Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом


  • Please log in to reply
592 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:44

Всем привет. А, чего за прикол с регистрацией? Подробности не буду говорить, думаю админы в курсе. Пришлось применить дедуктивный метод))))

Да там самая вроде простая регистрация на свете.


  • 0

#62 НА РЫБАЛКЕ   Lexx — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Lexx

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:56

Да там самая вроде простая регистрация на свете.

Я, не был зареген на форуме. Пытаюсь регистрироваться. Выдает- ваш ник занят и эл почта тоже. Ну ни хера се. Думаю как так?  Потом нажимаю войти, набираю свой ник и пароль..... и вуаля.... я форумчанин)))


  • 0

#63 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:25

Я, не был зареген на форуме. Пытаюсь регистрироваться. Выдает- ваш ник занят и эл почта тоже. Ну ни хера се. Думаю как так?  Потом нажимаю войти, набираю свой ник и пароль..... и вуаля.... я форумчанин)))

поздравляю.


  • 1

#64 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:20


Я, не был зареген на форуме. Пытаюсь регистрироваться. Выдает- ваш ник занят и эл почта тоже. Ну ни хера се. Думаю как так?  Потом нажимаю войти, набираю свой ник и пароль..... и вуаля.... я форумчанин)))

 я хуй знает Лёша)))))Но мы тебя уж точно не регили))))))))))))))

Мож как то по выпивке и регился?????

Ты знаешь ты меня даже ошарашил Лёша  :bm: Ещё скажут ,что мы Ники,пароли и почту пиздим и сами регистрируем ,чтобы больше народа казалось))) :h310: ослов то хватает ,кто так подумать может  :h293:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#65 НА РЫБАЛКЕ   Lexx — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Lexx

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:46

 я хуй знает Лёша)))))Но мы тебя уж точно не регили))))))))))))))

Мож как то по выпивке и регился?????

Ты знаешь ты меня даже ошарашил Лёша  :bm: Ещё скажут ,что мы Ники,пароли и почту пиздим и сами регистрируем ,чтобы больше народа казалось))) :h310: ослов то хватает ,кто так подумать может  :h293:

Юра, написал как было. Ни буквы не придумал. Да так то похер, даже удобнее. Я, просто удивился, какая па.ла мой ник заняла. Но потом вкурил, что у меня свежая электронка и такое совпадение невозможно. Короче, думайте. Есть косяк где-то


  • 0

#66 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:09

Лёш я тебе верю...но просто подумал ,мож ты регился так скажем немного выпимши и забыл,что не с первого раза зарегился???=))))

Просто допустим я не в курсах, как мне наобум узнать например твою новую электронку и твой пароль на г..новфише ???? и потом тебя сюда зарегить.

Но я всерьёз задумался Лёш о другом....кто то же тебя зарегил. :h310:

Да и самое главное.....ты зарегин 17 июня в 22-14(то есть вчера)

Да ладно я завтра спрошу у Максима, помоему такая же хуетень уже была на айпи борде.сначало регишься и пишет ,что косяк,а в это время уже регистрация прошла,просто недобавился как  пользователь ,а остался пока на проверке..


Посмотрел Лёш сам... регистрация у тебя первичная и регистрировался на нашем форуме впервые ты 3 часа назад...

Могу только предположить ,что движки у форумов почти одинаковые,отличаются только версией и если стояла в браузере сохранять пароль для этого сайта  и не чистился кеш,то конечно могло теоретически прилепится. Но регистрации раньше 22-14 17 июня не проходило))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#67 НА РЫБАЛКЕ   Lexx — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Lexx

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:17

Лёш я тебе верю...но просто подумал ,мож ты регился так скажем немного выпимши и забыл,что не с первого раза зарегился???=))))

Просто допустим я не в курсах как мне наобум узнать например твою новую электронку и твой пароль на г..фише например и потом тебя сюда зарегить.

Но я всерьёз задумался Лёш о другом....кто то же тебя зарегил.

Да и самое главное.....ты зарегин 17 июня в 22-14(то есть вчера)

Да ладно я завтра спрошу у Максима, помоему такая же хуетень уже была на айпи борде.сначало регишься и пишет ,что косяк,а в это время уже регистрация прошла,просто недобавился как  пользователь ,а остался пока на проверке..

 не Юр не регился. Я ,хоть и выпиваю, но не в гавно. Претензий - ноль. Просто озвучил.


В этих терминах ничего не понимаю, зарегистрировался исключительно потому-что, за демократию.


  • 2

#68 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:19


В этих терминах ничего не понимаю, зарегистрировался исключительно потому-что, за демократию.

да хрен с ним))) ради интереса спрошу  завтра у техподдержки нашей многоуважаемой!


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#69 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:21


зарегистрировался исключительно потому-что, за демократию.
Во,правильно.
  • 0

#70 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:47

Мужики отпишитесь пож-ста у кого есть какие проблемы со вставкой фото с рабочего стола  в посты....

Просто допустим у меня всё нормально ,но знаю что у некоторых не грузится фото или видео...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#71 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:03

Да там самая вроде простая регистрация на свете.

Владимир она вроде как и везде, ни чего новогого .


  • 1

#72 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:32

Внимание!

До вечера сегодняшнего дня,могут возникнуть трудности с кликабельностью входа как зарегиного пользователя(кнопка вход не кликабельна) ,зайти можно немного прокрутив страницу вниз и в появившейся верхней полосе нажать кнопку "вход"

Так же сейчас не кликабельна  кнопка новых последних сообщений..

Это всё буквально на час-два в связи с проводимыми работами.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#73 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:40

Трудности со входом уже исправлены. Временно не работает кнопка(V)  новые сообщения(не кликабельна).

связано с улучшением внешнего вида форума и работами по слайд шоу фото.

 

И ещё:

Уважаемые гости форума ,которые регистрируются на форуме. Обязательно  указывайте свою электронную почту(а не соседа))),..

После регистрации вы получаете письмо по электронной почте,в котором вы должны пройти по ссылке и авторизоваться(там всё расписано в письме).

В противном случае,вы остаётесь на проверке и в пользователи добавлены НЕ будете.

Это не наша прихоть ,так требует система ...

Я могу подключать это в ручную,но я не всегда просматриваю,кто пытался регистрироваться ещё.


  • 1

#74 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:56

Сегодня доделали Слайд шоу на главной странице...

Фотки которые участвуют в слайд шоу можно перетаскивать по верхней части экрана,тем самым разгребая эту кучу и если надо ,то добраться до нужной=)))

Фотки так же кликабельны и увеличивается в размерах при клике...

Чтоб ваша фотка попала в слайд шоу ,скиньте фотку в  тему " Фото Трофеев наших рыбаков" или укажите на фото из своей галереи ,в той же теме можно.

При каждом обновлении страницы фотки меняются и выбираются в случайном порядке...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#75 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:14

Что то мне ни хрена с галереей не разобраться,жмешь на фотку-посмотрел,закрываешь,затем снова на новую жмешь!

Нельзя ли сделать стрелки,чтобы подряд можно смотреть было-перелистывая.

Или я баран.или с галереей что то ни так!


  • 2

#76 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:31

Что то мне ни хрена с галереей не разобраться,жмешь на фотку-посмотрел,закрываешь,затем снова на новую жмешь!

Нельзя ли сделать стрелки,чтобы подряд можно смотреть было-перелистывая.

Или я баран.или с галереей что то ни так!

Паха там  вроде  есть  перелистывание  ,но  в  мелко  формате  ,прям на  главнои форумнои странице  ,где  фотки  с боку  жмешь и листаешь  (стрелки, ползунки)


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#77 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:16


Что то мне ни хрена с галереей не разобраться,жмешь на фотку-посмотрел,закрываешь,затем снова на новую жмешь! Нельзя ли сделать стрелки,чтобы подряд можно смотреть было-перелистывая. Или я баран.или с галереей что то ни так!

Паш привет!

Ты просто не разобрался с Галереей,объяснять особо не умею,мне легче показать ,но уж как смогу))))

Во первых: как ты заходишь в галерею??

Если Просто жмёшь на понравившееся фото вверху,то естественно переходишь на это фото в галерее.Справа от фото увидишь кнопку"Настроить",там можно посмотреть все размеры этого фото,взять ВВ код для форума напрпимер(другого=))) ну и т.д. Если это не надо  и ты хочешь посмотреть все фотки в большом  или маленьком размере  по порядку,то:

1. Нажимаешь на понравившееся фото,попадаешь в Галерею, перед тобой фотка,а внизу маленькие миниатюрки. Справа вверху кнопка "Настроить",под ней  окошко с названием альбома ,автора и т.д.(там можно посмотреть ) Нажимаешь на название альбома.По умолчанию появится много маленьких миниатюр на одной странице.Можно смотреть так.а понравившуюся увеличивать,но это не камильфо=)))

Короч в правом верхнем углу фотки увидишь мелкими буквами надпись"Большой" и будешь листать фотки в этом формате(большом)

Можешь поставить Слайд шоу этого альбома...Там большими чёрными буквами написано будет...

Короч не разберёшься или спрашивай или позвони.тел в профиле есть.


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#78 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:56

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Попробывал,ни чего не выходит!

На главной станице форума нажимаю на фотку с галереи вверху,появляется фото,нажимаю настройки,выбираю большой формат и всё,могу только оду фотку смотреть,а чтобы на другую переключится надо заново стрелку назад нажимать и так на другую фотку.

Почему нет также как в отчетах когда скидываешь фото,на самой фотке стрелка стоит и листаешь фотки!


  • 0

#79 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:53


Гордеич, Попробывал,ни чего не выходит! На главной станице форума нажимаю на фотку с галереи вверху,появляется фото,нажимаю настройки,выбираю большой формат и всё,могу только оду фотку смотреть,а чтобы на другую переключится надо заново стрелку назад нажимать и так на другую фотку. Почему нет также как в отчетах когда скидываешь фото,на самой фотке стрелка стоит и листаешь фотки!

Потому ,что это Галерея)

Паша ты не так всё понял....

Ещё раз:

Нажимаем на фотку на главной форума.Открывается галерея. Справа  будет окошечко с инфой по этой фотке(кто автор,название альбома и всякая другая лабуда)

Нажимай название альбома(или все названия альбомов автора если хочешь посмотреть сколько есть альбомов вообще у  автора и потом просмотреть их)

Откроется страница где много миниатюрных фоток.В правлм углу фотки (маленькими буквами) надпись" Большое" Нажми на него и фотки встанут в ряд в большом размере.

Так же можешь нажать Слайд шоу(там большими буквами увидишь на странице) будет перелистывание в большом формате.

Пробуй...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#80 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:04

Кажись разобрался!Но в галерее получается можно так только по альбомам авторов смотреть,а на другие фотки участников форума-уже заново переключатся!


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых