Перейти к содержимому


Фото

Атрибутика форума

форум

  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:45

Немец 58 размер

То есть как и говорили,рионн на груди,на спине ник.на рукаве шеврон бурый окунь.


  • 1

#42 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:48

Я думаю так.Футболка надетая на участнике соревнований,в первую очередь должна отражать принадлежность к тому или иному сообществу,или отражать сугубо индивидуальность команды.Так что я думаю сделать кратко-спереди РИОнН.РУ, а на задней стороне -НИК.ЭМБЛЕМУ бУРЫЙ ОКУНЬ,-МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА РУКАВЕ,-КАК ШЕВРОН.

Вован вот как вариант , ну по крайней мере мне)))

 Это впереди полный логотип чуть ниже груди...на груди  никнейм...на спине  чётко и большими буквами: RiOnN.ru


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#43 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:50

Логотип турнира должен быть на футболке , это память , престиж как хотите назовите , а другую футболку можно сделать обычную форумскую кто захочет , я так вижу .

Андрюха...футболку турнира должны ,дарить или вручать в призах хозяева турнира)) Извини , но реклама турнира , дело рук хозяев турнира-это везде))))

 

А вот  футболка когда ты приехал на турнир , пусть лучше отображает  как Вован написал, принадлежность от кого ты выступаешь.


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#44 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:10

Кому,куда и сколько за футболку...

Водолей-52 размер!!!

Александр,приветствую.Завтра определимся по цене.Самое главное определились что писать  на футболке.


  • 1

#45 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:15

То есть как и говорили,рионн на груди,на спине ник.на рукаве шеврон бурый окунь.

Вов можно сделать как я писал??? хоть индивидуально хоть нет)))

Впереди на груди символика форума(большая во всю грудь) над судаком  небольшими буквами, на пол груди , а то  и меньше никнейм( цветом бордо)))

Сзади во всю спину, RiOnN.ru

В конце концов это  индивидуальные футболки , многоразовые нашего ресурса..

 Кому нравится , тот  шеврон бурого окуня может и пришить ...их раздавали в прошлом году хозяева турнира)))


P.S. Что касаемо  заказа футболок , сейчас  создам темку отдельную, назову  атрибутика форма и перенесу в раздел "Мы"


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#46 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:17

Вов можно сделать как я писал??? хоть индивидуально хоть нет)))

Впереди на груди символика форума(большая во всю грудь) над судаком  небольшими буквами, на пол груди , а то  и меньше никнейм( цветом бордо)))

Сзади во всю спину, RiOnN.ru

В конце концов это  индивидуальные футболки , многоразовые нашего ресурса..

 Кому нравится , тот  шеврон бурого окуня может и пришить ...их раздавали в прошлом году хозяева турнира)))

Юр,да вся приколюха в том,что заказывая -каждый по своему типу-БУДЕТ 700 С РЫЛА,А однотипные,с разницей лишь в нике на спине -500.Контора лазурит.


  • 1

#47 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Атрибутика форума"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:31

Немец,

 



Мне нужен русский 58-й размер

По одной штуке все варианты

Ньюп - гад.

Ишь ты моднявый какои ))) все по 1  )))  


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#48 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:37

И так.Здесь формируем заказ футболок с логотипом форума.Передняя часть футболки-ЛОГОТИП ФОРУМА РИОНН.РУ.На рукаве-БУРЫЙ ОКУНЬ 2015,на спине-НИК ФОРУМЧАНИНА.Копируем и вставляем ник.

1)Vovan zander.-54 РАЗМЕР-2 ШТУКИ.

2)Саня Москва,54 размер -1штука

3)Миха Бульбаш,50 размер -1 штука.

Далее копируем и дополняем.Два дня на заказ футболок.


  • 0

#49 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Атрибутика форума"

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:44

Юр,да вся приколюха в том,что заказывая -каждый по своему типу-БУДЕТ 700 С РЫЛА,А однотипные,с разницей лишь в нике на спине -500.Контора лазурит.

Вов, может сделать 2 типа футболок (это не каждому под заказ), типа 2 заказа (чтоб в 500 р. уложиться)
1. С бурым окунем на рукаве
2. Без него.
Указывать это в списке.
  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:46

Юр,да вся приколюха в том,что заказывая -каждый по своему типу-БУДЕТ 700 С РЫЛА,А однотипные,с разницей лишь в нике на спине -500.Контора лазурит.

Бля Вов мне нах не нужен ник на спине ))))Ну на хуя это надо???

 

Я тебе объясню)):

Если вы хотите  чтоб видели принадлежность к сообществу,ну да это  логотип форума на груди и большой причём-это срастается

далее : если ты со спины хочешь увидеть принадлежность к чему то, а там хуюшки)))там красуется надпись во всю спину Например "Гордеич", а что блядь за Гордеич такой ХЗ...)))) Поэтому НЕ сростается и лучше было бы ,чтобы на спине была надпись принадлежности, а это RiOnN.ru...

Вот она там котируется и к месту...))

 А ник с форума , который интересен и понятен только тем кто с форума)))))))это надо небольшими буквами например  слева на груди (где обычно группу крови у военных ебошат)....вот это я вижу правильно...ну уж решать большинству.

Символика принадлежности к турниру ,она одноразовая...выдаётся обычно хозяевами турнира если они заинтересованы в своей рекламе..Вов..на хуя мне футболка ,которую я одену только на Бурый окунь????А если я блядь поеду на мемориал Соболева??)))мне новую заказывать???

Вот так я вижу  футболку ,которая чётко отображает принадлежность...

Сразу скажу ,другие варианты мне не нужны!

Если этот вариант не катит значит  буду заказывать индивидуально.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#51 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:48

Вов, может сделать 2 типа футболок (это не каждому под заказ), типа 2 заказа (чтоб в 500 р. уложиться)
1. С бурым окунем на рукаве
2. Без него.
Указывать это в списке.

Не,на хуй.Пока как у меня в посте выше.


Водолей 52 размер 1 шт!

Услышал.


  • 0

#52 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Атрибутика форума"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:49

Александр,приветствую.Завтра определимся по цене.Самое главное определились что писать  на футболке.

Да Вован с ценой определитесь , я тоже взял бы .


  • 1

:fishing13:  :grebet:


#53 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:02

Бля Вов мне нах не нужен ник на спине ))))Ну на хуя это надо???

 

Я тебе объясню)):

Если вы хотите  чтоб видели принадлежность к сообществу,ну да это  логотип форума на груди и большой причём-это срастается

далее : если ты со спины хочешь увидеть принадлежность к чему то, а там хуюшки)))там красуется надпись во всю спину Например "Гордеич", а что блядь за Гордеич такой ХЗ...)))) Поэтому НЕ сростается и лучше было бы ,чтобы на спине была надпись принадлежности, а это RiOnN.ru...

Вот она там котируется и к месту...))

 А ник с форума , который интересен и понятен только тем кто с форума)))))))это надо небольшими буквами например  слева на груди (где обычно группу крови у военных ебошат)....вот это я вижу правильно...ну уж решать большинству.

Символика принадлежности к турниру ,она одноразовая...выдаётся обычно хозяевами турнира если они заинтересованы в своей рекламе..Вов..на хуя мне футболка ,которую я одену только на Бурый окунь????А если я блядь поеду на мемориал Соболева??)))мне новую заказывать???

Вот так я вижу  футболку ,которая чётко отображает принадлежность...

Сразу скажу ,другие варианты мне не нужны!

Если этот вариант не катит значит  буду заказывать индивидуально.

Юр.ну пока как есть.ЛОГОТИП ФОРУМА НА ГРУДИ.ШЕВРОН БУРЫЙ ОКУНЬ НА РУКАВЕ,НИК НА СПИНЕ.Другие варианты-индивидуально.Если ты выложишь макет устраивающий всех,то обсудим.только учти,-времени осталось не до хуя.


  • 1

#54 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:16

Ну индивидуально так индивидуально)))

Вов какой макет выкладывать?? я всё расписал)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#55 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:33

Ну индивидуально так индивидуально)))

Вов какой макет выкладывать?? я всё расписал)))

Предложение конкретное.О том,в какой майке будут участвовать рионновцы?Где изготовить?Ньюп нарыл одну фирму,я другую.Предложения!!!Где тот ,кто возьмётся воплотить в жизнь то,-что УСТРОИЛО БЫ ВСЕХ???Как вас всех подстроить под общее решение?Тому это не по нраву,-тому то.Вот и делайте сами кто во что гаразд.И будет как слёт попугаев.Я знаю что мне нужно,а дальше сами.ЗАЕБАЛО ЗА ВСЕХ ДУМАТЬ.!!!фИРМ ПО НАДПИСЯМ НА ФУТБОЛКАХ-ДО ХУЯ


  • 0

#56 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:43

Предложение конкретное.О том,в какой майке будут участвовать рионновцы?Где изготовить?Ньюп нарыл одну фирму,я другую.Предложения!!!Где тот ,кто возьмётся воплотить в жизнь то,-что УСТРОИЛО БЫ ВСЕХ???Как вас всех подстроить под общее решение?Тому это не по нраву,-тому то.Вот и делайте сами кто во что гаразд.И будет как слёт попугаев.Я знаю что мне нужно,а дальше сами.ЗАЕБАЛО ЗА ВСЕХ ДУМАТЬ.!!!фИРМ ПО НАДПИСЯМ НА ФУТБОЛКАХ-ДО ХУЯ

Вов я конкретно расписал и обосновал почему..)))

Такой вариант считаю понятным всем , чётким и без излишеств...

а вот как будет выглядеть человек расписанный с ног до головы(впереди  принадлежность к риону,сзади хз что и на рукавах принадлежность к бурому окуню) разными принадлежностями,вот это я ХЗ...)))я так  просто не хочу Вов..не мне решать...но такое мне НЕ надо!!! Добавить туда тогда ещё джиг пари ,новгородские порыбалки и будет охуенч...))))))))))

Ты пойми одно...что большая часть котрые будут там, даже рионн не слышала..ни то что бля ник сзади))))

ну короч я тож переубеждать не буду...

тем болееу вас уже список пошёл, кому такой вариант понравился..не переделывайте уже.

я тупо закажу как  нравится мне  и всё.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#57 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:54

Вов я конкретно расписал и обосновал почему..)))

Такой вариант считаю понятным всем , чётким и без излишеств...

а вот как будет выглядеть человек расписанный с ног до головы(впереди  принадлежность к риону,сзади хз что и на рукавах принадлежность к бурому окуню) разными принадлежностями,вот это я ХЗ...)))я так  просто не хочу Вов..не мне решать...но такое мне НЕ надо!!! Добавить туда тогда ещё джиг пари ,новгородские порыбалки и будет охуенч...))))))))))

Ты пойми одно...что большая часть даже рионн не слышала..ни то что бля ник сзади))))

ну короч я тож переубеждать не буду...

у вас уже список пошёл кому такой вариант понравился..не переделывайте уже.

я тупо закажу как  нравится мне  и всё.

Окей.


  • 0

#58 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Атрибутика форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:22

Юра,Вы выберите оптимальный вариан и в путь.Мне лично всё равно какой,футболка как память-это главное!!!Шивронов тоже не хочу,но ник и принадлежность к Форуму должны быть отражены!

совершенно в дырочку Александр...

Завтра будет эскиз и сразу опрос по размерам


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#59 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Атрибутика форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:24

Завтра скину макет 


  • 0

#60 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Атрибутика форума"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Июль 2015 - 08:23

Я вот поразмыслил и тоже склоняюсь к Юриному ответу.

Что символика Бурого не нужна,так эта майка останется и может куда нибудь на другой турнир пригодиться!

Ник думаю не зачем,если только маленькими буквами под логотипом форума.

Будет у меня Pavel написано,и что всем по хую кто такой Павел :h293:

Или чувак с ником 132566_45 заебись смотрится :h293:  :h293:  :h293:

Братуха у меня на форуме не зареген,так писать не умеет :h293: Соответственно и ника нет.

Так что думайте господа,так то мне по хуй.Просто излагаю мысли.


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых