Перейти к содержимому


Фото

Болталка-Флудилка,Обо всём на свете...

разговоры ни о чём

  • Please log in to reply
24160 ответов в этой теме

#121 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:42

Дальний кордон- это в старой руссе так то.... :h271: а присвоение названия-это плагиат,Вован тебе предъявит  :h310:


 

 

Точно ,спросим как с понимающего. :h252:


  • 0

#122 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,А чегой то ещё не на воде? 


  • 0

#123 НА РЫБАЛКЕ   Игорь — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Игорь

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Откуда:Великие Луки

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:36

:fac:  Да лана. Правда чтоль? Большевики хохлам голодомор устроили? :h509:

Я в ахуе, неужто правда? 

 Тебя того, не госпожа Псаки истории учила? :h293:  :h310:

Ты дружище в нете хотя бы набери голодомор в Украине,а потом про Ссаку говори. Тогда в 32-33 у власти в России уже не царь-батюшка стоял.


  • 0

#124 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Июнь 2014 - 23:31


Да лана. Правда чтоль? Большевики хохлам голодомор устроили?

Сань ,большевики,кому хошь чего хошь устроить могли,уже в 60-е и то людям жить нигде не давали ..

Мне мать много рассказывала ,про послевоенный колхоз..Это писдец  :h84: отдай последнюю рубаху в колхоз ,а сам иди лапу соси..

Даже если своего порося зарежешь.Мясо дай.Шкуру заставляли с порося снимать и государству сдавать)) На кожаны коммунякам бля... :h343:

Если собираешься перезжать куда(как мать с отцом) ,паспорт  брали в залог в колхозе и не отдавали ,пока поле один с картохой не выкопаешь  :h84:

Да и хохлы разные... ,Бандерлогов ненавижу я с ними общался ,приходилось..

 А учитывая ,что там давно уже  либо русских до хуя и больше ,либо смесь русских с хохлами. я их вообще хохлами чисто теоритически называю)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#125 НА РЫБАЛКЕ   Игорь — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Игорь

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Откуда:Великие Луки

Отправлено 22 Июнь 2014 - 23:42

Сань ,большевики,кому хошь чего хошь устроить могли,уже в 60-е и то людям жить нигде не давали ..

Мне мать много рассказывала ,про послевоенный колхоз..Это писдец  :h84: отдай последнюю рубаху в колхоз ,а сам иди лапу соси..

Даже если своего порося зарежешь.Мясо дай.Шкуру заставляли с порося снимать и государству сдавать)) На кожаны коммунякам бля... :h343:

Если собираешься перезжать куда(как мать с отцом) ,паспорт  брали в залог в колхозе и не отдавали ,пока поле один с картохой не выкопаешь  :h84:

Да и хохлы разные... ,Бандерлогов ненавижу я с ними общался ,приходилось..

 А учитывая ,что там давно уже  либо русских до хуя и больше ,либо смесь русских с хохлами. я их вообще хохлами чисто теоритически называю)))

Юра,я как уволился в 92м так до 2008г жил в г Николаев-областной центр,с населением ок 700тыс был. Так вот там западенцев практически,и близко нет,а население так проц на 60-русское,остальное полный интернационал.


  • 1

#126 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:28

Да там по моему просто реальная Махновщина,сами то они знают чего им надо?


  • 0

#127 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 23 Июнь 2014 - 02:19


Да там по моему просто реальная Махновщина,сами то они знают чего им надо?

Там никто уже ни хера не знает...кроме америкосов-им нужны природные ресурсы и раб сила ДАРОМ..это понятно.

Бандерлоги думают им всю жизнь будет америка платить....тут они хуй попали,сдаст их америка как тока они не нужны будут.

Ну, а народ думает ,про то чтоб эта вся хуета уже закончилась и хоть какой никакой, а мир был...


Юра,я как уволился в 92м так до 2008г жил в г Николаев-областной центр,с населением ок 700тыс был. Так вот там западенцев практически,и близко нет,а население так проц на 60-русское,остальное полный интернационал.

Да я знаю...

бандера в основном во львове,тернополе ,ивано-франковске,закарпатьск тусовалась.

Там работы нет почти никакой и не было никогда..делать не хуй,жить хуёво,почему бы за бабло и не повоевать... 


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#128 Guest_НьюП_* — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:46

Поехал на выходных в Питер на Алые паруса посмотреть , с яхтклуба так и не вышли , уж больно хорошо меня встретили ))) Народ богатеет , яхты с каждым годом всё длиннее , на вертолётах теперь в кабак прилетают , молодцы!)

 


  • 3

#129 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:58


Да я знаю... бандера в основном во львове,тернополе ,ивано-франковске,закарпатьск тусовалась. Там работы нет почти никакой и не было никогда..делать не хуй,жить хуёво,почему бы за бабло и не повоевать... 

В далеком 1986 г. был в Ивано-Франковске в ком-ке по работе. Там завод большой был, делали  микросхемы и т.п.

Тогда еще Як-40 летал Новгород-Минск-И.Ф.

Тусил там два дня, город офигенно понравился. Магазы от финского шмутья ломились, у нас тогда тотальный дефицит был.

До сих пор не пойму, где Ивано-Франковск, а где Финляндия и как финские пуховики мимо Новгорода проплыли....)

Летел обратно с местным пареньком, рассказывал, что почти у каждого второго родственники за бугром, Канада, США, после войны многие свинтили.


  • 2
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#130 НА РЫБАЛКЕ   Аль с Почином — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Аль с Почином

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:32

Ты дружище в нете хотя бы набери голодомор в Украине,а потом про Ссаку говори. Тогда в 32-33 у власти в России уже не царь-батюшка стоял.

В нете друджелло могут и на куй послать.

По так называемому голодомору (не в нете) есть доступные документы из архивов НКП и П.

Есть желание пиши в архив запрос, выщлют электронную версию для прочтения.

Я сам не ни разу не большевик, и не сочуствующий. Но объективности ради не нужно всё валлить на оных.


Сань ,большевики,кому хошь чего хошь устроить могли,уже в 60-е и то людям жить нигде не давали .. Мне мать много рассказывала ,про послевоенный колхоз..Это писдец 

 

Юра, я тебе про большевиков могу докуя чего рассказать. такого ты даже и не только слышать не мог, но

даже допустить мысль что такое сотворили большевики , не мог.

Есть факы объективные, от них никуда не деться ибо это есть истина.

А валить можно всё в равной степерни и на большевиков и на демократов.

Мёртвые сраму не имут. Так вроде в писании говорится.


  • 1
Жизнь конечно очень каверзная штука.
Но и мы, сволота ещё та!

#131 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:06


В нете друджелло могут и на куй послать.

На куй посылать господа это в ругалку пожалуйста...


Юра, я тебе про большевиков могу докуя чего рассказать. такого ты даже и не только слышать не мог

Сань дак чего мне об них рассказывать , я  в живую видел их потомков-коммунистов ,=))) политику их я понял ещё тогда .Не буду разглагольсьвовать на эту тему.

Тема очень обширная.

 

ну а  по факту:Украина- сейчас.Я скажу одно и никто меня не переубедит. Америкосы хотят подмять уже под себя всё что шевелится и не шевелится...европа рта открыть не может из-за той же самой америки. Украина -очередная попытка пендосов,выкачать всё что можно со страны и выкинуть как тряпку потом. Да была бы украина чутка подальше от россии ,там уже давно были бы введены натовские войска.  В итоге бандерлоги- продажные пидарасы играющие в освободительную армию,на фоне отмывания и зарабатывания денег.Им по хуй кто им платит,никаких нацианальных идей там нет,всё за бабло(ну кроме может пары идиотов фанатиков). Это цепные псы,но бля собака иногда кусает и самого хозяина.

Люди страдают мирные и которым уже не особо нравятся и выходки ДНР со своим дележом власти и людей(по телеку такого не показывают)

Люди мира хотят ,но в тоже время ,все прекрасно понимают,что обратной дороги нет. Прекратить сопротивление сейчас ,подобно смерти, бандерлоги  будут епошить людей по одиночке тогда,пачками..

 

Да ладно ,политика вещь сложная,здесь каждый останется при своём ,поэтому как бы спорить не о чем.

 

P.S.  Я просто не понял Саня ,чего ты на человека накинулся сразу???


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#132 Guest_НьюП_* — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:26


Люди страдают мирные и которым уже не особо нравятся и выходки ДНР со своим дележом власти и людей(по телеку такого не показывают)
Во Во полная хуйня там творится , нам не много другое в уши дуют!
  • 0

#133 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:32

Д

 


А валить можно всё в равной степерни и на большевиков и на демократов. Мёртвые сраму не имут. Так вроде в писании говорится.

Александр-привет.Вот разговор и предмет спора комуняки,демократы.Давай изначально,кто такие революционеры и комунисты-???--ЕВРЕИ.Революция -есть еврейский переворот,(щас это не секрет ни для кого),так сказать -это некая месть за погромы .Вся цель жидов и заключалась,-не именно в развале империи,а в мировом господстве .Мы для жидов-гои.А демократы -те же евреи.,только сменившие партбилет на другую ксиву.Просто когда евреи создали всю эту хуету с большим количеством партий,они прежде всего просчитали -то,что какая то из партий -пройдёт.Но там и там,в любой партии-один хуй -жиды.Сань,не в службу,а в дружбу-посмотри пожалуйста видео в инете ,-называется -КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР.А после этого-прочти книжку интересную(в личку скину название если надо).


  • 1

#134 Guest_НьюП_* — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:26


соревнования организованные новгфишингом.
Очередное наебаловО!)))
  • 3

#135 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:38

Очередное наебаловО!)))

Респект корешок.Теперь отвечу Никсону-Никсон,отвечу вам так.Если вам интересно по поводу открытых состязаний-ехайте,поучавствуйте.Тем более я понял-вы Новгородец.Там много очень хороших мужиков и сильных рыбаков.Примите участие в соревах,будет желание расскажете.Только вот не всем можно то -принять участие.Вот я на пример -не могу.Чётко и ясно одним из организаторов соревнования-сказано и прописано на том форуме--- следущее -Браконьеры Зандер ,Ньюп и Гордеич-нам не нужны на соревновании.А раз это написано официальным организатором и судьёй-так и принимаю я это как официальный ответ.Значит выходит не всем можно,значит это не соревы ,а междусобойчик.И вам бы посоветовал-не говорите вы ,что зарегины на rionn,хуй знает,как там,мож и вас не допустят к участию.Я то вот конкретно не поеду,так как наелся этим наебаловом ,бля то смена правил,то зимние соревы.Да ну нахуй.


  • 1

#136 Guest_НьюП_* — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:41


прописано на том форуме--- следущее -Браконьеры Зандер ,Ньюп и Гордеич-нам не нужны на соревновании.
Где такая хуйня написана :h293: я туда за деньги даже не поеду :fac:
  • 2

#137 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:09

Где такая хуйня написана :h293: я туда за деньги даже не поеду :fac:

Написано это было в теме о соревнованиях.Там даже один их форумчанин написал следующее:-соперники типа сильные,хотелось бы с ними и потягаться.Россамаха ответил-брекам тут не место.Браконьеры Зандер ,Ньюп и Гордеич-нам не друзья .Сам лично читал .Заходил от нехуй делать на ресурс которому отдал много времени и сил,но со временем ,за не надобностью был выкинутым с того ресурса.К стати ,даже айпишник-забанили.Да я если чесно-только рад этому.


А что не так было сделано в зимнем турнире?????????????

Всё.,Начиная с самой зоны проведения соревнований.Рыбы то там нету.Да ну нахер,не хочу я ворошить старые темы.Сгоняйте на соревнования .


Сейчас слышал по русскому радио рекламировали соревнования организованные новгфишингом.Сказали можно всем записатся.Кто будет?Сказали записывайся любой,наградной фонд приличный.

Уважаемый Александр,а вы случайно не уважаемый форумчанин новфишинга?Что то мне показалось так.Вы кто?Что то как то много вопросов ?   :bm:


  • 0

#138 Guest_Водолей_* — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:30

Очередное наебаловО!)))

Володя,а я вот в очередной раз приз в номинации "Счастливая семерка" предоставляю на данных соревнованиях!

Может ты хочешь сказать,что я тоже кого то поиметь хочу?

Да и Генеральным спонсором выступает мой хороший Товарищ,которого и Юра Гордеич знает-Зверев АА,Титан СН.

Это так мысли вслух! :h307:


  • 1

#139 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:00

Володя,а я вот в очередной раз приз в номинации "Счастливая семерка" предоставляю на данных соревнованиях!

Может ты хочешь сказать,что я тоже кого то поиметь хочу?

Да и Генеральным спонсором выступает мой хороший Товарищ,которого и Юра Гордеич знает-Зверев АА,Титан СН.

Это так мысли вслух! :h307:

Александр,привет.То,что ты предоставляешь призы,тратишь много денег собственных и помогаешь найти спонсоров турнира-прими уважение,да и не от меня одного.А вот конкретно по организации соревнований админами и судьями.Регистрационный сбор.Куда он идёт?Да все знают-Антоше и россамахе в карман,а не на призы.Всё было бы понятно,когда хотя бы половина денег-шла на призы,а другая половина судьям на зарплату.Теперь отпишу за осенний джиг-13,правила поменялись прям на глазах,знают все,недовольны многие.Зима-соревы.Приехали,а рыбы и нету под льдом.Вопрос?Зачем было проводить соревы в зоне где нет рыбы?Ответ-да только для того,чтоб было больше народу,чтоб собрать побольше денежек регистрационного сбора.А то ,что там нет рыбы-ничего страшного.Да если чесно,не хочу я вообще обсуждать ни новфишинг ,ни соревнования им организованные.ответил тебе из уважения.А то что касаемо самих правил того ресурса,дак кому чего нравится.Вот появился наш rionn,дак и на новфишинге пошли и фотки с жерлиц -в галерею,много чего стало можно.Админы новфишинга даже не стесняясь пиздят у нас даже фоновый рисунок,галерею.Ну раз у них своих мозгов нету-пускай пиздят.Да и по поводу возможного проведения соревнований на Кордоне.Бурый Медведь и дал бы базу для соревнований форума,при чём -бесплатно.Только вот Антоше надо определиться-деньги получать за рекламный банер или иметь один раз в год базу с бесплатным проживанием на пару дней.Своё мнение выразил,и ни кому его не навязываю.


  • 1

#140 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Болталка-Флудилка,Обо всём на свете..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:10


Где такая хуйня написана я туда за деньги даже не поеду

Дак а как ты думаешь Андрюх??? :h310:

Я то ради принципа не поеду...хотя не скрою  нормаьные люди и звонили и спрашивали поеду или нет. И нормальные люди с форума того звали.

Но увы. я человек гордый и не скрываю этого,жопы лизать не умею,тем паче евреям=))

Хотя уверен,что без приза не остался бы,какого нить..тем более по блесне и щуке.

Меня вообще коробить бы начало если бы я деньги (стартовый взнос) заплатил,а вечером евреи мои деньги между собой бы пилили...как это и происходит.

Я как то Антоше говорил об этом,когда в том году я выйграл эти соревы. Дак мне антоша коротно ответил: " Участникам и призов типа хватит" :h310: ,а что мы бесплатно бегать должны??" и ещё добавил,что если между двумя другими оргами деньги не попилить эти,то они не то ,что делать соревы откажутся,они с говном сожрут за эти деньги"... Вот отвечу на кого угодно,это слово в слово было сказано. Тогда даже на новый форумский движок антошке не дали евреи денег со взносов(Росомаха и Удав),сказали давай тогда и форум на троих делить,когда деньги с форума пойдут=))) :h310:  :h293:

А вы говорите открытые соревы и всё во благо форумчан  :h310:

За то, что выше написал я отвечаю лично... :h507:

 

А мож поехать Вован с Андрюхой??? :h310: Я бы посмотрел на кислые ебальники  еврейской кашерной верхушки ,при регистрации=)))))))) :h310:

 

 

 

 


Володя,а я вот в очередной раз приз в номинации "Счастливая семерка" предоставляю на данных соревнованиях! Может ты хочешь сказать,что я тоже кого то поиметь хочу? Да и Генеральным спонсором выступает мой хороший Товарищ,которого и Юра Гордеич знает-Зверев АА,Титан СН. Это так мысли вслух!

Сань привет, я то знаю...и кубки и медали ,да и вообще помощь твоя там солидная и на первом месте.И делаешь ты это безвозмездно..то есть даром!

а вот евреи,те неееее.... ток если Сань на чистоту.

Антоша призы выклянчит, а вот сбор (стартовый взнос) ни копейки не даёт в призовой фонд.То есть евреи они хитрожопые,кто то призы даст -это участникам,и денежки принесут-это попилят на троих)))))) :h293: При одной мысли ,что мои деньги (хоть копейка)пойдёт во благо им...фу..меня уже коробит=))) Я ведь просил то не для себя,просто другим бы тож призы достались...

 Да хули там говорить,спросите у него где деньги собранные на зарыбление??? :h310:

Да ну нах... не хочу даже ворошить,а то сейчас "остапа"(меня то есть) понесёт..=))))

 

P.S. ну его на хуй короч эту тему тухлую...Поеду ка я  на рыбалочку сегодня,хоть и дождь обещають))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых