Перейти к содержимому


Фото

Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)


  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#41 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:26

Я вот ещё что думаю...

Не за горами Турнир на БМ.

А если будет такая погода и так же по рыбе кисло,то наверное будет повторение результатов соревнований прошедших в субботу 27 июня на Скиту...

Вы то как та на ДК думаете-местные АБОРИГЕНЫ,во главе с Президентом Федерации???!!!


  • 2

#42 Guest_НьюП_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:32

Водолей,Так а че тут думать , проведи соревы щас , я бы закрылся по окуню и щуки , а Вован судачка по-любому вымучал бы ))) ну это если времени хватит , но в августе все будет по другому )
  • 0

#43 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:34

Водолей,Так а че тут думать , проведи соревы щас , я бы закрылся по окуню и щуки , а Вован судачка по-любому вымучал бы ))) ну это если времени хватит , но в августе все будет по другому )

Однозначно,всё по другому будет и по воде и по рыбе!!!


  • 0

#44 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:34


Вы то как та на ДК думаете-местные АБОРИГЕНЫ,во главе с Президентом Федерации???!!!
Думаем,думаем Александр.А думаем мы то,что закрываться придётся только окунем и килошной щучкой,а судак он всегда КАК ПОДФАРТИТ.Ты сам участие принимал и знаешь,что я МЕСТНЫЙ АБОРИГЕН,и в зачёт команды не принёс НИ ОДНОГО ХВОСТА  на прошлом турнире.Вот сегодняшний пример.Добыт же семёрик судак на Д.К.Вот так и в соревы будет.Фарт,удача,стечение обстоятельств и не замыленный взгляд на точки лова.Напомню.Ньюп закрыл команду на той точке,где мы никогда не стояли ранее.Просто накануне увидели что там ловят и судака,и щуку и окушка.Кузьмин приезжал на турнир,и благополучно чупсил пару дней.Чемпион всё таки.Я знаю что на подсчёте ,-РАЗНИЦА БУДЕТ В граммах.
  • 0

#45 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:37

Думаем,думаем Александр.А думаем мы то,что закрываться придётся только окунем и килошной щучкой,а судак он всегда КАК ПОДФАРТИТ.Ты сам участие принимал и знаешь,что я МЕСТНЫЙ АБОРИГЕН,и в зачёт команды не принёс НИ ОДНОГО ХВОСТА  на прошлом турнире.Вот сегодняшний пример.Добыт же семёрик судак на Д.К.Вот так и в соревы будет.Фарт,удача,стечение обстоятельств и не замыленный взгляд на точки лова.Напомню.Ньюп закрыл команду на той точке,где мы никогда не стояли ранее.Просто накануне увидели что там ловят и судака,и щуку и окушка.Кузьмин приезжал на турнир,и благополучно чупсил пару дней.Чемпион всё таки.Я знаю что на подсчёте ,-РАЗНИЦА БУДЕТ В граммах.

Вот тебе и пример,прошедшие соревнвания на Волхове...разница в граммах,так оно и есть и у нас на ДК так же будет!


  • 1

#46 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:38

Водолей,Так а че тут думать , проведи соревы щас , я бы закрылся по окуню и щуки , а Вован судачка по-любому вымучал бы ))) ну это если времени хватит , но в августе все будет по другому )

Давайте сами замутим типо покидушек.Но условие -ТОЛЬКО ДЖИГ.Например через выходные.Место ловли можно обсудить.Правила можно придумать.По штуке с носа и поехали.Палатки,костёр,уха и прочие печки.На порыбалках мне всё понравилось,хотелось бы повторить.


  • 0

#47 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июнь 2015 - 00:02

Давайте сами замутим типо покидушек.Но условие -ТОЛЬКО ДЖИГ.Например через выходные.Место ловли можно обсудить.Правила можно придумать.По штуке с носа и поехали.Палатки,костёр,уха и прочие печки.На порыбалках мне всё понравилось,хотелось бы повторить.

Аппну темку про покидушки.Может кто поддержит.


  • 0

#48 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 30 Июнь 2015 - 00:26

Аппну темку про покидушки.Может кто поддержит.

Вова ,всё закончится посиделками а не покидушками)))))


  • 1

#49 Guest_Ловчий_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:17

У нас с Опером 13-14 места,протокол посмотри... :bm:

Ловчий смотри внимательней таблицу....места распределения в последнем столбце...а первый столбец порядковый номер строки...эта путаница и в прошлом году была...из-за невнимательности участников...


Мужики! Извиняйте, смотрел первый столбец! У нас с Вованом, получается, как он и писал, 15 и 16. ... Смайл сорри...

Давайте сами замутим типо покидушек.Но условие -ТОЛЬКО ДЖИГ.Например через выходные.Место ловли можно обсудить.Правила можно придумать.По штуке с носа и поехали.Палатки,костёр,уха и прочие печки.На порыбалках мне всё понравилось,хотелось бы повторить.


Можно потусить. Только место должно быть не избитое и не чье-то досконально изученное, чтобы не было неравенства! Например, Змейско, где Джиг-Фест 2014 был. Большинство туда не ездит и были крайний раз только тогда!
  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:18

Давайте сами замутим типо покидушек.Но условие -ТОЛЬКО ДЖИГ.Например через выходные.Место ловли можно обсудить.Правила можно придумать.По штуке с носа и поехали.Палатки,костёр,уха и прочие печки.На порыбалках мне всё понравилось,хотелось бы повторить.

в первый раз я это предложил года 3 назад бля наверное))) потом повторялся...никто так и не поддержал и никто не откликнулся))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#51 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:07

Мужики! Извиняйте, смотрел первый столбец! У нас с Вованом, получается, как он и писал, 15 и 16. ... Смайл сорри...

Можно потусить. Только место должно быть не избитое и не чье-то досконально изученное, чтобы не было неравенства! Например, Змейско, где Джиг-Фест 2014 был. Большинство туда не ездит и были крайний раз только тогда!

Да,да,да ,я за это не изученное место)


  • 0

#52 Guest_Викторы4_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:10


Например, Змейско, где Джиг-Фест 2014 был. Большинство туда не ездит и были крайний раз только тогда!

Плюсанусь...очень интересные, перспективные места. Заодно и от сеток почистим, а то прошлый раз как то безответственно получилось.


  • 0

#53 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:08

Плюсанусь за змейско!
  • 0

#54 Guest_НьюП_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:13

Россамаху в судьи не забудьте взять , Вован вроде с ним контакт наладил )))
Хочется азарта ! Копите бабки и на бурый , мало призового фонда , да хоть по пять рублей сверху с каждого , и судьи сразу будут !
  • 0

#55 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:13

Россамаху в судьи не забудьте взять , Вован вроде с ним контакт наладил )))

ага ебть и антошку, бабло собирать )))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#56 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:30

Чего вы тут замутить собираетесь рып то нет ))как Ньюп говорит ))если тока  :h283:


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#57 Guest_Ловчий_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:37

Чего вы тут замутить собираетесь рып то нет ))как Ньюп говорит ))если тока  :h283:


В Змейско точно рып есть! В прошлом году по эху таких монстриков видел, а взять не мог! А Викторыч рассказывал, что во время соревнования мужик левый на джиг десятку дернул!
  • 1

#58 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:18

В Змейско точно рып есть! В прошлом году по эху таких монстриков видел, а взять не мог! А Викторыч рассказывал, что во время соревнования мужик левый на джиг десятку дернул!

Я не против Змейско.Мне всё равно куда.


  • 0

#59 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:18


на джиг десятку дернул!
Что за рып ?
  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#60 Guest_Викторы4_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:47


Что за рып ?

ЩУКАРЬ, я ее даже фоткал


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых