Перейти к содержимому


Фото

Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес


  • Please log in to reply
1039 ответов в этой теме

#101 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:14

Во в Вишере какие блёсны появились, говорят Новгородских мастеров, одну купил-150р.  :h258:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  103,02К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  62,03К   0 Количество загрузок


  • 5

#102 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:37

Мужики, подскажите правильную игру на бульбагвоздь и одеколонку????????? затем я уже сам поупражняюсь!

Попробую объяснить в бывалых.

Паша ты ошибаешься,от умения владеть приманкой зависит скоко ты поймаешь рыбы,даже когда у него жор,а когда жора нет вообще не хуй сравнивать,я в том году частенько свой экипаж на 90 процентов облавливал в одном месте,даже на спор ловил в лунках где они и поклёвок не видели 


  • 1

#103 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:38

Боряна блесенка, приколола инструкция!)))
Кстати, удачная моделька, ловлю на такую!
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#104 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:41

Боряна блесенка, приколола инструкция!)))

Ловит?


  • 0

#105 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:44

Ловит?


Ловит!
  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#106 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:17

 

.. ловил на блесну ВВ (оригинал),как поставил так и не снимал целый день. 

 

 

Юра а это что?или кто?


  • 0

#107 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:56

Юра а это что?или кто?

А это Ром гвоздь дедушки ВВ(был такой дедушка блёсны делал) ... Дак вот лыжа от Псковского Сергея и Юры одеколона -это аналоги блёсен ВВ.

У меня была  и есть одна(оригинал) в своё время ,лет так 7-8 назад....я порол на неё  мама не горюй,когда их было ОЧЕНЬ мало( я ловил с поводком ,чтоб не объебали))) :h271: ..Блёсна довольно таки НЕ маленькая, вес чуть за 3 грамма поболе, длина 43 мм.. у меня на ней  крюк затупился от времени, точил не помогало...мне Пскопской пару лет назад крюк на ней перепаивал(спаиб ему),сам я побоялся лезть если честно))) Работает...и работает она самое пиздатое от полутора метров и выше...метров до 5-ти.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#108 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:05

А это Ром гвоздь дедушки ВВ(был такой дедушка блёсны делал) ... Дак вот лыжа от Псковского Сергея и Юры одеколона -это аналоги блёсен ВВ.

У меня была  и есть одна(оригинал) в своё время ,лет так 7-8 назад....я порол на неё  мама не горюй,когда их было ОЧЕНЬ мало( я ловил с поводком ,чтоб не объебали))) :h271: ..Блёсна довольно таки НЕ маленькая, вес чуть за 3 грамма поболе, длина 43 мм.. у меня на ней  крюк затупился от времени, точил не помогало...мне Пскопской пару лет назад крюк на ней перепаивал(спаиб ему),сам я побоялся лезть если честно))) Работает...и работает она самое пиздатое от полутора метров и выше...метров до 5-ти.

Мне в наволоке лет 10-15 назад,тоже дедушка блесну подарил,до берега довезли его,так на нее клевало всегда и везде в тех краях,был случай в Лебяжьих пять пакетов окуня нафигарил,люди прям вплотную подходили и нифига...но я проебал ее)


  • 2

#109 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:57


так что всем нашим мастерам респект и уважение за их труд по разумным деньгам.
Да,согласен со словами----- респект и уважение за их труд по разумным деньгам!!!!!
  • 1

#110 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:32

Да,согласен со словами----- респект и уважение за их труд по разумным деньгам!!!!!

Только ,-разумные деньги-есть понятие ростяжимое .Для всех-РАЗУМНЫЕ,-это разное.........


  • 4

#111 Guest_Викторы4_* — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:19

Никогда не имел в арсенале балансиров, с блесенкой как то мне всегда было интереснее.

Хочу восполнить этот пробел. В связи с этим вопрос к уважаемому сообществу: что купить, ну вот полюбому должно быть?

Марка, модель, цвет, размер - любое ИМХО будет в помощь.


  • 1

#112 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:33

Викторыч я ловлю на рапалу 2,3,5 номер цвета разные.Минус рапалы- это хвосты ломучие.Но зато работают хорошо.


  • 0

#113 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:37

Никогда не имел в арсенале балансиров, с блесенкой как то мне всегда было интереснее.

Хочу восполнить этот пробел. В связи с этим вопрос к уважаемому сообществу: что купить, ну вот полюбому должно быть?

Марка, модель, цвет, размер - любое ИМХО будет в помощь.

Да это тоже самое что и с блёснами, кому что нравиться. Лично меня устраивает страйк про, рапала у меня почему то не рулит... :h256:


  • 1

#114 Guest_Викторы4_* — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:39

И еще вопрос: если удалить носовой крючок, будет ли меньше зацепов в лунке(ну тоесть это понятно) или это повлечет за собой меньше реализованных поклевок?

Ну вы поняли...


  • 0

#115 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:40

Саша, активный окунь как-раз в нос долбит!


  • 2
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#116 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:41

Минус рапалы- это хвосты ломучие.

В Рыбачке, который в Магните на Кочетова продавец рекомендовал новые рапаловские балансы, в них типа излечена болезнь хрупких хвостов. Насколько я понял они сделаны как одно целое с тушкой баланса, выглядят действительно куда надёжнее старых!

 

Вот такие новые балансы:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  396,17К   0 Количество загрузок


  • 3

#117 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:45

Несколько лет назад на фионе расхваливали взахлеб баланс Куусамо, куплен, но так и не разловил...

да у меня их вообще 2 штуки, еще рапаловский  :h310:  

Последние пару лет не вешал ни разу, как-то нет веры...


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#118 Guest_Викторы4_* — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:48

рекомендации продавцов - пока лесом...практика важнее.
  • 1

#119 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:50

Да я так, чисто в плане инфы тем кто на балансы ловит.. Сам вот в раздумьях стоит себе взять какой, аль лучше несколько блёсенок за те же деньги.. Больше к блёснам склоняюсь что-то))


  • 1

#120 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Всё о ловле на зимнюю блесну и балансир и на другие приманки в отвес"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 13:47

Никогда не имел в арсенале балансиров, с блесенкой как то мне всегда было интереснее.

Хочу восполнить этот пробел. В связи с этим вопрос к уважаемому сообществу: что купить, ну вот полюбому должно быть?

Марка, модель, цвет, размер - любое ИМХО будет в помощь.

Рапала-жаба


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых