Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#121 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:20

Для меня на первом месте отель , потом уже море . Я еду бухать и нихуя не делать , если бы ехал путешествовать по стране , тогда на отель было бы пох , у каждого свой отдых)))


Ну х.з. Андрей, пробухал 2 недели на горе какой-то...))
  • 2

#122 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:21

А проблема Леша одна,финансы!Обычно денег хватает на заправку машины на 150-200 руб.))))))

Ну копи деньги тогда  , если надумаешь ехать позвони ))Я те подскажу где рып живет и места красивые ))


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#123 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:25


Ну копи деньги тогда  , если надумаешь ехать позвони ))Я те подскажу где рып живет и места красивые ))

в Питер или Москву вам ехать надо :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#124 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:28

в Питер или Москву вам ехать надо :)

Да макс плохого не посоветует )))) :h293:  ,   


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#125 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:32


Да макс плохого не посоветует ))))  ,   

Так да :) 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#126 Guest_Миха Боровичский_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:32

в Питер или Москву вам ехать надо :)

Ебись в рот этот питер за сегодня уже тошнит от пробок хер куда доедешь
  • 1

#127 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:33


Ебись в рот этот питер за сегодня уже тошнит от пробок хер куда доедешь

ну так зато заябись на 5т.р. сидеть в Руссе :)) сергей писал про это :)) метро для этого и придумано :))

насчёт пробок. В Новгороде тоже заябись :)) На машине с работы час домой ехать, а пешком 20-30 минут :)) Хотя ночью город за 5 минут весь можно пролететь :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#128 НА РЫБАЛКЕ   SILVER — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

SILVER

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Имя:Эдуард
  • Откуда:в новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:34

Привет всем,хочу высказать имхо.Был я в Египте в Абхазии в Одессе.Был и с братом . И с .женой.Не стем не с др.не хочу больше отдыхать.Блять один правильный очень не курит и не пьёт,другая ссыт всего не куда не ходи не езди.Что хочу сказать,если ты едишь в охуенной кампании ,тебе не надо аниматоры не всё остальное .Я видел как приехали 10чел откуда то с севера и как они отдыхали в хорошем смысле.Поддержу Паху да я лучше здесь с Вами на том же БМ отдахну или похуй хоть за границу ,но не у всех одинаковые финансы ,пусть отель будет дешевле,но зато люди с которыми ты приехал душой богаче и если собр. таким коллективом занятие всегда будет и на 3 день не скиснешь,только не надо утрировать всё в синьку ,а то стихоплёт быстро подебнёт


  • 6

#129 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, компания это всё хорошо но есть одно НО. Как только дело доходит до поездки с огромной вероятностью можно поехать одному :) т.к. у одного понос, у другого рвота у третьего денег нет, у четвёртого нога болит и т.п.


  • 2

Believe in Yourself 
 


#130 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:47

Почитал, пооблизывался. У меня весь отдых как правило на огороде проходил )) Хотя не, вру. Пару раз отдыхал в Краснодарском крае, в Ейске конкретно, раз был в Геленджике дня 3-4, но не ради отдыха. И чето нет желания у меня особого вообще по морям шататься теперь. Во-первых ну её в сраку эту солёную воду, во-вторых вода везде грязная на нашем юге, в третьих люди на юге - мудачьё сплошное, с нашими не сравнить, даже в быту, не говоря про всякие ночные терки, в которые я слава богу не попадал, вот этих трёх, на первый взгляд, безобидных пунктов лично мне с головой хватает для того чтобы на моря вообще не ездить. Дело даже не в деньгах, а именно в желании. На море был всего раза 3 или 4, из которых один раз жил в Ейске аж 3 недели, впечатления только ггггг.... Один раз сгонял в Карелию на один (!) день, теперь хочу туда постоянно, вот думаю на майские сгонять ))


  • 0

#131 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:51

Ебись в рот этот питер за сегодня уже тошнит от пробок хер куда доедешь


Это пятница потому что. Непонятный день. У нашего БЦ парковка полупустая. Где все!? Катаются, врезаются, пробки создают, развлекаются короче )
  • 1

#132 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:51


Во-первых ну её в сраку эту солёную воду

В Египте знаешь какая вода :)) Там блядь глаза хуй откроешь пол часа если в глаза попала вода :)) ядрёная аж пиздец :)) За то спокойно держит человека. С Трубкой и маской без проблем можно часами на воде лежать и ничего не делать....


  • 0

Believe in Yourself 
 


#133 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:57

В Египте знаешь какая вода :)) Там блядь глаза хуй откроешь пол часа если в глаза попала вода :)) ядрёная аж пиздец :)) За то спокойно держит человека. С Трубкой и маской без проблем можно часами на воде лежать и ничего не делать....

Может ещё в презервативе там плавать, не?))) Я лучше в деревню, на чистую речку или озеро, да и не такой уж фанат купания, чтоб по морям шляться. За границей пока не бывал, но в планах поездить где-нить по европе, но исключительно в туристических целях, мир посмотреть )) А пока: Новгородская область, Карелия, если по деньгам срастётся, то Байкал ))


  • 3

#134 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:03


Может ещё в презервативе там плавать, не?)))

не, достаточно только очков :))

 

 


Я лучше в деревню

ну это святое  :h252:

 

 


да и не такой уж фанат купания, чтоб по морям шляться.

рыб рыб там смотреть :)) В Океанариуме был в питере ? вот в шарме там ещё пиздаче и крупнее рыбы :)) и бесплатно...

 

 


если по деньгам срастётся

по деньгам может и Валдай не cрастиcь :)) за 10 дней можно потратить как в египет слетать :))))) И самое интересное что блять ездят ведь туда на такие базы по типу экоклуба :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#135 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:10

рыб рыб там смотреть :)) В Океанариуме был в питере ? вот в шарме там ещё пиздаче и крупнее рыбы :)) и бесплатно...

В Океанариуме мне больше всего понравились аквариумы с килограммовыми окунями при входе, на них я надолго залип :h310: :h310:  мне никакие мурены после них не нужны были :h252:  А вообще чего на рыб смотреть-то?) Их ловить надо :fishing13:

по деньгам может и Валдай не cростиcь :)) за 10 дней можно потратить как в египет слетать :))))) И самое интересное что блять ездят ведь туда на такие базы по типу экоклуба :))
Летом кстати хотел на Валдай сгонять на какую-нить турбазу, вроде и деньги были, но как увидел цены жаба победила желание ехать на турбазу ))) это просто пипец... Вместо этого купил шкаф и ковролин :h310: А сам сгонял в Мошенское пару раз на рыбалку, да у нас тут несколько раз, ну и купаться гонял по окрестностям, даже на Валдайское озеро гонял купаться кстати, к Иверскому монастырю, вода просто изюмительная.. Чистая как слеза! :h280:

  • 1

#136 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:12


Летом кстати хотел на Валдай сгонять на какую-нить турбазу, вроде и деньги были, но как увидел цены жаба победила желание ехать на турбазу ))) это просто пипец... Вместо этого купил шкаф и ковролин А сам сгонял в Мошенское пару раз на рыбалку, да у нас тут несколько раз, ну и купаться гонял по окрестностям, даже на Валдайское озеро гонял купаться кстати, к Иверскому монастырю, вода просто изюмительная.. Чистая как слеза!
Ну вот и турции ,с египтом не надо ))
  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#137 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:13


аквариумы с килограммовыми окунями при входе,

да да , помню :)) было тоже желание блесной подёргать их :)


А вообще чего на рыб смотреть-то?) Их ловить надо

за отдельную плату можно и половить в шарме. 


Вместо этого купил шкаф и ковролин

:h252:  это правильно решение :)) 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#138 НА РЫБАЛКЕ   SILVER — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

SILVER

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Имя:Эдуард
  • Откуда:в новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:14

Египет конечно море супер ,я в Хургаде был ,незнаю кто писал ,но глубина заебись и рыб каких я только не видел,видимо зависит где отель,а насчёт Абхазии климат там это моё ,Рица супер шашлык кр вино.Сплавлялся на катамаранах в районе Сочи в конце пути кр. вино и запеч форель=+рус баня т к вода холодная жуть


  • 1

#139 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:16

Абхазкий квас ещё заябись! 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#140 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:18

Ну вот и турции ,с египтом не надо ))

Мне они и нахрен не нужны вообще )) по крайней мере пока не тянет туда, наоборот на север охота к нам, да на дальнем востоке бы побывать ещё было круто!

 

за отдельную плату можно и половить в шарме. 

А у нас только за бенз да приманки плати ;) Никому не навязываю, но моря не люблю, не моё!)


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых