Перейти к содержимому


Фото

Ледобуры(ручные и моторизованные)


  • Please log in to reply
171 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:48

Выбор,тесты,обсуждения..


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2 Guest_НьюП_* — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:00

Никто тему не маниторил , а то уже пора покупать шуроповёрт , видеться для покупки Метабо 18 вольт , 4 ампера с тримя акумами , может что лучше появилось ?


  • 0

#3 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:47

В этом году мне кажется актуально будет)) тока дорого сука ...скока Андрюх?? косарей 18-ть??=))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#4 Guest_НьюП_* — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:50


косарей 18-ть??=))

Я по цене даже и незнаю , мне Влад корешок Московский обещал свой продать , а теперь гадёныш в отказ пошёл)) Ну я думаю в этом районе .


  • 0

#5 Guest_НьюП_* — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:03

Нашёл мечту блеснильщика ))))

 


  • 0

#6 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:35


Нашёл мечту блеснильщика ))))

Ценник конечно аховый,не для всех.

Сотка,барнаул рулит :h354:


  • 0

#7 Guest_НьюП_* — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:07


Сотка,барнаул рулит
особенно когда ты с сыном зимой на блесну ловишь , пап а пап вот тут мне ещё просверли , на мормыху не спорю можно и барнаулом )
  • 0

#8 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:16


пап а пап вот тут мне ещё просверли

Андрюха,я много раз наблюдал ситуации когда детям на зимней рыбалке специально давали в руки ледобур...чтобы сильно не мешали :h258:Воткнут его в лёд и ходят вокруг него  :h310:  Согласен ,пацан тоже хочет половить,но ему уже не 7 лет вроде,сделай ему соточку укороченную,пускай торс качает.А если по каждому требованию отвлекаться,и буром за почти 20-ку бегать дырявить водоём :bm:


  • 5

#9 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:59

я вот хочу себе какую-нибудь механическую крутилку прикупить )))  только хер какую! что посоветовали бы из недорогих?


  • 0
222

#10 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:09

я вот хочу себе какую-нибудь механическую крутилку прикупить )))  только хер какую! что посоветовали бы из недорогих?

Для чего?(вид ловли) Цена?(скока потянешь)) 

Параметры нужно знать)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#11 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:42

Для чего?(вид ловли) Цена?(скока потянешь)) 

Параметры нужно знать)))

для зимнего блеснения ,цена хз! Юр, не ориентируюсь вообще в этой херне, потянуть то более или менее нормальный думаю потяну )))  просто я не тож, чтобы фанатик, много тратить на это дело просто не хочу, я раньше много всякой херни для разных дел покупал, теперь валяется бля почти без дела и даже не всегда потому, что мне это стало не нужно, а просто я то там, то здесь, а вещи зачастую хер где  )))  плюс ещё даже до конца не понял надо мне или нет )) но до 10тр над чем-нибудь подумал бы! вот ребята здесь за "шурики" писали, что как-то их под это дело используют, у меня для стройки шуриков куплено не мало, может и из них какой подойдёт, просто ни хера не ориентируюсь, ближе к этому мысленно подойду, так всё пойму, а пока так ещё посредственно )


  • 0
222

#12 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:52

для зимнего блеснения ,цена хз! Юр, не ориентируюсь вообще в этой херне, потянуть то более или менее нормальный думаю потяну )))  просто я не тож, чтобы фанатик, много тратить на это дело просто не хочу, я раньше много всякой херни для разных дел покупал, теперь валяется бля почти без дела и даже не всегда потому, что мне это стало не нужно, а просто я то там, то здесь, а вещи зачастую хер где  )))  плюс ещё даже до конца не понял надо мне или нет )) но до 10тр над чем-нибудь подумал бы! вот ребята здесь за "шурики" писали, что как-то их под это дело используют, у меня для стройки шуриков куплено не мало, может и из них какой подойдёт, просто ни хера не ориентируюсь, ближе к этому мысленно подойду, так всё пойму, а пока так ещё посредственно )

попробуй спросить у Андрюхи Ньюпа,он  волокёт в этом 


  • 0

#13 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:57

попробуй спросить у Андрюхи Ньюпа,он  волокёт в этом 

ок, спасиб, спрошу )


  • 0
222

#14 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:23

для зимнего блеснения ,цена хз! Юр, не ориентируюсь вообще в этой херне, потянуть то более или менее нормальный думаю потяну )))  просто я не тож, чтобы фанатик, много тратить на это дело просто не хочу, я раньше много всякой херни для разных дел покупал, теперь валяется бля почти без дела и даже не всегда потому, что мне это стало не нужно, а просто я то там, то здесь, а вещи зачастую хер где  )))  плюс ещё даже до конца не понял надо мне или нет )) но до 10тр над чем-нибудь подумал бы! вот ребята здесь за "шурики" писали, что как-то их под это дело используют, у меня для стройки шуриков куплено не мало, может и из них какой подойдёт, просто ни хера не ориентируюсь, ближе к этому мысленно подойду, так всё пойму, а пока так ещё посредственно )

Я сейчас вот выскажу своё видение на этот счёт ,поэтому камнями не кидаться  и слюнями тоже=)))))

Что я могу сказать...до 10 тыров сверли Сергей ручным) и объясню почему...

1.Для того чтобы купить более менее мотобур ,на "голову" 10-ки хватит,но...нужен ещё шнек! Со шнеком  за 10-ку ни хуя хорошего НЕ КУПИШЬ!

Всё стоит дороже.

2. Любой мотобур-это вес.И причём не маленький.И даже Китаевские. "Голова" Хитачи(10-11тыр руб) к примеру весит 8кг+3кг моровский пиздатый шнек(3.5-4.5 тыр руб)=11кг(13.5-15.5 рубликов))

Голова чемпиона(7-8 тыр руб) 10кг ,ну и плюс шнек,если мора ,то 13кг.

Есть ещё всякие рапалы маломощные(в раоне 15-ти тыров),ну и штатовскую "бошку" можно было взять прим за 15-ть(но доллар вырос))

Это из бюджетных...+ охуенный вес= я в гробу видел бегать с ним по озеру=)))

(Имею Хитачи с моровским шнеком на 150,для ловли на жерлицы,вещь охуенная просто ,но так,просверлить в подряд лунок 40 в одном месте,да хоть 80 ,но не бегать с ним. Да и нужна какая нить техника,таскать его на плече я в гробу видел)

Есть ещё липиздрические,но...сука они денег вообще немерянно стоят)) но правда легче,но...блядь там аккум  тоже не из лёгких и бля ПРОВОДА :h84:

3.По поводу шуруповёртов. Если брать,то мощный,а это то есть профессиональный,а это денех 15-20 тыров по минимуму.Остальные даже не хуй и смотреть -это ебля и с аккумами и с мощёй)))

Короч с шуриками ток профи и + лучше сделать чтоб от обычного бура шнек был и ручку с собой таскать на случай если забыл аккумы зарядить=)))))) :h310:

или шурик всё таки умер=))))

4.Ну и в заключении ...Если уж есть 10-точка) купи ты ручной пиздатый шнек , с пиздатыми ножами и см до 60 горя знать не будешь.Например ту же мору 110(на окуня заебись пойдёт,если на жерлицы НЕ ловишь). ток подъебос не бери китаевский :h258:

Это моё ИМХО!

.


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#15 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:44

Не много добавлю.Ни в коем разе не бери бОшку чемпион,это полный пиздец,блять,не то слово ПОЛНЫЙа просто БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПИЗДЕЦ.Имел не осторожность нулёвый взять-.Блевотина,иначе извини,слов нет других.Эта хуета,даже на морозе не заводится(я про бензо )Сплавил за пятёрку,предупредив о его чудесах.В магазине при плюсовой температуре -заводился,остыл .При запуске в минус 5 не завёлся ни разу.Не вьебись как я.


Пост скриптум.Штуцера,которые вставляются в патрон шуруповёрта-МЯГКИЕ.Надо делать самодельный из цементированной сталюги.А родной,чуть чего-ГНЁТСЯ ,ДАЖЕ У МОРЫ.


  • 1

#16 Guest_НьюП_* — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:33


я вот хочу себе какую-нибудь механическую крутилку прикупить ))) только хер какую! что посоветовали бы из недорогих?
Тебе правильно ответили , бери механическую мору , тока в руки её никому не давай !

 

А так если шурик , то информация сверху  , либо метабо с тремя акумами по 4 ампера , остальных на день не хватает , потому что крутишь не сам и всегда хочется сделать лишнюю дырку .

Если мотобур то у меня такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

это лучше что есть , с ним рыбалка точно не остановится , скорее всего буду продавать .

К этим двум в любом случае придётся купить шнек в районе 4000 руб , ибо сколхозить с барнаула не получится , слишком большие обороты выдают , будет гнуть барнаул.



Пост скриптум.Штуцера,которые вставляются в патрон шуруповёрта-МЯГКИЕ.Надо делать самодельный из цементированной сталюги.А родной,чуть чего-ГНЁТСЯ ,ДАЖЕ У МОРЫ.
С дури можно и ... сломать ))) А так Вован правильно сказал , но в основном такая поломка по пьяни или распиздяйству)))
  • 2

#17 НА РЫБАЛКЕ   Евгений — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Евгений

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Псковская обл.

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:33

Лучше мору 130 взять,только сука ножи дорогие,зато светит отлично.Или какой нибудь титановый они лёгкие,но как бурят незнаю.
  • 0

#18 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:41

Лучше мору 130 взять,только сука ножи дорогие,зато светит отлично.Или какой нибудь титановый они лёгкие,но как бурят незнаю.

Если толковый человек делал то хорошо,а если бестолочь немного другой угол атаки,и ...заебешься вообщем)))
  • 0

#19 Guest_НьюП_* — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:44


Если толковый человек делал то хорошо,а если бестолочь немного другой угол атаки,и ...заебешься вообщем)))
Это точно , я две дырки сделал и обратно снёс , ебать такое говно , носить только легко ))
  • 0

#20 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Ледобуры(ручные и моторизованные)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:53

Лучше мору 130 взять,только сука ножи дорогие,зато светит отлично.

По поводу ножей к ледобур Mora Ice Arctic.

Заметил такую фигню.

Запасные ножи лучше покупать в пластиковой коробке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  201,6К   0 Количество загрузок

а не в слайдере.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  86,73К   0 Количество загрузок

В слайдаре быстрее садятся, мне так показалось.

P.S. Видел по дешевле. Не пробовал.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  56,51К   0 Количество загрузок


  • 4
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых