Перейти к содержимому


Фото

Ароматизаторы и Аттрактанты

атрактант

  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#21 Guest_НьюП_* — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:30


А сам мажешь и мажешь
Выкинуть жалко ))) А пора бы уже )
  • 0

#22 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:24

Выкинуть жалко ))) А пора бы уже )

Выкинуть всегда успеешь,попробуй сначало с вдхой смешать,может самый самолёт получится))))


  • 0

#23 Guest_НьюП_* — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:38


попробуй сначало с вдхой смешать
Хули там , банку солидола надо в лодку поставить , хуяк блясну мазнул иль джигу и вперёд ))
  • 0

#24 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:18

+100500 вчера в очередной раз в этом убедился , как в 16-00 выключили клёв , так на это м и всё , подойдёт блесну толкнёт и нахуй , хоть маж перемаж :h310:

Я не верю в АТРАКТАНТЫ ,говорил Андрей матюгаясь на жирные от мегастрайка руки и прыская вдхой воблер на последней рыбалке.. :h310:  :h293:


  • 5

#25 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:26

Я не верю в АТРАКТАНТЫ ,говорил Андрей матюгаясь на жирные от мегастрайка руки и прыская вдхой воблер на последней рыбалке.. :h310:  :h293:

А так же не верю в "съедобку"(говорил Андрюха)... :h271:  раскрывая очередную пачку, сильно пахучей резины, из огромного чемодана, наполненного всевозможными японскими "вонючками"  из силикона и издающими ошеламляющий аромат по всей реке... аттрактантом, ароматизатором и солями . :h310:  :h310:


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#26 Guest_НьюП_* — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:48


аттрактантом, ароматизатором и солями

Не знаю что придумают следующее , но это полная ХУЙНЯ ! и это факт ! ( про судака я говорил )


  • 0

#27 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:50

Не знаю что придумают следующее , но это полная ХУЙНЯ ! и это факт ! ( про судака я говорил )

спасибо хоть, что проверил! )))))


  • 0
222

#28 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:09

Не знаю что придумают следующее , но это полная ХУЙНЯ ! и это факт ! ( про судака я говорил )

А кто на последней рыбалке воблер вдхой поливал и после пойманной щуки кричал-вдэха рулит,а твои воблеры в руки брать страшно,потом руки от мегастрайка только вдхой и отмоешь))) :h310:


  • 0

#29 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:17

А кто на последней рыбалке воблер вдхой поливал и после пойманной щуки кричал-вдэха рулит,а твои воблеры в руки брать страшно,потом руки от мегастрайка только вдхой и отмоешь))) :h310:

бля )))  всё-таки вэдэха работает? )))


  • 0
222

#30 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:23

бля )))  всё-таки вэдэха работает? )))

Да нихуя она не работает,небыло разницы


  • 1

#31 Guest_НьюП_* — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 07:59


бля ))) всё-таки вэдэха работает? )))
Полная хуйня , обычное стечение обстоятельств , ездим не клюёт , говорю смотри щас вдхой ебану , заклюёт , поливаю воблер вдхой в воду картина жуткая , ахуенные пятна керосина расходятся кругами , через минут 10 получаю поклёвину , обнюхиваю воблер , он полностью отмылся , запаха нет , через какое то время получаю еще и еще поклёвки , потом начинает Серёга таскать без вдхи))) Я опять брызгаю , Серёга ловит а я Хуй !!! Чей воблер ей под нос заводишь у того и клюёт , вывод один ПОЛНЕЙШАЯ хуета !!! Так же как и все известные мне атрактанты , от вдхи один плюс , когда воблер из воды вытаскиваешь он руки не пачкает , как остальная мазута ! Но водоём загрязняет пиздец как , короче долбоед тот кто это придумал.
  • 3

#32 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:23


Полная хуйня , обычное стечение обстоятельств

Не в тему,а может..Ловили мы как то щук на Поломети,в верхнем её течении.Ловили на дорожку,(тролем по модному)насадка джиг-головка,от 10 гр до 16гр с риппером 12-15см,щучка ловилась исправно,даже слишком.Так вот один год рулила резина полупрозрачная кроваво-жёлто-зелёная с блёстками,все ноги сбиты были в её поисках.Ситуёвина такая,ставишь новую резину-поклёвки редкие,резина рвётся.ты её зажигалкой плавишь,восстанавливаешь-поклёвки злей и чаще,пока не оторвут хост,припаиваешь от другой,эффекта-0.Иногда ловили в заброс,ну кто  знал что это ловля называлась-ДЖИГ :h271: Стоим в две лодки,джигуем значит,я ловлю на потрёпанную,дядька на новую,у меня-ловится.у него-хер.Давай говорю резину,зажигалкой погрел,подзакоптил чутка-сука,начала брать.А простой силикон при нагреве тож воняет,вот я к чему.Хер знает в чём тогда дело было,в игре более разбитой приманки,или в запахе.


  • 3

#33 Guest_НьюП_* — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:43


.Хер знает в чём тогда дело было,в игре более разбитой приманки,или в запахе.
в везение , я прошлой осенью , привезу форумчан на яму полную щук , они ловят , а я три рыбалки чупсил , пока ключик не подобрал , а сначала пытался ловить на такую же резину как у них , свою подачу надо подобрать , ну и проводить перед мордой у рыбы , сколько раз было двое в лодке один ловит другой фуй)
  • 2

#34 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:59

Я не верю в АТРАКТАНТЫ ,говорил Андрей матюгаясь на жирные от мегастрайка руки и прыская вдхой воблер на последней рыбалке.. :h310:  :h293:

ВСе может быть ))  Мега страик работал так  , клюет бешенно  на воблер окунь , таскаем  , проходит время  затихает клев  , Димка достает  Мега -страик  , мажет воблер и вперед  у него  еще  кое что клюет у меня  уже ноль , воблеры  один в один даже цветом  проводка  така я же ))))


  • 2
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#35 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:01

ВСе может быть ))  Мега страик работал так  , клюет бешенно  на воблер окунь , таскаем  , проходит время  затихает клев  , Димка достает  Мега -страик  , мажет воблер и вперед  у него  еще  кое что клюет у меня  уже ноль , воблеры  один в один даже цветом  проводка  така я же ))))

Может от температуры воды зависит?Зимой то мега страйк -работает.


  • 0

#36 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Хуй его знает все возможно  ,но я думаю  температура  воды  влияет на рып  и без мега страика  


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#37 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Хуй его знает все возможно  ,но я думаю  температура  воды  влияет на рып  и без мега страика  

Лёха,температура воды,особенно её изменение,даже на 1 градус влияет на клёв хищника.Я тебе про мега страйк в целом говорю.Зимой рулит,пробовал и видел сам,на пассивном клёве.Про лето.Мега страйк ,ну не видел я улучшения в работе при применнении меги блять ,ни блесны,ни резины,ни воблера..Хотя люди говорят -сука работает.


  • 0

#38 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:49

Лёха,температура воды,особенно её изменение,даже на 1 градус влияет на клёв хищника.Я тебе про мега страйк в целом говорю.Зимой рулит,пробовал и видел сам,на пассивном клёве.Про лето.Мега страйк ,ну не видел я улучшения в работе при применнении меги блять ,ни блесны,ни резины,ни воблера..Хотя люди говорят -сука работает.

Ясно врулил ,  да работает но не на каждом водоеме  и в  определенное время  года,  Зимои  рып  малоподвижна  ,все замедляется  и жизнь под водои ,  а тут Мега -страик  пахучии  вонючии надо попробывать (мысли рып)  ,а летом  ей и так  хорошо  голода не испытывает  малек ,червячки ,моллюски и прочая  хрень  есть в изобилии  нахуи ей этот мега-страик )))


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#39 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:55

Ясно врулил ,  да работает но не на каждом водоеме  и в  определенное время  года,  Зимои  рып  малоподвижна  ,все замедляется  и жизнь под водои ,  а тут Мега -страик  пахучии  вонючии надо попробывать (мысли рып)  ,а летом  ей и так  хорошо  голода не испытывает  малек ,червячки ,моллюски и прочая  хрень  есть в изобилии  нахуи ей этот мега-страик )))

Не знаю.Покупал в аптеке тюбик с рыбьим жиром,ну блять который в детском саду заставляли жрать,пропитывал им паралонки.(неделю в пакете герметичном),Дак,Лёха,в пассивный то клёв,проверить не довелося как то.Она тогда всё ела,так что разницы не увидел.А потом забыл про жир,и успокоился,а вот сейчас вспомнил.


  • 1

#40 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Ароматизаторы и Аттрактанты"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:56

Ясно врулил ,  да работает но не на каждом водоеме  и в  определенное время  года,  Зимои  рып  малоподвижна  ,все замедляется  и жизнь под водои ,  а тут Мега -страик  пахучии  вонючии надо попробывать (мысли рып)  ,а летом  ей и так  хорошо  голода не испытывает  малек ,червячки ,моллюски и прочая  хрень  есть в изобилии  нахуи ей этот мега-страик )))

Блять, Лёха, ты уже как рыба мыслишь! )))


  • 0
222




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых