Перейти к содержимому


Фото

Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики


  • Please log in to reply
1365 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 06 Август 2014 - 00:14


ему и не повернуть и вверх не выскочить было

Да,тогда всё было против него.


  • 0

#42 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 06 Август 2014 - 13:49


Спорить по поводу что лучше собакен или снежик-это полная хуйня.

Это точно, но начать всяко стоит с собаки, там уж если сильно понравиться дальше двигаться, а может и хватит её и ничего не захочется другого.


  • 1
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#43 Guest_НьюП_* — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2014 - 15:29


Вы чего то попутали)
Бля !!! Это пиздец , Юр ,  давай на спор , где мой снеж остановится , твоя собака утонит !


Спорить по поводу что лучше собакен или снежик-это полная хуйня.
Не городите хуйню !! Есть снегоходы весом под 500 кг а есть 200 , вы сначало попробуйте , а потом пиздите ))) удачи
  • 0

#44 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 06 Август 2014 - 16:17


где мой снеж остановится

как твой снеж полностью называется ?


  • 1
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#45 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Август 2014 - 20:46


Бля !!! Это пиздец , Юр ,  давай на спор , где мой снеж остановится , твоя собака утонит !

Давай))) Едим по перволедью ,куда я скажу ...едим как угодно где как ,кто может=)))) потом   останавливаемся и ловим)))

Ну конечно кто кого=)))кто то рыбу,кто то снегохода)))))))))) 

К слову)))Собака стоит там,где чел валится пешком=)))))))) :h310:

Я дохуя видел  таких смелых весной)))Как тока встал ,так и пиздомс))))))))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#46 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 06 Август 2014 - 22:59

Давай))) Едим по перволедью ,куда я скажу ...едим как угодно где как ,кто может=)))) потом   останавливаемся и ловим)))

Ну конечно кто кого=)))кто то рыбу,кто то снегохода)))))))))) 

К слову)))Собака стоит там,где чел валится пешком=)))))))) :h310:

Я дохуя видел  таких смелых весной)))Как тока встал ,так и пиздомс))))))))))))

Ребята  я  немного  влезу  в спор  ,сам не  спец  в технике  зимнеи  ,  Ловили  мы  рыбу  на  озере  зимои  ,  Я и Серега ,  приехали  2 снегохода  вроде  буран  русскии и второи  какои-то  большои  с длиннои базои  ,  снегу было  по колено, под снегом  воды  см 5-9, Так  вот  приехали  они  встали  ловят  , потом  ехать  ,а большому  бурану  и не  сьехать  с места  , дак  наш  русскии буран  его  еле  выволок  )))  А  рядом  мужик  на  собакене  Хуярит  по  этои   жиже  хоть бы  хуй ,Вот  так  оно  было     ,,,,,,,,,,,,,,,  сам  видел  ,


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#47 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Август 2014 - 23:31

Всякое бывает Лёх)))

Чкажу одно,то что собака легче и как бля не крути))))))))))))))

И давление на поверхность у неё  минимальное))Это я про правильных собак=))

А въебаться или сломаться или по дурости гусю заморозить в слузе-это любой может))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#48 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 08:05

Вчера забрал собаку, заводится, едет. Из косяков - газ велосипедными тормозами это сильно, давить его длительное время на морозе наверное не с чем не сравнимое удовольствие, явно просится мотоциклетная ручка, так же не ясно почему нет чеки, заведешь так собаку на морозе с примерзшим газом и она поедет в неизвестном направлении.... В межсезонье надо будет доколхозить....


  • 0
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#49 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 11:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
дима купи мопедную ручку газа цена вопроса 200р
  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Август 2014 - 12:14


Вчера забрал собаку, заводится, едет. Из косяков - газ велосипедными тормозами это сильно, давить его длительное время на морозе наверное не с чем не сравнимое удовольствие, явно просится мотоциклетная ручка, так же не ясно почему нет чеки, заведешь так собаку на морозе с примерзшим газом и она поедет в неизвестном направлении.... В межсезонье надо будет доколхозить....

Давно они уже так делают))) Потому как не каждая мотоциклетная подходит...тупо не хватает выжима полного.

Сразу хочу тебя предупредить... Я много ручек перепробовал: и мопедно-мотоциклетные и куркового типа и велосипедные...

Короче если сделаешь ручку газа как на мооцикле..пиздец кистевому суставу вместе с мышцами)))))))))))))) :h310:

Удобно только если, где то маневрируешь...А вот держать в полный газ ,да минут 20-ть хотя бы--это жопа))) :h84:

Напряг идёт я ебу какой...рука отсыхает)) Я снял эту ручку (от Ижа),через 2 поездки)))) И воткнул туда

 Курок тоже пробовал...неудобно и палец сука охуеть как мёрзнет )) вывод:ХУЕТА=)))

Короч ищи ручку на выжим,но только широкую и будет заебись всё..удобней ни хуя нету,поверь практику))



wine, дима купи мопедную ручку газа цена вопроса 200р

Цена вопроса универсальной ручки мотоцикла-100р


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#51 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 12:54


.А вот держать в полный газ ,да минут 20-ть хотя бы--это жопа)))

Так а чтоб газ не был подпружинен никак ? Типа как на румпеле, выставил газ и можно руку отпускать - идет на заданных оборотах, Вроде так сделано на лебедев гараже.


  • 0
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#52 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 07 Август 2014 - 13:51


Из косяков - газ велосипедными тормозами это сильно, давить его длительное время на морозе наверное не с чем не сравнимое удовольствие, явно просится мотоциклетная ручка, 

Бурановский рычаг газа,пока устраивает после всех курков и ручек .


  • 0

#53 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 14:06

Так а чтоб газ не был подпружинен никак ? Типа как на румпеле, выставил газ и можно руку отпускать - идет на заданных оборотах, Вроде так сделано на лебедев гараже.

Сделано то сделано,но тоже не удобно,до конца за один раз хуй выкрутишь,и со времен проблемма появляется ,что полностью газ не скинуть,бегал за ней несколько раз..
  • 1

#54 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 15:14


Сделано то сделано,но тоже не удобно

Ну то есть на момент ни у кого нет системы типа как на румпеле с чекой и нормальным полным газом "за один раз " и никто не сколхозил подобное  ?


Еще как  я понял неприменно должен потечь топливнывй краник и его надо заменить чем -то другим, опять таки чем ? и где взять? и полностью ли демонтировать существующий ?


  • 1
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#55 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Август 2014 - 15:15


Так а чтоб газ не был подпружинен никак ? Типа как на румпеле, выставил газ и можно руку отпускать - идет на заданных оборотах, Вроде так сделано на лебедев гараже.

Можно)))Но тебе уже отписали))) разок сбегаешь поймёшь к чему я=))))

Достаточно будет просто чутка не сбросить газ до конца и забив про это,тупо завезти собакена)))

Скажу больше ,есть даже фиксированные рукоятки...типа нажал ,защёлку накинул и просто держи))Но бля не везде ты  можешь гнать не сбрасывая....

Я с ручками поднаебался=))Пока не попробовал  такую же как стояла у Сани(Экс) на собаке... терь вопрос ручки отпал навсегда))

Она широкая ,давить удобно..чутка надо подколхозить правда ,чтоб боками не задевала (отливка Кетаевская=)))

Короч вот такая  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 Брал я её в городе,помоему в Экстриме(если память не изменяет)..

Ручка удобная и широкая,в результате держать не проблемно.

Но каждому своё как говорится))) Мне понравилась,поиск ручки окончил ещё в прошлом году...

По поводу аварйной глушилки ,то есть чеки...то ставить надо обязательно...

Я ставил блок переключалок от квадрика,  в нём кнопка старта,свет, и чека ...всё в одном флаконе...НО, сука  он пластмасовый и чека тоже)) В результате хорошенько наебнув дышло об лёд(а я с собакой не церемонюсь и отношусь как с трактором))),короч сломалась чека.

В магазе мотовело,было несколько видов  глушилок,там брал и поставил отдельно,в нём и кнопка и чека в одном флаконе,мне нравится ,как другим не знаю.!


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#56 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 15:20


Короч вот такая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

понятно, пока все же попробую на стоковой поездить, если что буду менять, может меня и стоковая устроит, пока снега не будет не ясно, а чеку всяко надо делать.


  • 0
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#57 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Август 2014 - 15:26

Ну то есть на момент ни у кого нет системы типа как на румпеле с чекой и нормальным полным газом "за один раз " и никто не сколхозил подобное  ?


Еще как  я понял неприменно должен потечь топливнывй краник и его надо заменить чем -то другим, опять таки чем ? и где взять? и полностью ли демонтировать существующий ?

Хуй  знает))) Всё время меня пугали,что кран должен потечь)))))))))

В результате ,бля до сих пор он не потёк))Да и не потечён он до тех пор ,пока не разъебёт резинку(( больше там течь не чему)))

Просто не рекомендуют  дёргать его туда-сюда на морозе,когда резинка дубеет)) Хуй знает ,но не течёт пока.что на первом моторе не тёк(2 сезона),что на втором  не течёт...Но резинку как я заметил понемногу задирает.

Короч выхода 2:

1.Купи резинку в краник от Хонды,оригинал и поставь(забудешь про краник)

2. Поставь любой маленький доп краник(например от скутера или мопеда китаевского) и тогда основной кран ,тупо открыт всегда,НИКОГДА НЕ потечёт.

У меня лежит маленький краник ,на всякий случай как говорится ,от мопеда Ирбис.

А вот то ,что точно у тя со временем  потечёт,дак это сальник коленвала=))) Это их болезнь(китаевских моторов),точнее он не побежит,он будет малость сочится,но мне такое не приятно как то)

Поэтому как тока начал сопливить , поменял на хороший импортный сальник. Сальник стоит в магазе на Германа(подшипниковая компания)-25р

Менять 20 минут))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#58 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Август 2014 - 15:47


Ну то есть на момент ни у кого нет системы типа как на румпеле с чекой и нормальным полным газом "за один раз " и никто не сколхозил подобное  ?

Вот как раз ,на той ручке (нажимной),что я тебе скинул,газ и будет "за один раз"...

На той ручке про которую ты говорил(от мотика ),которую крутить,ты при любом раскладе  за один раз не сделаешь,потому как ход заслонки очень большой на этом карбе..Точнее сделаешь,но это надо руку сначало вниз выкрутить до упора ,потом ввекрх почти до конца выкручивать(короче хуетень),держать её вообще жопа!!!,напруга ещё больше ,чем на нажимной.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#59 НА РЫБАЛКЕ   wine — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

wine

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 07 Август 2014 - 15:49


и тогда основной кран ,тупо открыт всегда,НИКОГДА НЕ потечёт.

а просто ничего не ставя нельзя его тупо не закрывать ? Зачем его вообще закрывать ?


  • 0
чтоб буй стоял и лодки плыли.

#60 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Снегоходы, миниснегоходы, мотобуксировщики"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 07 Август 2014 - 15:51


а просто ничего не ставя нельзя его тупо не закрывать ? Зачем его вообще закрывать ?

У шурина на паксусе  не закрывается ни зимой, ни летом,и не течёт.


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых