Перейти к содержимому


Спиннинг SHIMANO LESATH SLE270M


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Guest_Викторы4_* — "Спиннинг SHIMANO LESATH SLE270M"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:25

Оно конечно не по сезону, но весной точно будет дороже, так что готовимся к лету!!!
Итак, выставляю на продажу топовый спиннинг в линейке Шимы для Европы SHIMANO LESATH SLE270M.
Пиар-клюкву можете наГуглить, а я напишу, что сам про него понял и прочуствовал.
Палочка классная, но мне не легла в руку по причине несколько большей лапшеватости, чем я ожидал. Нет она, конечно не полная "лапша", но под мое понимание джига - не то, да и весА в этом тесте у меня теперь перекрыты чисто джиговым струментом.
Мне кажется она идеальна как береговой жереховик,блесенки - на отлично, будет неплоха под отвод и похожие оснастки - кидает охуенно. Погонять воблерки я думаю тоже получится, но тут я не спец ваще. Очень легкая, не помню, что то 150г, околотого. С 2500й катей весом 255гр - баланс идеальный. Пробка в идеальном состоянии, очень приятная на ощупь, тепленькая прям. Чуйка ХОРОШАЯ, понятно, что не "удар током", но здесь и строй не фаст.
Комплектуется карбоновым тубусом и качественным чехлом.
Отзывов в сети почти нет, так что лучше спрашивать у меня, я здесь главный по этому спину)))
Пока так... буду добавлять инфу по мере задавания вопросов или для АПания темы)))
Ах да - 8000руб.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  36,02К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  48,86К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  51,11К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  47,58К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  39,4К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  41,82К   0 Количество загрузок
  • 0

#2 Guest_Викторы4_* — "Спиннинг SHIMANO LESATH SLE270M"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2015 - 12:40

Пора и обновить темку.

Цена правда с ноября немного изменилась, теперь 10 500. Ну я думаю всем понятно, по каким причинам...

Рассмотрю варианты обмена на спиннинг с верхним тестом 40-50г под джиг,  катуху 4000, навигатор, с доплатой в любую сторону. Эхолот тоже можно, моему походу кранты.

 

Удилище Мечта!

Катушкодержатель с системой микрорегулировки от Fuji. Для производства бланка используется "Biofibre" в комбинации с карбоновым волокном XT 400.Облегченные пропускные кольца (12г комплект) повышенной прочности Fuji SiC, монтируемые на удилища, изготавливаются фирмой Fuji из титана и сердечниками из кремния. Рукоятка из легчайшей цветочной пробки, торцевые кольца на ручке из высококачественного дюралюминия. Для удобства транспортировки и защиты, LESATH  упакованы в роскошный неопреновый чехол, в фантастическом карбоновом тубусе с лазерной гравировкой логотипа на крышке. 


  • 0

#3 Guest_Викторы4_* — "Спиннинг SHIMANO LESATH SLE270M"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:18

Все еще продается...

Аура у удочки хорошая))) на первой же пробной рыбалке, были пойманы несколько "околокилушек".

Состояние как у новой.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  148,88К   0 Количество загрузок

За 9 отдам.

 

 

 


  • 0

#4 Guest_Викторы4_* — "Спиннинг SHIMANO LESATH SLE270M"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:50

Дам потестить, тока не в тролинг))), чем заказывать за 10ку удилку непонятного брэнда, которая еще и в руку не ляжет потом...


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых