Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#3181 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:17

зря обиделся,ну да тебе видней)слова имелись ввиду-"а кто не обломался ,тем ещё предстоит"-не более,успехов!адьёс

я не обижался) просто поправил, что бы у читателей этого всего не создалось неверного впечатления. 


  • 0

#3182 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:05

Алексей,Ваша тема

реально хорошая песня) Я лучше действительно буду против, чем прогибаться и утираться, только потому, что кому-то подфортило, тем более, они просто трусливые крысы, а у меня есть самоуважение. 


  • 0

#3183 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:31

Прошел слушок что Взвадские неводом вычерпали Ситное полностью,также прошли неводом Ловать,в каком месте не знаю,видимо ближе к Взваду!

Один раз видел как Старую Ловать осенью прочесали они,в июне Синец проходили.

Законно ли данное действие?

По ходу воды много,мережами им не перегородить всё и озерки не заколоть,видимо только неводом можно хапнуть!


  • 0

#3184 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:01

Прошел слушок что Взвадские неводом вычерпали Ситное полностью,также прошли неводом Ловать,в каком месте не знаю,видимо ближе к Взваду!

Один раз видел как Старую Ловать осенью прочесали они,в июне Синец проходили.

Законно ли данное действие?

По ходу воды много,мережами им не перегородить всё и озерки не заколоть,видимо только неводом можно хапнуть!

вот на митинге можно поднять вопрос и даже нужно. 


  • 0

#3185 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Прежде чем поднимать этот вопрос,нужно узнать где то в правилах,можно ли это им делать!

В Ситном,запрещен лов до 1 июня вроде,в Синце ловить можно ,а вот в реке,думаю нельзя?


  • 0

#3186 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Прежде чем поднимать этот вопрос,нужно узнать где то в правилах,можно ли это им делать!

В Ситном,запрещен лов до 1 июня вроде,в Синце ловить можно ,а вот в реке,думаю нельзя?

А в любом случае: это либо нарушение либо узаконенное вычерпывание - в любом случае вред. В правилах конечно стоит предварительно уточнить. 


  • 0

#3187 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:22

Ну что на это скажите???

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Нет , я не хочу бесится и злопыхать на пепелище... просто как мне думается на шитико зуб и у промысла который  не тралит и  другой половины   рыбаков..

а может и у тех кому не заплатили...


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#3188 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:34

Просто нужно подождать и посмотреть,что будет происходить дальше и ответ на вопрос,кому и зачем?,вырисуется сам собой.
  • 2
222

#3189 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:35

Просто нужно подождать и посмотреть,что будет происходить дальше и ответ на вопрос,кому и зачем?,станет понятен.

А нам только это и остаётся Серёг...но мне интересно что будет дальше.... на берегу например во взваде теперь машины подожгут или чего????


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#3190 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:36

 

 

... Но умалчивает о том, что среди сочувствующих помощников не было тех двух рыбаков, что уволились недавно и, не получив вовремя расчет...

понимаю,что крайних уже назначили


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3191 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:38

понимаю,что крайних уже назначили

дак да ..так то первые подозреваемые...

только вот  меня настораживает. что когда колёса так извращённо во взваде  тыкали по 150 раз и здесь.... КОМПАНИЯ МОЛОДЫХ людей и опять ночь блядь и опять выхи и опять группа молодых людей...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#3192 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:42

А нам только это и остаётся Серёг...но мне интересно что будет дальше.... на берегу например во взваде теперь машины подожгут или чего????


нужно понять,кто и кого играет,а для этого нужно смотреть на последствия и резоны.
  • 2
222

#3193 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:42

молодняк-тупо исполнители,а может и совсем не при делах

 снимать на себя доказуху-это каким же долбаном нужно быть


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3194 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:45

молодняк-тупо исполнители,а может и совсем не при делах
 снимать на себя доказуху-это каким же долбаном нужно быть

простые долбоёбы,как и те,кто недавно на трассе раненых в аварии снимал на телефоны,когда проезжавший голландец спрыгнул с мотоцикла и кинулся на помощь,да господа,как ни прискорбно,выросло уже это деградировавшее поколение ((
  • 3
222

#3195 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:52

на такие акции долбоёбов не берут


  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3196 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:56

на такие акции долбоёбов не берут

По-разному бывает )))
Тем более,что я и имел ввиду,что это вероятнее всего не эта молодёжь )
Это "Белая Стрела" )))))))))))))))))))
или Пендосы )))))))))))))))')))))
Бля..ть,или Жидомассоны )))))))
или Загорский )))
  • 3
222

#3197 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 01 Август 2017 - 00:05


Бля..ть,или Жидомассоны )))))))
точняк ЦАХАЛовцы)))
  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3198 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 02 Август 2017 - 09:46

Митинг "в защиту озера Ильмень" согласован и состоится 6-го августа (в воскресение) в 16.00 в Великом Новгороде на набережной Гзень у памятника Петру Первому. Цели митинга: 1) полный запрет на промысловый лов в период нереста на Ильмене (с 5 апреля по 1 июня) или введение 0% прилова по судаку и щуке + организация оборудованных приёмных пунктов на Ильмене ( для легализации промысловых уловов и исключения коррупционных составляющих, восстановления нормального видового баланса в водоёмах области). 2) немедленная отставка ИО директора ФГБНУ ГосНИОРХ Елены Васильевой и проведение в её отношении прокурорской и служебной проверок на предмет заинтересованности данного чиновника в пользу отдельных представителей промысла. 3) Выражаем категорическое недоверие управлению внутренней политики и комитету информационной политики Новгородской области за действия и бездействия приведшие к обострению и развитию конфликта между рыбаками-любителями и промысловиками (поддержка региональным правительством интересов некоторых представителей промысла, однобокое и предвзятое освещение событий в ряде региональных СМИ, игнорирование и попустительство, итог уже сейчас: проколотые колёса машин любителей на Взваде, сгоревший завод в Устреке, всё это из-за чувства безнаказанности и вседозволенности людей, пользующихся милостью регионального правительства). По итогам митинга, резолюция с собранными на мероприятии подписями будет направлена: В Представительство Президента по СЗФО, руководству РосРыболовства по СЗФО, в Ген Прокуратуру РФ. (направлять на прямую в правительство области считаю нецелесообразным, в отсутствии внятной реакции на происходящее с их стороны и отрешённости ВРИО губернатора Новгородской области от происходящего в регионе в целом). 
Не будьте равнодушны к обще проблеме, сделано уже очень много, не смотря на противодействие нам заинтересованных лиц всё это время, найдите час времени в входной день - от количества пришедших зависит очень много. (Загорский А.В, организатор митингов "в защиту озера Ильмень" )
 

  • 2

#3199 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Август 2017 - 14:23

Вчера ездил в суд по лыгину, меня за неделю оповестили  и все дела...вчера приехал , прождал иии... ну всё как обычно в этой стране .

Видители у судьи более важное заседание сегодня на весь день и заседание по лыгину перенесли.. А блядь нельзя было сука оповестить??? хотя на хуя?? это же суд бля...хотя телефон у них есть блядь.

в марте мои заседания переносили  4 раза и каждый раз я приезжал  , разворачивался и уезжал...о чём я говорю??? )))

 суд назначили на сегодня на 11)) говорю им по русски, я скорее всего не могу..так как  уже перенёс встречу с 1-го на 2-е из-за этого суда... что мне опять переносить?? дак меня не так поймут ёбть...

Не знаю вообщем, что и как, я  просил их назначить хотя бы на пятницу или понедельник..

 НИ хуя...


ну а что вынесет судья  я хз..хотя  насколько уведомлён там всё по минимуму ВСЕГДА.


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#3200 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 05 Август 2017 - 19:51

НАПОМИНАЮ И ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЖИТЕЛЯМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: завтра, в Великом Новгороде состоится митинг " в защиту озера Ильмень", начало мероприятия в 16.00 у памятника Петру Первому на наб Гзень. На мероприятии будут заявлены следующие требования: 1) полный запрет на промысловый лов в период нереста на Ильмене (с 5 апреля по 1 июня) или введение 0% прилова по судаку и щуке + организация оборудованных приёмных пунктов на Ильмене ( для легализации промысловых уловов и исключения коррупционных составляющих, восстановления нормального видового баланса в водоёмах области). 2) немедленная отставка ИО директора ФГБНУ ГосНИОРХ Елены Васильевой, её увольнение и проведение в её отношении прокурорской и служебной проверок на предмет заинтересованности данного чиновника в пользу отдельных представителей промысла. 3) Выражаем категорическое недоверие управлению внутренней политики и комитету информационной политики Новгородской области за действия приведшие к обострению и развитию конфликта между рыбаками-любителями и промысловиками (поддержка региональным правительством интересов некоторых представителей промысла, однобокое и предвзятое освещение событий в ряде региональных СМИ, игнорирование и попустительство, итог уже сейчас: проколотые колёса машин любителей на Взваде, сгоревший завод в Устреке, всё это из-за чувства безнаказанности и вседозволенности людей, пользующихся милостью регионального правительства). 
Мы добились уже многого: установлен запрет на постановку сетей в малых водоёмах в период нереста ( хоть и частичный, Васильева в итоге смогла пролоббировать урезанную версию данных изменений) , научно обоснован и утверждён во ВНИРО 0 % прилова на представляющие ценность виды - теперь предстоит добиться ОКОНЧАТЕЛЬНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ (именно по этому мы и проводим митинги сейчас). Но необходимо продолжать выражать общественное мнение на митингах, чтобы теперь все затраченные силы, практически на финише, не оказались потрачены впустую. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ И НАЙДИТЕ ВСЕГО ЛИШЬ ЧАС ВРЕМЕНИ РАДИ ВАЖНОГО, ОБЩЕГО ДЛЯ ВСЕХ ДЕЛА. По итогам митинга, резолюция с собранными подписями будет направлена: представителю президента по СЗФО, в Ген Прокуратуру РФ, руководству СЗТУ ФАР по Северо- Западу. В случае отсутствия реакции на выдвинутые нами требования, мы продолжаем митинги и на следующем будет заявлено о категорическом недоверии ВРИО губернатора Новгородской области А . Никитину ввиду несоответствия занимаемой должности. ( Загорский А.В, организатор митингов " в защиту озера Ильмень").

  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых