Перейти к содержимому


Фото

Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )


  • Please log in to reply
470 ответов в этой теме

#121 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:30

Я такой года 4 отловил, всяко разно. Никогда ничего подобного не случалось.

Сам удивляюсь...Но могу на пробу дать)))Бьет не больно)))
  • 0

#122 НА РЫБАЛКЕ   Васильев. — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Васильев.

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Имя:Василий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:48

  Новый Твин вблизи не такой и урод. Полегче старого, крутит мягко. Гайка шпули выглядит убого...

 

  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  132,69К   0 Количество загрузок  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  136К   0 Количество загрузок


  • 1

#123 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:53

  Новый Твин вблизи не такой и урод. Полегче старого, крутит мягко. Гайка шпули выглядит убого...

 

Мне вот тоже, эта циганщина не очень нравиться.

Я про добовление в экстерьер золота.


  • 1
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#124 Guest_Викторы4_* — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:21


Я про добовление в экстерьер золота.

Это технологии...

Там покрытие такого цвета, по моему нитрид титана, для лучшего охуенного скольжения)))пиар конечно

Прикрепленные файлы


  • 0

#125 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:41

Это технологии...

Там покрытие такого цвета, по моему нитрид титана, для лучшего охуенного скольжения)))пиар конечно

 

Я про оформление гайки тормоза.

Просто когда покупаешь не дешёвые вещи, хочется что бы всё было в струю.

Хотя на вкус и цвет ................

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  86,39К   0 Количество загрузок


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#126 Guest_Викторы4_* — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:00


когда покупаешь не дешёвые вещи, хочется что бы всё было в струю.

Абсолютно соглаасен.

Случайно прикрепил в предидущем посту Ексенс - одна из самых красивых катушек в своем сегменте...ИМХО


  • 1

#127 НА РЫБАЛКЕ   DeepDen — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

DeepDen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Имя:Денис
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 16 Март 2015 - 14:24

Товарищи форумчане, ни у кого случаем нету ломаной катухи RYOBI ZAUBER 1000,2000,  или RYOBI ZAUBER CF 1000,2000, или зап частей к ним ????


  • 0

#128 Guest_Викторы4_* — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2015 - 15:17


Миф о том что освоить мульт снасть очень сложно полная херня. По крайней мере для меня, может это связано с тем что когда то ловил Невской катушкой или качеством снасти.

Дааааа, как вспомню, как Невской кидал, в обучении ничего сложнее нету)))Одной придрочишься - норм, другую пробуешь - по новой бороды...

Илюха, чОткий комплектик :h280:  :h280:  :h280:


  • 1

#129 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Март 2015 - 16:34


Дааааа, как вспомню, как Невской кидал, в обучении ничего сложнее нету)))Одной придрочишься - норм, другую пробуешь - по новой бороды..

Это как так?

Если с детства придрочился невские кидать,то хоть какую модификацию инерционных катух того времени,в руки дай любую запустишь далеко и без бороды!


  • 2

#130 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 16 Март 2015 - 18:45

 

Если с детства придрочился невские кидать,то хоть какую модификацию инерционных катух того времени,в руки дай любую запустишь далеко и без бороды!

Совершенно, да! :h283: Любую инерционную чувствовать нужно и большим пальцем во время подтормаживать. Ничего сложного. У меня и на мульте все тормоза выключены и осевой ослаблен до появления люфта. Только палец :h280: И нормально всё летает. А сложностью пользования пугают теоретики. Всё гораздо проще! :h307:


  • 2

#131 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 16 Март 2015 - 19:08

Совершенно, да! :h283: Любую инерционную чувствовать нужно и большим пальцем во время подтормаживать. Ничего сложного. У меня и на мульте все тормоза выключены и осевой ослаблен до появления люфта. Только палец :h280: И нормально всё летает. А сложностью пользования пугают теоретики. Всё гораздо проще! :h307:

И я соглашусь,руки не обманутся,сто лет не кидал на невскую,но и сейчас легко могу на неё ловить,пробывал мульта кидать-получилось на ура.


  • 1

#132 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Март 2015 - 19:56


сто лет не кидал на невскую,но и сейчас легко могу на неё ловить,

А я до сих пор рыбачу на донки и на дорожку на них!


  • 0

#133 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 16 Март 2015 - 21:06

А я до сих пор рыбачу на донки и на дорожку на них!

Мульт Паша надёжнее))))


  • 0

#134 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 16 Март 2015 - 21:21

Мульт Паша надёжнее))))

По крайней мере пальцы целыми останутся, когда мама уебёт! :h354:


  • 0

#135 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 16 Март 2015 - 21:26

По крайней мере пальцы целыми останутся, когда мама уебёт! :h354:

Конечно,фрикцион великая сила и рыба не сойдёт и руки целы-ни какой ебли)))


  • 1

#136 Guest_Викторы4_* — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2015 - 21:45


Если с детства придрочился невские кидать,то хоть какую модификацию инерционных катух того времени,в руки дай любую запустишь далеко и без бороды!

Это то понятно...

невские стояли на нескольких спинингах, и одно дело когда кидаешь одним, наприммер алюминькой и блесну АТОМ весом гр 20 - привыкаешь.

Потом берешь более "лайтовую" снасть - пластиковый спин(уж не знаю из чего, но не карбон)))) и вертушечку  - совсем другая подача. привыкнуть надо - бороды будут.

Да и катушки все по разному крутились, где то тормоз касался, где то смазана была подсолнечным маслом вместо машинного))), а где то и кривовата была...

А палец в кровь разбить я умудрился и Ексенсом, когда при забросе дужку не откинул))) 


  • 2

#137 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Март 2015 - 10:15


Мульт Паша надёжнее))))

До нашей цивилизации,такое чудо еще не дошло!Мясорубки то только начали люди покупать)))))


  • 0

#138 НА РЫБАЛКЕ   omnious — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

omnious

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Имя:Антон
  • Откуда:Новгород

Отправлено 17 Март 2015 - 10:27

кидал долго невскую, и много кидал мульт, и напарник несколько лет ловит только мультами, и все равно считаю что мульт не даст расслабиться как мясорубка, на мульте нужен постоянный контроль, а на мясорубке просто ловишь и не думаешь ни о забросе ни о приземлении приманки.


  • 1

#139 Guest_НьюП_* — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 11:05


на мульте нужен постоянный контроль, а на мясорубке просто ловишь и не думаешь ни о забросе ни о приземлении приманки.
Золотые слова !
  • 0

#140 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Всё что касаемо катушек (Безынерционные, Мультипликаторные )"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 17 Март 2015 - 13:28

кидал долго невскую, и много кидал мульт, и напарник несколько лет ловит только мультами, и все равно считаю что мульт не даст расслабиться как мясорубка, на мульте нужен постоянный контроль, а на мясорубке просто ловишь и не думаешь ни о забросе ни о приземлении приманки.

 

Есть такая фигня, но не критично.

У меня без альтернативы, так как под крупные рывковые приманки.


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых