Перейти к содержимому


Фото

Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)


  • Please log in to reply
2347 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:55

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

ссылка на модельный ряд


  • 0

#42 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:04


Саня,привет.А есть эти спиннинги в большем тесте и длине примерно 2,6?

Вован я примерно знаю ,что тебе нравится)))

Вот тебе бы риволта  подошла ту которая Саня выше описывал в тесте 7-28...но рост конечно не 2.6 ,...

 

Или Виво ,но бля дороже ,зато можешь уже и по росту подобрать...

Димон недавно  взяли 2 Вивы тест 16-60  :h258: вот там и рост тот ,что тебе надо  2.55

 

P.S.Кстати Димон блядь,хоть бы людям про палку расписал и подробно поделился бы очучениями, а то бля купят и затихарятся.. :h310:

Саня(Экс) давай пиши про риволту,длинный ,подробный отчёт... :h243:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#43 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:10

2,67 в тесте 9-35 я бы попробывал,это мой диапазон длин от 2,4 до 2,7,но надо для меня лично проба на воде,в магазе -не то всё.Я тут уже потряс блэк видоу-в магазе вроде так себе,а на деле-только на окушка.


  • 0

#44 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:10

Напишу -тока надо ею порыбачить еще)))Одна рыбалка это мало для полного описания очучений)))


  • 0

#45 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:14

Напишу -тока надо ею порыбачить еще)))Одна рыбалка это мало для полного описания очучений)))

Вот тут с тобой позволь не согласится.Первая рыбалка -самые правильные впечатления,потом привыкаешь.(Если мне спин не понравился на первой рыбалке ,я его нахуй выкидываю ).Все ньюансы потом и не заметишь ,привыкнешь к спину.Давай Александр ,не поленись и распиши подробно,как на чуйку,на пробив?


  • 1

#46 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:42

Вот тут с тобой позволь не согласится.Первая рыбалка -самые правильные впечатления,потом привыкаешь.(Если мне спин не понравился на первой рыбалке ,я его нахуй выкидываю ).Все ньюансы потом и не заметишь ,привыкнешь к спину.Давай Александр ,не поленись и распиши подробно,как на чуйку,на пробив?

Чуток не соглашусь  ,потому  как за рыбалку не все  воблеры  потестишь  ,тока  штук 10-20, да и веса  джигов  все не успеть  заценить так сказать нужно минимум 5 рыбалок   ,  Это как после жигулеи  в ламборджини сесть  и проехать  сразу на первый взгляд  у  мляяяя  здорово то что надо беру , а потом  оказывается  не все так гладко как кажется на 1 взгляд , хотя  в чуике норма все ,


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#47 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:16


Это как после жигулеи  в ламборджини сесть  и проехать  сразу на первый взгляд  у  мляяяя  здорово то что надо беру

Здарово Лёха!

Офф.Не про спины,хотя и про них тоже,но потом.Гонял  я как то в Питер на ремонт "бэху" 5-ку,старого лохматого 90-го года.Прокатался я в ней почти трое суток,после отдал хозяину,и сел... в свою восьмёрину,токого же году,бля!!! как же всё показалось деревянно,не под руками, просто шо пипец.

Так же и со спинами,купил я "рестива" от МК,Первое впечатление-я переплатил!!!,всё точно также как и и на "максимусе" хай энерджи,но потом понимаю МК- легче,а значит устаёшь меньше,и верхняя граница в 35гр,позволяет иногда швырять без опаски и более тяжёлые веса и тд....Пока жду осени и поклёвки -отдай спин,чтобы лучше прочувствовать,понять.


  • 2

#48 Guest_НьюП_* — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:00


но потом понимаю МК- легче,а значит устаёшь меньше

Это одна из главных составляющих , особенно когда каждый день молотишь .

 

 

 


ока жду осени и поклёвки -отдай спин,

Лёнь так вы опять весь ЖОР пробухаете )) Как в прошлом годе))


  • 0

#49 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:04

Вот такой палочкой помашешь 10 дней подряд, груза 40-60 грамм, и несёсся потом домой полтора дня на бодрячке, без остановок.attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Мда  впечетляющии размер  палочки  , у меня  далеко  но подобие  есть  старый спинн  Даива протеус 2,7 тест  вроде 8-28  валяется  без дела  , на дорожку  куплен)))  Дэк  его  если минут  10  -20  кидать  все  потом рук не поднять  это не для меня  )))  


Здарово Лёха!

Офф.Не про спины,хотя и про них тоже,но потом.Гонял  я как то в Питер на ремонт "бэху" 5-ку,старого лохматого 90-го года.Прокатался я в ней почти трое суток,после отдал хозяину,и сел... в свою восьмёрину,токого же году,бля!!! как же всё показалось деревянно,не под руками, просто шо пипец.

Так же и со спинами,купил я "рестива" от МК,Первое впечатление-я переплатил!!!,всё точно также как и и на "максимусе" хай энерджи,но потом понимаю МК- легче,а значит устаёшь меньше,и верхняя граница в 35гр,позволяет иногда швырять без опаски и более тяжёлые веса и тд....Пока жду осени и поклёвки -отдай спин,чтобы лучше прочувствовать,понять.

Был как то  у знакомого  притащен  с Владика  махин  называлась  таиота  чаизер вроде  86года  епт  древняя  , Дэк  у нее  уже  есть  , АКпп, климат контроль, АБС , салон велюр, Вот  а  что  в наших машинах  86 г  было  ,,,,?  да нихуя   потому  что  ,  в россии  все  делается  для  армии , лодки подводные ,самолеты  все гуд  ,,,, А вот для народа  суки  хуи  чего  сделают  достоиного  , епт , А в Японии ,США, ГДР ,Франция  и т,д  все  для народа  делается  (для себя  так сказать )  Вот  и спиннинги  то Японию то  Америка  покупаем остальное  жалкое подобие  спиннов  ИМХО    


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#50 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:27

 Тест спиннинга  Graphiteleader Vivo GVOS-792ML  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Это продукция японской компании OLYMPIC  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и создана специально под джиг,причём  под наш адаптированный российский джиг

И так:

Двучастник 

тест по приманке: 5-24гр

Тест по леске: 5-14 lb

Строй: Extra-Fast    (единственная кстати моделька из всей линейки имеющая  супер быстрый строй)

Вес: 122гр (это от завода изготовителя, сам не взвешивал,но очень лёгкая)

Длина: 236см

Куплен в этом сезоне и рассчитывался для перекрытия нижних весов  от 5 до 20-ти грамм примерно. То есть для ловли с малой течкой : Ловать,  Мста, верхний Волхов,Озеро Ильмень...

Под условия ловли: Небольшая течка или полное её отсутствие,глубины до 9 метров,дно песок,глина иногда камни.

В итоге природа приносит сюрприз и вносит свои коррективы. Воды мало ,течения почти нет и на самом Волхове.

Поэтому Тест драйв проводился на реке Волхов в основном и 1 раз на реках Ловать, Утополь, Верготь.

Условия лова на местах,как описано выше...

Начну Пожалуй с внешнего вида и чехла...

Внешний вид на 5 с плюсом,собрано всё аккуратненько ,без единой помарочки,лака в меру на бланке,верхняя часть бланка на половину (чёрная часть) не лакирована. 

Колечки  маленькие ,но не совсем пиписечные, естественно фирма(ещё бы за такие деньги говно поставили бы)))

Ручка из ЭВА , разнесёнка, в руку ложится просто как влитая,очень эргономичная  вообщем.

На потрях спин колышек,но в меру.НЕ КОЛ голимый...

А стеночки у бланка толстенькие,ни чуть не тонкие как на Харти райз про форс. И это конечно радует,значит не смотря ,что спин выглядит деликатным и сам по себе лёгкий, но маленький запасик прочности есть.

Чехол.Вот чехол у виво шили мягко говоря люди не умные.Сука ,чтобы вынуть верхнее колено первым,это надо очень сильно изъебнуться пальцами.Да и чтобы вообще вынуть спин надо его вытряхивать=)))

Но я благо в чехле почти не вожу в родном. Так , что единственный минус увиденный визуально.Это чехол.

Визуально посмотрели пощупали,всё охуенно. Терь надо и на воде попробовать.

Скажу честно,взяв в руку на воде в первый раз,боялся даже кидать ,этой миниатюрной и деликатной на первый взгляд "японской девочкой"=)

Баланс просто идеален,ничего не перевешивает никуда(ни вперёд ,ни на зад тем более)) катуха 2000 (не буду писать какая, запозорят=)))

Здесь картина вырисовывается сразу вся. В первую рыбалку я просто охуеваю над чуйкой и звонкостью. 

Первая точка. Плетня 0.15. ,небольшая течка,глубина 5.5 ,кидаю на 3.5. Комфортный вес 14 грамм, резинка фиш эроу ,пустотелая (что немаловажно) 3 дюйма. Первые удары  о дно, можно запросто перепутать с поклёвкой.

Чуйка охуеннейшая.... :h252:

С первой поклёвкой понимаю ,что поклёвка выглядит намного ярче(чем на том же Талон ITM) и очень ощутим даже малений "тук" или прижимчик.

вобщем супер.

Кидаем дальше перехав. Ставлю 12 грамм-чётко в руку,10-- чётко в руку(резина всё та же). 8 грамм-вот тут в руку ,но уже слабенько,зато отрыжка визуальная на 5 баллов. Дно глина ,камней нет. Короч и чувствую и вижу.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО короче. 6 грамм-визуальная отрыжка присутствует.Ветер слабенький.Вся проводка прослеживается чётко(меня бесит иногда ,когда я не могу понять проводку,например на ветру с петлёй=)))тут такого нет пока и это радует)

Меньше 6 грамм не ставил,но чувствую ,что потянет....Пробовал в следующую рыбалку 7 и 6 кстати ...замечательно прослеживается по кончику.

Кончик у вивы живенький такой.

С мелководьем закончили, даже поймав несколько рыб. Щука закилошка доставляет офигеннные эмоции при вываживании и окунь,даже 150 грамм ,уже тащится очень приятно. Спин отрабатывает на щуке на УРА,vгася её удары. Бланк включается постепенно. короче удовольствие от вываживания на 5 с плюсом. :h252:

Заброс. Заброс мне очень понравился. Без особых усилий летит заебись и 8 грамм и 14 и тем более выше. Охуенно вообщем!!

Ну ладно. Едим дальше. Глубина 7м ,кидаем на 5.5м,течка посильнее. Головы: 18-20-22 грамма. Резина ,фиш ароу, кинетик, акара, савамура,.юм червь .

18 грамм  с резиной акара-просто супер ,всё не в руку ,всё можно сказать в ногу отдаёт=)))

20-22,тоже самое...если попадёт на камушек это вообще кайф по пробивке дна.  Это выглядит как по бетонному полу стукнуть.

Ну,что... надо проверить и верхний тест.Есть ли запасик,чуть?  или как пишут иногда про виву ,что и 22 грамма страшно кидать?

Ну начитавшись интернета и вправду  страшновато,спин не дешёвый =))) Пробуем делать деликатный заброс...мягонько.

Заброс не далёкий ,так как побоялся если честно. 

Проводка: ХМ...НЕ валится...24грамма+фиш эроу 4 дюйма. Соответственно ,что??? 

А то ,что всё ложь, пиздёшь и провокация(шутка)

При необходимости спин выдерживает небольшой перегрузик и нет провала при проводке. Заброс я конечно не делал супер хлёстким ,но на 40-50 метров с лодки ,легко и без усилия.

 Короч проверив и нижний тест и верхний,а так же почувствовав мини поклёвку(поцелуй окуня). Могу сделать вывод и  сказать одно:

Спин без наебательства Охуенен для джига в своей весовой категории. Тесту соответствует. Чуйка на высоте. Сенсорика  включая звонкость  - охуенная, эргономика Супер.!Отмахав палкой 8 -10 часов,  не устаёт ни рука, не плечевой сустав,что не скажешь о палках тяжелее или с нарушенным балансом (когда удилка "клюёт" носом.)

Пойманые на виво и судак полторашник и щука за двушка и наоборот пиписьки в виде окуней по 100 грамм и судачков грамм по 200-400 ,все при вываживании доставляют удовольствие.

Диагноз:

Шикарнейший спин для джига.!!! :h252:  :h280:

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  75,31К   0 Количество загрузок  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  41,69К   0 Количество загрузок  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  110,06К   0 Количество загрузок  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  111,12К   0 Количество загрузок 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  54,61К   0 Количество загрузок 


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#51 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

юра а не скрестить ли нам твою виву и мою резонаду где нибудь на воде.ну скажем через недельку.раньше врядли получиться-воздерживаюсь пока от нагрузок.по месту сам смотри.хошь на мсте хошь на волхове.заодно и потрещим обо всем))
  • 0

#52 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:01


Гордеич, юра а не скрестить ли нам твою виву и мою резонаду где нибудь на воде.ну скажем через недельку.раньше врядли получиться-воздерживаюсь пока от нагрузок.по месту сам смотри.хошь на мсте хошь на волхове.заодно и потрещим обо всем))

А смысл?

Если ты по поводу теста резонады против виво..то я ответ знаю сразу=)) Проебёт резонада в пух и прах виве по всем параметрам=)))))) :h256: Резонада это ближе к Талону,не пойму нахрена ты её взял,продав Талон? Это не выебон,но перед тем как взять виво , я очень до хуя читал, советовался со знающими людьми, в конце концов некоторые и кидал на воде спины.

Тест какой у резонады?

А вот если ты за жизнь поговорить, то это другой вопрос, я не скрываюсь,телефон у тебя есть,любой вопрос можно перетереть как говорится.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#53 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:56

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
резонада 4-18.проебет не проебет не важно.сравнить хочеться.и резонада далеко не талон это совсем другой спин.талон глухой а этот звонкий.ну а попиздеть это мы за всегда)))
  • 0

#54 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:44


Гордеич, резонада 4-18.проебет не проебет не важно.сравнить хочеться.и резонада далеко не талон это совсем другой спин.талон глухой а этот звонкий.ну а попиздеть это мы за всегда)))

А у тя чего в росте 213 палка?

По поводу другой спин-это естественно ,бланки то разные=)) Смысл один))) Хотя каждму своё как говорится)

Слава ты чего купил чтоли???


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#55 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 20 Июль 2014 - 01:16

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
да купил.702 палочка.мне очень нравиться.пока лучшее из того что в руках держал
  • 0

#56 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Июль 2014 - 01:51


Гордеич, да купил.702 палочка.мне очень нравиться.пока лучшее из того что в руках держал

Ну хуй знает ,хуй знает))(он у меня вообще учёный)

Ты говорил лучше ЛЕСа не надо)))

Слава а ты чего и под вобы его сразу брал??

Я не кидал такой короткий,звонкий по поклёвке, а по проводке чуйка??

Бля если тока под джигу ,то в таку цену риволта самый самолёт была бы-эт по мне так,но каждому своё)


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#57 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

я и не отказываюсь от своих слов на счет леса.но для моей пвх 2.56 это много рыбу рукой не взять(((.про ручку я тоже уже говорил.с катера с димкой когда ловлю все в цвет.как на своей так радость от ипользования омрачаеться когда надо взять уже пойманую рыбу ибо начинаються танцы с бубном.

под вобы у меня есть блек хол бассмания-шикарно просто и под вобы и для щуки в борще.вот он то у меня под щуку и вполне устраивает по вем пораметрам.
а резонаду взял чисто под джиг ну и иногда вертушки покидать когда припрет.кидает замечательно просто все в пределах теста.чуйка на высоте а про звонкость по поклевке и говорить не надо.взял после пробы аналогичного и в принципе не дорого взял.читал тоже много и в принципе очень хотелось ламигласовский бланк попытать.на виву как у тебя я еще долго наверно не созрею по финансовым соображениям-ну жаба пока меня побеждает.но попробовать все одно хочеться и продукт графитлидера и понять за что лишние 10 косарей платят люди.если мне не изменяет память ньюп у егора подобный спин приобрел(не такой но подобный) после чего спрашивал у последнего на что ж он такое ловит если такие спины продает))).все познаеться в сравнении все люди разные.руки разные.привычки разные и много еще чего разное поэтому пока сам не попробуешь ни когда знать наверняка не будешь.
да скажи мне а что револту за 7 штук можно взять???подскажи где такой клондайк
  • 0

#58 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:31

Саня,привет.А есть эти спиннинги в большем тесте и длине примерно 2,6?

вот видео с револтой  . 


  • 1

#59 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:02


а резонаду взял чисто под джиг ну и иногда вертушки покидать когда припрет.кидает замечательно просто все в пределах теста.чуйка на высоте а про звонкость по поклевке и говорить не надо.взял после пробы аналогичного и в принципе не дорого взял.читал тоже много и в принципе очень хотелось ламигласовский бланк попытать.на виву как у тебя я еще долго наверно не созрею по финансовым соображениям-ну жаба пока меня побеждает.но попробовать все одно хочеться и продукт графитлидера и понять за что лишние 10 косарей платят люди.если мне не изменяет память ньюп у егора подобный спин приобрел(не такой но подобный) после чего спрашивал у последнего на что ж он такое ловит если такие спины продает)))

Бля как она коротка для чисто джига) 

Слав я сам ловил всегда короткими и нравилось и 2.40 для меня был просто пиздец какой длинный.

Терь мнение изменилось и думаю ,всё что ниже 2.20 -это всё же универсальчики для меня , а всем известно ,что в любом деле универсал проёбывает по всем параметрам ,отдельно направленной вещи.

 Я спорить не буду ,не кидал я такую,но я  знаю что я скажу  и не кидая,она короткая под джиг! 

Но повторюсь,это моё мнение,каждому своё,ловить можно и алюминевым спином и без вставок в кольцах.=) Сам видел и человеку нравится этот спин)

И самое главное он ещё и ловит) Так ,что каждому своё!


да скажи мне а что револту за 7 штук можно взять???подскажи где такой клондайк

 Ну во первых твой спин помоему стоит в розницу не 7,а 9-9.5 тыров.

А риволта от 8 до 10 тыров


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#60 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Спиннинги ( Их выбор и Тесты, для всех видов лова)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:51

Кстати. Виво мне в своём тесте(5-24) охуенно нравится,но хочу всё таки попробовать, что получится у фокс рейджа с новой линейкой спинов.

Потому ,что я вообще не понимаю ,как у них получилось сделать такой спин(терминатор шад джигер), с толстыми стенками , очень маленьким весом и такой охуенной звонкостью при таком охунном  верхнем тесте,да и вообще  с большим разбросом таким тестовом.

Причём виво 16-60 я скажу честно ,откровенно проёбывает терминатору ,как по низам,так и по звонкости,а ещё виво 16-60 откровенный бля КОЛ!=)

Ток на днях кидал...

Гонка воооружений продолжаеся=))) Думаю скоро я отпишу за виво прототип и шиману(не помню модельку) стоимостью в 30тыров  :bm:

Сразу скажу эт не я покупаю...знакомые!


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!






Новые записи в блоге на эту тему

Фото

Из: Спиннинги(тест Терминатор шад джигер 245 (15-50гр)

От Гордеич в Гордеич' -блог, на 16 Июнь 2014 - 18:13

Тест спиннинга Fox Rage Terminator Shad Jigger 245cm тест 15-50. (сезон 2013г)
Джиг. Волхов. Лодка. Течка. Глубины от 5 до 20 метров. Короче реальные условия, моей повседневной рыбалки.
Шнур : Прошка 0.15,катушка 3500(не скажу какая, запозорят)))
Тест естественно проводился не просто так "шарики покидать",а в условиях реальной рыбалк...

Читать полностью →

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых