Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:44

И воняет и..блядь грязные бидуины ползают)))ехать  скорее всего без кондея и долго сука...и не дай бог ещё и попасть  в сезон песчаных бурь)))

Да Да, там с автобуса выходить паливо :)) отпиздят и закапают...

у нас кондей был, просто она долгие переезды не очень хорошо переносит...

А по уровню палева из тех что обсуждаем.

1. Турция (по улице реально ходить стрёмно, хз почему мне было стрёмно, турки подозрительные личности)

2. Египет (за отель тоже стрёмно, но шарм и хургада деревни, народ чем то занят нет жёсткого палива, но лучше не рисковать, В Каир своим ходом это только САМОУБИЙЦЫ)

3. Абхазия. Днём и ближе к вечеру местные ходят по 2 человека, толп не наблюдал, но после заката не широёбился нигде(хотя балкон на улицу Абазгаа, шалманы видел, кто то пел кто то плясал конфликтов не наблюдал....). Днём риска нет, ночью скорей всего как на коровникова кочетова :)) при желании найдутся те кто может отпиздить :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#82 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:45

Стас ну их на хуй этих ...ищи лучше какой нить тур  небольшой ,на недельку дешовенький , но пиздатый ,на рыбалку...куда нить Камчатка или на Ахтубу куда нить...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#83 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:51


Поэтому ну их в жопу этих чурбанов, поеду я к улыбчивым буддистам  =)) Там не к бабам пристают, а бабы пристают к тебе=)

я там не был, но уверен что не так там улыбчиво как об этом говорят :)

вспомнил :))) Мне кореш рассказывал что в том году его кореш с другом поехали в тай. Значит в каком то шалмане заступились за местную бабу. Завязалась драка. Друга пырнули ножом, положили в больницу дело завели, но в РФ всё таки отправили через месяц....


  • 0

Believe in Yourself 
 


#84 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:00

 


Смотри )) улыбчивые буддисты если к бабам не пристают , могут к тебе пристать))) :h293:

 к сожалению одного меня туда не отпустят=)) да и колбаски там отрезают приставучим. рассказывал я нет, не помню.

Читал я как то отчеты секс туристов с Тая, дак вот один тип решил устроить себе жмж и снять двух баб. В номер привел, а у одной из спутниц колбаса вывалилась. Ну хули все поржали над ним, типо перепил, лошара бла бла бла. Он скидывает фотку где он и эти двое, кто из них баба а кто нет выбрать не смогли. Реально не отличить, если пипиську отрежут ты даже и не догодаешся кто это был  :bm:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, я тоже люблю смотреть видео блоги=) много же наших там живет, да не все так радужно как хотелось бы, но намного приветливее наших там люди. У них вера в то что сделав добро им будет пиздато.  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Камчатка дорого очень, да и хочется пальм мне, заебали эти елки. Ахтуба опять же на недельку на одного 30 по скромному. 


  • 2

#85 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:03

Да Да, там с автобуса выходить паливо :)) отпиздят и закапают...

у нас кондей был, просто она долгие переезды не очень хорошо переносит...

А по уровню палева из тех что обсуждаем.

1. Турция (по улице реально ходить стрёмно, хз почему мне было стрёмно, турки подозрительные личности)

2. Египет (за отель тоже стрёмно, но шарм и хургада деревни, народ чем то занят нет жёсткого палива, но лучше не рисковать, В Каир своим ходом это только САМОУБИЙЦЫ)

3. Абхазия. Днём и ближе к вечеру местные ходят по 2 человека, толп не наблюдал, но после заката не широёбился нигде(хотя балкон на улицу Абазгаа, шалманы видел, кто то пел кто то плясал конфликтов не наблюдал....). Днём риска нет, ночью скорей всего как на коровникова кочетова :)) при желании найдутся те кто может отпиздить :))

Опять прав почти))) 

Так то в Сиде в самом городе со свояком ползали и ночью, плюс  познакомились с двумя азерами (а их там до хуя . как местных , так и на заработках)

Распизделись с ними и сидели у них в магазе (кожизделий)  пол ночи бухали ,но без баб ...в смысле без своих..))) :h271:

Удивило: Самые дешёвые девки тогда были  турчанки 40 гринов, 60-хохлухи и 100 -русские))))

Ездить на такси в Турции  в маленьких городах -это палево)  Сука кто первый посигналил , тот и прав)) я на хуй чуть не посидел...самое прикольное , что если попросишь его  побыстрее , то педаль будет в пол..)))

 В отелях Турции чистота и порядок. По дорогам в города помойки пиздец.... раньше было ещё хуже , когда у них  лиры и миллиарды были...все канавы просто поверх  забиты.....когда ноли скинули  вроде 6 или 5 не помню, вроде стало чуть лучше , но всё равно , в самих городах как то немного чисто ,  всё в магазах , живут прям там же.))

В Египете это сука страшные бидуины с их облезлыми верблюдами и странными сука  язвами на ебелах)))))вот это палево))

В хохляндии и крыму чувствовал себя спокойно и как дома ,ну так скажем годов до 2004....потом, а потом бля как то пошли в шалман типа  бидлан пивной вечером,  сеструхин муж(из метсных), сразу сказал ...в туалет( а он  за заведением метров 50 в темноте) один не ходи, увидят что пиздато одет , получишь пустой бутылкой по башке и за 50 гривен блядь  будешь потом улыбаться всю жизнь....шушары разводится начало уже тогда.

В пиздатых заведениях и в курортной зоне..пох...ходил и вообще ни очём не беспокоился.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#86 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:08


У них вера в то что сделав добро им будет пиздато.  

врать не буду, но вроде бы только 50%-60% местного населения у них верующие :) А учитывая что там наверно населения одна треть, остальные хуй пойми кто шансы уменьшаются... Но всё же пока сам не увидишь не поймёшь :))

Съездишь расскажишь... когда планируешь ехать?

 

p.s. ну их влажность ебать в рот :)) Весь мокрый будешь всегда :)) хуже чем в гаграх турци и у нас на юге. 


  • 1

Believe in Yourself 
 


#87 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:09

Изъездил всю Абхазию на машине. Где там чистое море? Только в Пицунде. Местные говорят типа самая чистая вода во всем море. Х.з. В Гаграх грязно и народу докуя, дальше меньше. Местные такие же как на нашем юге. У нас конфликтов не было. Природа красивая. Озеро Рица болото зеленое нех на него смотреть. Сухуми до сих пор в порядок привести не могут после войны.
  • 0

#88 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:15

А так то сука я конечно мож и старомодный , но бля я скучаю без хохляндии, особенно той пока там макдональдсов не понастроили и хот доги по пляжу  носить не начали , вместо пиздатой кукурузы, местных креветок, пива и домашнего пиздатого вина....

Но конечно у меня были свои плюсы , у меня там родственники и были и знакомых много , так что и вино пиздатое не палево с которого продрищещься и хаты пиздаты и санатории , за маленькую взяточку и бутылочку нашего  ликёра(чем бля он им нравился хз)))) и сало и колбаски пиздатые домашнии взятые у проверенных людей...

Сука даже ностальжи...и народ на Донбасе пиздатый в основном и приветливый и вежливый был..терь пиздец,хуй чего останется там(((


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#89 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:17

Мне турк рассказывал про Станбул. Типо туда ехать это надо быть отморозком. Там много крутых парней, там могут отпиздить за просто так по приколу. Там можешь получить пулю за то что посмотрел косо на кого то, там твою бабу могут отжать как нехуй делать :)) Там пиздец самый криминал :)) и всем там похуй. так же про золото сказал качество говно, но цепь с палец и крест здоровый за 10т.р. как нехуй делать можно купить. А то что на курортах так там дороже  чем в Новгороде купить кольцо или цепь... Вобщем за товаром надо в станбул только очень аккуратно :))


Изъездил всю Абхазию на машине. Где там чистое море? Только в Пицунде. Местные говорят типа самая чистая вода во всем море. Х.з. В Гаграх грязно и народу докуя, дальше меньше. Местные такие же как на нашем юге. У нас конфликтов не было. Природа красивая. Озеро Рица болото зеленое нех на него смотреть. Сухуми до сих пор в порядок привести не могут после войны.

Ты в шторм видел какое море в сочах ? а какое в гаграх ?

щас фотку покажу если найду. В гаграх оно голубое, а в сочах это пиздец муть сплошная грязище... 

фото с инета повидемому кто то утонул :))

maxresdefault.jpg


  • 0

Believe in Yourself 
 


#90 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:17

врать не буду, но вроде бы только 50%-60% местного населения у них верующие :) А учитывая что там наверно населения одна треть, остальные хуй пойми кто шансы уменьшаются... Но всё же пока сам не увидишь не поймёшь :))

Съездишь расскажишь... когда планируешь ехать?

 

p.s. ну их влажность ебать в рот :)) Весь мокрый будешь всегда :)) хуже чем в гаграх турци и у нас на юге. 

я так то в Камбоджу больше хочу, если бы не кризис я бы уже был там=) Сейчас откладывать не получается, так что даже и хз.

Хз на блогеров смотрю все сухие ходят =) Ништяков там значительно больше, чем минусов


  • 0

#91 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:22

вот сочи :))

121230258+.jpg


  • 0

Believe in Yourself 
 


#92 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:23

Кстати в той же Камбодже пиздят все что не приколочено, это я считаю единственный минус пока.

Хотя с другой стороны у нас чтоле просто так не пиздят людей и не воруют. Еще и похлеще наверное=)


вот сочи :))

121230258+.jpg

больше на Ильмень похоже  :bm:


  • 1

#93 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:27


больше на Ильмень похоже 

я сам проездом такое видел. Как волна чуть по больше там пиздец :)) грязище....а в гаграх такого нет, скорей всего из за гальки...


минус Гагр я был с 1 сентября по 1 октября это ебучие медузы их не много но блять пару раз попался заябись :)) Башкой торнулся по спине ёбнула :)) Потом ещё разок было в руку. Потом блять уже было сыкотно, шугался от всяких тычков рыб и т.п. :))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#94 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:31

Мне турк рассказывал про Станбул. Типо туда ехать это надо быть отморозком. Там много крутых парней, там могут отпиздить за просто так по приколу. Там можешь получить пулю за то что посмотрел косо на кого то, там твою бабу могут отжать как нехуй делать :)) Там пиздец самый криминал :)) и всем там похуй. так же про золото сказал качество говно, но цепь с палец и крест здоровый за 10т.р. как нехуй делать можно купить. А то что на курортах так там дороже  чем в Новгороде купить кольцо или цепь... Вобщем за товаром надо в станбул только очень аккуратно :))

Ты в шторм видел какое море в сочах ? а какое в гаграх ?
щас фотку покажу если найду. В гаграх оно голубое, а в сочах это пиздец муть сплошная грязище... 
фото с инета повидемому кто то утонул :))
maxresdefault.jpg


В Сочах муть и без шторма, не спорю. В Гаграх не видел чистого моря. Там на пляже лечь не где народу много, всю воду взбаламутят, обоссут, может если отплыть то там чисто. А в Пицунде или например в Агое (под Туапсе) вода прозрачная и там где по пояс и там где 4 метра - дно идеально видно. В Гаграх такого нет.(август 2010г.) И на границе обратно 7 часов провели, еще не отъехали а я уже заебался, в Сочах пробки... От Гагр до Питера 54 часа. К корешу на свадьбу опоздал.
,
  • 0

#95 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:35

Мне турк рассказывал про Станбул. Типо туда ехать это надо быть отморозком. Там много крутых парней, там могут отпиздить за просто так по приколу. Там можешь получить пулю за то что посмотрел косо на кого то, там твою бабу могут отжать как нехуй делать :)) Там пиздец самый криминал :)) и всем там похуй. так же про золото сказал качество говно, но цепь с палец и крест здоровый за 10т.р. как нехуй делать можно купить. А то что на курортах так там дороже  чем в Новгороде купить кольцо или цепь... Вобщем за товаром надо в станбул только очень аккуратно :))

 

Хз Макс. как сейчас , но там  лет так 10 назад было спокойно и пиздато , муж сестры иногда  ездил туда за товаром , туда везли всякое барахло типа прищепок деревянных и всяких мелочей и маленьких игрушек)) :h271:

 Дак вот рассказывал тож:

 Стою говорит на их рынке, подбегает мальчонка лет 10-ти , спиздил с прилавка обезьнку маленкую  игрушку и побежал, ну я говорит заорал, услышал полицай, поймал этого пацанёнка и начал так пиздить дубинкой, что и взрослый взныл бы))) Я говорит бегом туда , говорю не надо пусть заберёт...а ни хуя... отпиздил говорит пиздец как и потащил в участок потом его.

 А турки говорит заебали каждую ночь . будить, типа давайте водку пить и сало жрать))) ебаны мусульмане=))))

 

Про Крым:

Не знаю как сейчас давненько там не был , но весь Крым изъезжен полностью ..и на электричках и на машине(свою машину я принципиально не брал чтоб  бухать=)))))

 В Севастополе был последний раз как раз перед тем как его закрытым городом сделали...Охуенный город бля, впечатляет. Тогда понравилась Панорама и Аквариум( собраны были почти все виды, что водится в чёрном море) хз развалили потом там всё  и черепах сожрали))) или нет, но житуха для местных там потом была не очень...

Саки охуенный маленький городишка , чистый был пиздец,всё вылизано...батя даже как то ходил в отпуске работу там пробивал , чтоб остатся в этом городе.

Евпатория тож как то понравилась ,но тогда ещё было много частного сектора  ,особенно по побережьям в окрестностях.

Потом помню почти все  дикии пляжи местные татары прибрали к рукам сделав платники)) а плтник то блядь , нет ни хуя тока топчаны)))

Сейчас кстати они больше всех и недовольны в крыму со слов сеструхи, хули заборы пилят пляжей..всё поотжимали у них)))


я сам проездом такое видел. Как волна чуть по больше там пиздец :)) грязище....а в гаграх такого нет, скорей всего из за гальки...


минус Гагр я был с 1 сентября по 1 октября это ебучие медузы их не много но блять пару раз попался заябись :)) Башкой торнулся по спине ёбнула :)) Потом ещё разок было в руку. Потом блять уже было сыкотно, шугался от всяких тычков рыб и т.п. :))

Медузы подходят к берегу в августе , где то в середине...Ну да это жопа конечно))) пару раз было , нырнул еблом и прям в неё ,да ещё и со стороны  щупалец...пиздец конечно был))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#96 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:36

Так в августе ещё дети в школу не пошли. Надо ехать в сентябре. А сравнение моря с нашим югом. если ехать на наш юг то в гаграх чище...


  • 0

Believe in Yourself 
 


#97 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:46

Так в августе ещё дети в школу не пошли. Надо ехать в сентябре. А сравнение моря с нашим югом. если ехать на наш юг то в гаграх чище...

вот кстати не согласен.

Крайний раз были в сентябре на нашем юге и там реально не хуй делать, плюс почти неделю хуярил дождь.

На пляже днем только пристарелые бабушки с маленькими внучатами, вечером просто жопа, на улицах нет ни кого. Дошло до того что на одной из самых крупных дискотек мы были реально в 2, я бухал жена 1 в пене плясала. Нас там очень быстро заебало и уехали мы на Архыз. 


  • 0

#98 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:50

фото с гагр

жёнку у водопада сфоткал :)) размер тоже не хуёвый :))

оз Рица

10 минут дождь полил :))

 


  • 1

Believe in Yourself 
 


#99 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:53

Так в августе ещё дети в школу не пошли. Надо ехать в сентябре. А сравнение моря с нашим югом. если ехать на наш юг то в гаграх чище...


Там было бы еще чище, если б местные не линились. А они лентяи, лишний раз пальцем хер пошевелят, одни бабки в глазах..
  • 0

#100 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:55


Нас там очень быстро заебало и уехали мы на Архыз. 

так в геленджик бы поехали, там явно всегда движуха...наверно :)


  • 0

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых