Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#1221 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 18 Март 2015 - 23:35

да все согласились неловить в активную фазу без проблем

Пиздаболы!


  • 3
222

#1222 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 18 Март 2015 - 23:36

Это наёб Вова, простой, лицемерный и привычный этим "господам",  я хочу ошибиться, но это врят ли. Не стоят их слова ничего!!! Они хотят игры с людьми по привычным им своим правилам. Причём, либо мы с ними по их правилам, либо они с нами по " закону" ))))) , т.е. под "молотки"! 

мне пофиг на ваше мнение и ловить промысел может по закону и незпретит ни кто сейчас но небудут согласились все может кто и будет говорить можно а делать хз


  • 0

#1223 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 18 Март 2015 - 23:39

мне пофиг на ваше мнение и ловить промысел может по закону и незпретит ни кто сейчас но небудут согласились все может кто и будет говорить можно а делать хз

Слушай, нам также похуй на твоё мнение, шёл бы ты в сторону члена мистер!


  • 0
222

#1224 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 18 Март 2015 - 23:41

 

Поглядим,пока вижу только  "Голодный" Промысловик

  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород
-9 
Почти м

мне дофоноря что вы админы мне повесили ярлык 


Слушай, нам также похуй на твоё мнение, шёл бы ты в сторону члена мистер!

иди сам туда 


  • 0

#1225 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:43

мне пофиг на ваше мнение и ловить промысел может по закону и незпретит ни кто сейчас но небудут согласились все может кто и будет говорить можно а делать хз

Посмотрим,я тебе это уже написал.И если,не дай господи хоть какого то наебалова,то вы реально ощутите это на себе.Обьясню проще.Если мы раньше ,были готовы идти на уступки,ну типа ловите в нерест, но без прилова ценных пород,теперь будем требовать ЖЕСТОЧАЙШЕГО ЗАПРЕТА,а в правила,поверь,изменения мы внесём.Пусть не сразу,но в будущем-ЗАПЛАЧИТЕ!!!Я это про(не дай господи) наебалово в нерест.Людям заебало молчать.Ваши АХУЕВШИЕ ПРИЛОВЫ-заполонили все торговые точки,блять судак по 15 сантиметров,АХУЕТЬ.Вы сами то что ловить будете через год?К вашей промысловой совести ,взывать -не хуй,у вас её НЕТУ.


  • 4

#1226 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 18 Март 2015 - 23:43

удачи вам больше незайду на ваш форум пока


  • 0

#1227 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Март 2015 - 23:46

удачи вам больше незайду на ваш форум пока

Ищи форум промысловиков,здесь точно тебе не хуй делать.


  • 1

#1228 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 18 Март 2015 - 23:47

мне дофоноря что вы админы мне повесили ярлык 


иди сам туда 

я тебе в личке ответил мудаку!


  • 1
222

#1229 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 20:39

В реке Старая Ловать -господа промысловики выставили 9 сетей поперёк реки.Своевременная работа инспекторов Карпунова В.В.и Лемешева А.Н.-принесла хорошие результаты.Рыба из браконьерских сетей выпущена,а сети уничтожены.Есть видео и фото.Вот подтверждение тому,что наши местные инспектоы-работают,и работают практически на энтузиазме.

ну допустим это сети не промысловиков,а попросту браконьеров ,а можно глянуть видео или фото ,как лемешев рыбку выпускает,лучше конечно видео ...спасибо .


  • 1

#1230 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 22:06

Серьезная предъява !) не думаю что получите ласковый ответ )))
По существу съездил щас на Взвад , такой наглости не видел еще в своей жизни , прям на пляже в доль кораблей стоят мережи ! Им похоже похуй на всех и на все , в реках вообще мереж быть не должно , а по закону они их ставить могут только с 5 го апреля , ой блять веселый нерест будет !!!

какая такая предьява? кто кому предьявлял ? я лично высказал предположение ,это раз ! второе ....а матерится в топе ,это обязательно или на этом форуме это в порядке вещей ? ну и три ,откуда столько злобы и ненависти к рыбакам промысловикам ?

 

Псы ...мне конечно по барабану и на промысловиков ,да и на любителей,но тут надо поглядеть и сопоставить ,кто больше вреда приносит природе ,та или другая сторона ...и у промысловиков есть нехорошие люди (свиньи * будем говорить, которые гробят рыбу ,во всех её проявлениях) но и среди любителей это примерно 60% из ста , настоящие вредители ...они гробят природу ,загаживают берега ,балуются сетками,ни чем не гнушаются ...поверьте мне ...я зимой был свидетелем как рыбачки любители из новгорода  ставили сети над маяком ,у меня снегоход сломался ждал когда за мною приедут и заберут ...так я в бинокль наблюдал как из джипа вывалило 5 человек и лихо так стали ставить сети ,даже наблюдал как торпеду запускали под лёд ...


  • 0

#1231 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Март 2015 - 22:09

) но и среди любителей это примерно 60% из ста , настоящие вредители ...

 

Это не любители,а брэки-любители сетками не ловят


  • 0

#1232 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 22:16

Это не любители,а брэки-любители сетками не ловят

опять же согласен ...ну тогда надо закручивать гайки и тем и другим ...я вот лично создам топ ,чуток позже и в данном топе буду вылажить фото ,берегов ,где отдыхают горе рыбаки ..брошенные снасти с дохлой рыбой в озёрке блуденском и много чего ещё ..


  • 1

#1233 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 22:28

да господа ...быстры вы на расправу ...я вот одного не пойму ...почему мне за мой пост понизили репу ,я сказал,что то  непристойное или неправду ? странно всё же ..или вы видите только соринку в глазах противников ,а в своём глазу бревна не замечаете ...откуда столько отрицательной энергии ?


  • 1

#1234 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Март 2015 - 22:29

опять же согласен ...ну тогда надо закручивать гайки и тем и другим ...я вот лично создам топ ,чуток позже и в данном топе буду вылажить фото ,берегов ,где отдыхают горе рыбаки ..брошенные снасти с дохлой рыбой в озёрке блуденском и много чего ещё ..

Мы против сетей вообще-касается брэков,но и против ловли промысла в нерест,они вылавливают семьями не отнерестившуюся рыбу,что останется в водоёмах,если рыбе нерестится не дают,по поводу мусора-его оставляют много и просто отдыхающие ,и по всей России мусора по колено,здесь всё зависит от воспитания


  • 2

#1235 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 22:35

Мы против сетей вообще-касается брэков,но и против ловли промысла в нерест,они вылавливают семьями не отнерестившуюся рыбу,что останется в водоёмах,если рыбе нерестится не дают,по поводу мусора-его оставляют много и просто отдыхающие ,и по всей России мусора по колено,здесь всё зависит от воспитания

я тоже против лова рыбы в нерест ...и руками и ногами ,это даже не обсуждается ...по поводу мусора ...уважаемые ,я с этим вопросом сталкиваюсь каждый день ,писал губернатору по данному вопросу ,ну и ???? ненадо говорить за всю Россию ,давайте говорить за наш регион ,мы скоро задохнёмся от этой грязи,мусора ,этой вони ...а ведь у каждого есть дети,внуки,что мы им оставим ?

 

Псы ...по поводу отдыхающих* не видел не одного отдыхающего у которого не было бы хотя бы одной удочки или спининга ...


  • 0

#1236 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 19 Март 2015 - 22:47

 

 

Псы ...по поводу отдыхающих* не видел не одного отдыхающего у которого не было бы хотя бы одной удочки или спининга ...

я видел  людей которые выкуривают в год одну две сигареты,их что называть курильщиками?А по поводу мусора я уже писал-это воспитание,много людей мусор с собой забирают,но много и оставляют и те которые выезжают на природу к водоёмам отдыхать(бухать),а не рыбу ловить ,оставляют больше других и с этим нужно бороться,а ещё на берегах попадается строительный мусор и тд его тоже любители рыбалки принесли?


  • 1

#1237 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 22:51

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Я репу вам поправил если для вас это важно , объясните кто в блудном и какой мусор оставляет , если так кроме как в воротке нет больше мест для ночлежки ?!

почему только в воротке ...по воротку впрочем грязи хватает , но это пол беды ...правый берег к ловатки весь загажен до самого воротка в часынские углы и там вороток  загажен даже канистры пустые из под масла валяются ...я осенью кстати там мусор собрал и сжёг ,знаю что это запрещено ...но делать было нечего ...я консультировался по вопросу мусора с Екатериной Викеньтьевной ,она сказала ,что хоть и запрещено сжигать мусор,но в данной ситуации допустимо ибо вывести его нет возможности ...

 

Псы ...по поводу репы ...для меня важно ...даже очень ..


я видел  людей которые выкуривают в год одну две сигареты,их что называть курильщиками?А по поводу мусора я уже писал-это воспитание,много людей мусор с собой забирают,но много и оставляют и те которые выезжают на природу к водоёмам отдыхать(бухать),а не рыбу ловить ,оставляют больше других и с этим нужно бороться,а ещё на берегах попадается строительный мусор и тд его тоже любители рыбалки принесли?

я не пойму ....Вы уважаемый спрашиваете у меня ? и почему Вы на меня типа нападаете ...я же не говорю,что рыбак любитель зло *** нет я Вас умоляю ,я сам и рыбак и охотник,правда больше охотник ,а рыбак с меня можно сказать некудышный,но стараюсь хожу на форумы учюсь ...мне это нравится ...


  • 1

#1238 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 19 Март 2015 - 22:51

Напротив Черной речки, в тополях столик с лавками есть. Так был там я проездом по осени. Весь берег усеян гильзами штук 400 не меньше, чуть в стороне уток походу щипали - все в перьях. Самое что меня поразило - это 70 пивных банок раскидано по берегу (лучше бы водки взяли). Так что свиньи везде есть!!!


  • 0

parasit31.gif


#1239 НА РЫБАЛКЕ   евгений-62 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

евгений-62

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старорусский район

Отправлено 19 Март 2015 - 22:57

По поводу  нарушений , загрязнений пишите... хули тут отношения то выяснять???

совершенно верно ....извиняюсь ,увлёкся ,это очень хорошо ,буду вылаживать факты ,фото  и прочее...спасибо всем огромное ,что выслушали ,рад знакомству,разрешите откланятся....короче всем байййййй !!!!!!!!!!!!


  • 0

#1240 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Март 2015 - 01:01

ну допустим это сети не промысловиков,а попросту браконьеров ,а можно глянуть видео или фото ,как лемешев рыбку выпускает,лучше конечно видео ...спасибо .

.Своевременная работа инспекторов Карпунова В.В.и Лемешева А.Н.-принесла хорошие результаты.Рыба из браконьерских сетей выпущена,а сети уничтожены.Есть видео и фото.Вот подтверждение тому,что наши местные инспектоы-работают,и работают практически на энтузиазме.

Уважаемый евгений-шестьдесят две.Если вас беспокоит состояние водоёмов ,то готов с вами встретиться ,и так сказать много чего рассказать,а общаться в виртуале не зная с кем,да ну на хуй.Да,и фамилии таких как Александр Николаевич Лемешев,пишите плиз с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Звоните 9116480080,я открыт для общения.С ув.


  • 0




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых