Перейти к содержимому


Фото

Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес


  • Please log in to reply
1039 ответов в этой теме

#1021 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 21:26


Откуда выводок фотку моего другана? Насколько помню фото с Пяозера.

С интернета (картинки) :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1022 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:20

сегодня в бассейне купал блёсны-маленькие (20мм подвесы ,подвес -чётр,коза ,глаз),которые на последнем льду неплохо отловились -в игре вообще не понравились,они штопорят пиздец как,потом на впаи бусины вешал,опушки,без них пробовал

хуй его знает некоторые на которые не ловил ни разу -ходят чётко,а вот окуню до них похую


  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#1023 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:33

Вот ещё на пробу взял . Среднее между балдой и гвоздем. Ваучеров кличат

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   167,8К   0 Количество загрузок

  • 5

#1024 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 19:02

Вот ещё на пробу взял . Среднее между балдой и гвоздем. Ваучеров кличат

Я бы сказал средне между блесной и чёртом... балда всё таки подразумевает  движущиеся крючки вроде

Есть у меня подобие пару штук... потом если не забуду сфоткаю...


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1025 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 21:28

Ну да Юр . Я сравнивал по способам игры, постукивание по дну. Балдой тоже можно ловить ,как блесной ,не просто тупо по дну тукать. Отличия это крючки подвижные. В Чудове видел местных чертов ,чем то похожи на ваучер. Брусочек см 2.5 и два крючка впаяны. Рыбу ловил на неё ,даже щурята брали . Почему хуй знает, может на букаху похожи.
  • 4

#1026 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 21:54

Да Юр у тебя есть в наличии удочки, нужно подарок на днюху .
  • 2

#1027 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:59

Да Юр у тебя есть в наличии удочки, нужно подарок на днюху .

Не Серёг в наличии вообще нихрена нет и не бывает..))

 теб скоро нужно??

 очередь там уже сейчас  охренеть..но я бы подвинул если сильно надо  


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1028 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:39

Юр к 5 декабря, я по-этому заранее и спрашиваю
Вот ещё одна на пробу

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   212,34К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   222,05К   0 Количество загрузок

  • 4

#1029 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 08:34


Вот ещё одна на пробу

Секуха с бубенцом :h310:


  • 3

#1030 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 12:48

секухи с изгибом, а эта прямая,на первой фотке на нильсовскую хански похожа переделанную в впай

1a6qenqbo6n2ew0_d68cc1ea.jpg


  • 4

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#1031 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:34

Борисыч, это одна блесна на двух фото , просто фото не удачное. Ну с Пахой не стал и спорить у него один гвоздь Бульбаша. И если на него не клюёт , он мормышку кинет. Эту блесну взял из-за веса при 40мм весит 4 гр, 45мм - 5гр. Воды дай Бог будет нормально в этом году.
  • 4

#1032 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:25

[


Ну с Пахой не стал и спорить у него один гвоздь Бульбаша. И если на него не клюёт , он мормышку кинет.

:h252:  :h310:

Ты фото выложил блесны с 2-мя крючками,я их секухами зову,т.к у меня их до хуя было,еще дед делал 20 лет назад,сам пробывал-ловят :h293:

Потом все куда то дел


А хули спорить то,я не собираюсь :h310:

У меня в арсенале 2 или 3 блесны,гвоздь,лыжа и сальмо с подвесом,думаю еще 2 приобрести и за глаза :h252:


  • 4

#1033 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:50

Паша и это правильно ,каждую осень покупаю что-то новое,но весной одна остаётся. По последнему льду вообще рапала 2 ловила лучше. Вот и было гвоздь и один балансир . Сейчас Олег ещё одну новую лыжу сделает и станет 6 новых и один гвоздь. А весной может опять один гвоздь останется. И так почти каждый год. Просто что то новое хочется эти вообще с Новосибирска приехали.
  • 4

#1034 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:53

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

И по сути ловят все одинаково считай? 


  • 2

#1035 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:08

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

И по сути ловят все одинаково считай? 

нашёл рыбу и напорол))))потом ,хуяк ,комунить по жбану ёбнешь блесной и усё)))),ходи сверли ищи 


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#1036 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:36


нашёл рыбу и напорол

Вот и я о том же!


  • 2

#1037 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:49

к слову,самые-самые серии-лифты были пойманы на дешманскую блесну за 15 р ,чуть подтюнингованную,не сказать что всегда,но иной раз плотно так выстреливала пока её шур не откусил,такие же счас валяются не ловят нихуя,хоть и по подобию сделаны


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#1038 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 09:47


хуй его знает некоторые на которые не ловил ни разу -ходят чётко,а вот окуню до них похую

:h407:


Есть у меня подобие пару штук... потом если не забуду сфоткаю...

фото в студию ))


Вот ещё одна на пробу

За лёд цеплять наверно будут отлично.


на первой фотке на нильсовскую хански

Всё собирался такую купить, но не было тогда размера, мелки разобраны, а слонов в ильмине нет ))


Ну с Пахой не стал и спорить у него один гвоздь Бульбаша

:h293:


нашёл рыбу и напорол))))потом ,хуяк ,комунить по жбану ёбнешь блесной и усё)))),ходи сверли ищи 

Золотые слова  :aplodismenty: , но рыба в 9 из 10 случаев не активна, и по этому хорошей блесной её раздраконить дело тяжёлое )))


  • 3

Believe in Yourself 
 


#1039 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:23

А я в этом сезоне упрусь в оригинальчики от Аляски,хочу на Секретном ключ к трофеям подобрать

Прикрепленные файлы


  • 4
222

#1040 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:49

сщас почитываю различные рыболовные форрумы,безледье,хули

на некоторых трут серьёзно про цвет капли на тройнике))глазики-хуязики,светофоры-хуёры,блеать ,в том году экспериментировал ,на черта ловил-он чёрный,один был с большим ухом на мелкоблесну поставил-и плотицы ,и ерши попадались,ну и окуньё))

я к тому ,что хули это за истину выдавать,что вот такие расцветки  капли пиздатые,а другие не особо))если окунь черта(та же капля)особо не взирая на цвет ебошит?


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых