Перейти к содержимому


Фото

Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес


  • Please log in to reply
1039 ответов в этой теме

#961 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:34

белая единичка была ловила успешно,лыжи тоже ловят красные,белые лыжи,что мне Игорь присылал,щуками откушены все,а вот окунь их не особо жаловал,ну и наверно самая универсальная это Мотя(Матвейчикова)жёлтый верх белый низ -на неё и окунь и плотва и ерши ловятся


  • 4

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#962 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:44

Матвейка не оригинал конечно'но и они ловят.Оригинал Матвейчикова не в одном магазине не видел.
Когда жор любая жестянка рыбы наковыряет.Иди на озеро погода заебок.
  • 4

#963 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:10

оригинал наверно не меньше рубля стоит)я у Коли в квартале по 40 р покупал ,одну грань всегда царапаю,ну бусины если есть сразу нахер


  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#964 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:08


самое обидное, когда руку поставил и через пару рыбалок, пизда блесне    :)) 

 Ха)) а ты думаешь я вот дурак  изголяюсь)))?? заказывая копии с точными параметрами и весом одним=)))))))))))))

потому как было такое и не раз  ... )))

 

хуйего знает,некоторые в бассейне ходят заебись ,а не разловлены

а которые выручают -посмотришь на игру ,и нечего особенного ,а ловят успешно?

КТ не понял вообще,может не моя тема)),и маропедку(подвес) жена подарила -пробовал ,чё то не вкурил вообще

Если посмотреть на игру одеколонки в ваной, вообще скажешь что хуйня -хуйнёй)))) оно так и есть кстати.....

 почему не знаю... )) толи вода тёплая)) толи воды мало в ванной...толи плотность воды не та)))) не знаю)) толи руку не удобно высоко держать , поэтому и дёрг не получается)))

но игра хуетень полная и постоянные просто срывы игры...почти))

 на озере когда  прозрак сверху есть....смотришь и даже на мели..всё чётко сука)))

1 дёрг из 10 получится


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#965 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:38


Если посмотреть на игру одеколонки в ваной, вообще скажешь что хуйня -хуйнёй)))) оно так и есть кстати.....  почему не знаю... )) толи вода тёплая)) толи воды мало в ванной...толи плотность воды не та)))) не знаю)) толи руку не удобно высоко держать , поэтому и дёрг не получается))) но игра хуетень полная и постоянные просто срывы игры...почти))  на озере когда  прозрак сверху есть....смотришь и даже на мели..всё чётко сука))) 1 дёрг из 10 получится
дак коль за ними гоняются)проектировщик знает что делает)

если взять избитую фразу-"у рыбы 3 сек память"-выходит импровизация первична))ну а руки во-вторых


  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#966 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:50

дак коль за ними гоняются)проектировщик знает что делает)

если взять избитую фразу-"у рыбы 3 сек память"-выходит импровизация первична))ну а руки во-вторых

 

на озере всё по другому))) там 1 срыв бывает дёргов на 20 ..и то чувствуешь что накосячил сам)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#967 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:56


дак коль за ними гоняются)проектировщик знает что делает)

знает, но ленится ))


Ха)) а ты думаешь я вот дурак  изголяюсь)))?? заказывая копии с точными параметрами и весом одним=))))))))))))) потому как было такое и не раз  ... )))

У тебя всё грамотно, к тебе вопросов нет )))


  • 3

Believe in Yourself 
 


#968 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:18

Борисыч на вашу мелюзгу, нужно попробовать 1537344556-224.jpg клополистик.  :h252:


  • 3

Believe in Yourself 
 


#969 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:36

сегодня гвоздь Игоря Редькина отловился лучше всех,стабильная блесна

а на подвесы что то разонравилось ловить


  • 5

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#970 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:24

Купил блесенку Никулыча, впай трехгранка на подобе бульбаша.Но бульбагвоздь мне почему то лучше нравиться.У Никулыча крючок сделан так,что больше рыбы сходит.

Но вчера у меня больше на балансир хуярило и то без одного переднего крючка и китайщина какая то.

А вот братуха купил блесенку Никулыча с подвесом,на листик похоже,так целый день и ловил на неё!


  • 6

#971 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:41

Купил блесенку Никулыча, впай трехгранка на подобе бульбаша.Но бульбагвоздь мне почему то лучше нравиться.У Никулыча крючок сделан так,что больше рыбы сходит.

Но вчера у меня больше на балансир хуярило и то без одного переднего крючка и китайщина какая то.

А вот братуха купил блесенку Никулыча с подвесом,на листик похоже,так целый день и ловил на неё!

листик сейчас и впай ловит..проверено  :h258:  вчера


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#972 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:57


Но бульбагвоздь мне почему то лучше нравиться

Я тебе открою страшную тайну, булбогвоздь как и балансир не требует умения вообще ловить рыбу. По этому есть правило блеснильщика.  Если клёва нет, можно ходить дрочить всякие разные блёсны(в том числе новые без теста в бочке). Но как только окунь шевельнулся, то надо ставить то на что умеешь ловить 100%, если не умеешь ловить то гвоздь или балансир. Подбирать игру на активном окуне это как минимум проёбывать рядом стоящему 1 к 5 :))


  • 3

Believe in Yourself 
 


#973 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:37

Я тебе открою страшную тайну, булбогвоздь как и балансир не требует умения вообще ловить рыбу. По этому есть правило блеснильщика.  Если клёва нет, можно ходить дрочить всякие разные блёсны(в том числе новые без теста в бочке). Но как только окунь шевельнулся, то надо ставить то на что умеешь ловить 100%, если не умеешь ловить то гвоздь или балансир. Подбирать игру на активном окуне это как минимум проёбывать рядом стоящему 1 к 5 :))

Логично.. но я часто ставлю  проверенную лыжу...для поиска и когда именно выбывается...или  ту на которую например у напарника прёт лучше... а так то да...подбор от условий...


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#974 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:01

У меня проверенные все отъёбаны. По этому на клёве при обрыве блесны я ставлю бульбу, чисто добрать то, что подошло к лунки. Была бы запасная то поставил бы конечно её.
  • 2

Believe in Yourself 
 


#975 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:04

 булбогвоздь как и балансир не требует умения вообще ловить рыбу.Макс-ну ты не прав-давай на спор приехав на Ильмень(когда вы косите окуня) мы с Серёгой222,надубасим его тоже.А вот приехав на наш водоём где ловим мы не умея балансирами откуришь ты не слабо-без обид.


  • 4

#976 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:12

Владимир я ловить не умею, по этому так и пишу ))) какие ко мне могут быть вопросы ))
У кого не спросишь, ни кто не знает как этого окуня ловить ))
По этому у меня всегда ставка это время и место. Всё остальное как пойдёт.
А с Сержем222 мы ловили в паре в синецком. Как показала практика, если окуня нет, то не важен опыт, блесна и баланс.
  • 6

Believe in Yourself 
 


#977 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:26

Во Максимушка,ключевые слова-время и место.


  • 5

#978 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:43

Согласен с Владимиром и не хуй спорится . Не всё так просто ни балансиром ну и конечно ни с бульбашом. Макс ты сам видел ,как Серега который с нами ловил ,выдрачивал окуня. Но дай ему балансир он хуй чего поймает. Он начинает его так же как блесну резкое кд делать.Дерг не тот и он со своим дергом только распугивает окуня. По-этому и не ловит на балансир он.
  • 6

#979 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:17

Во Максимушка,ключевые слова-время и место.

И хорошая компания.

Макс ты сам видел ,как Серега который с нами ловил ,выдрачивал окуня. Но дай ему балансир он хуй чего поймает

Этому товарищу вообще нужно вход на лёд запретить ))))
  • 3

Believe in Yourself 
 


#980 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:18

Добавлю в защиту работы с балансиром-руку набиваю не первый год,под каждый баланс-свой подброс и пауза,под каждый водоём свой цвет и размер,да был бы Ильмень под боком с основными глубинами лова до 2 метров-нахер -эти балансиры,пару рабочих блёсен и тупо попадай в рыбу,и стряхивай рыбку с крюка на раздаче.у нас водоёмы с Вильчаном-это что то,раздача 10 окуней с дырки-большая удача,как то так.


  • 6




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых