Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#21 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:26


Maks, я был только на нашем юге 3 раза, жена у меня докуя где была. в Хургаде она была 2 года назад в это время примерно, прохладно было только вечером, кофты одевали.  

ну Жена у тебя была, а все девки у них восприятие бабское. Моей тоже турция понравилась, мне нет. я ебал в рот туда ЕХАТЬ. пошли они НАХУЙ :)

В египте есть сезон ветров, песок и вся хуйня море холодное. Хургада это блядь как у нас Анапа. А Шарм как геленджик :) В шарме глубины сразу с берега и рыб там дохуище, в хургаде там мелководье там смотреть почти нечего... 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#22 НА РЫБАЛКЕ   Lexx — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Lexx

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:26

Бля почти во всём согласен..

 Тез тур -летал 4 раза  претензий ноль..только пиздатое могу сказать...ни наебалова ,ни разводилова, встретят -проводят, всегда через Москву , потому что через Питер дороже было.. и через питер только боинги были...ну их нахуй эти боинги))) Лучше нашего Ильиши нет ни хуя)))

Сейчас Турция ,Кипр , и так далее делать вообще не хуй)) дубак бля , в отеле просидишь...я как то на 9 мая  летал...бля и тогда то ещё не айс было)))

А так ...да ну его нах этот загран отдых...чёт я охладел к нему совсем)) поначалу тока интересно , потом всё везде  одно и то же практически и заёбисто если не бухаешь))) ....Если бухаешь ,  то бухать и здесь можно и в крыму и краснодар))

Я бы лучше куда нить в рыболовный или охотничий тур слетал)))

+1. Звали на Баренцево море на рыбалку, но у нас охота в это время. Если интересно могу подробности выложить


  • 0

#23 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:26

А Тайланд Стас ..)) ну его на хуй))) во первых я столько блядь в самолёте не усижу по времени)))) я 5 максимум выдерживаю...дальше пиздомс даже с коньяком)))

Во вторых ...ладно не буду ))) а то обламаю ещё мож кого))) Но я брезгливый человек и очень чутко отношусь к запахам)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#24 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:27

у Тез тура тоже часто бывают дешевые туры, я привел простые примеры, у него дела кстати не фонтан как хорошо идут, всю зиму боялись его банкротсва. Пролететь можно с любой компанией. 

И да, мы обсуждали дешевые варианты, ОАЭ туда не очень вписывается. Вот самый дешевый на ближайщее время, но отель не фонта и только завтраки. в Дубай тур около 2500 стоит

на 08.04 ОАЭ (Шарджа), 5 дн., 379 $ + виза (док-ты до 03.04), 3*, 1/2 DBL, ВВ, Air Arabia, Москва, Домодедово, A-320, рейс G9 0956/0955. Есть: страх. от невыезда (за доплату)/ 3* Marhaba Resort Sharjah, 3* Crowne Palace Hotel Ajman, 4* Aryana Hotel, 3* Al Seef Hotel. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, т 8-495-775-1000, Email: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, web: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

#25 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:28

Дальше я тебе могу сказать про разницу. цен египта и турцы :)) Она просто охуеная... образно за 500$ ты весь египет обкатаешь, а в труции тебя на кораблике покатают пару раз за эти деньги :)))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#26 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:32

Перенесу наверное в отпуска....мож кому понадобится)))


Дальше я тебе могу сказать про разницу. цен египта и турцы :)) Она просто охуеная... образно за 500$ ты весь египет обкатаешь, а в труции тебя на кораблике покатают пару раз за эти деньги :)))

Просто турки сейчас охуели...в начале 2000-х они ещё охуевши так и избалованы не были...и было всё дёшево, рыбалка 20  гринов , кораблик на день 20 гринов...потом пиздец пошёл.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#27 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:33

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  я маленько о другом, мое мнение, что Турция и Египет это пляжный отдых и с территории отеля можно и не выходить. Туда едут отдыхать (бухать, жрать, спать), а не путеществовать =) В турции можно так же найти дешевые туры, от тур операторов цены как правило раза в 2 выше. 


  • 0

#28 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:35

Из моей практики я скажу только одно. Купив дорогой тур в нормальный по отзывам 5* отель, по приезду и пару дней там проживания понимаешь что 5* можно поделить ещё на 5 категорий и блядь твоя категория первая и самая хуёвая :)) А про 4* 3* это вообще пиздец... Я когда туры покупал (сам выбирал дома у них только бронировал)всегда в Стифе впаривали клиентам туры за 150т.р. и реально вот те туры это настоящий отыдх, когда тебе не дадут скучать и т.п. а не как приехал 2 дня повалялся на солнце а на третий и хуй знает что там делать :)))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#29 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:39

Если хочется экскурсий то в Египте про Шарм можно и не думать, Всякие Люксоры это со стороны Хургады. 

Самая хуевая их 5 у нас самая лучщая наврено не дотянет до нее. В любом случае цена будет очень разной, у нас за тот же сервис ты заплатишь больше.


вот типичный санаторий на автобусе...

пока не дорого, к сезону ближе цена поднимится 100%

Но я лично гальку не люблю, в Геленджике вроде она и есть..

на 07.06 Россия (Геленджик), 10 дн., 20720 руб., п-т "Приветливый берег", 3-х раз. пит., страх., автобус. Есть: п-т "Приморский", п-т "Геленджикская бухта", ЛОК "Горизонт", п-т "Кабардинка". 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, т 8-495-956-6110, Email:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, web: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

#30 Guest_Миха Боровичский_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:42

Объездил пол шарика. К бидуинам еще лет 5 не пустят  :h293:, в тае рыбалка зачетная, правда спин с собой нужно тащить иначе дадут палку с ней и ебись. На Кубе в отвес, в индонезии на троль и жене везде экскурсии и пляж


  • 2

#31 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:46

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  я маленько о другом, мое мнение, что Турция и Египет это пляжный отдых и с территории отеля можно и не выходить. Туда едут отдыхать (бухать, жрать, спать), а не путеществовать =)

Стас Турция это бухать и жрать т.к. их поездки за отель это как минимум ещё полностью оплата твоего тура... дохуя.

Египет море. Море охуенное если ехать то только туда, можно часами просто плавать и смотреть рыбок, может акулу увидишь... Посмотреть там дохуя есть чего, по крайне мерии три раза съездить в Египет можно, чтоб все экскурсии посмотреть.... 

Турция это тоже самое что наш Юг. влажность охуенная, рыб блядь нету, смотреть тоже как бы ничего особенного... только жрать... а кормят там охуенно :)

Я был в гаграх целый месяц, мне больше понравилось чем в турции две недели жрать у местного макдональдца(в отели был бесплатный)


Если хочется экскурсий то в Египте про Шарм можно и не думать, Всякие Люксоры это со стороны Хургады. 

Самая хуевая их 5 у нас самая лучщая наврено не дотянет до нее. В любом случае цена будет очень разной, у нас за тот же сервис ты заплатишь больше.

я объехал дохуя экскурсий в шарме. там есть что смотреть я тебя уверяю! Там дороги заябись они меньше 140-150 не ездят :))

на наш юг ты летишь на самолёте это 15т.р. на лицо + съём квартиры это ещё наверно 1т.р. сутки ну и это твой отдых. Далее сколько денег туда и ходи. в тех странах тебя привезли а чтоб заябись поесть уже надо доплачивать.... всё по хитрому нет сервиса когда можно просто заплатить и всё заябись...


  • 0

Believe in Yourself 
 


#32 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:50

А Тайланд Стас ..)) ну его на хуй))) во первых я столько блядь в самолёте не усижу по времени)))) я 5 максимум выдерживаю...дальше пиздомс даже с коньяком)))

Во вторых ...ладно не буду ))) а то обламаю ещё мож кого))) Но я брезгливый человек и очень чутко отношусь к запахам)))

Туда едут не только на пляже валяться. Да там грязно и кой где вонять может. По поводы еды тут каждый сам вибирает, что ему важнее. Во Вьетнаме больше привычной нам еды, там тоже збс.

Кореш в августе на Кипр гонял (евросоюз блеать) дристал 2 недели, тоже не смог их еду есть. А скорее всего из-за воды..


по России я считаю если только эко туризм, типо Домбая или Архыза. В горы на тачке ездил сам, очень понравилось, но там интерес в хардкоре типо палатки и катание на лошадях по горам. Тоже не всем подходит, особенно бабам. 


  • 0

#33 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:54

Стас Турция это бухать и жрать т.к. их поездки за отель это как минимум ещё полностью оплата твоего тура... дохуя.

Египет море. Море охуенное если ехать то только туда, можно часами просто плавать и смотреть рыбок, может акулу увидишь... Посмотреть там дохуя есть чего, по крайне мерии три раза съездить в Египет можно, чтоб все экскурсии посмотреть.... 

Турция это тоже самое что наш Юг. влажность охуенная, рыб блядь нету, смотреть тоже как бы ничего особенного... только жрать... а кормят там охуенно :)

Я был в гаграх целый месяц, мне больше понравилось чем в турции две недели жрать у местного макдональдца(в отели был бесплатный)


я объехал дохуя экскурсий в шарме. там есть что смотреть я тебя уверяю! Там дороги заябись они меньше 140-150 не ездят :))

на наш юг ты летишь на самолёте это 15т.р. на лицо + съём квартиры это ещё наверно 1т.р. сутки ну и это твой отдых. Далее сколько денег туда и ходи. в тех странах тебя привезли а чтоб заябись поесть уже надо доплачивать.... всё по хитрому нет сервиса когда можно просто заплатить и всё заябись...

Зато в Хургаде песчаных пляжей больше, в Шарме с детьми по острым коралам лазать не комильфо, моя тапки водолазные покупала чтоб купаться. 

Вот лично я выбрал бы Шарм, так как мне интересно море, жена говорит однозначно Хургада, плавать она не умеет=) и ей интересней пирамиды, чем рыбки. 


  • 0

#34 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:57

Из моей практики я скажу только одно. Купив дорогой тур в нормальный по отзывам 5* отель, по приезду и пару дней там проживания понимаешь что 5* можно поделить ещё на 5 категорий и блядь твоя категория первая и самая хуёвая :)) А про 4* 3* это вообще пиздец... Я когда туры покупал (сам выбирал дома у них только бронировал)всегда в Стифе впаривали клиентам туры за 150т.р. и реально вот те туры это настоящий отыдх, когда тебе не дадут скучать и т.п. а не как приехал 2 дня повалялся на солнце а на третий и хуй знает что там делать :)))                                     

А из моей,почти тож самое...))

Был у меня отель  В сиде  ,просто 5* ..охуенный зелёный отель , с пиздатым обслуживанием , более менее едой и аниматорами которые заебут и скучать то  точно не дадут)))

А вот потом  был 5* люкс,район белека, евро напитки , дискотеки , 75 теннисных кортов, вечерами  мюзиклы блядь... :h310: 750 кв м свой аквапарк....бассейнов 12 или бля 15 штук не помню уже))) Отель Не огромный , он ГРОМАДНЫЙ бля)))

Только там я на 4 день заскучал я ебу как)))))))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#35 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:59

Сука обрадовался, вижу отчеты, а тут загранка, обломался. тему до конца не прочитал. :h310:


  • 2

#36 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:01

ну вот к примеру пляж Шарма, заходить в воду надо по мостикам, снорклинг там да шикарен, но чтоб просто покупаться не для всех это удобно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  117,61К   0 Количество загрузок

 

С Хургады поездка на острова понырять стоила 40 баксов на день.

Еще один френд в прошлом году в Турцие брал тур на улице тоже за 40 баксов на экскурсию на джипах на какоето водохранилище с рыбалкой. Дали правдо палку и ловили меньше часа, зато покормили.

 

Хорошую и не дорогую экскурсию можно найти везде, но нужно искать а не брать то что навязывает тур оператор.

Хотя иногда у крупных операторов бывают свои экскурсии, к примеру друзья на Кипре пожалели что не взяли тур от библиоглобуса на шикарной яхте, сэкономили баксов 50 и поплыли на какой то пиратской лодочке, правдо в костюмах пиратов пофоткались. 

 

К любому путеществию надо готовится за ранее и узнавать что за экскурсии и сколько они стоят реально. Наебать везде горазды.

Очень много отзывов на форуме Винского, всем рекомендую ознакомится перед поездкой. 


  • 1

#37 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:27

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, кстати билет на самолет из Москвы к прмиеру в Анапу можно купить у Победы, туда-обратно будет стоить максимум тысяч 9

ну или вот Геленджик за 4500 в одну сторону

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 1

#38 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:31


Зато в Хургаде песчаных пляжей больше, в Шарме с детьми по острым коралам лазать не комильфо, моя тапки водолазные покупала чтоб купаться.  Вот лично я выбрал бы Шарм, так как мне интересно море, жена говорит однозначно Хургада, плавать она не умеет=) и ей интересней пирамиды, чем рыбки. 

Чтоб примерно объяснить разницу.

Хургада это Cольцы, Шарм это Старая Русса :))

Про песчаные пляжи в воде лучше забыть навсегда. Словишь ската или ещё какую хуйню и заябись если кони не тронишь...(маскировка у них охуенная) Так же где нет коралл там нет рыбы. Так же в шарме надо выбирать отель с живыми кораллами, а их там не много, т.к. в мёртвых рыбы практически нет. 

В шарме для детей есть всегда вырубки кораллов наверно 10 на 5 метров (там воды см 50, посидеть за глаза). и все плавают с понтонов. Понтон наверно везде метров 20 и в конце база для купания. Там резкий обрыв кораллов метров на 10 минимум. то есть до обрывы воды см 30.

А как я писал выше у девок совсем другое восприятие, особенно отдыха. У меня подруга 15 раз ездила в турцию, я ей говорю нахуй едь в египет. Она в какой то год съездила, загорела как негр, сказала что заябись, но на следующий год едет опять в турцию :)) мотивирую тем что в египет ехать не престижно... я охуел такое высказать... там пиздаче, но не престижно :ahet:  


насчёт пирамид вроде бы расстояние одно 500км. я ездил :)) от вида пирамид чуть не кончил :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#39 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:32

 

Про песчаные пляжи в воде лучше забыть навсегда. Словишь ската или ещё какую хуйню и заябись если кони не тронишь...(маскировка у них охуенная) Так же где нет коралл там нет рыбы. Так же в шарме надо выбирать отель с живыми кораллами, а их там не много, т.к. в мёртвых рыбы практически нет. 

 

еще скажи в коралах нет морских ежей =) на которого наступить тоже не куя приятного.


  • 0

#40 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:40


ну вот к примеру пляж Шарма, заходить в воду надо по мостикам, снорклинг там да шикарен, но чтоб просто покупаться не для всех это удобно.

в шарме ещё и акулы есть :)) Ну сейчас в отелях внутри понтона сетка с бассейном . Ты купаешься в море в бассейне, глубина там по грудь. Всё это у них продумано.


еще скажи в коралах нет морских ежей =) на которого наступить тоже не куя приятного.

Стас :) Кораллы это блядь не кусты это лезвия. Ты в здравом уме будешь ходить по лезвиям ? если они ещё и ядовитые ?


вот фотка что внутри понтона. рыбы заплывают, акулы нет.

 


  • 1

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых