Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#1201 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 16 Март 2015 - 22:54

Мужики,все мы видим ситуацию по рыбе,хули тут говорить.

запрет на промысловый лов -любыми видами сетей.-однозначно !!!

Вот пожалуйста две столицы на 2015 год

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

запреты чуть ли не везде. Сроки от РАСПАЛЕНИЯ ЛЬДА, орудия лова - удочка. Когда у нас-то как у людей будет??? 


  • 1

parasit31.gif


#1202 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Март 2015 - 23:01

Вот пожалуйста две столицы на 2015 год

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

запреты чуть ли не везде. Сроки от РАСПАЛЕНИЯ ЛЬДА, орудия лова - удочка. Когда у нас-то как у людей будет??? 

Да там по ходу такая же хуетень как и у нас.Там можно,там не можно.Везде -должно быть прописано чётко и ясно в нерест ни каких мереж,сеток ,неводов -везде .И написать в правила слова-однозначно и на хуй категорически.


  • 3

#1203 НА РЫБАЛКЕ   Исмаилыч — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Исмаилыч

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Имя:Вагиф
  • Откуда:Божонка

Отправлено 16 Март 2015 - 23:35

Митинг Пенсионеров по льготам; Несостоявшийся митинг рыбаков; Резонансное ДТП на Б. Московской; 
Обозрение "Приказано выжить": Дизайнер одежды, торфоредприятие, мини-кофейня


  • 5

#1204 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 17 Март 2015 - 00:05

Митинг Пенсионеров по льготам; Несостоявшийся митинг рыбаков; Резонансное ДТП на Б. Московской; 
Обозрение "Приказано выжить": Дизайнер одежды, торфоредприятие, мини-кофейня

Любители винят промысел, а промысел - погоду.

Если подъем воды будет хороший и нерест будет хороший - все просто же.

 

Вован - общественник, а Андрей - рыбак-любитель.


  • 0

parasit31.gif


#1205 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Март 2015 - 00:53

Прокоментирую видео новостей. Перенесу после в ругалку.БЛЯТЬ,Я ПРОСТО В АХУЕ!!!ЭТО ПОЛНЫЙ БЛЕАТЬ ПИЗДЕЦ.Была договорённость с правительством об отмене лова в нерест.Кому ещё не понятно,что даже губернатор не в праве внести ОФИЦИАЛЬНЫЙ  запрет на лов,он же не ЦАРЬ и не  БОГ.Есть общая договорённость промысла и любителей.НЕРЕСТ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И Т Д .Ладно те люди,которые пришли ,но  не знали о договоре и отмене митинга.Но Псковской,который пиздит на камеру МЫ знали,но блять пришли,-ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ И НИГРОЛ В ГОЛОВЕ.Говорит -МЫ В ШОКЕ!!!Ты Псковской,говори за СЕБЯ-то есть Я,а не МЫ.Не хуй пиздеть за всех.Какие к ебени матери правила рыболовства,ты их читал -НОВЫЕ.?Я тебе лично обьяснил,что могло бы быть !!!Власти пошли на встречу-МЫ ОТМЕНЯЕМ МИТИНГ,-ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ ЛОВ В НЕРЕСТ.Ты,зная об отмене митинга-ПРИШЁЛ НА НЕГО.Ты пришёл под эту марку,-свою хуетень про жерлицы попиздеть.Хотя тема митинга-ЗАПРЕТ НА ЛОВЛЮ В НЕРЕСТ.Ты это знал,но припёрся не разьяснять,а двигать свою хуйню про жерлицы.НА ХХХХХХУЯ?Мути свой митинг,и там неси свою фуловскую бредятину,и говновика пригласи.Ты в курсе,что ты чуть не разрушил труд сотен людей,которые годами делают дело ,и не ограничиваются пиздежом на фуле?Псковской,Сергей,правила рыболовства-ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ И БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА.Чего ты ими тычешь народу?Эти правила,-ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА.

Далее,Виктор 23,-откуда осведомлённость о 20-ти сотрудниках рыбоохраны.ОТКУДА ИХ 20????.10-ЭТО ВКЛЮЧАЯ НАЧАЛЬНИКА И ЗАМА.Полный пиздец.....

НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОСКОРБИТЬ,ОТПИСАЛ КАК ВИЖУ.


  • 4

#1206 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 17 Март 2015 - 01:47

Вован процетирую твое сообщение на ФУЛ, думаю ты не против. Заебало одному им что то доказывать ты человек авторитетный, тебе верят. 


  • 2

#1207 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 17 Март 2015 - 09:37


даже губернатор не в праве внести ОФИЦИАЛЬНЫЙ  запрет на лов,он же не ЦАРЬ и не  БОГ.

По ТВ что показывают ? народ САМ(как на митинг) Януковича подвинули против закона, своих поставили и похуй на закон...

От сюда такой и резонанс, теперь все думаю что можно прийти на митинг поорать и поставить своё правительство...


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1208 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 17 Март 2015 - 09:54


Да если бы нам сказали ваши требования НЕВЫПОЛНИМЫ , тогда конечно же был митинг !!! Но когда власть говорит что это решаемо , чего нужно было ещё требовать ? херня всё это Макс , просто донести до каждого очень сложно . Одно дело запустить " сарафанное радио" про митинг . Другое разжевать результат , так как официальной бумажки нет .

Андрей здесь фишка не в результате, а в СМИ. Как ты написал 99% не владеет информацией, а знают только то что показывают по ТВ, а там показывают как в фильмах, как хочешь так и понимай.

Я с 100% уверенностью могу сказать что даже те кто специально пришёл на митинг на зло, были бы довольны только в том случаи если бы в СМИ и ТВ Дословно сказали так "Рыбаки любители совместно с губернатором официально запретили полный лов в нерест всеми орудиями лова для промысловиков и любителей" а как это будет делаться никого не волнует, главное правильно сказать :)) 


  • 2

Believe in Yourself 
 


#1209 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 22:06

Сегодня промысловики должны были принять решение,у них проходил свой промысловый совет ассоциации,там было и тв.Кто нибудь видел репортаж?Скиньте сюда кто может,хочется посмотреть.


  • 0

#1210 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 22:23

Тебя не пустили ?))

да мне то хули там делать?Это не рыбопромысловый совет области,а их междусобойный,щас новости идут,мне не посмотреть ни как.


  • 0

#1211 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 18 Март 2015 - 22:30

Орудия лова 2010-2014г

Мониторинг 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1234.jpg   82,66К   0 Количество загрузок

  • 3

Believe in Yourself 
 


#1212 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:02

По поводу увиденного в репортаже.По моему нас реально КИНУЛИ господа из комитета,но поживём ,увидим.Если лов промысла в нерест всё таки будет,будем думать что делать дальше.Ни от одного промысловика,на видео не услышал,о ДОБРОВОЛЬНОМ ОТКАЗЕ ОТ ЛОВЛИ В НЕРЕСТ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ОЗЕРА.Опять блять прилов 15%ценных пород.Любой понимает,что отследить прилов,с таким малым штатом рыбинспекции НЕ РЕАЛЬНО,брать будут ВСЁ ЧТО ИДЁТ НА НЕРЕСТ.Только для любителей ужесточили закон.

ЕСЛИ ВЛАСТИ,ПОПРОСИЛИ ОТМЕНИТЬ МИТИНГ ,ВЗАМЕН НА РАЦИОНАЛЬНОЕ И ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЛОВА ПРОМЫСЛОМ В НЕРЕСТ,СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭТО,А САМИ ???

Дождёмся активной фазы нереста,на воде всё увидим.И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЕСЛИ МЕРЕЖИ БУДУТ СТОЯТЬ,ТО МИТИНГ,ЭТО САМОЕ МАЛОЕ ЧТО БУДЕТ.


  • 6

#1213 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:04

По поводу увиденного в репортаже.По моему нас реально КИНУЛИ господа из комитета,но поживём ,увидим.Если лов промысла в нерест всё таки будет,будем думать что делать дальше.Ни от одного промысловика,на видео не услышал,о ДОБРОВОЛЬНОМ ОТКАЗЕ ОТ ЛОВЛИ В НЕРЕСТ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ОЗЕРА.Опять блять прилов 15%ценных пород.Любой понимает,что отследить прилов,с таким малым штатом рыбинспекции НЕ РЕАЛЬНО,брать будут ВСЁ ЧТО ИДЁТ НА НЕРЕСТ.Только для любителей ужесточили закон.

ЕСЛИ ВЛАСТИ,ПОПРОСИЛИ ОТМЕНИТЬ МИТИНГ ,ВЗАМЕН НА РАЦИОНАЛЬНОЕ И ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЛОВА ПРОМЫСЛОМ В НЕРЕСТ,СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭТО,А САМИ ???

Дождёмся активной фазы нереста,на воде всё увидим.И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЕСЛИ МЕРЕЖИ БУДУТ СТОЯТЬ,ТО МИТИНГ,ЭТО САМОЕ МАЛОЕ ЧТО БУДЕТ.


  • 6

#1214 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 18 Март 2015 - 23:17

разрешили но до активной фазы нереста потом ловить небудем непереживайте рыба будет нерестится если вода будет .был на поозёрском берегу вечером браконьеров море куда смотрите зашитники


  • 1

#1215 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:24

разрешили но до активной фазы нереста потом ловить небудем

Меня взбесило больше фраза натальи викторовны,с первой минуты ,-БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРОТИВОРЕЧИЙ ВЫЗВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ЛОВИТЬ В  НЕРЕСТ.

Какие бля у вас противоречия ?Если везде сказано,что вы промысловики,САМИ СОГЛАСИЛИСЬ НЕ ЛОВИТЬ В НЕРЕСТ?Теперь бля противоречия ?Про тебя лично,я не знаю каким видом промысла ты ловишь,но тем кто ловит мережами в нерест-тяжеловато отказаться от больших денег.И я услышал конкретно,что было сказано на заседании.Какие то блять жерлицы,тролинг-хуёлинг.По сути запрета на лов, вами промыслдовиками в нерест-НИХУЯ НЕ УСЛЫШАЛ,НО НА ВОДЕ УВИЖУ ЛИЧНО.


  • 0

#1216 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 18 Март 2015 - 23:25

СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭТО,А САМИ ???

 

Это наёб Вова, простой, лицемерный и привычный этим "господам",  я хочу ошибиться, но это врят ли. Не стоят их слова ничего!!! Они хотят игры с людьми по привычным им своим правилам. Причём, либо мы с ними по их правилам, либо они с нами по " закону" ))))) , т.е. под "молотки"! 


  • 0
222

#1217 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 18 Март 2015 - 23:28

да все согласились неловить в активную фазу без проблем


  • 1

#1218 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:29

да все согласились неловить в активную фазу без проблем

посмотрим,пока я сам этого не увижу.


  • 0

#1219 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 18 Март 2015 - 23:31

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

 



посмотрим,пока я сам этого не увижу.

поглядите владимир


  • 0

#1220 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:34

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

 


поглядите владимир

Поглядим,пока вижу только  "Голодный" Промысловик

  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород
-9 
Почти мудак

  • 0




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых