Перейти к содержимому


Фото

Жерлицы


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Жерлицы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:14

Я маленько  впишу сам не ловлю на жерлицы , ездил на прогулку с другом  у него  сделан простецкии багорик  , не длинный  взята  сталька  или нержавеика   толщинои с электрод 3-4    , согнута  и приделана ручка  деревянная  удобно ,  щуку на 7кг  спокоино на лед  вытаскивал )) 


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#82 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Жерлицы"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, это куйня а не багор, я своим багром могу человека по льду в легкую проволочь))) Щуку иногда продирать через лунку приходится. Свой чет не нашел, навреное в гараже.

У меня загиб крюка маленький примерно 3 см, багру лет 10 точно, ни одного схода не разу не было, разогнуть его намного сложнее. Да и в лунке орудывать им удобнее, как написал Юра, когда хороший крок встает поперек лунки клюв ее сложно выцеливать.

У многих, за неимением опыта, бывают что пробивают в мясо (за бошкой или в пузо) в воде на леске очень сложно вытащить большой крючек. У меня было пару раз такое от жадности лиж бы забагрить, чтоб не сьебала, а там куда попадешь=)))


  • 2

#83 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Жерлицы"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:34

Ага ))не толстый )) 5 -ка минимум судя по фото... какие сходы на хуй лошара=))) тебе не про сходы говорят , а что разогнуть можно))

Коля сколько толщина??

 

Ты не по дури богатырской разогнул его)) А по натуре ЛОХОВСКОЙ , лошпеп=)) :h293:  :h310: На хуя ты  грибы то рвал?? ты хотел её так в воротить в 130-ю лунку , если как ты писал , только передняя часть морды в лунку вошла??? Ой я не могу))) :h293:  Лохопед  ты чего хотел её в 2 раза тоньше сделать и кишки выдавить)????=)) :h293: На хуя же тащить если чувствуешь , что  не влезет прилюбом расскладе?? Да бля и поводок так же оборвал наверное лошара))))

 Мамку небось увидели и давай тащить что дури есть...))) поэтому и башка так плотно застряла , что даже не выпала обратно когда всё оборвал)))

 Блядь ...)))Боже как лошарикам  в первый раз с мамками то везёт?? не понимаю))) я так понимаю на озере и мамку на жерлицу ты первую ловил??)))

 Да ладно не писяй, я первую тож когда то давно форсировал, что сам не понимаю как леска выдержала)))

 А телескоп в сложенном виде 50 см... ты в заколенниках ходишь чтоли??  :h310:

 И брюки в основном всегда поверх сапог одевают)))) 

Всё Серёжа заебал ты лошпедить=))) :h310:

Дак лошара щука и уходит потому что разгибает,а затаскивал я с силой,что бы она хоть чуть чуть встала в вертикаль и  была ограничена в движении,потому что в горизонте она может как змея и с богра вывернуться,на счёт поводка я уже написал что не когда не форсирую,так тебе для развития,леска сечётся да и поводок о край лунки и нагрузки давать нельзя,у меня леска 0.35 и опыта вываживания и на тебя хватит лошара,до десятки были,а таких конечно не было,а летний её вес 12.5кг,таких дохуя было,но не зимой,т.к жерлицами спецом не ловлю,лоховская рыбалка и у дурака клюнет,если поставит на месте да ещё и по браконьерски шт30-40,и сопратевляется не как летом,вялая она.Я больше десяти ни когда не ставил,нах не надо,я между делом на удочку ловлю,у меня багорик в сложенном виде см 35 и в сапоге хорошо сидит,я ж не лошара как некоторые ломов наделают и таскают на плече, :h310:  :h310:  :h310:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

У многих, за неимением опыта, бывают что пробивают в мясо (за бошкой или в пузо) в воде на леске очень сложно вытащить большой крючек. У меня было пару раз такое от жадности лиж бы забагрить, чтоб не сьебала, а там куда попадешь=)))

Смысл багрить куда попадёшь,всё равно не вытащишь,лучше дать ей сделать круг и выставить головой не торопясь без усилий,здесь спешка не нужна.


  • 0

#84 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Жерлицы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:10

Дак лошара щука и уходит потому что разгибает,а затаскивал я с силой,что бы она хоть чуть чуть встала в вертикаль и  была ограничена в движении,потому что в горизонте она может как змея и с богра вывернуться,на счёт поводка я уже написал что не когда не форсирую,так тебе для развития,леска сечётся да и поводок о край лунки и нагрузки давать нельзя,у меня леска 0.35 и опыта вываживания и на тебя хватит лошара,до десятки были,а таких конечно не было,а летний её вес 12.5кг,таких дохуя было,но не зимой,т.к жерлицами спецом не ловлю,лоховская рыбалка и у дурака клюнет,если поставит на месте да ещё и по браконьерски шт30-40,и сопратевляется не как летом,вялая она.Я больше десяти ни когда не ставил,нах не надо,я между делом на удочку ловлю,у меня багорик в сложенном виде см 35 и в сапоге хорошо сидит,я ж не лошара как некоторые ломов наделают и таскают на плече, :h310:  :h310:  :h310:


Смысл багрить куда попадёшь,всё равно не вытащишь,лучше дать ей сделать круг и выставить головой не торопясь без усилий,здесь спешка не нужна.

Ну ты и лошпед и заговорил по лошпедски как многие начинающие в жерлицах))) и про браконьерство и про рыбалку халявную))) :h310:

Оно по базару видно что не ловил ты ни хуй зимой на жерлицы...так баловался))

 А вот троль это точно халявно-лоховская , наливай , пей моторчик везёт))) главное в нужном месте проехать))) Так что не пиздти ты родное сердце)) На троль ловил пару тройку лет -это сразу тебе для развития ... я без рыбы на троль не был никогда))))

Ты Серёжа лошпед ..и вываживал как лошпед))) :h293: поэтому и косяков напорол... был бы у тебя багор покрепче , ты бы и кишки ей выпустил..такие лошпеды тож были , на соседнем форуме=)))

 

Про круг и выставить головой , ты вообще насмешил=))) :h293:  :h310: никогда , никогда и вообще никогда не пойдёт мамка даже 8-ка и выше клювом в лунку сама... всегда , слышишь всегда  она под лункой боком  лежит и клюв у неё за лункой..знающие поймут, лошпеды НЕТ!

 

Бля про вес я тож не понял... сейчас она 17 ..икры ну 3 литра ..как же она летом  12.5 то будет... чёт не сходится ни хуя)))))

Её вес при метре длины  сейчас должен быть 8-10 край..а она у тя  17...откуда ты знаешь скока эта будет весит летом , если она и так блядь нестандарт я ебу)))

 я Серёжа  не хвалюсь, но вот на жерлицах хоть не позорься ))) я по 3-4 раза в неделю езжу и мамок   выловлено не десятки даже наверное за всё время=)))))

Сам недавно спрашивал  как снасть собирать , скока грамм вешать на озере..терь профи...))) 

Серёжа жерлицы это не троль... наливай да пей и колличество мамок  у грамотно выставившегося человека  будет не 4-5 за лето))))

 ладно короч  мне и здесь заебло уже... с тобой спорить ... лови хоть на спицу в виде багра.. и вываживай как хочешь , всё равно ты лошпед и рассуждаешь как лошара))) :h293:  :h310:

 Да и напоследок лошарик , щука когда под лункой стоит...она смирная... а вот когда ты её багранул , как ты выразился ограничил ей движение , вот тут то она и начинает трали вали))) Пиздобол пиздец)) то в лунку рукой лазил ,глаза искал..)) на хуя лошара??ты за глаза рукой  в такую лунку  вообще хуй когда  вытащишь=)) рука то толстая))

 Да и багор у меня метр... 

Ну ладно , после первой пойманной с горем пополам мамки , ты и тут профи..хуй с ним!))))) :h293:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#85 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Жерлицы"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:29

Ты поймай ка на троль самочек то летом,а я посмотрю как ты это делать будешь попивая винцо ещё,заебёшься,никогда тролем столько крупной щуки как жерлицами не возьмёшь,а в озере да и ещё в марте с 30-40 штуками легко,и ты сам об этом прекрасно знаешь,она кучно крутится и жирует перед нерестом,только места знать надо,а я поверь мне мест дохуя со своей стороны знаю.На счёт того что про снасти спрашивал,дак я груза самопальные делаю и ловлю редко и в основном в реке и твои 3 гр там живца ото льда не оторвут,потому что течка охуенная и глубины не 2-м,на счёт щуки я тебе уже писал и распишу ещё раз,16.500-17.000 кг,в этом пределе колебался безмен,беру 16.700-2.9икра -800гр-1 кг налим в ней плюс я думаю после нереста в весе теряет,как и любое живое существо,а теперь сам подсчитай её вес и ты мне будешь говорить что я дурак,у меня нет привычки пиздеть,мне это ни чего не даёт,а вот тебя почему то жаба смотрю душит,про клюв в лунку ты сам себе придумал видать,я сказал поставить головой к лунке ,а не поперёк и даже если ты её под жабры забогришь,то голову хуй в лунку введёшь,только в клюв и под него,а про то что за счёт лески ввести голову в лунку наверное это твой метод раньше был,а может и сейчас :h310:  :h310: ,поэтому и пытаешься мне втереть что я его на щуке порвал?Я леской вообще усилия сильного не даю,пока щуку не уколишь она спокойная,самое главное не торопить событие.По поводу увидел,первая мамка это ты мне говоришь))))да ты видно лошпед больше чем я думал,пока щука не на льду,или хотя бы на багре её вес даже примерно не скажешь,её не видно не в длину не в ширину,можно примерно судить когда начнёшь багром в лунку заводить,)))Так что Юра не считай себя богом,поймать в озере крупную щуку легко,я чего то летом не вижу что бы вы (настоящии жерличники) крупную щуку то ловили,да потому что её надо заставить взять,а не опустить живца под лёд,за которым не надо срывать ся с места и глаться,что бы его догнать,жерлицы это лоховская рыбалка))))профисианал ты наш,таких профессионалов пол Новгорода,а ты приедь в речку и там поймай


  • 0

#86 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Жерлицы"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:56

Ну про профи я речи не вел,а просто прикалывался,и лошком тебя называл тоже прикалываясь,не в упрёк,а отнехуй делать и думал ты прикалываешься,а в тебе оказывается говно закипело,я пишу одно,а ты посвоему переварачиваешь,а последнее сообщение напишу серьёзно- обидеть не хотел,если ты обижаешься,но жерлицы Юра это не блесна и не балансир,про которые я тоже в основном сегодня прикалывался ,а не утверждал,на них играть не надо,а просто выставить в нужном месте и чем больше их поставишь,тем больше шансов поймать больше рыбы,и ты прекрасно знаешь сколько зимой крупной щуки ловит один жерличник,и вес зимней щуки один, а летом другой.


  • 0

#87 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Жерлицы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Февраль 2015 - 22:33

Ну про профи я речи не вел,а просто прикалывался,и лошком тебя называл тоже прикалываясь,не в упрёк,а отнехуй делать и думал ты прикалываешься,а в тебе оказывается говно закипело,я пишу одно,а ты посвоему переварачиваешь,а последнее сообщение напишу серьёзно- обидеть не хотел,если ты обижаешься,но жерлицы Юра это не блесна и не балансир,про которые я тоже в основном сегодня прикалывался ,а не утверждал,на них играть не надо,а просто выставить в нужном месте и чем больше их поставишь,тем больше шансов поймать больше рыбы,и ты прекрасно знаешь сколько зимой крупной щуки ловит один жерличник,и вес зимней щуки один, а летом другой.

Я тож прикалывался.. но бля как только  дело доходит до базаров про халявную рыбалку и браконьерство -у меня глаза кровью наливаются...)))

Обид нет, на обиженных воду возят и в опу ебут.Так что обидется я не мог..=))

И вот последнее я напишу... что вы опять ни хуя не правы ... как вы можете мерять  сколько ловит один жерличник , если не ездите??...Серёж поезди почаще , посмотри сколько ловят)) Дело в том , что один ловит , десять писю курят...))) а иногда все писю курят))

На счёт больше поставишь , больше поймаешь я с тобой не соглашусь , почему , ?? да потому что ты не можешь их поставить  в ряд(это  может только полоумный поставить,хотя видел 40 штук в ряд)))..дак вот один хуй нужно попасть в пятно как говорится-это в глухозимье...НО,вот ведь ещё в чём проблема, на абы  хуёвую снасть  неактивная щучка может и не взять, опять таки  с глубиной можешь НЕ угадать...Охуенная ошибка некоторых людей ставить 30-40 см ото дна...(поклёвок до хуя , толку ни хуя=))), а иногда срабатывает....

Опять таки  какой живчик будет...снасточка пиздатая должна быть и всё чики пуки , иначе либо сход ,либо выплюнет...

Это весной ей пох... чего жрать , схватила и поебала... Да не Серёжа . я пока  ловить начал , тоже чупсов насмотрелся и не мало.

 Бывает люди ловят на дурака...но дак они и ловят непостоянно)))

 А так то бля...охуеть халява бля... как нить давай сгоняем... сначало живчиков налови заранее , потому как ехать без них это полный изврат)) я еду  ловить щуку , а не выдрачивать плотву и уговаривать её пожрать)))

Потом  место найди...луночек на хуячь..жерлички расставь...в морозец иди луночки почисти.. в ледяную воду руки в ведро посуй чтоб живчика  насадить...

ну и потом если повезёт , то побегаешь денёк...дак ещё же надо подсечь и достать...флаг-это пол дела..ты ещё поймай...а не губищам съезди от того что рано дёрнул..или крючок пустой не достань, от того что уже выплюнула она его...

Потом всё собери и домой.  Бля ни хуёвая  халявка)))

 Давай тв буш за меня сверлить и  вытавлятся как я скажу и где скажу раз это так просто))) а я буду на халяву  на флаги бегать=)) :h310:  :h293:



Так что Юра не считай себя богом,поймать в озере крупную щуку легко,я чего то летом не вижу что бы вы (настоящии жерличники) крупную щуку то ловили,да потому что её надо заставить взять,а не опустить живца под лёд,за которым не надо срываться с места и глаться,что бы его догнать,жерлицы это лоховская рыбалка))))профисианал ты наш,таких профессионалов пол Новгорода,а ты приедь в речку и там поймай

 А я и не считаю.. я летом если ты заметил щуку вообще практически не ловлю))) Потому что самая пиздатая рыбалка для меня  и азартная это жерлицы , остальное  не айс для меня...Заставить взять это ты называешь проехать  с воблером перед еблом в нужном месте на свале???)))не смеши меня Серёжа...я на троль ловил  и мамок ловил, только тогда ещё и форумов то не было))) и ловил кстати больше на мсте и на волхове и озера не надо было)))

 В озеро летом вообще не езжу..за редким редким исключением..

А троль-это для пиздец каких ленивых.)) в лодку сел , воблер кинул  и погнал , тока вино разливать успевай))))

 Кстати всю жизнь  в речках и ловлю летом...да и зимой было дело и в волхове сейчас ловят , только там стрёмно из-за льда..и мамки есть прикинь до сих пор там.

 Так что я не профи , ну и ты из себя не строй ебать колотить бога тролинга)))) :h293:  еслиб ты хоть на вёслах плыл я бы тебя ещё понял..а так...пьянка а не рыбалка под мотором.



,на счёт щуки я тебе уже писал и распишу ещё раз,16.500-17.000 кг,в этом пределе колебался безмен,беру 16.700-2.9икра -800гр-1 кг налим в ней плюс я думаю после нереста в весе теряет,как и любое живое существо,а теперь сам подсчитай её вес и ты мне будешь говорить что я дурак,у меня нет привычки пиздеть,мне это ни чего не даёт,а вот тебя почему то жаба смотрю душит,

А вот это вообще шедевр)))) Серёжа меня жаба по щуке никогда не душит, потому что я свою всегда поймаю... засомневался -это ДА... метровая щука  в длину 23 в ширину, по природе просто  парадокс если она весит 17 кг..поэтому и засомневался..оттого и говорю что по размерам вес скажу и почти угадаю..особо озёрную зимой. Ну если ты говоришь , что у тебя эксклюзив , пусть будет так...но я тебе потом размеры выложу..как только ловить начну ,если найду ))))))

 Всё  про жерлицы здесь кончилось уже... 

Говнотёрки пошли.. поэтому есть желание дак переноси в ругалку или общалку.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#88 Guest_НьюП_* — "Жерлицы"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Заебись вы по существу ответили , спасибо за помощь !


  • 1

#89 Guest_НьюП_* — "Жерлицы"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:24

Пилил кто такой хуйнёй

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

или Мору взять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

?

Вот этот наверное в идеале будет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

померил площадку 190 мм получается .


  • 0

#90 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Жерлицы"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:28

Староруский НЬЮП,  у Юры вроде как на последней фотке был. 


  • 0

#91 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Жерлицы"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:45

Пилил кто такой хуйнёй

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

или Мору взять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

?

Вот этот наверное в идеале будет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

померил площадку 190 мм получается .

Вот бля леньтяй,ручками нужно ручками,а то всю рыбу распугаешь


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Заебись вы по существу ответили , спасибо за помощь !

Не за что,обращайся если что)))))


  • 0

#92 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Жерлицы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:17

Пилил кто такой хуйнёй

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

или Мору взять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

?

Вот этот наверное в идеале будет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

померил площадку 190 мм получается .

Мора айс пауэр дриль охунный  буравчик... :h252:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#93 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Жерлицы"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:52

Сегодня с Андрюхой нашли в рыбомании отличный поводковый материал, 410р 5 метров. Вроде 49 нитий 18кг нагрузка, без оплетки, мягкий. Кому нужен, рекомендую. 


  • 0

#94 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Жерлицы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:08

Сегодня с Андрюхой нашли в рыбомании отличный поводковый материал, 410р 5 метров. Вроде 49 нитий 18кг нагрузка, без оплетки, мягкий. Кому нужен, рекомендую. 

)) Нашли?=)) 

Это я Стас AFV  ещё в начале зимы Димону заказал))

Молодец Димон . часто прислушивается...в итоге появляются пиздатые вещи))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#95 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Жерлицы"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:24

)) Нашли?=)) 

Это я Стас AFV  ещё в начале зимы Димону заказал))

Молодец Димон . часто прислушивается...в итоге появляются пиздатые вещи))

 

 

Юра кросавчеГ!!! Были мы в барке, в окуньке (магнит), в ленте тоже заходил, там одно гавно.

Продавец нас научил вязать узел (раньше я трубочками зажимал), результат скину на фото. Крючки гамакатцу номер 2 (не хуевые так то крючки) 

 

материал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  145,13К   0 Количество загрузок

 

результат теста, тянул очень сильно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  79,51К   0 Количество загрузок


бля чето водки выпил и накосяпорил с цитированием 


  • 0

#96 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Жерлицы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:38

Да, да ..именно этот материальчик))) Да бля прежде чем заказать . много советовался , в том числе и у Андрюхи Немца спрашивал про него... материал пиздатый!

Стас я вязал раньше , но чёт теперь  всё таки не рискую... лучше всё таки зажать и провернуть на 360 градусов трубочку...надёжно очень.

 Крючочки Гамакатсу тож  там брал... )) Я в этом году решил пиздатые поставить...поэтому не стал брать 12 и 13-е...

 Взял себе Gamakatsu Treble 18N.. тож двоечку ,потом покажу ...=)) их вообще не реально согнуть))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#97 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Жерлицы"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:45

Да, да ..именно этот материальчик))) Да бля прежде чем заказать . много советовался , в том числе и у Андрюхи Немца спрашивал про него... материал пиздатый!

Стас я вязал раньше , но чёт теперь  всё таки не рискую... лучше всё таки зажать и провернуть на 360 градусов трубочку...надёжно очень.

 Крючочки Гамакатсу тож  там брал... )) Я в этом году решил пиздатые поставить...поэтому не стал брать 12 и 13-е...

 Взял себе Gamakatsu Treble 18N.. тож двоечку ,потом покажу ...=)) их вообще не реально согнуть))

крючки у меян с того года лежат treble 13, материал реально хорош!

Юра это как првоернуть трубочку на 360 градусов? а то сижу щас поводки делаю... Я думаю завязать такой узел и сверху трубочкой ебнуть. 

З.Ы. тянул реально очень сильно, порезал себе палец, но поводок не порвался. 


  • 1

#98 Guest_НьюП_* — "Жерлицы"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:51

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Стас спасибо за помощь в оснащение жерлиц , в парикмахерскую всего на 25 минут опоздал !)

Мора айс пауэр дриль охунный  буравчик... :h252:

В данном случаи чем больше дырка тем лучше я думаю , поэтому заказал 175 фина )
  • 2

#99 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Жерлицы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:05


Юра это как првоернуть трубочку на 360 градусов?

Стас дак  двумя мелкими пасатижами , берёшь  за краая  трубочки с уже запрвавленным поводочком и проворачиваешь на 360 градусов...короч покажу потом, я так  титановый материал делал , понравилось..


В данном случаи чем больше дырка тем лучше я думаю , поэтому заказал 175 фина )

Ну так то да.... тож в своё время хотел  175 брать...аналог моры айс... райзер помоему  или что то в этом духе. Потом бабла жалко стало ))) на 150 есть  в основном хватает пока.


Юра дай Андрюхе бывалого то=)

 А я тут не при делах.. сам не хочет.)


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#100 Guest_НьюП_* — "Жерлицы"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:05

Не всегда большая дырка хорошо)))))) На ловать судака поедешь,как дела с живчиками?

С утра все на дне были , да хули им будет , у них такие условия !)
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых