Перейти к содержимому


Фото

Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)


  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#321 Guest_НьюП_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:14

Обещали на следующей неделе может 50 привезу будем пробовать. Надеюсь транец не вырвет :)

Ебать ))) тогда лучше две 15 на казанку
  • 1

#322 Guest_Миха Боровичский_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:15

На неё мона 40 так что лёгкий пересил хуйня на Байкале попробуем
  • 0

#323 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:16

mihas16,  нихерасе  легкии 10 кобыл  


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#324 Guest_Миха Боровичский_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:35

Ебать ))) тогда лучше две 15 на казанку

Это точно экстрим. Как вологодские?
  • 0

#325 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:46


Приезжай ко мне

Агрегат вживил в посудину?


  • 0

#326 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 18 Август 2015 - 21:28

Ловчий,

Сергей,что с Сузой ,только воду не погнал,или убить успели? 


  • 0

#327 Guest_Ловчий_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 21:44

Ловчий,
Сергей,что с Сузой ,только воду не погнал,или убить успели?

Завтра везу на дилера. Убить не успеть на ней-там мозги есть(инжекторные - они современные). Вода текла, но струйка тонковата и сразу включалось ограничение оборотов. Думаю, замена крыльчатки тока светит.
  • 0

#328 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 18 Август 2015 - 23:19


Думаю, замена крыльчатки тока светит.
 

Если так .то ладно.Но как подфартило так крыльчатку убить,это надо по жиже песчаной днями и ночами барагозить.


  • 0

#329 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 19 Август 2015 - 08:09

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

 



Агрегат вживил в посудину?

Вживил вроде 25 видел когда обгонял )))


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#330 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 19 Август 2015 - 19:53

Я в сервис возил, Вова. Там всё заменили, проверили наличие огрызков крыльчатки всю систему, запускали мотор вроде в тестовом баке, сделали диагностику двигателя сканером(у меня там типа мозги есть). По сканеру ваапче прикол: на нескольких листах мне выкатили всю историю двигла по параметрам! Максимальная температура, кстати, за время поломки крыльчатки не превысила 80 градусов - мозги моментально ограничивали обороты. Еще из интересного, по моему тахометру из поднебесной у меня 180 часов наката, а по внутренним мозгам-160!

Давайте про моторы в МОТОРАХ,окей?Какой на хер сервис.Единственный сервис по сузе,-это ЭНЕРГИЯ , вот телефон,мастерак зовут Вячеслав-9116005596


  • 0

#331 Guest_Ловчий_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 20:07

Давайте про моторы в МОТОРАХ,окей?Какой на хер сервис.Единственный сервис по сузе,-это ЭНЕРГИЯ , вот телефон,мастерак зовут Вячеслав-9116005596


Ты чо тупишь! Я туда и возил! Магаз и сервис называется "4 такта"! Кстати, сегодня там мужики очень интересовались доработками Ньюпа на его Сузе! ...
  • 1

#332 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 19 Август 2015 - 20:07

Никогда она не работала без воды!

Не ври.Я видел.


  • 0

#333 Guest_Ловчий_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 20:17

Не ври.Я видел.


Напомни!
  • 0

#334 Guest_НьюП_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 20:18

Ты чо тупишь! Я туда и возил! Магаз и сервис называется "4 такта"! Кстати, сегодня там мужики очень интересовались доработками Ньюпа на его Сузе! ...

Доработки оказались очередным наебаловом !!! Деньги вернули )))
  • 1

#335 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Август 2015 - 10:21

С такой засухой, в скорейшем времени будут рулить моторы как на видео :))))))


  • 4

Believe in Yourself 
 


#336 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:01

Разобрался с ямой 30кой выпрямитель в движке естть, стабилизатора нет. Он на полных оборотах почти тридцать пять вольт выдает. Хорошо, что акома большая гасит, а то бы писец бы и лоуренсу элиту и лебедке. А я все думаю, как так аккумулятор за сезон ушатывается. Заказал стабилизатор.

 

У человека на Яме-30H в пол (5500 в минуту), напряжение  до 65 вольт прыгало :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#337 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:32


С такой засухой, в скорейшем времени будут рулить моторы как на видео :))))))
для арков в этом сезоне само то было бы.
  • 0

#338 Guest_Миха Боровичский_* — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:01

У человека на Яме-30H в пол (5500 в минуту), напряжение до 65 вольт прыгало :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

У меня 30hwcs специально мультиметром мерил. Жду пасылку со стабилизатором и будет выдавать, как на машине 14,5 максимум.
  • 0

#339 НА РЫБАЛКЕ   Fedor28 — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

Fedor28

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:Федор
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:47

Менял запчасти на моторе в сервисном заломили запредельную цену, нашел мастера который поменял с моими деталями. Правда пришлось поискать запчасти для лодочных моторов хонда, 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

но оказалось на воднике все что мне нужно есть


  • 2

#340 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Лодочные Моторы(выбор, обкатка, обслуга, ремонт,переделка, хранение)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:59

Менял запчасти на моторе в сервисном заломили запредельную цену, нашел мастера который поменял с моими деталями. Правда пришлось поискать запчасти для лодочных моторов хонда, 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

но оказалось на воднике все что мне нужно есть

В Новгороде есть очень хороший центр по ремонту моторов.Находится на заводе Энергия.Хозяин центра очень грамотный мужик,да и работяги на 5 с +.У них и диагностика с выездом на воду,да и ценник не заоблачный.В отличие от "специалистов"-Хонда центр.Вот там у спецов точно руки под хуй заточены.Ремонтникам Хонда центр,с их умением-только в жопе пальцами ковырять.


  • 2




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых