Перейти к содержимому


Фото

Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)


  • Please log in to reply
444 ответов в этой теме

#321 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:58

)) а я резины опять набрал.. бля причём ту , которую именно китаевскую не найти было... осталось по одной рыбки ..дак вот пополнил так сказать.
 а чё за новшество на али ?? бля терь  трек только через 5-10 дней  показывает.. было же 5 край

Так теперь половина посылок вообще без трека отправляют.
  • 1

#322 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:30

Так теперь половина посылок вообще без трека отправляют.

номер то дают для отслежки... ну а там уже и отследить можно ..правда в разных местах порой, только не на али...))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#323 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:48

Мда... ну как мне на почте и говорили))

 вот ответ на попытку отследить посыль из китая

 Обратите внимание!!

Отслеживаемый трек-код "02939205866", принадлежит логистической компании "China Post".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами, и перестают отслеживаться.

Как правило, почтовые отправления компании "China Post" доставляются за 30-50 дней. При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку.

cat-64.png

Следите за временем защиты заказа!
Если за 5 дней до окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#324 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:05

Так и извещения приходят на такие посылки практически не заполненные. Только номер извещения и фамилия получателя. Ни номера, ни веса.
  • 1

parasit31.gif


#325 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:32

:h293: Блядь)) я в восторге от почты России)))

я всё про туже посылочку из Омска..но тут вроде она  уже в правильном направлении едет)))

Посылка из Омска
64409903109366
 
 
Покинуло сортировочный центр
25 апреля 2016, 11:44 200980, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
22 апреля 2016, 06:38 450960, Уфа
Прибыло в сортировочный центр
22 апреля 2016, 02:29 450960, Уфа
Сортировка
17 апреля 2016, 21:28 200983, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
10 апреля 2016, 06:09 644960, Омск
Прибыло в сортировочный центр
09 апреля 2016, 23:54 644960, Омск
Покинуло место приема
09 апреля 2016, 12:38 644099, Омск
Принято в отделении связи
09 апреля 2016, 12:38 644099, Омск

Обратите внимание на сроки и что она блядь уже была в Питере..потом в Уфу..потом опять в Питер,но в другой район))ну хули видать через Уфу ближе)))

Интересно))) они гланды лечат у проктолога через жопу?? :h293:

Вчера отправителя тероризировал..мол куда вы блядь отправили)) те сами в недоумении ))) :h293:  :h343:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#326 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:52

не вкурить никак

натаджичат ещё не так((((...................282.......


  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#327 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:55

А чё там вкуривать)))???

9 принята..10 апреля из Омска вышла...17-го была в питере на сортировке...после сортировки оказалась в УФЕ блядь 22-го(заебись отсортировали???=))

25 приехала в Питер опять на сортировку только в другой район питера...и терь едет ко мне..

сдаётся мне это не просто так она катается )))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#328 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Май 2016 - 21:34

бля чёт мне попёрло)))

 заказывал резину на Али у китаёзов.. блядь  как можно ошибиться вместо 20 шт..положить 2...=))))))) :h310: СУКИ)) 2 резинки пришло..я чуть со злости  пакет не выкинул)))) :h310:  Отписал  китаёзу.. тот дико извинялся .. спрашивал  может ли он послать заказ  в полном объёме или деньги вернуть все... 

Всё быстро кстати решилось и только в личной переписке.. без открытия споров(я как понял они им споры эти тож нах не нужны))))

 Короч эти 2 резинки китаец сказал в подарок))) полный заказ уже выслал сегодня  ..под этим же заказом..номер посыли уже скинул для отслежки.. срок защиты покупателя продлил  на 60 дней сразу))) так что есть смысл  сначала хозяину магазина просто отписать , чем спор открывать..))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#329 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 25 Май 2016 - 00:30

Блядь вот думаю а чего то остальные посылки зависли как то))

Ну и наткнулся на вот такое  предупреждение)))

 

По данным международного почтового союза Почта России изменила формат работы ряда пунктов таможенного оформления посылок. В связи со сложившейся ситуацией, возможны задержки в доставке посылок, начиная с апреля.

Блядь заебала эта вонючая почта России уже... и здесь то насрала опять)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#330 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 25 Май 2016 - 06:19

 

 

Блядь заебала эта вонючая почта России уже... и здесь то насрала опять))

7780145.jpg


  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#331 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:51

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Володя как у тебя с посылками??

 У меня 4 с апреля месяца  висят до сих пор :h243:  


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#332 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:01

По полтора месяца шли. Если трек финский то два месяца где-то идут. И если в Оренбург попадут на таможню, то тоже жопа.
А мелкие посылки идут без трека, а на почте у нас на эти посылки извещения не отсылают и они могут там долго лежать.
  • 0

#333 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:55

По полтора месяца шли. Если трек финский то два месяца где-то идут. И если в Оренбург попадут на таможню, то тоже жопа.
А мелкие посылки идут без трека, а на почте у нас на эти посылки извещения не отсылают и они могут там долго лежать.

Бля дак мож мне на почту зайти посмотреть??))) 


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#334 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:00

Бля дак мож мне на почту зайти посмотреть??)))

Так сходи, у меня раз 11 посылок лежало, отдельную коробку завели.
  • 1

#335 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:44

Бля))) пришёл на почту , а там все мои "долгие посыли " и лежат))0 

Не понимаю, раньше хоть какое то извещение присылали.. терь даже забирать  никаких бумаг не надо...получается любой пришёл и забрал )))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#336 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:49

Бля))) пришёл на почту , а там все мои "долгие посыли " и лежат))0 
Не понимаю, раньше хоть какое то извещение присылали.. терь даже забирать  никаких бумаг не надо...получается любой пришёл и забрал )))

у меня на все посылки приходят извещения. Только мелкие пакеты, которые без отслеживания, приходят на центральную почту. Хотя на Али адрес забит почты которая у дома. С отслеживанием посылки приходят на почту у дома.
  • 0

parasit31.gif


#337 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:02


Не понимаю, раньше хоть какое то извещение присылали.. терь даже забирать  никаких бумаг не надо...получается любой пришёл и забрал )))

разъебаи они. Надо тоже сходить :)) посылок штук пять весить уже месяца по два, уже диспуты открыты :))))))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#338 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:21

Я раз в неделю хожу, как на работу, и почти всегда что нибудь приходит.
  • 0

#339 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Июнь 2016 - 23:51

у меня на все посылки приходят извещения. Только мелкие пакеты, которые без отслеживания, приходят на центральную почту. Хотя на Али адрес забит почты которая у дома. С отслеживанием посылки приходят на почту у дома.

 

У меня мелкие пакеты и были)))  как мне сказали на почте, они  вообще без ни хуя..как обычное письмо короч=))) Они и не отслеживаются по России..хотя раньше не так давно ещё отслеживались... 

разъебаи они. Надо тоже сходить :)) посылок штук пять весить уже месяца по два, уже диспуты открыты :))))))

Сходи))) если маленькие пакеты  , то сто пудов лежат)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#340 НА РЫБАЛКЕ   Sasha1987 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Sasha1987

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:56

По полтора месяца шли. Если трек финский то два месяца где-то идут. И если в Оренбург попадут на таможню, то тоже жопа.
А мелкие посылки идут без трека, а на почте у нас на эти посылки извещения не отсылают и они могут там долго лежать.

 

 

Бля))) пришёл на почту , а там все мои "долгие посыли " и лежат))0 

Не понимаю, раньше хоть какое то извещение присылали.. терь даже забирать  никаких бумаг не надо...получается любой пришёл и забрал )))

 

 Ну не знаю, мне значит с отделением повезло (работниками).  На все отслеживаемые стабильно извещения вечером в день прихода отправления на почту, ну максимум на следующий день.  Заполняются. Не отслеживаемые раз пять получал лично в руки у себя дома, пару раз в ящик кидали. А так (если дома наверно никого) то приносят извещения,  но на почте уже предупредили, что их не надо заполнять.


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых