Перейти к содержимому


Фото

Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки...


  • Please log in to reply
545 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:51

да она ловит и не плохо ,да и китайские аналоги по 80 рублей за пачку-не хуже,только на ощупь-китай потвёрже,соответственно и подолговечнее,а цвета и размеры те же.Сава-45 р,а китай 15р.

ВОВА,привези жёлто-красную и бело-синию и спрячь для меня


На Волхове...

Если берёт у нас,берёт и у вас,кормовая база в реках и озере одинаковая...а если резина грубая и плохо играет можно растянуть хвост и в кипяток,а затем в холодную воду и произойдёт чудо 


  • 0

#42 Guest_НьюП_* — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2014 - 07:47


и произойдёт чудо
Не произойдёт Серёжа чуда ))
  • 0

#43 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:14


А я думал Савамуру только мне не разловить...

А я уже понял всё..=))) Знаешь почему?? да потому ,что тоже не волхове ловишь.))))

А для волхова сава-говно,потому ,что сильно мягкая,а на волхове течка и видать её колбасит больше чем нужно...)) ИМХО


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#44 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:02

Да,мягкая пиздец....и нежная...между камней или коряг протащишь и крюком ее распарывает...


  • 2

#45 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 18 Август 2014 - 23:08

Зачётная рыбина.Цвет резины какой?

 

 Молодец Алексей. :h280:

Правильно делаешь:  бери от жизни лучшее, а для жизни необходимое. (это я про приманки)

Мужики  спс  конечно за поздравления , и за приколы долго смеялся ))  цвет резины  темно-синяя спина  а сама  красная , блин я же фото вроде выложил  резины вован смотри внимательно ,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  106,99К   0 Количество загрузоксколько ловлю на джиг  а енто  не оч много  хз не считал ,может года 2-3  очень понравилась  и оч уловистая  именно эта форма рыбки  басс -ассасин , цвет  до лампочки , у меня  ее и у нас рып жрет  убоино  и карелия тоже ,очень  эффективна  белая  со светонакопителем  щук любит )  Вообще  если конкретно разобраться  , то можно  ловить на джиг  всю рыбу  хищную включая леща , т,е затрат минимум  , воблеры конечно  своя каста , и джерки тоже , но  на каждую приманку  клюет по разному  в этом весь  смысл  и удовольствие от поклевки , так  что  каждому свое )))  


  • 4
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#46 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Август 2014 - 03:40

   , т,е затрат минимум  , 

 

Это ты наверно пошутил


  • 0

#47 Guest_НьюП_* — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 07:22


Это ты наверно пошутил
Ну да ))) воблер за 320 руб можно долго макать , а пачку кейтейча за 320 на пять поклёвок может не хватить ))
  • 2

#48 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Август 2014 - 07:24

Ну да ))) воблер за 320 руб можно долго макать , а пачку кейтейча за 320 на пять поклёвок может не хватить ))

А можно и на одной коряге в течении часа пару тысяч повесить


  • 0

#49 Guest_НьюП_* — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 07:29


А можно и на одной коряге в течении часа пару тысяч повесить
Это уже талант )))
  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Август 2014 - 07:32

Это уже талант )))

Как бы избавиться от этого таланта


  • 0

#51 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 19 Август 2014 - 10:18

Ну да ))) воблер за 320 руб можно долго макать , а пачку кейтейча за 320 на пять поклёвок может не хватить ))

 ,Резина конечно расходник  не спорю  , но  с таким темпом  как я ловлю на джиг  мне подарочных пачек резины от  БМ  хватит  ну на пол сезона  точно  если не больше))) И  зачем  кеитеч  дороженный брать  вон  Кинетик  сьедобный  жрет  тока  в путь  и стоит 70-80р  пачка  , может  я чего не догоняю в дорогои резине  по мне  дэк  похуй что  за 70р что за 320р  лишь  бы жрало , Вон лаки джон  хорошая резина тоже ,рулит и стоит 10р  штука  и по 8р есть  


Как бы избавиться от этого таланта

Ловить на резину без крючков , щук  или судак  клюнет  , проглотит ,когда через зад выидет и подсекаи ))))


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#52 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Август 2014 - 14:10


И  зачем  кеитеч  дороженный брать

Кинетик  сьедобный  жрет  тока  в путь  и стоит 70-80р  пачка  

Ключевая фраза Лёша здесь лишь бы жрало)):


что  за 70р что за 320р  лишь  бы жрало

А судак когда выёбывается жрёт не всё!


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#53 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 19 Август 2014 - 14:50

Ключевая фраза Лёша здесь лишь бы жрало)):

 

 

А судак когда выёбывается жрёт не всё!

Ясно  это как дорогои воблер  кеитэч этот)


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#54 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Август 2014 - 15:44

 ,И  зачем  кеитеч  дороженный брать  вон  Кинетик  сьедобный  жрет  тока  в путь  и стоит 70-80р  пачка  , может  я чего не догоняю в дорогои резине  по мне  дэк  похуй что  за 70р что за 320р  лишь  бы жрало , Вон лаки джон  хорошая резина тоже ,рулит и стоит 10р  штука  и по 8р есть  


Ловить на резину без крючков , щук  или судак  клюнет  , проглотит ,когда через зад выидет и подсекаи )))),

Лёша,а ты зачем вобы япона мать покупаеш,есть хорошие вобы китай мать по 30-40 р и спин можно руб. за 500 брать,у меня например есть 10-к вобов на кидалку и мне их до конца жизни хватит-вообще дармовая рыбалка.И так может рассуждать даже навозник(покупая дорогие фидерные удилки,прикормки и тд).Вывод-если хочешь хорошо ловить на любимую снасть и получать удовольствие-готовь бабосы.Рыбалка дело дорогое,если бы жена знала сколько я на рыбу денег трачу-убила бы :h271:


  • 2

#55 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 19 Август 2014 - 15:54

Лёша,а ты зачем вобы япона мать покупаеш

А это уже- азарт, познание нового и стремление к совершенствованию. :h258:


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#56 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Август 2014 - 16:45

А это уже- азарт, познание нового и стремление к совершенствованию. :h258:

Болезнь это Коля-рыбомания.


  • 0

#57 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 19 Август 2014 - 21:24

Лёша,а ты зачем вобы япона мать покупаеш,есть хорошие вобы китай мать по 30-40 р и спин можно руб. за 500 брать,у меня например есть 10-к вобов на кидалку и мне их до конца жизни хватит-вообще дармовая рыбалка.И так может рассуждать даже навозник(покупая дорогие фидерные удилки,прикормки и тд).Вывод-если хочешь хорошо ловить на любимую снасть и получать удовольствие-готовь бабосы.Рыбалка дело дорогое,если бы жена знала сколько я на рыбу денег трачу-убила бы :h271:

Тоже Серый верно ,все из за  того  что кусает  энто  и все  точка  ,Но  за то  вот к примеру  Ридж 70  стоит  600-760р   ,я на его  за сезон  ну наверно  тонну  рып  выловил,  а вот катаи  мать  хуи )) Так  что  и с дорогои резинои поди так же , я еще резинои дорогои не заболел  слава  богу )   Денег  улетает  Япона МААААть  скока  ))))  Чисто на воблеры  , не говоря  уже о шнурах,спинах,и катухах ,   


  • 2
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#58 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Август 2014 - 21:32


я еще резинои дорогои не заболел  слава  богу )   Денег  улетает  Япона МААААть  скока  ))))  Чисто на воблеры  , не говоря  уже о шнурах,спинах,и катухах ,   

Ещё заболеешь Лёш=)) :h258:  :h271: Это дело времени))) и дело не в деньгах...

Дорого -дёшево...пытаешься найти ,то что будет ближе к идеалу=)) Я про приманки....

а этого не существует... :h310: И это прекрасно понимаешь ,а остановится не можешь ... с мыслью ,А вдруг...)))

Это диагноз Лёш=)) :h310:


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#59 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Август 2014 - 21:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Кейтеч,сава,фишка и тд не только дорогая,но и в примом смысле съедобная и бывает очень раздражает(когда клёв дохлый),пачку скормишь а рыбы не возмёшь,а если рыба клюёт -её заглатывает по самую жопу и с первого раза,да ещё с ударом- это приятно,а другую резину больше дрочит за хвост и заебёшся подсекать.


  • 0

#60 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Силиконовые приманки,"мандулы",поролонки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Август 2014 - 22:06


Кейтеч,сава,фишка и тд не только дорогая,но и в примом смысле съедобная и бывает очень раздражает(когда клёв дохлый)

Я ток своё видение ещё добавлю...

Скорее раздражается не из-за съедобности, а в купе с формой ,мягкостью(жёсткостью) нужной консистенции, цвет не мало важен и... блядь хвост=))

Вот охуенно верю, что нужно подобрать прежде всего в качестве раздражителя ,создаваемые резиной вибрации в воде...чуть больше или меньше и...НИ хуя работать не будет))) А иногда  эти вибрации вообще не нужны  иначе тож клёва не будет ,тока щипать будет и то если заинтересуется именно этой резиной.

А когда  судак жрёт,ему по хуй..он и без хвостую ебошит и на гандон клюнет)))лишь бы плыл)))

Кстати фишка помоему не съедобка...скорее работает как раздражитель ,потому как слишком реалистична и форма подобрана правильно ,ну и хвост)) маленький хвостик в тему там...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых