Перейти к содержимому


Фото

Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)

ругалка

  • Please log in to reply
2054 ответов в этой теме

#101 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:03


Времена другие были...

оружие и методы то не поменялись принципиально. 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#102 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:44

Не будет Турции никакой ответки в самом ближайшем будущем,по крайней мере явной,как не было Амерам за Курск,будет скорее всего подстольный разбор,не вижу другого выхода из ситуации по Турции,там давно другие ставки и как бы ни было прискорбнр,но эти уебаны-Турки нужны России не меньше,чем мы им и все это понимают и ждут ответки! Увы,наверное,но ход Путина предопределен-это меньшее зло!((
  • 4
222

#103 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:04


,как не было Амерам за Курск
Да я думаю что -БУДЕТ.
  • 1

#104 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:08

Не будет Турции никакой ответки в самом ближайшем будущем,по крайней мере явной,как не было Амерам за Курск,будет скорее всего подстольный разбор,не вижу другого выхода из ситуации по Турции,там давно другие ставки и как бы ни было прискорбнр,но эти уебаны-Турки нужны России не меньше,чем мы им и все это понимают и ждут ответки! Увы,наверное,но ход Путина предопределен-это меньшее зло!((

Не без ответа не оставят, иначе и прибалты начнут кулаками махать.


  • 1

#105 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:03

:h84:

 

Прикрепленные файлы


  • 0

Believe in Yourself 
 


#106 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:58

Президент Турции потребовал от России извинений.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Куда катится этот мир???


  • 4

parasit31.gif


#107 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:03

Президент Турции потребовал от России извинений.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Куда катится этот мир???

 

В задницу... в чёрную вонючую задницу и чем дальше,тем веселее...)))


эрдаган извинятся не собирается,но... он уже включил заднюю))) и щебечет, что если бы они знали что это русский самолёт, то действовали бы по другому)))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#108 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:24


Президент Турции потребовал от России извинений.

 

.....извинились, с 400 притарабанили 


  • 2

#109 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:38

Мне вот интересно - осмелится ли Европа (Германия,Франция, Италия и Великобритания) перечить США и их нежеланию создавать коалицию с Россией. Когда вопрос был санкций,то они не осмелелись ради экономики перечить,потому как деньги теряли государства и народ,а не определенные личности,но здесь то вопрос стал так,что головы европейцам снимают у них дома,а это уже проблема,так как европейцы к этому не привыкли,боятся и терпеть не будут,а значит и политики вынуждены реагировать в силу репутационных рисков и страха потерять властные ресурсы у себя дома!
  • 2
222

#110 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:13

Серёга да ебать в рот этих еврожопейцев..пусть они дальше лижут амерам...я им ещё сукам  за украину не забыл )))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#111 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:38

Да меня меньше всего интересуют европейцы,меня интересует Россия,которая уже едва дышит!
Уверен,что и бабла мы уже позанимали у китайцев дохуя,просто нам не говорят!
Нам нужна торговля с Европой и другие нормальные с ними взаимоотношения, жить в современном мире по принципу-да ебать их всех в рот,невозможно,если мы хотим хоть как-то жить,а не существовать! В слово жить я не вкладываю само нахождение нас на этой земле,я вкладыааю в него достойное проживание,развитие,прогрес,возможность смотреть мир,позволять себе это делать,я не хочу быть пленником в своей стране,не хочу,чтобы меня ненавидели и презирали,я хочу быть свободным и иметь возможность позволять себе то,чего мне хочется,а не стоять в очередях на это или копить годами,или отрабатывать всю жизнь ипотеки!
  • 3
222

#112 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:43

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, 2016 год будет решающим для нас или все эти качели жопные растянутся еще на пару лет? Есть какие мнения, прогнозы?


  • 0

parasit31.gif


#113 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:46

Да меня меньше всего интересуют европейцы,меня интересует Россия,которая уже едва дышит!
Уверен,что и бабла мы уже позанимали у китайцев дохуя,просто нам не говорят!
Нам нужна торговля с Европой и другие нормальные с ними взаимоотношения, жить в современном мире по принципу-да ебать их всех в рот,невозможно,если мы хотим хоть как-то жить,а не существовать!

Большая часть народа..уже ОЧЕНЬ давно существует..это ещё после того как в 98-м доллар ёбнул с 5 р на 24 и потом  как в песне: всё выше и выше и выше....

С каждым годом просто это колличество прибавляется, кто живёт и копейки считает...А живут?? живут , что сейчас , что 5 лет назад...1 на 100-ню , а то и больше


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#114 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:00

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, 2016 год будет решающим для нас или все эти качели жопные растянутся еще на пару лет? Есть какие мнения, прогнозы?

Вот это и зависит от того,какие взаимоотношения установятся у России с другим миром,сможет ли Россия показать,что она не неадекватна,что она не пойдет по пути СССР в плане закрытия себя в своей берлоге и нежелания слышать других и сотрудничать с ними! Амеры все делают для того,чтобы слепить из России демониаду и подтвердить свою политику гнобления вымышленного демана! Многое зависит от поведения европейцев,потому как америкосы не пойдут на конфликт со своими стратегическими союзниками (я не про Меркель,Оланда,Кемерона и т.д.,я про государства),будут вынуждены для сохранения созданного,скрипя очком ,соглашаться на пересмотр позиции,да постепенного,милипиздрическими шажками,но в нужную нам сторону!
Что касается конкретно 2016 года,то думаю,что он будет крайне тяжелым и стрессовых по многим направлениям,народ продолжит нищать,цены будут еще расти,не вижу пока ни одной предпосылки хоть для малейшего улучшения положения людей!
Что касается слов-ну живут же,то нет - не живут,а выживают: нищие старики,социально незащищенные люди,обманутые всеми,кому не попадя граждане, больные и умирающие от финансовой невозможности произвести лечение дети,устаревшие города и все,все,все такое! Это жизнь блять?? Это позорище и стыдоба!!! Зато охуенно гордые,да??? Нужна родителям умирающего ребенка такая гордость???((( нахуй не нужна!
  • 5
222

#115 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:05

Вся европа как сказал Гоблин(Пучков) это военные городки. Нас приблизить к военному городку может полная автоматизация процессов. Пока есть место бумажкам(документам), будут и зелёные бумажки :) Как только будет электронный документооборот => и желающих убавится на порядок. А как скоро это произойдёт.... хз лет 20-30 это минимум чтоб увидеть изменения, а по нормальному это 100 лет, смена двух поколений. В общем ставку надо делать на Софт. 


  • 1

Believe in Yourself 
 


#116 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:19

В общем ставку надо делать на Софт.
[/quote]
))))))))))Макс,по мне похуй что,главное,чтобы была реальная борьба с самым вредоносным и губительным злом России-корупцией!
Но для начала нужно научиться максимально защищать свою информацию,пока наша электронная информация очень видна другим!) понимаю,что та информация,про которую ты говоришь и нахуй ни кому не нужна,но ты же понимаешь,что у нас информация тогда вся будет в нэте!)) И министры будут общаться в чатах,как небезызвестные личности,которые говорили, ни чуть не опасаясь,да Евросоюз хуйня!)))
  • 1
222

#117 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:27

Серёга..наши то и рады на сближение,но... еврожопа же постоянно виляет...и рыбку съесть и на хуй сесть)))

Вот пока эти пидары будут юлить очком и осуждать , что у нас геев не любят=))) вот до тех пор ни хуя и не будет))) Только вот здесь лучше помоему выжидающюю позицию выбрать, не помогать им ни хуя....сейчас их резать будут потихоньку..они охуеют сами...

А России , а росии надо делать вид , что мы вообще всем и всем хотим помочь)))))


Да и ещё))) Наши далеко не из-за ИГИЛа в Сирию попёрлись...в большей части -это расхуярить ИГИЛ чтоб нефть не продавали и чтобы поднять цену на свою-это раз

И второе-это всё таки показать , что мы тоже что то можем..

То есть тут тоже бля 2 зайца))))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#118 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:41

Сергей, я о другом софте. Тот софт которым мы пользуемся никакого отношения не имеет к windows office и т.п. 


Но для начала нужно научиться максимально защищать свою информацию

Учиться тут нечему. нужно делать своё и с нуля, а не пользоваться готовым. К примеру все сидят на windows, установите Linux. Да это сложно, интерфейс и т.п. ещё сложнее + запуск и установка софта. Есть же правильная модель защиты данных, но народ на столько туп, а чиновники и подавно что стремятся покупать apple :)) То есть MS ещё как то пытается скрыть факт слив инфы, то apple похуй :))

Это всё про обычных граждан. Наша армия по этому поводу и имеет плюс, т.к. софт свой. Когда мы продаём технику соседям. То те должны понимать что в любой момент мы можем её вывести из строя :)))))) потому как софт наш, и так уже заложены элементы слива инфы и т.п.


  • 3

Believe in Yourself 
 


#119 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:42

Серёга..наши то и рады на сближение,но... еврожопа же постоянно виляет...и рыбку съесть и на хуй сесть)))
Вот пока эти пидары будут юлить очком и осуждать , что у нас геев не любят=))) вот до тех пор ни хуя и не будет))) Только вот здесь лучше помоему выжидающюю позицию выбрать, не помогать им ни хуя....сейчас их резать будут потихоньку..они охуеют сами...
А России , а росии надо делать вид , что мы вообще всем и всем хотим помочь)))))
Да и ещё))) Наши далеко не из-за ИГИЛа в Сирию попёрлись...в большей части -это расхуярить ИГИЛ чтоб нефть не продавали и чтобы поднять цену на свою-это раз
И второе-это всё таки показать , что мы тоже что то можем..
То есть тут тоже бля 2 зайца))))


Торговля нефтью с Игил далеко не решающий фактор цен на нефть!))) мы же не Саудитов бомбим и не по нефтяной кубышке США стреляем!)))
В Сирию полезли:
-исходя из геополитических соображений;
- для предотвращения разрастания ИГИЛ,которые взращиваются и усиливаются для дальнейшего распространения через территорию Афганистана к границам России, создается полноценная армия для войны с Россией(чужие руки). Ядерной войны никто не хочет,а войны в России хотят и поддерживать ее будут,и по своей территории Россия ядерными ракетами не ударит,и русских погибнет много,и народ взбунтуется и т.д.
Россия не делает здесь никакого вида,речь пошла вообще уже о выживании России!
  • 2
222

#120 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:43

ОЧЕНЬ пиздато сейчас сказал человек по зомбоящику))) 

Дочего блядь уже обрыгла эта травля "собаками", то блядь допинг в атлетике, то блядь скандал в УЕФА, то блядь самолёт...кусают блядь потихоньку и смотрят , ёбнут по башке или нет этой или другой шавке)))

Пиздато он сказал и про СССР, дак вот при СССР ,там терять не хуй было... если бы турки сбили наш самолёт при СССР,наши уже через ЧАС хуярили бы авиабазу с которой взлетел турецкий самолёт)))

 Ещё блядь понравились  другого слова, что вот европа сейчас как собака и есть)) ВСЁ понимает , а сказать НЕ МОЖЕТ...не может вякнуть без амеров)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых