Перейти к содержимому


Фото

Джиг Пари


  • Please log in to reply
272 ответов в этой теме

#181 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Джиг Пари"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 01:20

Мужики!!!.Первое и самое главное.Хочу от души выразить благодарность всем тем-кто за нас болел,кто давал советы и поддержку.Мужики,вам спасибо от души.Хуй знает как начать про всё это мероприятие рассказывать???Я вообще то и отчёт то не могу построить -логически и по порядку.Да короче ,буду хуярить как есть.Придумывать отмазки не стану,так как на хуй это не надо.Начну с того,что интернет с обещанной скоростью -там отсутствовал напрочь.Вот по этому и отписывались не во время.Скажу по чесноку,тренировались мы просто на убой.Вечером мы выпивали,не спорю,иногда не много перебирая.Но мы же не можем иначе .Было 4 дня тренировок,били и старые точки и искали новые.У нас с уровнем воды-много по рыбе изменилось,бля,дак и там так же.Если по честному,мы очень сильно подзаебались на тренировках.Вышли в первый тур ,блять,одни не зачётники,просто пиздец.Теперь по чему было принято решение не выходить во второй тур.Шансов у тех кто слил первый тур-нету .Если бы хотя бы одна зачётная была,-----вышли бы,и бились до конца.Просто за чем выходить во второй тур?Какая на хуй разница?105 место или 45?Да ни какой.Победили очень грамотные люди и достойные.Много местных волков профи-чупсанули так же как и мы.210 игроков ,-это не так просто.Большая часть там на воде каждый день.Да,познакомились там с людьми ,у которых эхолоты просто пиздец.Прокатились после первого тура на катере с таким эхолотом и я в осадок чуть не выпал.Ладно,хуйня это всё.Я это к тому,чтоб вы поняли-выиграть там дело случая ,но и знание времени выхода,стоянок,повадок хищника,на что он берёт и во сколько-ахуенно важно,ахуенно.Даёт очки там берш,судак и окунь.Но в этом году ,даже щука  на полтораху была в очках.Для сравнения с дп 2013,щука на 3 кг-отсасывала у окуня в 300 грамм.,теперь и полтораха в очках.Хер знает,может кто и палец в жопе держал,может номер не счастливый,а может мы ловить не умеем?Теперь хули гадать,правильно?Хочу написать про Удава и его напарника.Бились ахуенно достойно,просто ахуенно.Воля к победе.После первого тура седьмые были.Им бы ещё одну ,две зачётные рыбины ,,-и точняк были бы в призах.Ну а мы решили покинуть турнир после первого тура.Проживание на базе один день-5100,бенза на турнир 50 литров по минимуму.,да и выезжать в воскресенье -Нижний и Москва-полная жопа.Ладно,хуйня,на 2015дп-поедем полностью подготовленными и отнесёмся не много по ответственнее.В первом туре запороли косяк конкретный,приехали на финишь на час раньше,проебались со временем.А точки были в получасе езды от финиша.ЛОХОНУЛИСЬ.Если бы остались на второй тур,ни чего бы для нас не изменилось.Так что господа ,извините за не оправданные надежды.Но чтоб нас  обвинять-надо там побыть и видеть картину.Пример.Товарищ с Нижнего приколол.Лечу говорит в Марийку на семидесятке со старта,на моей точке уже стоит три лодки.Он говорит,ладно мужики,я сдался--покажите как и на что ловите.Он сам ахуел.Ему паловец говорит-смотри на эхолот .Видишь -там щука,а там судак.Три заброса и судак со щукой в лодке.Он сам ахуел.Вот так люди ловят.Нижегородец,который на воде каждый день чупсанул в обоих турах по нулям,дак хули про нас говорить?Подробнее распишу позже,если кому интересно,так как с дороги устал и буду спать до пиздних петухов.


  • 6

#182 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Джиг Пари"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 07:41

Вован были в том году победителями , пускай и другие выиграют . В следующем турнире этих призёров сделают .Столько команд ,повезти может любому ,профи ты или нет . Здесь как в покере ,пришла карта ты на коне . 


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#183 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Джиг Пари"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:18


.Но чтоб нас  обвинять-надо там побыть и видеть картину.

Вован ,ни кто вас не обвиняет,вы РЫБАКИ,а на рыбалке сам знаешь,кому то везёт кому не очень.Постами выше лишь подстегнуть вас пытались,поднять боевой дух, так сказать :h280:


 

 


Ему паловец говорит-смотри на эхолот .Видишь -там щука,а там судак.

.Ему паловец говорит-смотри на эхолот .Видишь -там щука,а там судак.Три заброса и судак со щукой в лодке

Ну и технический прогресс на месте не стоит.Там БАБЛО.


  • 3

#184 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Джиг Пари"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:38

Фотки все делали на Андрюхин айфон,но он был залит чем то,так что вот не много фоток с моего говнофилипса.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG00483.jpg   158,45К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00484.jpg   154,67К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00487.jpg   239,26К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00488.jpg   196,42К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00489.jpg   364,33К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00491.jpg   278,53К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00492.jpg   280,07К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00493.jpg   325,74К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00494.jpg   202,89К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00495.jpg   221,47К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00496.jpg   144,8К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00497.jpg   244,07К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00499.jpg   185,69К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00501.jpg   131,85К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG00502.jpg   323,33К   0 Количество загрузок

  • 5

#185 Guest_НьюП_* — "Джиг Пари"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:47

Как это было .

 

Суббота вечер  готовимся к выезду , лодка собрана , чехол натянут . Я подгоняю машину проверить стопаки и поворотники , полный ноль , вызваниваю электрика чтоб посмотрел , оказалось ток не идёт на фишку с машины , машина на гарантии . Вешаем треугольник на винт и решаем всё таки ехать , забегу вперёд с таким движением и расстоянием в 1150 км мне не однократно пытались заебать в "сраку" приходилось совершать чудеса , короче дорога полный пиздец !!! Проходя 10 часов я из за руля вываливался , спасибо Вовану что он с радостью меня менял)))) А я садился рядом и хуячил пивас )) В воскресенье в 22-00 мы уже на базе , нас встречает узбекповар , кормит мы пьём за приезд , с утра встаём а повар уехал в отпуск бля!!! Это был второй звоночек , потому что приехавшие новые поварихи это абсалютно не тот уровень еды что готовил узбек , к обеду приехал егерь мы уже были на воде и видели поклёвки , высадили Сильвера и поперли с егерем по точка , рыба хуярила везде стока щучьих поклёвок я не видел с прошлой осени и поклёвки шли везде , с окунем было тоже самое , я поймал судачка на отмелине всё это радовало и была сумашедшая течка !!! Которую выключили в дни соревнований , что там кординально меняется для нас это остаётся секретом , но со слов местных она перестаёт клевать , но как показывают результаты , она перестаёт клевать не везде !!! Маршрут сохранили , точки отметили и на базу отдыхать . А ночью произошло самое страшное утонул в пиве мой айфон при чём в без обидной ситуации лежа на журнальном столике между кроватями . Это был полный пиздец остаться без связи за 1 000 км от дома , без местных контактов , без своего любимого фотика !!! Короче работа по пизде ! Теперь неделю разгрибать . Про ещё один гаджит хотелось бы отметить это инет на базе , он отсутствовал , поэтому от нехуй делать приходилось вечером пить . Вторник и среда катались , общались с рыбаками отмечали для себя их точки интересного ничего не происходило по рыбе ((( В четверг принимаем решение бить Волгу плотником , в итоге пару щук на грани и больше не поклёвки !!! к вечеру возвращаемся в Проран и бьём абсолютно новые точки для себя где раньше не ловили , окунь ебощил везде , были поклёвочки и других рыб ! Потом едем регистрируемся , общаемся у всех тоже самое что и у нас и тут поступает инфа что рыбку то ловят в глубине 0,5 метра !!! Но вот где эти места ? Как туда попасть не оторвав мотора ! когда везде сука затопленный лес и как только ты уходишь с русла ты получаешь ЖОПУ ! Ну хули делать вариантов у нас ОДИН ))) ловить в Проране , что мы и делаем с утра , прилетев на точку окунь сразу начал клевать ! Но блять что за ЕБУЧИЙ размер что не рыбина то 1-2 см не в зачёт , я честно скажу вам мужики я такой залупы не ожидал ! окуня на точках кишит , но размер как будто его неводом через сито процедили и такая хуйня ещё на 6 точках , я заебался его стряхивать . Каждый заброс рыбина . Вован облавливал по кругу исща щуку , поймали мы 6 штук , но они так же как окуни были по сантиму не в зачёт . Позже я въёб и судачка и как вы думаете что показал замер ? Я умолчу иначе хочется разбить клаву , я ещё не отошёл  от такой рыбалки . Последней каплей был наш судья , который сказал что до финиша остаётся 30 минут и мы стартанули на базу , приехав туда я понял ... Ладно хуйня отскакиваем в другую сторону от базы , заброс долгое вываживание у Вована , сетка бля ))) сделали доброе дело , изъяли её и поехали собирать чемоданы . так как было ясно что в этом году мы летим как фанера над Парижем)) Рядом с нами летели многие кто в прошлом году стоял на пьедестале или был в призах )) Поэтому я взял на себя ответственность и принял снятся с турнира , биться за какую либо честь это не в наших понятиях , мы ехали с настроем быть в 10-ке , но увы . Будем делать выводы , анализировать у нас впереди целый год !  Хотелось бы отметить команду с соседнего ресурса ! МОЛОДЕЦ Удав !!! Поехали , жили неделю в палатке , это адские условия !!! Ну маленько не фартануло во второй день , но все равно респект вам и уважуха ! 


  • 11

#186 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Джиг Пари"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:44

 

Как это было .

 

Суббота вечер  готовимся к выезду , лодка собрана , чехол натянут . Я подгоняю машину проверить стопаки и поворотники , полный ноль , вызваниваю электрика чтоб посмотрел , оказалось ток не идёт на фишку с машины , машина на гарантии . Вешаем треугольник на винт и решаем всё таки ехать , забегу вперёд с таким движением и расстоянием в 1150 км мне не однократно пытались заебать в "сраку" приходилось совершать чудеса , короче дорога полный пиздец !!! Проходя 10 часов я из за руля вываливался , спасибо Вовану что он с радостью меня менял)))) А я садился рядом и хуячил пивас )) В воскресенье в 22-00 мы уже на базе , нас встречает узбекповар , кормит мы пьём за приезд , с утра встаём а повар уехал в отпуск бля!!! Это был второй звоночек , потому что приехавшие новые поварихи это абсалютно не тот уровень еды что готовил узбек , к обеду приехал егерь мы уже были на воде и видели поклёвки , высадили Сильвера и поперли с егерем по точка , рыба хуярила везде стока щучьих поклёвок я не видел с прошлой осени и поклёвки шли везде , с окунем было тоже самое , я поймал судачка на отмелине всё это радовало и была сумашедшая течка !!! Которую выключили в дни соревнований , что там кординально меняется для нас это остаётся секретом , но со слов местных она перестаёт клевать , но как показывают результаты , она перестаёт клевать не везде !!! Маршрут сохранили , точки отметили и на базу отдыхать . А ночью произошло самое страшное утонул в пиве мой айфон при чём в без обидной ситуации лежа на журнальном столике между кроватями . Это был полный пиздец остаться без связи за 1 000 км от дома , без местных контактов , без своего любимого фотика !!! Короче работа по пизде ! Теперь неделю разгрибать . Про ещё один гаджит хотелось бы отметить это инет на базе , он отсутствовал , поэтому от нехуй делать приходилось вечером пить . Вторник и среда катались , общались с рыбаками отмечали для себя их точки интересного ничего не происходило по рыбе ((( В четверг принимаем решение бить Волгу плотником , в итоге пару щук на грани и больше не поклёвки !!! к вечеру возвращаемся в Проран и бьём абсолютно новые точки для себя где раньше не ловили , окунь ебощил везде , были поклёвочки и других рыб ! Потом едем регистрируемся , общаемся у всех тоже самое что и у нас и тут поступает инфа что рыбку то ловят в глубине 0,5 метра !!! Но вот где эти места ? Как туда попасть не оторвав мотора ! когда везде сука затопленный лес и как только ты уходишь с русла ты получаешь ЖОПУ ! Ну хули делать вариантов у нас ОДИН ))) ловить в Проране , что мы и делаем с утра , прилетев на точку окунь сразу начал клевать ! Но блять что за ЕБУЧИЙ размер что не рыбина то 1-2 см не в зачёт , я честно скажу вам мужики я такой залупы не ожидал ! окуня на точках кишит , но размер как будто его неводом через сито процедили и такая хуйня ещё на 6 точках , я заебался его стряхивать . Каждый заброс рыбина . Вован облавливал по кругу исща щуку , поймали мы 6 штук , но они так же как окуни были по сантиму не в зачёт . Позже я въёб и судачка и как вы думаете что показал замер ? Я умолчу иначе хочется разбить клаву , я ещё не отошёл  от такой рыбалки . Последней каплей был наш судья , который сказал что до финиша остаётся 30 минут и мы стартанули на базу , приехав туда я понял ... Ладно хуйня отскакиваем в другую сторону от базы , заброс долгое вываживание у Вована , сетка бля ))) сделали доброе дело , изъяли её и поехали собирать чемоданы . так как было ясно что в этом году мы летим как фанера над Парижем)) Рядом с нами летели многие кто в прошлом году стоял на пьедестале или был в призах )) Поэтому я взял на себя ответственность и принял снятся с турнира , биться за какую либо честь это не в наших понятиях , мы ехали с настроем быть в 10-ке , но увы . Будем делать выводы , анализировать у нас впереди целый год !  Хотелось бы отметить команду с соседнего ресурса ! МОЛОДЕЦ Удав !!! Поехали , жили неделю в палатке , это адские условия !!! Ну маленько не фартануло во второй день , но все равно респект вам и уважуха ! 

 

Да Андрей главное до дома добрались живыми , а то на наших дорогах всё может случиться .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#187 Guest_НьюП_* — "Джиг Пари"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 15:02


Да Андрей главное до дома добрались живыми
Это точно Серёг , я по дому давно так не скучал , такое впечатление что я не на отдых съездил , а на каторге побывал я давно так не заебовался , прикол был в день перед соревнованиями я сказал : Мужики я блять на работу хочу !!! 

 Многие меня осудят , но поверьте , мы туда не на рыбалку ездили , чтоб получать удовольствие от пойманной рыбы , мы туда ездили соревноваться и когда ты на протяжение пяти дней получаешь чупачупс морально очень тяжело , пиздец как бьёт по нервам !!! Вывод сделаю один ! какую рыбу смогли найти ту и наловили на соревах !!!


  • 4

#188 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Джиг Пари"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 15:18

Это точно Серёг , я по дому давно так не скучал , такое впечатление что я не на отдых съездил , а на каторге побывал я давно так не заебовался , прикол был в день перед соревнованиями я сказал : Мужики я блять на работу хочу !!! 

 Многие меня осудят , но поверьте , мы туда не на рыбалку ездили , чтоб получать удовольствие от пойманной рыбы , мы туда ездили соревноваться и когда ты на протяжение пяти дней получаешь чупачупс морально очень тяжело , пиздец как бьёт по нервам !!! Вывод сделаю один ! какую рыбу смогли найти ту и наловили на соревах !!!

 

Домой тянет всегда .Да же когда в отпуски уже через 2 недели на работу хочешь .А соревнования можем и зимой свои провести , лишь бы воды прибыло , а то она с каждой неделей уходит .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#189 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Джиг Пари"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 16:30

Парни, Андрей, Владимир все-равно вы молодцы!!!Приняли участие, поборолись....ну рыбалка такое дело, тут не только от мастерства зависит, но и от фартуны.
Так- же респект всем нашим командам,кто принял участие- Алексею Хаванову, Артуру Манасяну, Дмитрию Яковлеву и его напарнику!!! Молодцы мужики!!! Этими людьми можно гордиться, не пиздоболили, как некоторые, а собрались и поехали!!! Дмитрию Сергеевичу отдельные поздравления за 19-е место!!!
  • 3
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#190 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Джиг Пари"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:46

Парни, Андрей, Владимир все-равно вы молодцы!!!Приняли участие, поборолись....ну рыбалка такое дело, тут не только от мастерства зависит, но и от фартуны.
Так- же респект всем нашим командам,кто принял участие- Алексею Хаванову, Артуру Манасяну, Дмитрию Яковлеву и его напарнику!!! Молодцы мужики!!! Этими людьми можно гордиться, не пиздоболили, как некоторые, а собрались и поехали!!! Дмитрию Сергеевичу отдельные поздравления за 19-е место!!!

Полностью согласен  +++++++++++++++++++++


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#191 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Джиг Пари"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 22:28

Вован вставлю пять копеек, ты все правильно написал, но как будто ты не знал об этом когда туда ехал :bita: честно сказать не ожидал от вас такого и бороться всегда надо до конца, и значение имеет 45 -е вы или 100-е, ладно что сделано то сделано. но огорчили всех кто в вас верили. потому что вы это Не Андрей и Вова блять. а Великий Новгород.


  • 0

#192 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Джиг Пари"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:00

Вован вставлю пять копеек, ты все правильно написал, но как будто ты не знал об этом когда туда ехал :bita: честно сказать не ожидал от вас такого и бороться всегда надо до конца, и значение имеет 45 -е вы или 100-е, ладно что сделано то сделано. но огорчили всех кто в вас верили. потому что вы это Не Андрей и Вова блять. а Великий Новгород.

Димон,картину надо видеть на месте.На пари 15-подготовимся по лучше.


  • 0

#193 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Джиг Пари"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:15

Димон,картину надо видеть на месте.На пари 15-подготовимся по лучше.

Давай, давай, теперь придется за два года отдуваться.


  • 0

#194 Guest_НьюП_* — "Джиг Пари"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 06:55


честно сказать не ожидал от вас такого и бороться всегда надо до конца
Дима чтоб так рассуждать , съездий на соревы хоть за 100 км от дома ))) Для всех скажу сидеть за компом и пиздеть это проще простого , а для меня что 11 место , что 101 одинаковая хуйня , быть в награждение шансов не было , какой смысл был там оставаться и тратить бабки ! Если бы хоть малейший шанс был за что то зацепится мы бы боролись до конца ! По возвращению домой я убедился в правильности своего решения !  Поэтому вставляйте себе свои "пять копеек" )))
  • 3

#195 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Джиг Пари"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 07:47

Лично мое мнение  , Сьездили  поучавствовали  уже ++  , а выиграли  или нет  уже не важно , да если бы был шанс  можно было продолжать  борьбу , но меня там не было  судить не имею права ,  Парни сами выбрали что им лучше  ,  В следующии раз  победят)))


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#196 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Джиг Пари"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:42

Дима чтоб так рассуждать , съездий на соревы хоть за 100 км от дома ))) Для всех скажу сидеть за компом и пиздеть это проще простого , а для меня что 11 место , что 101 одинаковая хуйня , быть в награждение шансов не было , какой смысл был там оставаться и тратить бабки ! Если бы хоть малейший шанс был за что то зацепится мы бы боролись до конца ! По возвращению домой я убедился в правильности своего решения !  Поэтому вставляйте себе свои "пять копеек" )))

до соревов было много громких высказываний типа.


Найдём,займём,стрельнём,кредитнёмся,---ПОЕДЕМ И БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К ПОБЕДЕ.Мы -РИОНН.Я в тебя верю.


Я приложу всю свою волю к победе,обосрусь блять,но в десятку войдём,а чупсы пускай другие готовят


ДЛЯ НАС С АНДРЮХОЙ -УЧАСТИЕ -ДЕЛО ЧЕСТИ И ПРИНЦИПА.


.А вот мы на занимали денег и едем,похуй что мы болеем и с температурой.Для нас Джиг пари теперь -дело чести.

и народ болел за вас, а вы сдулись после первого тура  и чего ты ждал что все это с фанфарами воспринимать будут, дело-то ваше если так-то.


  • -1

#197 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Джиг Пари"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:11

Димон,мне так то вообще похуй ,кто,чего,о чём думает.Я не перед кем не собираюсь оправдываться.Мы там были,готовились,а то что не вышли во второй тур?Так это я считаю решение правильное.Я уже писал про то,чем отличается место под номером 45 от места под номером 105,или до сих пор ты разницку не увидел?Вот у Удава был шанс войти в десятку после итогов первого тура,а у нас не было.Удав вообще молодец с напапрником.Сгоняй,поучавствуй.А мы там уже были,и в прошлом годе стояли на самом верху пьедестала.А сидеть дома у компа -это не много другое.Опыт кое какой мы для себя наработали,и в 15 году поедем(если здоровье не подведёт).А кто за нас действительно болел,вот да,перед теми людьми не много не удобно.Люди давали советы по приманкам,проводкам,навигатор дали с точками,телефоны егерей,звонили регулярно,спрашивали как дела.Ну а тебе то чего расстраиваться?Сгоняй,выступи за Новгород,забери катер-будешь молодец.А когда после этого приедешь в следующем году-ты увидишь море добродушных взглядов -обращённых на твою персону.Вроде всё понятно изложил.


  • 1

#198 НА РЫБАЛКЕ   Саныч-54 — "Джиг Пари"

Саныч-54

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Великий новгород

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:20

Сразу хочу предупредить-никого не хочу обидеть! То что пролетели в этом  году это нормально, вот прошлый год это ненормально,это была супервезуха и она случается раз в 50 лет. Так что и в будущем году призов не будет и еще лет эдак 20. А вот потом МОЖЕТ повезёт! И пусть буду я не прав.


  • 0

#199 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Джиг Пари"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:26

Сразу хочу предупредить-никого не хочу обидеть! То что пролетели в этом  году это нормально, вот прошлый год это ненормально,это была супервезуха и она случается раз в 50 лет. Так что и в будущем году призов не будет и еще лет эдак 20. А вот потом МОЖЕТ повезёт! И пусть буду я не прав.

Ну,чтоб на пример меня обидеть,это надо сильно постараться.Насчёт супервезухи.Да,окунь сильно помог в прошлом году.А насчёт повезёт в дальнейшем или нет,посмотрим.


  • 1

#200 НА РЫБАЛКЕ   Удав — "Джиг Пари"

Удав

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:В.Новгород

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:11

Ничего по поводу вашего уезда со вторго тура говорить не буду.Решение принято и какое бы оно ни было ,оно чем то мотивировано.Многие правда не поняли такого и были мало того что удивлены но и возмущены...Главный судья сказал ,что впечатление о себе вы испортили очень сильно...Осуждать не буду ,тем более это решение принято коллегиально...Жаль конечно,потому как Артура и Лёнчика сделать у вас были все шансы...

Тем не менее хочу сказать спасибо от меня и моего напарника за тёплое общение  и отдельное спасибо за поддержку во втором туре и попытку помочь советом по поимке рыбы по которой мы не закрылись.Шанс был,но времени очень мало оставалось.

Ещё раз Андрей,Эдик,Вова  спасибо! 


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых