Перейти к содержимому


Фото

Важная информация для пользователей форума и не только...актуальная на данный момент!

важная информация

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Важная информация для пользователей форума и не только...актуальная на данный момент!"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:16

Эта новая тема , создана , для быстрого оповещения форумчан, о каких либо мероприятиях, собраний всякого рода касающихся : Федерации, Рыбнадзора , Науки и так далее...

А так же сюда можно  скидывать информацию , которая по вашему мнению должна срочно  "дойти" до пользователей форума, а так же  просто читателей  этого сайта(гости)

То есть , это: кражи, какие либо опасности и так далее и тому подобное...то есть если вы хотите если эту ВАЖНУЮ информацию быстро увидели все на этом сайте!

При добавлении сюда сообщения от  пользователя, админ посмотрев и убедившись что это действительно ВАЖНО! добавляет  сообщение на главную страницу форума (вот так оно примерно будет выглядеть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  138,58К   0 Количество загрузок), при нажатии на него , вы перейдёте по ссылке в данную тему к данному посту, где будет полная информация. Надпись на главной странице будет кликабельная( на неё нужно будет нажать) и может  меняться(взависимости от сообщения) и иметь вид как просто " ЭТО ВАЖНО(нажать здесь)"

 

 Обращаю внимание: Что обсуждения в данной теме НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!! Только "голая" ВАЖНАЯ информация .

По истечении времени, когда сообщения о собрании например будет уже не актуально . оно удаляется из темы или переносится в соответствующую тему( федерация, рыбнадзор , наука и так далее)

Сообщения о кражах, опасностях и так далее , по прошествию некоторого времени , так же будут удалятся или переносится в соответствующие темы в форум "Внимание ВСЕМ! Это ВАЖНО!" ,если их там до этого времени не было.

 Для обсуждений  этих сообщений , можете их дублировать и там и здесь сразу. В тех темах они остаются навсегда с обсуждениями , отсюда по истечении времени  сообщения убираются!


  • 4




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых