Перейти к содержимому


Фото

Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)


  • Please log in to reply
374 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:33

Grub,s 12mm,Теплые и удобные колодка как в нормальной обуви...по весу не знаю,так как мне похуй,не чувствую.
  • 1

#62 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:09

 

Но бля я один хуй не понимаю ,ёбанные япошки))) То есть смотри ,костюм +7 ,ну максимум +8(больше не бывает на скока я понял)-это то есть в противостояние морозу по этой таблице... 

Например костюм +7 , термуха хорошая и дорогая бля как  наш костюм=)))) +6,ну +7 максимум, даже ты которую по ссылке дал у неё +5 всего и это уже средний слой итого по максимуму ну + 14 скажем...ну и что ещё влезет это максимум  термуха нижнего слоя на +4 по комфортности)))) И в итоге получаем +18..что будет соответствовать  носку примерно от +5 до -20 и это край  :h84:


 

Юра ну не знаю,скорее всего они перестраховываются в  понятии КОМФОРТА (для всех он разный), что бы их по судам не затаскали.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  107,06К   0 Количество загрузок


Grub,s 12mm,Теплые и удобные колодка как в нормальной обуви...по весу не знаю,так как мне похуй,не чувствую.

Ром, скинь ссылку.


  • 1
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#63 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:32


Юра ну не знаю,скорее всего они перестраховываются в  понятии КОМФОРТА (для всех он разный), что бы их по судам не затаскали

Короче я в ступоре..))) хуй знает ,пока не попробуешь как говорится ...хуй поймёшь, а пробовать сука дорого получается=))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#64 Guest_НьюП_* — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:11


Вот мне блять, обувь ни как не подобрать. Есть СИБИРЬ -50 , NORFIN Yukon Или тяжёлые сука. или ноги мёрзнут

Купи у Вована тверские за 1000 рублей и забудешь , теплее бафинов -100 ! С ногами проблема , всегда мёрзли , Сапоги у Вована нихуя не весят , а тёплые що пиздец!


  • 1

#65 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:13

badger.ru/shop/catalog/wear/grubs/
  • 1

#66 Guest_НьюП_* — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:17


хуй поймёшь, а пробовать сука дорого получается=))))

Юр , если есть бабки бери шимано , бери самый тёплый , в нём не вспотеешь , влагу отводит ахуено . И бери чтоб туда поддёв можно было одеть , сам костюм нихуя не тёплый , он держит любой ветер и дождь !!! а греет термуха и поддёв!!!

 

Самое главное забыл сказать , шимано только в гортексе бери!


  • 1

#67 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:22


Ром, скинь ссылку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

badger.ru/shop/catalog/wear/grubs/ 


  • 1

#68 Guest_Викторы4_* — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:23

Охуенчик...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Подскажу, где дешевле 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

#69 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:08


Юр , если есть бабки бери шимано , бери самый тёплый , в нём не вспотеешь , влагу отводит ахуено . И бери чтоб туда поддёв можно было одеть , сам костюм нихуя не тёплый , он держит любой ветер и дождь !!! а греет термуха и поддёв!!!   Самое главное забыл сказать , шимано только в гортексе бери!

Вечер штудирования инета и я всё понял)) Согласен полностью с твоими словами...сами костюмы ни хуя не тёплые и все ,практически все шимано расчитаны на то ,что их будешь носить с бельём  и поддевом ,стоимость которых приближается к 7-10 тырам за каждый))) :h84:

То есть где то порядка 15 тыров можно найти костюм + 5-7 тыров бельишко+ 7-8 тыров средний слой ,итого 30 тыров  :bm:  :h84:

Нееее...... я не готов 30-ку выкинуть)))) да и нету её ..лишней 30-ки то)))

 


Охуенчик...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 Читал про него...по магазинным басням самый тёплый, а на самом деле есть и +9 по комфорту , против +7.

Отзывов почти НЕТ.

Саня  можешь подтвердить Охуенчик личным примером и личными примерами знакомых??


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#70 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:27

Во,одёжа была,и всё похуй!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  149,43К   0 Количество загрузок


  • 4

#71 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:34


Во,одёжа была,и всё похуй!!

Даааа... Лёнь да всё по хуй то конечно не было))) и я так ходил)) до машины дойдёшь и хоть ноги в жопу запихивай от усталости и мокрый как котёнок))))))))))

Я ещё всегда говорил: "Бля я лучше пройду 10км по лесу зимой ,чем 5 по озеру")))))

 А вот эти бахилы -это особый разговор=))) Попали мы как то давненько  в районе Ложикино в такой бля ветер,что пиздец просто... снега на льду не было,сверху чуть водички. Короче пока сидишь на ящике вроде ещё держишься))) если встал ,пиздец поехал сразу)))))обратно тока на коленках))) Короч весело было))))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#72 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:40


снега на льду не было,сверху чуть водички. Короче пока сидишь на ящике вроде ещё держишься))) если встал ,пиздец поехал сразу)))))обратно тока на коленках))) Короч весело было))))

Крышки от консервных банок привязывали,   предварительно молотком дырок набить с зазубринами, чтобы не скользили.)))))

Ну еще шнек в помощь, отталкиваться против ветра.... Да, сколько термосов переколочено!!!!!


  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#73 Guest_Викторы4_* — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:46


Саня  можешь подтвердить Охуенчик личным примером и личными примерами знакомых??

Да откуда, Юра? Я еще не морочился с этим вопросом. Увидел в инете, оччень понравился - это самое теплое, что есть у Шимано, мне кажется.

 НИ ОДИН КОСТЮМ НЕ ГРЕЕТ, а дальше - ТТХ костюмов надо подбирать под свои условия и реалии. Что подденешь то, свитер суровой вязки)))? У тебя есть Норфин(он конечно не лучший, но...) - его под любой из этих костюмов и будет норм по комфорту. А уж по функционалу тебе выбирать.

ПС Все, что уменя есть от Шимано, мне нравицо


  • 1

#74 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:28


Да откуда, Юра? Я еще не морочился с этим вопросом. Увидел в инете, оччень понравился - это самое теплое, что есть у Шимано, мне кажется.  НИ ОДИН КОСТЮМ НЕ ГРЕЕТ, а дальше - ТТХ костюмов надо подбирать под свои условия и реалии. Что подденешь то, свитер суровой вязки)))? У тебя есть Норфин(он конечно не лучший, но...) - его под любой из этих костюмов и будет норм по комфорту. А уж по функционалу тебе выбирать. ПС Все, что уменя есть от Шимано, мне нравицо

Совершенно в дырочку...вот именно ,что подденешь))а поддевать шимано требует ,тоже что то пиздатое=)))

Короч не буду я заморачиватся пока с шимано)) ДОРОГО!

Свитора не одеваю лет 5 -ть....)))

Есть термухи  и флиски есть..но мне почему то кажется ,что это всё хилое  для шимановского костюма ,который просто термооболочка расчитанная на темпер от +2 до +9 .

Есть правда термуха у меня от AKAH ,суровая термуха)) ВЕЩЬ!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  С кашемиром на спине  ,на локтях и коленях. Года 4 ей ,блядь тёплая ёбнутся просто.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#75 НА РЫБАЛКЕ   Евгений — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Евгений

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Псковская обл.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:42

Надо просто купить,что самому больше по душе.Шимано конечно хорошо,но за такие деньги что то жаба душит.Когда много бегаешь и сверлиш,то и так тепло,аесли сидеть ловить на мормышку,то лучше палатку купить.
  • 0

#76 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:47

Вечер штудирования инета и я всё понял)) Согласен полностью с твоими словами...сами костюмы ни хуя не тёплые и все ,практически все шимано расчитаны на то ,что их будешь носить с бельём  и поддевом ,стоимость которых приближается к 7-10 тырам за каждый))) :h84:

То есть где то порядка 15 тыров можно найти костюм + 5-7 тыров бельишко+ 7-8 тыров средний слой ,итого 30 тыров  :bm:  :h84:

Нееее...... я не готов 30-ку выкинуть)))) да и нету её ..лишней 30-ки то)))

 

 

А ведь точно где то 30руб., а  я и не считал ни разу.

Наверно потому что постепенно покупал плюс кружил на скидках(например: Lightweight Thermal MD041J без копеек за 4000-00),  да и средний слой  использую как верхний  весной и осенью.


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#77 Guest_НьюП_* — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:52


Короч не буду я заморачиватся пока с шимано)) ДОРОГО!
Я знаю одного форумчанина , так там цена -30 -40 % от инета )))

 

Рассмотри ещё вариант снегоходный костюм от БРП , будешь как Ален Делон На собакене :h310:  а покупать нужно так , идёшь в салон меряешь , потом заказываешь со штатов !


  • 3

#78 НА РЫБАЛКЕ   Евгений — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Евгений

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Псковская обл.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:13

Я знаю одного форумчанина , так там цена -30 -40 % от инета )))

 

Рассмотри ещё вариант снегоходный костюм от БРП , будешь как Ален Делон На собакене :h310:  а покупать нужно так , идёшь в салон меряешь , потом заказываешь со штатов !

 

Все хорошо,самое главное что бы со штатов размер нормальный пришел.А то потом будешь его здесь продавать.


  • 1

#79 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:00

Ну значится продолжим обзор зимних костюмов))

Спецально сегодня заехал и посмотрел и примерил  Нова Тур Фишермен Норд ,ну и заехал глянуть  Гамакатсу(интересно же было)

После чего поехал и снова примерил  Аласкан Полар+ и Аласкан Нью Полар...

Сначало об Фишермен Норд: Паропроницаемость -5000 Влагопроницаемость 5000

Куртка:

Сразу же узнал покрой (один в один как мой) ,очень удобный анатомический крой рукавов(вот блядь штаны бы так шили=))

Капюшон тот же как  и на моём фишермен V.2,но... пропали 4 доп клёпки возле липучек..а они иногда помогали ,чтоб капюшон не растягивался при усилии  или не аккуратном движении,регулировки те же остались.

Всё  так же до хуя карманов и они удобные,изменились только верхнии карманы под спасалки,они стали больше  ,но всё так же на молниях и прорезинены + те же боковые верхнии карманы на змейках,боковые нижнии и боковые клапаны...вообщем  всё так же удобно. 

Появились 2 новых кармана на рукавах,но бля в районе от локтя до запястья , :bm: не будут ли болтающиеся  замки молний болтаться и мешаться ?? Вот тут хуй знает)))замки всё таки с удлинителями ,чтоб удобно растёгивать можно было и длина у них см по 4-5)))..

Есть пистолетный карман ,как и на предыдущей моделе, 2 внутренних кармана . Материал внутри куртки более мягкий и приятный стал на этой модельке.

наружный материал всё тот же мягкий  не коловидный,но слегка шуршащий(ну бля не для охоты и берём так то)))

Пропали клапана под мышками ,которые были на змейках ,ну мож они и нах не нужны,  всё таки моделька по дышащим свойствам теперь 5000 вместо 3000...не знаю. 

На куртке появился пояс на резинке,как на Аласкане Нью и сделаны пиздатые манжеты ,так же как на Аласкан Нью,эти манжеты не так будут  мокнуть и есть вырез под палец. Это тож пиздатое изменение.

Разницу в весе курток не почувствовал. Короч, чтоб не ошибиться попросил оба костюма=))) как мой фишермен v2 и новый фишермен норд.

 НЕ понравилось в куртке: Блядь ну вот почему если, что то делают заебись и новое ,то надо обязательно испортить старое)))))))) :h343:

Короче воротник  сделан я ебу какой широкий...на хуя это, я не понял если честно..всмысле не сильно высокий... нет, мне показалось даже  пониже чутка чем на старом костюме.Он сделан в виде вазы чтоли.. :bm: ну то есть, где горло там нормальный но потом он реально идёт на расширение  и если крутить бошкой ,то подбородком и не заденешь воротник))) как то бля НЕ удобно и честно говоря считайте, что шея у вас открытая....даже если застегнуть капюшон ,то один хуй очень большое расстояние между горлом и воротом.

В остальном куртка заебись

Штаны: Всё так же высокие -это заебись.

Штаны стали явно и заметно тяжелее старой модели ,это  сразу чувствуется(повторюсь мерил оба костюма) и заметно плотнее...но блядь опять они сука широченные как на бролеров,))))короч если носить поверх сапог ,то заебись,но если захотите запарвить в сапоги,то пиздец,в районе колен будет блядь такое  утолщение ,что будете коленками тереть  брючина об брючину)) это болячка и старой модели))

Карманы остались всё те же: 2 верхних с вертикальной молнией (прям на груди считай,очень удобно),2 клапана на ногах. Всё так же резинка в поясе вшитая-это очень заебись,внизу  всё так же как и на старой модельке,то есть внутри  сделан доп  чулок ,когда одеваешь брюки поверх сапог ,это очень заебись.

Так же брючина растёгивается (расширяется )снизу ,аж до колена))

В принципе  заебановский костюм ,для тех кто  до сих пор ходит в обычной одежде )

Пока мерил чутка почувствовал ,что жарко ,но совсем чутка, вспотел чуточку совсем ,но не потекло как говорится)

Короч брать такой же костюм как у меня и есть,только с улучшеными характеристиками, у меня желания не было и я поехал посмотреть дальше=)

 

 

 

 

 

 

 

 

.


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#80 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Одежда, обувь,головные уборы…(Зима-лето)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:49

Так чего надумал-то?


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых