Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:43

в шарме ещё и акулы есть :)) Ну сейчас в отелях внутри понтона сетка с бассейном . Ты купаешься в море в бассейне, глубина там по грудь. Всё это у них продумано.


Стас :) Кораллы это блядь не кусты это лезвия. Ты в здравом уме будешь ходить по лезвиям ? если они ещё и ядовитые ?

ну яж говорю тапки покупают неопреновые и гоняют по кораллам, но ежеГ тапок проткнет) 

Кароч мы спорим о обще признаном мнение, Хургада для более спокойного и семейного отдыха. Шарм место более тусовочное и для более активного отдыха. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  бля как в аквариуме, это вариант для сыкунов =) Да и навреное не у каждого отеля есть такие


  • 0

#42 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:45

А в Абхазии был кто-нибудь? Кто чего сказать может? Нравится мне тамошняя природа, очень хочется посетить. Только не знаю на авто или на самолёте пока ещё. 


  • 0

#43 Guest_Миха Боровичский_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:51

:h293:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DBdeK_6FReY.jpg   46,07К   0 Количество загрузок

  • 0

#44 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:53

А в Абхазии был кто-нибудь? Кто чего сказать может? Нравится мне тамошняя природа, очень хочется посетить. Только не знаю на авто или на самолёте пока ещё. 

2 года назад друзья ездили, на автобусе. Природа говорят просто мега шикарная, море чистое, в горы на рафтинг ездили тоже понравилось. Цены нормальные и все бы шикарно еслиб не одно но.

Местное население, особенно молодеж, очень наглые (друг с женой был и подругой, идя вечером по улице подругу чуть ли не за жопу хватали, со словами ты охуел с 2 бабами, тебе много)

В кафэ в каком то у них инцидент был, но воремя вмешался хозяин кафэ и утихомирил чурканов. 


  • 1

#45 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:57

Скидываемся форумом,выбираем и ставим на уши европу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

#46 Guest_Миха Боровичский_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:58

2 года назад друзья ездили, на автобусе. Природа говорят просто мега шикарная, море чистое, в горы на рафтинг ездили тоже понравилось. Цены нормальные и все бы шикарно еслиб не одно но.

Местное население, особенно молодеж, очень наглые (друг с женой был и подругой, идя вечером по улице подругу чуть ли не за жопу хватали, со словами ты охуел с 2 бабами, тебе много)

В кафэ в каком то у них инцидент был, но воремя вмешался хозяин кафэ и утихомирил чурканов. 

Меня в египед не пускают примерно за это же. Я тогда с девушкой был ей какой то абрек открытку в форме куя подарил типа нах твой парень пошел я ему челюсть и выставил  :h256:. Месные мусора меня 3 дня продержали, 400$ штраф и депортация + запрет въезда на 6 лет во как отдахнул  :h256:


  • 4

#47 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:58


А в Абхазии был кто-нибудь? Кто чего сказать может? Нравится мне тамошняя природа, очень хочется посетить. Только не знаю на авто или на самолёте пока ещё. 

был целых 30 дней :))))))))))) В Гаграх, но без Якина :)) 

Море там в 100 раз пиздаче нашего и турецкого :))

К теме поездов, вот тогда я проклял эти поезда :)) Лучше на самолёте 3 часа. далее на такси до границы, далее на такси до гагр, гагры это как пролетарка :)) легко найдёшь квартиру. экскурсии охуенные :)) и дешевые. за косарь(в 2010г) целый день катают на уазике по горам и т.п. :) Новый Афон пищеры не врот ебаться :)) ещё обязательно сплав рафтинг, рыбалка и т.п. ехать стоит. цены на питание % на 30 дешевле чем у нас в городе.


  • 1

Believe in Yourself 
 


#48 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:59

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  в контакте зарегистрирован? 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

вот маленько фоток у друга


  • 1

#49 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:03

Кстати из Израиля две недели назад слетать в Питер было дешевле чем отправить посылку)


  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, а с местными как? 


  • 0

#51 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:05

Вот инцидентов как раз не хотелось бы, ибо ехать хотим с детьми и жёнами. В принципе ночные прогулки по заведениям где возможны инциденты мало интересуют. Цель провести две недели на чистом море в достойном жилье с хорошим питанием. Т.е. при минимуме запар - поиск жилья и приготовление пищи в эти планы не входит. Может кто в курсе про какие-нибудь мини-гостиницы желательно в тихих местах.


  • 0

#52 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:05

Кстати из Израиля две недели назад слетать в Питер было дешевле чем отправить посылку)

частенько билеты бывают дешевые на разные направления, но их надо ловить.


  • 1

#53 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:07

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  в контакте зарегистрирован? 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

вот маленько фоток у друга

зарегистрирован,но по ссылке выдаётся ошибка доступа (


  • 0

#54 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:10


Кароч мы спорим о обще признаном мнение, Хургада для более спокойного и семейного отдыха. Шарм место более тусовочное и для более активного отдыха. 

то мнение которые навязывают оно не правильное. Как оно получается. Приходит в агенство человек у него 30т.р. он говорит я руссотуристо ХАЧУ в египет. За 30т.р. ? ДА ДА у меня Вася Коля Петя ездил... ну его и отправляют за 30т.р. туда где есть вода в которой нет нихуя и в номере банально нет кондеев => ночью хуй поспишь... Далее он приезжает и говорит Египет говно. На следующий год приходит в турагенство и говорит Я хочу на море Египет говно поеду в турцию. Ему говорят турция стоит 50т.р. , он платит 50т.р. потому как уже понял что за 30т.р. это пиздец. Едет в турцию бухает жрёт всё в подря, приезжает и говорит. Турция заябись , а египет говно. Где здравый смысл ? :)) Если у тебя нет денег на нормальный отель, то автоматом ты лишаешься анимации. Если её нет, то отдых у тебя будет скучный аж пиздец :) не важно, турция египет хургада или шарм...


  • 0

Believe in Yourself 
 


#55 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

тогда так чутка скину)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  122,99К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  128,68К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  89,96К   0 Количество загрузок


  • 1

#56 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:13

частенько билеты бывают дешевые на разные направления, но их надо ловить.

Стас эти у нас не поймаешь,только там покупать)Нам все время во Франции билеты покупают,и курьером домой привозят,где то 50-100 евро разница,даже на наши авиокомпании.Даже странно)


  • 0

#57 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:16

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, а с местными как? 

Уважаемый человек. Причём мне так нравились их экскурсии что я им пытался доплачивать! НЕ БРАЛИ!!!!!!!! 

В Египте ты никто и звать тебя никак, а в турции ещё хуже. 

В турции т.к. мне было там скушно, я почти каждый день ходил в местную лавку(парень продавец 35 лет) в 15 минутах от отеля,там мы пиздели о жизни часа по два. Много узнал, много узнал наебательства и т.п. так же он мне продал кучу всего по себестоимости... просто за то что попиздеть не с кем :)))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#58 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:24

Стас эти у нас не поймаешь,только там покупать)Нам все время во Франции билеты покупают,и курьером домой привозят,где то 50-100 евро разница,даже на наши авиокомпании.Даже странно)

Это как так  :h288:  чтоб через инет нельзя было забронировать. На тойже люфтганзе без проблем все это делается. Хотя возможно их местные агенства делают меньше навар для себя или авиакомпании делают им большие скидки. Но все равно у агентов есть свои сайты же, где по идее можно купить билет. 


Уважаемый человек. Причём мне так нравились их экскурсии что я им пытался доплачивать! 

 

Ты плохой человек =)) а потом все жалуемся, что исбаловали, все дорого и они зажираются =)


  • 0

#59 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:27

Это как так  :h288:  чтоб через инет нельзя было забронировать. На тойже люфтганзе без проблем все это делается. Хотя возможно их местные агенства делают меньше навар для себя или авиакомпании делают им большие скидки. Но все равно у агентов есть свои сайты же, где по идее можно купить билет. 

Получается так)Через две недели ,жена улетает Пулково-Бэн Гурион 130баксов,билет там покупали.У нас сколько стоить будут)?


  • 0

#60 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:29


(друг с женой был и подругой, идя вечером по улице подругу чуть ли не за жопу хватали, со словами ты охуел с 2 бабами, тебе много) В кафэ в каком то у них инцидент был, но воремя вмешался хозяин кафэ и утихомирил чурканов. 

ничего не бывает просто так.

Если она вырядилась вызывающее то и у нас в городе может получить шлепок... такие случаи знаю!

Шалманы это то место которые стоит ОБХОДИТЬ и как зашло солнце идти домой СПАТЬ. Абхазия город природы и пляжного отдыха.


  • 0

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых