Перейти к содержимому


Фото

Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)


  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:48

Все на Бурый Окунь. Призовой фонд уже внушительный!!!

Не убедил)))

 Хоть бы расписал, чего да как 


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#82 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:57

Пролетаю,т.к. 16-го супруга сутки дежурит,и ребёнка ни с собой же брать :h245:


  • 0

#83 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:45

Еду, домик заказал. Кому нужно жилье надо не затягивать. Много уже забранировано.
  • 0

#84 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Май 2016 - 11:59

Никто не собирается на Новгородские порыбалки случаем?Я вот обдумываю,может сгонять если ПВХ-ку найду,ну или на крайняк пивца испить!


  • 0

#85 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 13 Май 2016 - 12:16

Никто не собирается на Новгородские порыбалки случаем?Я вот обдумываю,может сгонять если ПВХ-ку найду,ну или на крайняк пивца испить!


Я планируют поучаствовать но точно пока не уверен , так как могу работать! А вообще вову зандера видел в списках участников!
  • 2

#86 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Май 2016 - 12:23


Я планируют поучаствовать но точно пока не уверен

Я тоже думаю сгонять,ни разу в ваших краях не ловил,только вот казанку не потащу,есть компаньон с пвх,но может отказаться!А так может даже просто приеду отдохнуть,х.з


А вообще вову зандера видел в списках участников!

И молчит как партизан


  • 1

#87 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Май 2016 - 20:29

Я планируют поучаствовать но точно пока не уверен , так как могу работать! А вообще вову зандера видел в списках участников!

Твёрдо не уверен.Надо ли мне это??????


  • 4

#88 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 05 Июнь 2016 - 10:57

Вчера принимал участие в Новгородских порыбалках.Участвовал в команде в Водолеем.Занял 11 место.Был на фарватере срез щуки,так как ловил судака без поводка.Судака не пробил-СХОД БЛЯ.Участников было много,так что результат для меня считаю нормальный,да и знание акватории тамошней у меня минимальное.Приз хороший,камуфляжный костюм -цифра.


  • 14

#89 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 05 Июнь 2016 - 18:51

Тоже принимал участие в соревах на Скиту.

В пятницу смог приехать на Скит к восьми часам. Сашка  (напарник), как раз заканчивал приготовления лодки к спуску на воду. Быстрое "привет" собравшимся участникам и мы с Саней помчали на разведку. Решили прощупать судовой ход (так как других мест не знаем) на наличие судака. До позднего вечера всё искали интересную ямку. Ямку интересную нашли, но судака (достойного) в ней не оказалось. Начинающаяся гроза выгнала нас на берег. А на берегу уже в полном разгаре шло обсуждение...всего. Приехали новые участники, среди которых было много старых друзей. Посидели очень душевно default_079.gifdefault_nm069.gifСуббота как-то очень быстро наступила, и меня, ещё не успевшего заснуть, разбудил Саня. Он уже нас и зарегистрировал. Живительный куриный бульон, предусмотрительно налитый Саней в термос, добавил сил и желания продолжать жить default_079.gif....Дальше регистрация, старт и мы помчали в залоги. Не увидев накануне достойных судаков, решили на них не заморачиваться  и упёрлись в щуку. Саня ловил только джерками. Я, ловил всеми способами, пытаясь сработать на результат. Но, результат сделал именно джеркdefault_nm228.gif Сначала она (щука) проводила джерк до самой лодки. Увидев её, Саня сделал мощную подсечку, что я чуть из лодки не вывалился default_nm448.gif Ну, думаю, напугалась она. Но, в чём одна из прелестей джерка, что он способен добирать рыбу, которая им заинтересовалась. На втором забросе она взяла, и взяла очень красиво - с выходом, схватила 12-й слайдер поперёк, за оба тройника. Шансов у неё уже не было. default_nm228.gif В спортивном азарте и не вспомнили, что её надо бы сфоткать. Щука совсем немного грамм уступила щуке-победительнице. 

Неплохое начало. Замаячили шансы на призовое место и времени оставалось ещё много. Но, что-то пошло потом всё не так. У меня на джерк была хорошая поклёвина с буруном, но щука накололась и больше не клюнула. Когда времени стало оставаться совсем не много, я стал пробовать незацепляйку, в надежде хоть на мелкую травянку. Двух уже зачётных немного не дотянул до подсачка default_smile14.gif Ну, никак шайба в канадские ворота не идёт default_blush.png Поставил вертушку и за несколько минут закрылся шестью окунями-стограммовиками. Хоть и не густо, но всё же прибавка к общему весу.  У Сани тем временем был ещё один выход на джерк, но тоже мимо кассыdefault_facepalm.gif Бились, не сдавались до конца, но ситуацию улучшить не смогли. 

В итоге оказались на 14-м и 15-м месте. В двадцатку вошли - уже радует. Проанализировали наши ошибки, сделали соотв. выводы. Кстати, выступать командой намного интересней, чем в одиночку. Особенно когда царит понимание с полуслова, даже и говорить ничего не надо default_079.gif


  • 14

#90 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:48

Был, мёд пиво пил, по усам текло, да напоподало =)) Вечерняя и ночная вакханалия на твердую 4 (5 не ставлю т.к. бывало и круче  :bm: ) как обычна туса прошла намного интереснее рыбалки. Я даже смог почти не опоздать на старт, благо лодка с вечера накачена была =) Не всех увидел кого хотел, а кого то не так долго как хотелось бы)

По рыбе я поймал окуня грамм на 25 и судака грамм на 250 и то за хвост.  Уху есть не стал, помчался домой лечится)) Победитель вроде 3.3 кг рыбы наудил =))


  • 11

#91 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:52

   Победитель вроде 3.3 кг рыбы наудил =))

На двоих (я так понял).


  • 0

#92 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:53

На двоих (я так понял).

Ошибся. Победитель один поймал 3,375 кг.


  • 7

#93 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:26

Тоже отпишусь немного.

Был на соревнованиях второй раз,первый на БМ,а второй на скиту.

Как всегда хорошо вечером посидели)))

А на утро я посмотрел на ветер и подъохуел немного,вдвоем на маленькой пвх-ки - это не рыбалка,а садомазохизм!

Весь мокрый от волны,на точку не встать-всегда куда то сносит,вертит,в лодке не встать только сидя кидать-что меня очень напрягает.

Короче до хуя всяких нюансов,расписывать не буду.

По сути с напарником поймали 2 окуня и щуренка на 34 см,+ у него килошка сошла у лодки.

Больше рыб не видели.

Ну а так в принципе хорошо посидели,с людьми пообщались.ГУД!


  • 11

#94 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:57

Хера себе глянул табличку на соседнем форуме,больше 60 человек вообще без рыбины.

Так что я с 60-м местом -это еще хорошо,на двоих-614 грамм :h310:

Самый крупный окунь был 215 гр,а у меня 210 гр :h252: 

Будут бабосы на БМ скатаюсь снова,все таки прикольно учавствовать на соревах


  • 6

#95 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:24

Хера себе глянул табличку на соседнем форуме,больше 60 человек вообще без рыбины.

Так что я с 60-м местом -это еще хорошо,на двоих-614 грамм :h310:

Паша мы с тобой почти рядом. прикинь лишних 11гр и уже на 31 месте. :h310: вечер и ночь сделали свое коварное дело. забрасывал через раз. не спать две ночи и бухать тяжко стало.

молодцы что приехали. :h283:


  • 3

#96 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2016 - 15:23

Турнир "БУРЫЙ ОКУНЬ" 2016 пройдет с 30 сентября по 2 октября 


  • 0

#97 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 29 Август 2019 - 15:59

 07 сентября 2019г. на оз.Клетно д.Молодильно (Затопы) проводится открытое первенство по летнему лову рыбы на спиннинг. Регистрация участников с 7.30 до 8.00 на месте или заранее по адресу: г.Боровичи, пл.Володарского, д.23/2 в здании ОО "Боровичское районное общество охотников и рыболовов". Участие бесплатное. Положение во вложении. Информация по тел.: 4-29-91

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых