Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#101 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:00

фото с гагр
жёнку у водопада сфоткал :)) размер тоже не хуёвый :))
оз Рица
10 минут дождь полил :))


У меня фотки проебаны вместе с флешкой. По сравнению с августом народу нет, поэтому и вода чище. Озеро Рица если близко подойти, было зеленое и мутное. Или там вода меняется? Нихера не понимаю. Это какой год то?
  • 0

#102 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:04

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, да нас просто родня пригласила, шашлыков и шулюма покушать в горах=) В ставропольском крае живут. 

 

Щас ради интереса залез к лоукостерам, а там новость=) Трансаэро и Аэрофлот снизили цены на дальный восток. Москва - Сахалин 17 000 Юра копи=))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

 

Петропавловск-Камчатский 24 за биилет туда обратно. 


  • 1

#103 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:13


У меня фотки проебаны вместе с флешкой. По сравнению с августом народу нет, поэтому и вода чище. Озеро Рица если близко подойти, было зеленое и мутное. Или там вода меняется? Нихера не понимаю. Это какой год то?

может там что то и меняется хз. я туда ехал по приглашению и мне было чётко сказано раньше сентября туда не суваться.

год 2010.


Москва - Сахалин 17 000 Юра копи=))

Всего несколько крабов поймать и билет окупился :))

 

вот фото в середине сентября 

Забыл написать тем кто хочет остановиться в гостинице есть в гаграх прям на пляжу. называется Энергетик.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

но ценник там не гуманный :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#104 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:40

Бля Галечные пляжи )) просто на дух не переношу)))))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, да нас просто родня пригласила, шашлыков и шулюма покушать в горах=) В ставропольском крае живут. 

 

Щас ради интереса залез к лоукостерам, а там новость=) Трансаэро и Аэрофлот снизили цены на дальный восток. Москва - Сахалин 17 000 Юра копи=))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

 

Петропавловск-Камчатский 24 за биилет туда обратно. 

Дак бля надо же ещё что то и на пожрать и на по жить0))

Да не я имел ввиду туры стас ...чтоб кто то встретил...а так ехать наобум я ебал,это пустое))

 Ну или  с кем нить кто уже гонял сгонять..Вот это отдых блядь)))

 У меня шурин гонял в мурманскую область к родственникам  так сказать жены))) Был месяц, наловился всякой всячины , доволен был до соплей и рассказывал сука со слюнями=)))) Чего тока не ловил и размеры я ебу))

 Но терь  он с ней не живэ и...соответственно поехать тудом хуй попал)))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#105 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:19

у меня жёнка там два раза в автобусе блевала :)) очень далеко, но это того стоит, даже не сами пирамиды а сам Каир! После таких деревень как Шарм и хургада, Каир это блядь помесь питера с москвой + 50% бомжей и весь город свалка мусора :)) Масштабы завораживают :)) имхо кто не был в Каире тот не видел Египта :)

Каир это жесть,мы два дня там были,во время рамадана.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, да хуй знает по мойму нормально она одета, легкое летнее платье, не в парандже же по жаре ходить. Тем более они там в какой то ресторанчик ходили форель кушать.  

надо конечно через гугл ком поискать по забугорным сайтам, попробую еще.

Я реально в ахуе от цены, Ром а узнать на каком сайте заказывали или смотрели нет возможности?

Покупают не через интернет,приходят в контору какую то и заказывают,как это называется не спрашивал,в следующий раз узнаю.


  • 2

#106 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:40

Стас ну их на хуй этих ...ищи лучше какой нить тур  небольшой ,на недельку дешовенький , но пиздатый ,на рыбалку...куда нить Камчатка или на Ахтубу куда нить...

Во Во  ,,, Собрались толпои чел 7-8  , и в Карелию , днеи так на 4-5  ,,   Я был 2 раза  мне оч понравилось , Красота, + еще и рып поимаешь , и в баньке попаришься на свежем воздухе , епал я эти Загран поездки ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,          


  • 4
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#107 Guest_Миха Боровичский_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:49

Во Во ,,, Собрались толпои чел 7-8 , и в Карелию , днеи так на 4-5 ,, Я был 2 раза мне оч понравилось , Красота, + еще и рып поимаешь , и в баньке попаришься на свежем воздухе , епал я эти Загран поездки ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Уже 2 года отдыхаю неделю в Карелии и потом ещё недели две с женой по солнышком и все довольны
  • 4

#108 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:51

Хургада,хуята.Самое лучшее уехал на неделю на Верготь или Старичи,или Ильмень озеро - и всё будет заебись.

На эти деньги пол ДК напоишь и весело будет.))))))


  • 1

#109 Guest_НьюП_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:03


Самое лучшее уехал на неделю на Верготь или Старичи,или Ильмень озеро - и всё будет заебись.

Пах вот что щас делать на Ильмени ? тока водку жрать , рыбы на уху сложно поймать !

 

Турция для меня самый заебе )) Климат , природа , таже Абхазия , только с сервисом , вот например отель

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, были в августе термометр показывал 50 градусов в обед , от бассейна мы не уходили , всегда дул лёгкий ветерок , солнце ласковое , если с горы спускаешься в город там конечно пиздец , вилы полные . Турцию надо ехать конец августа , начало сентября одно там плохо , дорогой бензин , поэтому арендовать например яхту и выйти в море может позволить себе истеенный алигарх бля , в Египте за 500 баксов снимешь любую .


  • 2

#110 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:27

У меня есть мечта съездить в Рио :)) но блядь пиздец как дорого(300штук) особенно на двоих  :h271: . Но когданить обязательно съезжу....

ещё на Бора Бора бы заебок слетать :))


 

 


Хургада,хуята.Самое лучшее уехал на неделю на Верготь или Старичи,или Ильмень озеро - и всё будет заебись. На эти деньги пол ДК напоишь и весело будет.))))))

ты так же говорил про Ладогу :)) в грудь рукой бил что пиздаче вашей верготи нихуя нет, далее съездил и уже всех агитировал за ладогу :))


 

 


Бля Галечные пляжи )) просто на дух не переношу)))))

лучше так чем блядь весь в песке. как вспомню турцию их пляжи... в рот ебать всё в песке, лежаки в песке в пизду!! Ещё бы ладно если у них дорожки к морю сделаны были плиткой выложены и т.п. так хуй идите ебитесь с песком....

в египте где был пантоны в этом плане рулят.


Андрей. название отеля  :h252:  как приехал сразу идти топиться :)) от номера до моря пиздячить столько времени :))

foto2.jpg

 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#111 Guest_НьюП_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:43


от номера до моря пиздячить столько времени :))

Я познакомился там с половиной отеля (управляющими) меня на тачке для гольфа возили , а так автобус 5 мин .

 Я был во всяких Риксусах , хуиксусах )) Но отдых в утопия был самым наипздатейшим , меня там в жопу целовали , по прилёту мы наполили нашу (гида) она пиздец красиво разрулила , нам дали номер в основном корпусе с видом на море двухкомнатный с джакузи вид просто пиздец , а на второй день спускаясь (пьяный в говно , конечно же я) я умудрился познакомиться с одним из хозяев отеля , и наш отдых превратился 7+ бывает и такая фигня)))


  • 0

#112 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:45


а так автобус 5 мин .

а если понос ? :)))))  :h293: пока ждёшь автобус уже наложишь кирпичей.


  • 1

Believe in Yourself 
 


#113 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:50


У меня есть мечта съездить в Рио :)) но блядь пиздец как дорого(300штук) особенно на двоих  . Но когданить обязательно съезжу.... ещё на Бора Бора бы заебок слетать :))

У меня мечта была на все океаны посмотреть и искупаться,остался Северный Ледовитый)))


а если понос ? :)))))  :h293: пока ждёшь автобус уже наложишь кирпичей.

:h252:


  • 1

#114 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:00


У меня мечта была на все океаны посмотреть и искупаться,остался Северный Ледовитый)))

:h252:  :h252:  :h252:  :h252:  :aplodismenty:



 Я был во всяких Риксусах , хуиксусах )) Но отдых в утопия был самым наипздатейшим , меня там в жопу целовали , по прилёту мы наполили нашу (гида) она пиздец красиво разрулила , нам дали номер в основном корпусе с видом на море двухкомнатный с джакузи вид просто пиздец , а на второй день спускаясь (пьяный в говно , конечно же я) я умудрился познакомиться с одним из хозяев отеля , и наш отдых превратился 7+ бывает и такая фигня)))

это всё хорошо но едишь ведь на море, а не на вергать :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#115 Guest_НьюП_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:06


это всё хорошо но едишь ведь на море, а не на вергать :))

Для меня на первом месте отель , потом уже море . Я еду бухать и нихуя не делать , если бы ехал путешествовать по стране , тогда на отель было бы пох , у каждого свой отдых)))


  • 2

#116 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:23


Я еду бухать

А если тебя закодировать? :) 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#117 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:15

После кодировки

5171514.jpg


  • 0

Believe in Yourself 
 


#118 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:03

А вот у меня мечта это покататься по России,да хули по России,по области хотя бы))))

А то живешь всю жизнь,а в таких местах как Пестово,Хвойная,Малая Вишера,Кневицы,Холм,Батецкий,Любытино - да до хуя где и не был никогда!


  • 0

#119 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:09

А вот у меня мечта это покататься по России,да хули по России,по области хотя бы))))

А то живешь всю жизнь,а в таких местах как Пестово,Хвойная,Малая Вишера,Кневицы,Холм,Батецкий,Любытино - да до хуя где и не был никогда!

Паха  в чем проблема  , в машину садишься и едешь ,)))  


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#120 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:16


Паха  в чем проблема  , в машину садишься и едешь ,)))  

А проблема Леша одна,финансы!Обычно денег хватает на заправку машины на 150-200 руб.))))))


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых