Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России..


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#141 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:18

Во Во  ,,, Собрались толпои чел 7-8  , и в Карелию , днеи так на 4-5  ,,   Я был 2 раза  мне оч понравилось , Красота, + еще и рып поимаешь , и в баньке попаришься на свежем воздухе , епал я эти Загран поездки ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,          

Всё дело в том , что Лёх собрать такую компанию проблемно... у кого сейчас деньги есть , через месяц хуй, у кого  то обстоятельства , сейчас могу ,завтра хуй)))

 

Хургада,хуята.Самое лучшее уехал на неделю на Верготь или Старичи,или Ильмень озеро - и всё будет заебись.

На эти деньги пол ДК напоишь и весело будет.))))))

Пах эт потому что  финансы не позволяют...мне тож на дорогие отели сейчас не позволяють..ток если горячий тур)))

А сидеть на одном месте ,дак потом и вспомнить не хуй))) А так знаешь скока историй могу рассказать=)))))))) Как мы бля с родственником на водных мотиках гонялись , что потом нам ни один прокат их не давал)))) Как  яхта нас двоих чуть не бросила на горе...)) Как я ползал по пещере (не один я) и потом надо было прыгать ,не низко сука так прыгать, а обратно хуй попал выйти)))

Как мы немцев спаивали и споили же и как они от нас шарахались весь оставшийся отдых))Самое прикольное , что я сними наебавши  разговаривал , причём на ломанно м, очень сильно ломанном немецком, и мы как в фильме Кузьмич с фином , друг друга бля понимали))))

Про анимацию некоторую я вообще молчу, там такие приколы были , некоторые с элементами эротики)))

Как турок доёбывали)))) 

Как мне  с парашютом прыгать предлогали не легально естественно и в горах))))

Да до хуя Пах еть чего вспомнить и много прикольного поверь.... :h310:

 

 

 


 

 

лучше так чем блядь весь в песке. как вспомню турцию их пляжи... в рот ебать всё в песке, лежаки в песке в пизду!! Ещё бы ладно если у них дорожки к морю сделаны были плиткой выложены и т.п. так хуй идите ебитесь с песком....

в египте где был пантоны в этом плане рулят.


 

 

Не на хуй=) я лучше по песочку)) пускай иногда и по раскалённому , но пом мягкому пиздатому песочку пройдусь...а как пиздато вдоль бережка когда волна не сильная  и ноги омывает))) А по камням заходить даже не пойду , ну его на хуй бля...волной пиздануло и весь сука исцарапанный)))

Для меня на первом месте отель , потом уже море . Я еду бухать и нихуя не делать , если бы ехал путешествовать по стране , тогда на отель было бы пох , у каждого свой отдых)))

Андрюх))) Ездили как то с корешами и жинками...дак вот один товарищ  :h271: Ну он наверное как ты примерно рассуждал)))

Короч пить начали в аэропорту как обычно...в отеле по приезду как пологается..ну долго рассказывать не буду,но он с отеля 8 дней не выходил вообще))))

Ему жинка пожрать приносила и водки и бар он опустошал и телек смотрел  и спал и ВСЁ!!!

Мы его в самолёте спрашивали, ну ты чего  видел то хоть?? Ответ был прост:" А туда и ехал не смотреть а пить")))))))))

 

А вот у меня мечта это покататься по России,да хули по России,по области хотя бы))))

А то живешь всю жизнь,а в таких местах как Пестово,Хвойная,Малая Вишера,Кневицы,Холм,Батецкий,Любытино - да до хуя где и не был никогда!

 

Пах ну и хули ты там увидишь?? Да подожди  ребёнка один хуй захочется куда нить свозить и повезёшь..))

А проблема Леша одна,финансы!Обычно денег хватает на заправку машины на 150-200 руб.))))))

Вот это да ... и весь ответ.

 

Почитал, пооблизывался. У меня весь отдых как правило на огороде проходил )) Хотя не, вру. Пару раз отдыхал в Краснодарском крае, в Ейске конкретно, раз был в Геленджике дня 3-4, но не ради отдыха. И чето нет желания у меня особого вообще по морям шататься теперь. Во-первых ну её в сраку эту солёную воду, во-вторых вода везде грязная на нашем юге, в третьих люди на юге - мудачьё сплошное, с нашими не сравнить, даже в быту, не говоря про всякие ночные терки, в которые я слава богу не попадал, вот этих трёх, на первый взгляд, безобидных пунктов лично мне с головой хватает для того чтобы на моря вообще не ездить. Дело даже не в деньгах, а именно в желании. На море был всего раза 3 или 4, из которых один раз жил в Ейске аж 3 недели, впечатления только ггггг.... Один раз сгонял в Карелию на один (!) день, теперь хочу туда постоянно, вот думаю на майские сгонять ))

Ну а как ты хотел))) Едь на Азовское , там вода когда то даже пресной была, поэтому и рыба смешанная  и пресноводная и морская...присутствует судак  даже.Но вода грязная пиздомс...

А так Чёрное да и не особо солёное , Средиземное -это да))) хуй утонешь называется))

А ещё на побережье Чёрного есть лиманы...там соли ..ну блядь процентов пиздеть не буду сколько , но так до хуя что даже не нырнуть))) тебя сразу как пробку наверх хуярит, там и грязи лечебные сероводородные в них же. Вот там да , если гдаз открыл это пизда..))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#142 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:25

Ну а как ты хотел))) Едь на Азовское , там вода когда то даже пресной была, поэтому и рыба смешанная  и пресноводная и морская...присутствует судак  даже.

А так Чёрное да и не особо солёное , Средиземное -это да))) хуй утонешь называется))

А ещё на побережье Чёрного есть лиманы...там соли ..ну блядь процентов пиздеть не буду сколько , но так до хуй что даже не нырнуть))) тебя сразу как пробку наверх хуярит, та ми грязи лечебные сероводородные в них же. Вот там да , если гдаз открыл это пизда..))

Азовская лужа грязнее Ильмена во сто раз, был в разных местах там, картина везде одна: болото обоссяное, не хочу туда больше, хоть и хата там у подруги есть своя, следовательно жильё бесплатное. На Чёрном в сезон устанешь отдыхать, как от количества людей, так и от негуманных ценников на всё, те же фрукты даже у нас дешевле купить, чем там местные. Просто бултыхание в море меня вааще не интересует, как и проживание в отелях тоже )) Лучше ща палатку куплю и буду северо-запад родимый изучать ))


  • 0

#143 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:29


Всё дело в том , что Лёх собрать такую компанию проблемно... у кого сейчас деньги есть , через месяц хуй, у кого  то обстоятельства , сейчас могу ,завтра хуй)))
 Так то да  верно говоришь )  Мы в прошлом году спонтанно  все собрались , т,к  были праздники  длинные  вместе с выхами  5днеи вроде  , вот  собрались , кто денег занял ,кто свои , на человека вышло 3,500р  ,  Ездили 8человк  , на 2х машинах ,  По деньгам вышло 28кило рублеи ,  включая бензин на машины , 
  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#144 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:48

Азовская лужа грязнее Ильмена во сто раз, был в разных местах там, картина везде одна: болото обоссяное, не хочу туда больше, хоть и хата там у подруги есть своя, следовательно жильё бесплатное. На Чёрном в сезон устанешь отдыхать, как от количества людей, так и от негуманных ценников на всё, те же фрукты даже у нас дешевле купить, чем там местные. Просто бултыхание в море меня вааще не интересует, как и проживание в отелях тоже )) Лучше ща палатку куплю и буду северо-запад родимый изучать ))

Смотря где и в каком месте..)) не ну конечно когда прибой неделю -это жопа))) Зато рыб ловить можно, а не в море полоскаться...а если есть местные и халявный  водный транспорт это вообще заебок...а судак там пиздатый)))вообще если честно , то уже лет 10 как меня море особо не интересует как тока покупатся)))  Меня интересует где то поболтаться посмотреть чего нового или рыб половить...

Грязнее Ильменя не видел ни хуя=))) :h310:


 Так то да  верно говоришь )  Мы в прошлом году спонтанно  все собрались , т,к  были праздники  длинные  вместе с выхами  5днеи вроде  , вот  собрались , кто денег занял ,кто свои , на человека вышло 3,500р  ,  Ездили 8человк  , на 2х машинах ,  По деньгам вышло 28кило рублеи ,  включая бензин на машины , 

Дак это вы заебись сгоняли...ты в следующий раз маякни , такие деньги я быстро найду))) 

Бля я как не посчитаю , то хоть толпой ,хоть не толпой один хуй на неделю больше 10-15 выходит)))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#145 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:59

Смотря где и в каком месте..)) не ну конечно когда прибой неделю -это жопа))) Зато рыб ловить можно, а не в море полоскаться...а если есть местные и халявный  водный транспорт это вообще заебок...а судак там пиздатый)))вообще если честно , то уже лет 10 как меня море особо не интересует как тока покупатся)))  Меня интересует где то поболтаться посмотреть чего нового или рыб половить...

Грязнее Ильменя не видел ни хуя=))) :h310:

Хрен знает.. В общем мне там нифига не понравилось, а судака лучше у нас поищу )) Но зарекаться не буду конечно, возможно через пару лет буду говорить уже совсем другое ))

 


 Так то да  верно говоришь )  Мы в прошлом году спонтанно  все собрались , т,к  были праздники  длинные  вместе с выхами  5днеи вроде  , вот  собрались , кто денег занял ,кто свои , на человека вышло 3,500р  ,  Ездили 8человк  , на 2х машинах ,  По деньгам вышло 28кило рублеи ,  включая бензин на машины , 

Это реально халява! Я за 5 дней выходных в Новгороде полюбому больше бы просадил ))


  • 0

#146 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:01


Как мы немцев спаивали и споили же и как они от нас шарахались весь оставшийся отдых))Самое прикольное , что я сними наебавши  разговаривал , причём на ломанно м, очень сильно ломанном немецком, и мы как в фильме Кузьмич с фином , друг друга бля понимали))))

Я так с турками у нас в Парфино разговаривал в кабаке))))


  • 0

#147 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:03

На Азовском был 1 раз, не скажу что оно особо грязнее Черного, вода чуть прохладнее и ракушек докуя прикольных.

Кароч давненько писал отчет на фуле 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

там и фоток чутка есть и впечатления. 


  • 0

#148 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:11

Вот смотри билетики до Архангельска с Москвы 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 плюсуем сюда поезд до МСК +2тысячи туда обратно итого получаем чуть меньше 7 тысяч за дорогу (пусть будет 7 с такси до вокзала) жить в палатке бесплатно, хавка и алкашка ну еще тысячи 3-4 (много ли там в лесу надо) рыбы поймал и пожрал. Кароч 15 это докуя =)

 

Причем на самолете 2 часа лететь, на авто 2 дня по хуевым дорогам. 

Посчитай дорогу до какого нить ещё леса))) и ехать наобум незная куда...да ну его нахуй)))0

Нужен гид местный полюбасу . а это минимум  расходы на алкашку в лучшем случае))))

Короч на неделю один хуй до хуя получается)))


На Азовском был 1 раз, не скажу что оно особо грязнее Черного, вода чуть прохладнее и ракушек докуя прикольных.

Кароч давненько писал отчет на фуле 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

там и фоток чутка есть и впечатления. 

Да погрязней конечно))) оно мельче просто,во  муть в прибрежной зоне и поднимает, особо в прибой...

А так то вода там теплее намного чем в чёрном, чёрное глубже и прогревается дольше...

Ракушек да..))

На Чёрном зато, с утра я в маске,  пока вода холодная и только после рассвета, крабиков небольших ловил ...мелких см 3-4 в диаметре по панцирю просто дохуище...самый большой был см 7-8 , но эт уже подальше от берега и пораньше на рассвете. Прикольно...их там три вида и по форме и по цвету отличались, потом их варишь и на крышу какой нить сарайки...муравьи мясо съедят до чиста..и остаётся сувенирчик))

Это на пляже Солнышко... 3 остановки от  Евпатории на электричке..


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#149 НА РЫБАЛКЕ   SILVER — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

SILVER

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Имя:Эдуард
  • Откуда:в новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:13

Стас кинь тел


  • 0

#150 Guest_Миха Боровичский_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:17

Посчитай дорогу до какого нить ещё леса))) и ехать наобум незная куда...да ну его нахуй)))0
Нужен гид местный полюбасу . а это минимум расходы на алкашку в лучшем случае))))
Короч на неделю один хуй до хуя получается)))

Да погрязней конечно))) оно мельче просто,во муть в прибрежной зоне и поднимает, особо в прибой...
А так то вода там теплее намного чем в чёрном, чёрное глубже и прогревается дольше...
Ракушек да..))
На Чёрном зато, с утра я в маске, пока вода холодная и только после рассвета, крабиков небольших ловил ...мелких см 3-4 в диаметре по панцирю просто дохуище...самый большой был см 7-8 , но эт уже подальше от берега и пораньше на рассвете. Прикольно...их там три вида и по форме и по цвету отличались, потом их варишь и на крышу какой нить сарайки...муравьи мясо съедят до чиста..и остаётся сувенирчик))
Это на пляже Солнышко... 3 остановки от Евпатории на электричке..

На Азовское ездил много раз в район бейсукского лимана. Каждый день по судаку в лимане отрывался
  • 1

#151 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:54

Насчёт езды через Москву на поезде.

За два часа готовишься далее за час до отъезда приходишь, далее грузят везут, хуй поспишь! это факт. далее приехал в москву суета в аэропорт и там блядь ещё как повезёт с вылетом. можно проторчать весь день... в итоге по прилёту заебался в доску.

Через питер 2 часа езда + 2 часа посадка регистрация и т.п. + 3 полёт + 1 выгрузка. И это уже 8 часов мозгоебательства.

Никого не агитирует, но даже на самолёте лететь на отдых заёбисто, а уж с пересадками, поездами, на машине это вилы.


  • 2

Believe in Yourself 
 


#152 Guest_НьюП_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:15

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Дорога всегда заёбывает , туда ладно , а обратно как доберёшься так как будто и не отдыхал .


  • 1

#153 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:59


Дорога всегда заёбывает

Особенно в ПТ :)) Решил по раньше свалить в деревню :) всего 60км. Выехал из гаража,заправка, заехал домой забрал всё что нужно, заехал в магнит, приехал в деревню, заебавшийся в доску!подчеркну что веся дорога по пути :))  Внимание 2:30 часа прошло... дану нахуй :)))))))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#154 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:01


  • 0

Believe in Yourself 
 


#155 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:48


Лучше ща палатку куплю и буду северо-запад родимый изучать ))
Во  Вот это дело ))  а потом и на Баикал можно,   я тоже хочу на Баикал
  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#156 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:59

Забавно сняли видео :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#157 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:50

Вот куда надо ехать отдыхать :) В Шерегеш 

 


  • 3

Believe in Yourself 
 


#158 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 13:56

Посетил вчера базу отдыха Мыс доброй надежды,что под Полтавой на реке Ворскла-притоке Днепра.
Целью был отдых,но и немного рыбалка вечером. База-супер,обустроена основательно,не жалея денег.
Рыбку ловил на удочку,после 3 пойманных плотиц на 150-200 грамм рыбалка в принципе и закончилась,начался отдых!)))))

Прикрепленные файлы


  • 4
222

#159 Guest_НьюП_* — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:04

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Цивильненько !
  • 1

#160 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Обсуждения куда поехать отдыхать и куда уже ездили,видео, фото с отдыха за границей и курортов России.."

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Цивильненько !


И тепло,29 градусов выше нуля!!!)
  • 0
222




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых