Перейти к содержимому


Фото

Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)


  • Please log in to reply
374 ответов в этой теме

#261 НА РЫБАЛКЕ   larosh — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

larosh

    Активный Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Лодейное Поле

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:50


из Эва мне не подходят. Нога вспотеет, а она в любом случаи вспотеет т.к. материал не дыши

и сам вкладыш не намокает внутри, снаружи он мокрый весь.

 

Наверное больше зависит от вкладыша, в сапогах из эва происходит тоже , что и в бафинах вкладыш сырой только снаружи, конечно если это не кусок искуственного меха.



Костюм проверятся просто. 1 час пешком по озеру, приходишь мокрый, если за пол часа высох,

 

Если идти час, то пойду налегке, и приду совсем не мокрый, дошел , оделся и все гуд. Именно поэтому терпеть не могу комбезов, всегда покупаю раздельные костюмы.


  • 1

#262 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:51


Наверное больше зависит от вкладыша, в сапогах из эва происходит тоже , что и в бафинах вкладыш сырой только снаружи, конечно если это не кусок искуственного меха.

Если в ЭВА сделают стельку решёткой как в бафинах, то проблема снимется, хз чего её не делают, затраты копеечные... А так получается, что вкладыш и термоносок отработал на 5+, вся влага ушла на вкладыш и с него стекла на дно сапога. Весом тела продавливаешь вкладыш и влага опять попадает в носок, хз можно наверно и стелек туда наебенить для сбора влаги :)) Надо пробовать, экспериментировать :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#263 НА РЫБАЛКЕ   larosh — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

larosh

    Активный Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Лодейное Поле

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, у меня в сапогах из эва стелька есть , материал типа войлока весь в дырках.
  • 1

#264 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:25

 

У меня костюмы зимние через три года плавно переползают ближе к лодке, на весну осень.Большего этого срока ни один не выдерживал.

Покупать костюм за 5-6 килорублей смысла нет, сначала запаришься , потом замерзнешь. Который сейчас таскаю брал кажется за 11 два года назад, но очень душевный попался, заявленный комфорт до минус сорока, проверенно в -35  -  сказка.

Аляскан Нью полар у меня сейчас 2 сезона отходил.... пока вообще заебок... 

заявлен он был один из первых -40..сейчас такие же до -35 почему то)))

 ценник ..я брал за 7 с копейками ..теперь он стоит 15 в среднем)))) 

Охуеннский костюм  параметры: 8000 водостойкость и 5000 паропропускаемость... хотя сейчас  на всех бирках он же идёт 7000 водостойкость)))

Просто сказка проверено.. как нить в блоге отпишу потом. в прошлом году  только по моим  рассказам  все знакомые себе  понакупили..НЕ один не жаловался..все охуенно довольны.)) норфины ,хуины отдыхают в сторонке просто... :h252:

 Сегодня покупали  такой же ещё одному товарищу.. в Рыбомании пока он стоит 13.800р самая низкая цена в городе...(не реклама а так мож кому надо)

 посмотрев цены на другие костюмы.. за 5-6 ничего НЕ купишь... от 8-ми начинается более менее .... не запомнил  марку и модельку..есть как раз в эту сумму  с парметрами 10000 на 3000 для начала так скажем пойдёт... по темперу правда он от минус 10 до минус 30.. как то меня такая разница насторожила))))

Ах да примерно в эту же сумму  около 8-ми Аляскан Киана вроде...


 

 

хз как вы ловите ... носки я понимаю... протереть ходьбой, ну термуху стереть, тоже понятно, она тонкая, но костюм если по кустам не лазить лет 5 минимум носить :))

 

Хех...)) Макс я не могу как целка по озеру ходить боясь измазаться ,испачкаться и  так далее)))))

У меня есть товарищ...он будет и 10 лет таскать))) не дай бог руку в карман сунуть....))

 А у меня за сезон 1-2 стирки... так как костюм выглядит как у свиньи  от частых рыбалок..)) карманы чёрные)) хули собака сам знаешь ..поездишь ну ни хуя она не чистая)) там прислонился тут ..вот те и пиздец... тряпку забудешь для рук..вот те и  карманы в слизи... на берегу то  машины грязной коснулся ...то об прицеп  обтёрся который ты по трассе по соли прокатил))) вот те ещё пиздец..))

 Очень трутся рукава  правой руки.. это от дроча удочкой... манжеты и колени на штанах это от жерлиц)))) остальное всё как бы гуд,не считая того что отчастых стирок костюм становится тонковат и как правильно написано было..у меня тоже плавно переходит костюм под перволедье , осень и под налимов пока не холодно....


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#265 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:27


..пока он стоит 13.800р самая низкая цена в городе...(не реклама а так мож кому надо)
бля,да вы добытчики
  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#266 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:44

Мы сегодня кореша одевали)))))))

 термухи , флиски , костюм , вкладыши . термоноски и так далее...))

 под 20-ку вышло))))))) :h84:

 Хотя повторюсь , что в Рыбомании цены прилично ниже чем в других...вон в Пеликане разница костюма + 3 тыра))))))))))) :bm:

Кореш долго ходил в простом охотничьем , полу-через раз дышащем=))) :h271:  ну а тут подзаработал, дак говорит свези  закуплюсь сразу))))

 ну вот сегодня и шопились с ним=)))))) :h310:


Если кого чего интересует то цены примерные помню, и на костюмы и на термухи и на флисовые костюмчики и на носки...)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#267 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:49


норфины ,хуины отдыхают в сторонке просто...

Аляскан может быть и заябись, но по дизайну и пошиву до норфина им блядь ещё пять моделей сменить  надо :)))))и у норфина  «Дышащая» способность материала: 6 000 г/кв. м/24 час  :h271: 

2032047336.jpg

zimnij-kostyum-norfin-discovery-le-blue.

zimnij-kostyum-norfin-discovery-le-blue.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#268 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:23

Нееее ..нах Макс))) Норфины я мерял... Аляскан лучше сидит))) хотя спорить не буду)))

Норфин уходит в лету..)) если новинок не будет... Пошив у Аляскана с каждой моделью всё лучше))))) и удобней....да и холодный норфинишко по сравнению с Алясканом..это 100%....

в нью поларе можно реально  на лёд ложиться и лежать...пох.. совершенно)) мне не веришь  можешь  до хуя у кого спросить.... 

 вот штаны  слишком конечно толстые сделали они=))) 

 а вообще конечно  спорить не буду , все люди разные...  подобие норфина , точннее копия под него это фишермен нова тур..пройденный этап)))  хотя и послужил..)) 

думаю следующий надо шимано брать всё таки=)))


Кстати макс обрати внимание)) Аляскан не на шутку взялся.. каждый год новинки хуярит...

вон посмотри  на прошлогодние хотя бы айс мен и рашен миссион...


Ах да))  я говоря про норфины имел ввиду экстримы=)))) чтобы смуту не наводить)))

 выше модельки не знаю..не носил и не пробовал.. у них цена дороговата была и сейчас не мёд..дороже Аляскана))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#269 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:36


Нееее ..нах Макс))) Норфины я мерял... Аляскан лучше сидит))) хотя спорить не буду)))

Спорить не буду, но выглядит норфин пиздаче :))

 

 


Пошив у Аляскана с каждой моделью всё лучше)))))

я про это и сказал что им ещё до норфина пять моделей сменить, к тому времени норфин уже гортекс будет пихать в костюмы :))

 

 


да и холодный норфинишко по сравнению с Алясканом..это 100%....

хз не мёрз ни разу :))

 

 


мне не вишь  можешь  до хуя у кого спросить.... 

так я тебе верю  :h252: . только у меня синий как на фото, а до этого был с красными вставками тот что Арктик Ред :) вот модель Арктик Ред конечно помойка по сравнению с моделью Дискавери, даже бюджетная модель Артик Ред за пол часа сушит одежду... :))

 

 


думаю следующий надо шимано брать всё таки=)))

+1 Все остальные костюмы помойка по сравнению с шимано :))

 Показатели водостойкости 28000мм, паропроницаемости 13500 гр./м за 1 сутки.



бля,да вы добытчики

посмотри на ценник шимано  :ahet:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 1

Believe in Yourself 
 


#270 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:39


так я тебе верю  . только у меня синий как на фото, а до этого был с красными вставками тот что Арктик Ред :) вот модель Арктик Ред конечно помойка по сравнению с моделью Дискавери, даже бюджетная модель Артик Ред за пол часа сушит одежду... :))

 Арктик рэд-это летний костюм по сравнению с нью полар=))))))))))))))))))

 да я его и до этого считал очень холодным)))))))))

 На озере красненький пиздато смотриться))))))) :h310:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#271 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:58

Ладно по зимним ясно всё...

А у кого поплавок есть в наличие, ну то есть  пользуется кто???

А то я по весне малость экстрималю..))) вот  присматриваюсь ....

Мне бы хотя бы примерно модельку знать ... а то их хуева туча))

 Короч чтоб до -15 хотя бы не окалеть в нём... ну и чтоб держал пиздато))

 вот присматриваю... ну мож вот этот ???  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 моя цена на него будет не 14 с копейками, а всего 12 тыров=)))

 есть такой же  но не раздельный..ну короч комбез... где то 9 стоить будет))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#272 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:10


Арктик рэд-это летний костюм по сравнению с нью полар=))))))))))))))))))

Арктик в -20 нормально себя чувствуешь, но не функциональный он.


 да я его и до этого считал очень холодным)))))))))

холодно, это когда под костюм шерстяной свитер одеваешь и он не сохнет. Вот это холодно. А с термухой + флис по погоде даже с обычной накидкой на гортексе будет заябись. В костюмах шимано вообще дубу дашь, если в трусах в него залезишь. Суть то и заключается в слойном пироге.

На улице -20, значит толстая термуха + толстый флис,

на улице -15, значит тонкая термуха + толстый флис

на улице -10, толстая термуха

на улице -5, тонкая термуха

 

А по теплоте лучше в мире пуховика на гусином пуху нет. Это даже не осуждается :)) Всякая синтетика это всё ебола. По этому и цена на пуховики конская :))


На озере красненький пиздато смотриться)))))))

То что красный то хорошо, не потеряешься, а то что пошит он как балахон, мне не нравится. потому как стоит он не 2 т.р. :)) а как ты говоришь к 15, а за эти деньги уже хочется хоть какого то стиля :))))))

Ну и ещё один плюс за норфин, они хотя бы не скрывают что дизайн делают в Латвии, а штопают в китае и всё это бренд Сальмо. А Вот Аласкан это вообще тёмная лошадка, хуй пойми от куда. ну то что из китая это явно, а вот как называется изначально данная фирма хз.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#273 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:21


холодно, это когда под костюм шерстяной свитер одеваешь и он не сохнет. Вот это холодно. А с термухой + флис по погоде даже с обычной накидкой на гортексе будет заябись. В костюмах шимано вообще дубу дашь, если в трусах в него залезишь. Суть то и заключается в слойном пироге. На улице -20, значит толстая термуха + толстый флис, на улице -15, значит тонкая термуха + толстый флис на улице -10, толстая термуха на улице -5, тонкая термуха

 Макс я это всё знаю... да блядь Саня же ходил в арктике)))  термуха и флиски... в -20 дуба в нём дашь если стоишь)))))))) он ходовой и только ходовой)))

ну ещё конечно  организмы у всех разные...

 в нью поларе я одеваю до 20-ки только термо и ВСЁ))) нах..мне пирог))))

в -30 одеваешь термуху и тонкий  норфиновский флис..ВСЁ))

 

 


А по теплоте лучше в мире пуховика на гусином пуху нет. Это даже не осуждается :)) Всякая синтетика это всё ебола. По этому и цена на пуховики конская :))

 жарко в нём на хуй..))) ходил я в пуховике... ебать его конём))))))))) причём он дороженный был... со временем постарел и на рыбалку со мной пошёл... но тёплый конечно ебанистически...но ходить  :h84:

 

 


То что красный то хорошо, не потеряешься, а то что пошит он как балахон, мне не нравится. потому как стоит он не 2 т.р. :)) а как ты говоришь к 15, а за эти деньги уже хочется хоть какого то стиля :)))))) Ну и ещё один плюс за норфин, они хотя бы не скрывают что дизайн делают в Латвии, а штопают в китае и всё это бренд Сальмо. А Вот Аласкан это вообще тёмная лошадка, хуй пойми от куда. ну то что из китая это явно, а вот как называется изначально данная фирма хз.

 макс вот ни хуя ты не прав..)))) вот не чувствуешь ты себя в нём как в балахоне.. да и на человеке сидит очень даже симпотно)))) штаны толстоваты спору нет и не отрицаю.. вот не люблю когда шоркаешь ногами друг по дружке... дак это у всех блядь более менее тёплых костюмов так..кроме шимано)))) у тех хули анатомический крой))


 

 


а как ты говоришь к 15, а за эти деньги уже хочется хоть какого то стиля :))))))

 я за 7 с копейками брал)) я не виноват , что когда я покупаю новые вещи , они потом становятся очень популярными и очень дорогими=))))))))

 самое главное это успеть взять новинку пока её не раскусили=))))))))) как с терминатором ышло.. вначале фу.. да бля гари лучше))) а сейчас блядь спустя 3 года  пол новгорода ловит=))))))))))) только я брал за 7 его.. а сейчас люди по 16 берут)))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#274 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:22


А у кого поплавок есть в наличие, ну то есть  пользуется кто???

у меня есть :)) пользуюсь 

poplavok-norfin-balsa.jpg

я вам даже писал как его тестил в пруду. по факту если вылезти за 5 сек то сапоги сухи, если за 30 сек то сапоги полные, но штаны сухие. Если находится одну минуту то по пояс мокрый, если минут пять то по грудь :))))) А так плавает заябись :))

 

 


 Короч чтоб до -15 хотя бы не окалеть в нём... ну и чтоб держал пиздато))

держать будет любой пиздато, но косяк в том что он как термос не дышит :)) по этому будешь мокрый если сильно шевелиться, хотя я ездил на собаке в нём нормально так :)) Не продувает вообще даже в метель, в дождь ливень вообще похуй не промокает никак за день :))

 

 


 есть такой же  но не раздельный..ну короч комбез... где то 9 стоить будет))

Брать только комбез полностью иначе первое купание будет последним. А так провалился вылез быстро и пошёл дальше рыбачить... вот в этом его плюс...


  • 1

Believe in Yourself 
 


#275 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:31


я вам даже писал как его тестил в пруду. по факту если вылезти за 5 сек то сапоги сухи, если за 30 сек то сапоги полные, но штаны сухие. Если находится одну минуту то по пояс мокрый, если минут пять то по грудь :))))) А так плавает заябись :))

 то есть если за 2 минуты не вылез то ко дну=?))))))))))))))))))))))))))))))))))) или просто мокрый???)))))))

 

 


держать будет любой пиздато, но косяк в том что он как термос не дышит :)) по этому будешь мокрый если сильно шевелиться, хотя я ездил на собаке в нём нормально так :)) Не продувает вообще даже в метель, в дождь ливень вообще похуй не промокает никак за день :))

 Макс я прочитал..такой костюм мне обойдётся в 8 с копейками..но он реально хоть и заявлен что хоть как то дышит , но написано,что тока через какие то отверстия в утеплителе....

 

А вот посмотр по ссылке финский .... может такой взять как думаешь??7 может  дышит чутка??? мне ходить км по 5  в нём по голому льду правда))) но в оттепель и небольшой мороз...

 


Брать только комбез полностью иначе первое купание будет последним. А так провалился вылез быстро и пошёл дальше рыбачить... вот в этом его плюс...

 Макс дак вот  по той ссылке что я дал.. там пишут что он и раздельный заебись плавает ещё и переварачивает на спину  вверх еблом если сам не можешь))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#276 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:32


 я за 7 с копейками брал)) я не виноват , что когда я покупаю новые вещи , они потом становятся очень популярными и очень дорогими=))))))))  самое главное это успеть взять новинку пока её не раскусили=))))))))) как с терминатором ышло.. вначале фу.. да бля гари лучше))) а сейчас блядь спустя 3 года  пол новгорода ловит=))))))))))) только я брал за 7 его.. а сейчас люди по 16 берут)))))))

Страна у нас такая ебанутая :)) По твоей ссылки поплавок от норфина стоит 10т.р., я брал новый за 5 т.р. он как стоил 150$ так и стоит :)) только курс был другой в то время :)))))))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#277 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:51

то есть если за 2 минуты не вылез то ко дну=?))))))))))))))))))))))))))))))))))) или просто мокрый???)))))))

 

сапоги это 100% мокрые  :h252: . Поплавок не тонет вообще. Хотя было стрёмно прыгнуть в пруд(на то время 3 метра глубина была) в полной одежде + в бафинах а весят сам знаешь они как гири. Ушёл я значит почти с головой, но в капюшон воды не черпнул :)) 

 

 Макс я прочитал..такой костюм мне обойдётся в 8 с копейками..но он реально хоть и заявлен что хоть как то дышит , но написано,что тока через какие то отверстия в утеплителе....

 

я изначально хотел брать seafox жёлтый, нигде не было. а то что было у нас в магазине там вообще ткани нет в костюме. 

Насчёт дышать, если он будет то он тупо утонет  :bm: , я когда ходил в поплавке то в 90% случаев молния была расстёгнута до груди. 

 

А вот посмотр по ссылке финский .... может такой взять как думаешь??7 может  дышит чутка??? мне ходить км по 5  в нём по голому льду правда))) но в оттепель и небольшой мороз...

 

5 км это 100% сваришься. сушиться будешь наверно часа 2. Но в любом случаи в костюме ходить и рыбачить можно. Сам ходил и по 10 км по льду в нём. 

Плюс их в том что если даже воды наберёшь в костюм через 10 минут ходьбы тебе будет в нём жарко. То есть даже вода попадёт во внутрь то не замёрзнишь 100%.

 

Макс дак вот  по той ссылке что я дал.. там пишут что он и раздельный заебись плавает ещё и переварачивает на спину  вверх еблом если сам не можешь))))))

 

так плавает то он заябись, у них у всех вспененная резина вшита в спину. а вот когда тебе вода под куртку ебанёт, будешь не рад вообще :))))) Она когда в сапоги ебанёт уже не весело, а тут сразу по грудь нахуй мокрый :))

 

Изначально я хотел купить вот такой, тебе советаю такой и брать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

просто не было ни у кого в продаже... по этому брал то что было...


  • 2

Believe in Yourself 
 


#278 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:04

Блядь колебаюсь)))) или вот этот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

== 12тыров мне выйдет со скидками

 

или вот этот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

==13.500 мне выйдет

 

или яхз... но я хочу раздельный))))) не знаю может кто реально отговорит...)) они суки пишут  что  не уступает  цельному благодаря ремням и застёжкам))))))

пиздят наверное..посмотреть бы где)))

 
  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#279 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:11


 

Блядь колебаюсь)))) или вот этот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

== 12тыров мне выйдет со скидками

 

или вот этот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

==13.500 мне выйдет

 

или яхз... но я хочу раздельный))))) не знаю может кто реально отговорит...)) они суки пишут  что  не уступает  цельному благодаря ремням и застёжкам))))))

пиздят наверное..посмотреть бы где)))

 

 

Тот что по дешевле был в магазине в Барке. Мне он не понравился, т.к. тонкий что пиздец...

Насчёт раздельного, Юра я тебя уверяю если уж блядь в сапоги вода заливается хотя они затянуты мощными липучками, то под куртку вода ебанёт в лёгкую это 100% не один ремень не спасёт.


  • 1

Believe in Yourself 
 


#280 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:30

Убедил))) блядь не люблю комбезы))) ну хули делать... померять бы...здесь где нить чтоб в размер попасть))))


комбезы подешевле будут  кстати косаря на 2 ...


вот про этот пишут что самая популярная модель и весит 2 кг всего))) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых