Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:32

Получается так)Через две недели ,жена улетает Пулково-Бэн Гурион 130баксов,билет там покупали.У нас сколько стоить будут)?

прямой около 12 000 тысяч в одну сторону, скажи точную дату

С 1 пересадкой хохлами 5128 рублей это меньше 100 баксов..


  • 0

#62 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:34


Ты плохой человек =)) а потом все жалуемся, что исбаловали, все дорого и они зажираются =)

Зажираются не они, а их хозяева! Хозяева не видят доплат, а они не берут. Дословно. Вы у меня гости, мне ПРИЯТНО вам проводить экскурсию, приезжайте ещё, то что вы заплатили за экскурсию достаточно, больше не возьму!


  • 0

Believe in Yourself 
 


#63 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:42

ничего не бывает просто так.

Если она вырядилась вызывающее то и у нас в городе может получить шлепок... такие случаи знаю!

Шалманы это то место которые стоит ОБХОДИТЬ и как зашло солнце идти домой СПАТЬ. Абхазия город природы и пляжного отдыха.

причина это 2 красивые девушки и всего 1 парень.

Друзья молодые(31 и 22) и не прочь ночной жизни=)

Для меня не приемлимо вести себя так как вели себя там местные, а по кабакам ходить это нормально на отдыхе=)


  • 0

#64 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:42

прямой около 12 000 тысяч в одну сторону, скажи точную дату

С 1 пересадкой хохлами 5128 рублей это меньше 100 баксов..

20,04 туда  29,04 обратно


  • 0

#65 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:44

Зажираются не они, а их хозяева! Хозяева не видят доплат, а они не берут. Дословно. Вы у меня гости, мне ПРИЯТНО вам проводить экскурсию, приезжайте ещё, то что вы заплатили за экскурсию достаточно, больше не возьму!

примерно так же они отзывались о типе который  у них рафтинг вел, вроде даже вином угощал их. 


20,04 туда  29,04 обратно

дак 130 баксов за билет туда и обратно? и прямой перелет?


  • 0

#66 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:50

Ну да...прямой,туда обратно,билеты там купили.


  • 0

#67 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:50


Меня в египед не пускают примерно за это же. Я тогда с девушкой был ей какой то абрек открытку в форме куя подарил типа нах твой парень пошел я ему челюсть и выставил  . Месные мусора меня 3 дня продержали, 400$ штраф и депортация + запрет въезда на 6 лет во как отдахнул 

тебе повезло что тебя там не грохнули! Исламисты они такие :)) суровые ребята.

Был случай в египте, в ресторане. Сидят два крутых чела Грузин(мощный) и Армянин(как Галустян). Друг на против друга. ХЗ нахуя они сели так... оба бухие. Армянин громко говорит Я ЕБАЛ ТУТ ВСЕХ. Грузин ты кому сказала ? Тот повторяет я ебал тут всех. Грузин ты ебал меня мою семью мою маму... Тот опять Я ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ.

я видя эту картину подвинул стул к руке, т.к. они через стол седят в 5 метрах, и на готове жду, что если полетят сюда уебать стулом обоих. Ну это крайний вариант на случай ЧП :))

Грузин хватает НОЖ, опрокидывает стол, армянина за шею и пытается его зарязать :)))))  :ahet: со словами сука я тебя заряжу, я вырежу тебе сердце и т.п.... Далее всё действие на полу, армянина душат ещё ко то пытается растащить, и появляются весельчаки которые видя драку решают просто со всей дури пиздануть когонить из них и убежать  :bm:. Далее официант от таскивает грузина и тот ему рвёт рубашку. Тот с матом на их языке хватает стул и ебошит одного и второго. на втором ударе стул в дребезги, он второй, на замахе за стул хватается жена грузина с криком не надо и т.п. прибегают два охраника кг по 160 растащили. Кровища там пиздец. Всё действие 10 минут. через 5 минут всё помыто убрано и как будто ничего не было. Жену потом весь вечер трясло от увиденного. 

Далее их не видел. узнал их судьбу от гида, что оба попали в тюрягу и то что они уже в самолёте друг на друга выёбывались... вот и заябись приехали подрались и в тюрягу :))


  • 2

Believe in Yourself 
 


#68 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:50

Аэрофлотом


  • 0

#69 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:01

причина это 2 красивые девушки и всего 1 парень.

Друзья молодые(31 и 22) и не прочь ночной жизни=)

Для меня не приемлимо вести себя так как вели себя там местные, а по кабакам ходить это нормально на отдыхе=)

Стас разница в культурах как пропасть. Египтяни привозят своих баб в отели где отдыхают все и их бабы в бассейне плавают в паранджах. А наши в стрингах и есть те которые загорают голышом, сам видел. Как они должны к ним относится ? если у них по карану так нельзя. Там где мы жили в Гаграх на третей день мне сделали ЗАМЕЧАНИЕ(Женщина местная), чтоб я блядь в трусах(плавках) не ходил у домов, т.к. это видят их дети а у них это не приемлемо.

Так же и тут если девки ходят в вызывающей одеже то не удивляйтесь почему такое отношение... Вот ты фото выложил, девушка едет на экскурсию на озеро Рица, нахуя она так вырядилась ? кого привлечь ? вот её парень одет как турист...


  • 1

Believe in Yourself 
 


#70 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:09

Ну да...прямой,туда обратно,билеты там купили.

у аэрофлота цена на этот рейс 8200 сейчас, по промо акцие какой или ранее бронирование как раз и было бы прмиерно 130 баксов НО это цена в одну сторону. Я в ахуе как так купить билет туда обратно дешевле чем он стоит в одну сторону.

Туда обратно с 1 пересадкой в Киеве 11тысяч.

Дешевле только если чартер искать ближе к дате вылета. 


  • 0

#71 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:12

Насчёт пирамид. На сколько они здоровые :) 

Жёнку сфоткал 

 


  • 3

Believe in Yourself 
 


#72 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:16

у аэрофлота цена на этот рейс 8200 сейчас, по промо акцие какой или ранее бронирование как раз и было бы прмиерно 130 баксов НО это цена в одну сторону. Я в ахуе как так купить билет туда обратно дешевле чем он стоит в одну сторону

Сам не понимаю)))Но мы уже 9 лет билеты в России не покупаем)Есть предположение,что на нас все греются)


Насчёт пирамид. На сколько они здоровые :) 

Жёнку сфоткал 

Я пока до них ехал чуть не здох,а так да здоровые)


А за фунтик местные вояки дают автик подержать)))


  • 0

#73 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:18

причина это 2 красивые девушки и всего 1 парень.

Друзья молодые(31 и 22) и не прочь ночной жизни=)

Для меня не приемлимо вести себя так как вели себя там местные, а по кабакам ходить это нормально на отдыхе=)

Стас это везде))) В Тез туре даже нас постоянно предупреждали,что если баба красивая  или одета вызывающе в юбку по п...у как говорится=)))

То будьте очень аккуратны и не отпускайте таких одну в город...это и  в турции и везде....в отеле обычно инцидентов не будет..там охраны больше , чем отдыхающих))) Но случаи были и там...хули этож чурбаньё)))

Просто расскажу случай:

 Едем в Турцию,компания из 7 человек, с жёнами и детьми,ну две семейные пары так сказать)))

Дети уже взрослые загорают ,отдыхают,веселятся.....мы тож отдыхаем,по своему)))

Ну сидим  культурно выпиваем как то ,а мой родственник  в номере (хреновенько после вчерашнего)...ну мы в троём сидим , я , жена и сестра её(жена как раз человека который в номере). Как всегда чурбаньё обслуживает хорошо , если кинешь прау баксов.... ну тудомс сюдомс... молодой турок видит , что я один , а   девок то две...ну и начинает интересоваться , так  тонко , мол  это твоя жена и показывает на  сестру жены...говорю нет.

После этого пошли от чурбанелы блюда с узорами , ну и так скажем чутка заинтересованность....ну заметно же , что он не ровно дышать стал, узнав , что она как бы не моя))) Об этом тоже кстати предупреждали , что пока они думают что баба с мужиком и это её мужик ,они не дёргаются...

Ну мы уже изрядно посидев и когда пришёл этот турка в следующий раз и принёс какую то хуйню...я так спрашиваю напрямую)) Мол нравится??

 Он гривой своей кивает мол очень, на ломанном русском объясняет что ищет себе жену))

Ну я в шутку по пьяни то и говорю: Давай типа мне 10 штук баксов и женись , типа я  родственник)))) Тот заохал и ушёл)) ну мы поржали вместе , я то знаю , что для него это деньги просто пиздомс)))

На следующий день ,мы сидим уже в четвером за столиком с жёнами... припёрся этот турок бля с делегацией,человек 10-12 и со сторону в сторону сестры жинкиной  всё пальцами тычут и что то бля обсуждают,там и молодые и старые...ну сначало то не дошло, это потом я узнал, что бля он советовался  с роднёй , стоит ли платить такие деньги  за неё  :h271:

Родня посоветовалась и решила , что стоит)) Ебать что тут началось..))) Родственник мой чуть не разнёс им там на хуй всё, когда уже чуть ли не лапать начинали его жену...я бля на хуй знает каком языке и жестами пытался объяснить , что я то бля пошутил , чтоб отъебался тот.

Короч дело тогда дошло до администрации отеля и полиции)))) Была куча извинений и дорогие подарки от отеля  жёнкиной сеструхе и её мужу.

Вот так вот...)) Не стоит бля с этими чурбанелами сука шутить , они шуток ни хуя НЕ ПОНИМАЮТ!)))) :h271:

Сейчас конечно смешно , но тогда ...родственник мне ещё много чего высказал  по началу, пока не успокоился)))))))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#74 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, да хуй знает по мойму нормально она одета, легкое летнее платье, не в парандже же по жаре ходить. Тем более они там в какой то ресторанчик ходили форель кушать.  

Сам не понимаю)))Но мы уже 9 лет билеты в России не покупаем)Есть предположение,что на нас все греются)


Я пока до них ехал чуть не здох,а так да здоровые)


А за фунтик местные вояки дают автик подержать)))

надо конечно через гугл ком поискать по забугорным сайтам, попробую еще.

Я реально в ахуе от цены, Ром а узнать на каком сайте заказывали или смотрели нет возможности?


  • 0

#75 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:23


Я пока до них ехал чуть не здох,а так да здоровые)

у меня жёнка там два раза в автобусе блевала :)) очень далеко, но это того стоит, даже не сами пирамиды а сам Каир! После таких деревень как Шарм и хургада, Каир это блядь помесь питера с москвой + 50% бомжей и весь город свалка мусора :)) Масштабы завораживают :)) имхо кто не был в Каире тот не видел Египта :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#76 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:26

Стас это везде))) В Тез туре даже нас постоянно предупреждали,что если баба красивая  или одета вызывающе в юбку по п...у как говорится=)))

То будьте очень аккуратны и не отпускайте таких одну в город...это и  в турции и везде....в отеле обычно инцидентов не будет..там охраны больше , чем отдыхающих))) Но случаи были и там...хули этож чурбаньё)))

Просто расскажу случай:

 Едем в Турцию,компания из 7 человек, с жёнами и детьми,ну две семейные пары так сказать)))

Дети уже взрослые загорают ,отдыхают,веселятся.....мы тож отдыхаем,по своему)))

Ну сидим  культурно выпиваем как то ,а мой родственник  в номере (хреновенько после вчерашнего)...ну мы в троём сидим , я , жена и сестра её(жена как раз человека который в номере). Как всегда чурбаньё обслуживает хорошо , если кинешь прау баксов.... ну тудомс сюдомс... молодой турок видит , что я один , а   девок то две...ну и начинает интересоваться , так  тонко , мол  это твоя жена и показывает на  сестру жены...говорю нет.

После этого пошли от чурбанелы блюда с узорами , ну и так скажем чутка заинтересованность....ну заметно же , что он не ровно дышать стал, узнав , что она как бы не моя))) Об этом тоже кстати предупреждали , что пока они думают что баба с мужиком и это её мужик ,они не дёргаются...

Ну мы уже изрядно посидев и когда пришёл этот турка в следующий раз и принёс какую то хуйню...я так спрашиваю напрямую)) Мол нравится??

 Он гривой своей кивает мол очень, на ломанном русском объясняет что ищет себе жену))

Ну я в шутку по пьяни то и говорю: Давай типа мне 10 штук баксов и женись , типа я  родственник)))) Тот заохал и ушёл)) ну мы поржали вместе , я то знаю , что для него это деньги просто пиздомс)))

На следующий день ,мы сидим уже в четвером за столиком с жёнами... припёрся этот турок бля с делегацией,человек 10-12 и со сторону в сторону сестры жинкиной  всё пальцами тычут и что то бля обсуждают,там и молодые и старые...ну сначало то не дошло, это потом я узнал, что бля он советовался  с роднёй , стоит ли платить такие деньги  за неё  :h271:

Родня посоветовалась и решила , что стоит)) Ебать что тут началось..))) Родственник мой чуть не разнёс им там на хуй всё, когда уже чуть ли не лапать начинали его жену...я бля на хуй знает каком языке и жестами пытался объяснить , что я то бля пошутил , чтоб отъебался тот.

Короч дело тогда дошло до администрации отеля и полиции)))) Была куча извинений и дорогие подарки от отеля  жёнкиной сеструхе и её мужу.

Вот так вот...)) Не стоит бля с этими чурбанелами сука шутить , они шуток ни хуя НЕ ПОНИМАЮТ!)))) :h271:

Сейчас конечно смешно , но тогда ...родственник мне ещё много чего высказал  по началу, пока не успокоился)))))))

охуеть у тебя шуточки=)))


  • 0

#77 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:31

у меня жёнка там два раза в автобусе блевала :)) очень далеко, но это того стоит, даже не сами пирамиды а сам Каир! После таких деревень как Шарм и хургада, Каир это блядь помесь питера с москвой + 50% бомжей и весь город свалка мусора :)) Масштабы завораживают :)) имхо кто не был в Каире тот не видел Египта :)

И воняет и..блядь грязные бидуины ползают)))ехать  скорее всего без кондея и долго сука...и не дай бог ещё и попасть  в сезон песчаных бурь)))


охуеть у тебя шуточки=)))

Нормальные у меня шуточки))) русский бы понял и отвял)))

 Да там до хуя приколов ещё было...лень набивать всё)) особенно с бассейнами в которых  краситель добавлен )) если в басейн поссать то  реагирует этот краситель и видно какая падла это сделала)))) Я в басейн не ссал , сразу скажу))))но ржали мы пиздомс)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#78 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:33

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, да хуй знает по мойму нормально она одета, легкое летнее платье, не в парандже же по жаре ходить. Тем более они там в какой то ресторанчик ходили форель кушать.  

надо конечно через гугл ком поискать по забугорным сайтам, попробую еще.

 

Стас для нас нормально, для них нет. Если турист и вышел на улицу, то шорты майка, если отель хоть голый ходить в отели свои законы...

Юра правильно говорит... что об этом говорят везде, но нашим как всегда похуй, а когда дело доходит до конфликта в чужой стране ты не кто и звать тебя никак. Смотрел недавно канал блогера белоруса, он с америки приехал в питер на невском до него доебались типо он поцарапал машину :) Он вызвал ментов. Его забрали в отделении и отпустили через 2 часа и сказали что ещё его найдут для разбирательства и т.п. а того чела даже и не забрали....

В европе геи в почёте, а у нас их пиздят! Разная культура :))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#79 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:39

Поэтому ну их в жопу этих чурбанов, поеду я к улыбчивым буддистам  =)) Там не к бабам пристают, а бабы пристают к тебе=)

Только мне теперь инфа от Ромы про дешевые билеты покоя не даст =)


  • 1

#80 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:40

охуеть у тебя шуточки=)))

Кстати тогда в самолёте на обратной дороге , у меня промелькнула мысля)))) А не взять ли наших Новгородских проституток и не свозить лм в отель  ну скажем чуть подешевле..так как думаю таких предложений там будет больше))))) :h310: За лето можно  квартиру в москве купить))) (шутка)


Поэтому ну их в жопу этих чурбанов, поеду я к улыбчивым буддистам  =)) Там не к бабам пристают, а бабы пристают к тебе=)

Смотри )) улыбчивые буддисты если к бабам не пристают , могут к тебе пристать))) :h293:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых