Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#1261 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 25 Март 2015 - 17:50

Сегодня опять не много почистили родные места от сеток.Сука ,бреки разбогатели блять,сетки капронки.Вороток перегорожен со знанием дела.Сука,вода холодная,но рыбка по не многу пошла вверх,так как пара подлещиков попалась в сети.Малые речки все ещё во льду,а эти пидары уже повылазали.В одну  из сеток вворотились селезень и утка,жалко их.

КАКАЯ БЛЯТЬ ХОЛОДНАЯ ВОДА.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG01317.jpg   268,39К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01318.jpg   162,99К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01319.jpg   178,86К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01320.jpg   94,6К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01321.jpg   490,1К   0 Количество загрузок

  • 15

#1262 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 25 Март 2015 - 17:51

Молодцы, но лучше в закрытую тему фотки кидать. :h280:


А чего скрывать-то?
  • 1

parasit31.gif


#1263 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 25 Март 2015 - 17:53

Зачем ? Я любому бреку готов сказать в лицо , кто он !

Ради вашей безопастности.


  • 2

#1264 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 25 Март 2015 - 17:59

Ради вашей безопастности.

За совет спасибо.Но мы уже большие дядьки .Да а чего так то бояться?Димон,купите нам патронов 410 калибра-пулевые в металической гильзе,побольше,а то с деньгами у нас не очень,а маслята бы пригодились.Мы вот сегодня в районе сеток ,увидели человечека стоящего на берегу.Думаю надо размять ноги не много.Хуй там,это оказался мирный кладоискатель с металоискателем.Вот так и вернулись домой.ВОДА БЛЯ ХОЛОДНАЯ.


  • 3

#1265 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 25 Март 2015 - 18:05

на маслята надо скинемся, а взрослые дядьки к такому делу надо относится по серьезнее, у нас на районе тоже махновщина и не один праведный человек пострадал, и остроги из бочины вынимали  и многое другое, расписывать не буду, люди взрослые, но все таки осторожность не помешает. :h283:

ты смотрю моим неманом лед ломал. :bita:


  • 5

#1266 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 25 Март 2015 - 18:09

на маслята надо скинемся, а взрослые дядьки к такому делу надо относится по серьезнее, у нас на районе тоже махновщина и не один праведный человек пострадал, и остроги из бочины вынимали  и многое другое, расписывать не буду, люди взрослые, но все таки осторожность не помешает. :h283:

ты смотрю моим неманом лед ломал. :bita:

Маслят купите,не откажусь.Про Неман в другой ветке.


  • 0

#1267 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 25 Март 2015 - 22:12

Где они берутся то??7

В охот магазах.Мои все закончились на верховьях Ловати.Бабок у нас нема,а масляты нужны ,постараемся экономить.


  • 1

#1268 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 15:33

Господа рыбоохрана, мои предположения и наблюдения подтвердились...

Поозерский берег весь в сетках...щука вся в берегу..уловы у них сейчас просто мешками.Хотите посмотреть на это , чтоб не искать?? ехать надо как стемнеет...


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1269 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 26 Март 2015 - 21:15

От коллег по работе - женщин, слышал, что сейчас в Поозерье очень хорошо ловится щука, снасть, как я понял из описания размеров рыбы - любая, хоть 30-ка, хоть 65-ка. Клюёт судя по всему очень хорошо, так как они утверждают, что при виде икры, даже у их домашних котов возникают рвотные позывы. Бидоны уже все икрой заняты и требуется новая тара и новые рецепты приготовления. Ловить - одно удовольствие, клюёт целый день - никто не мешает - снасти не отбирает. Конечно я иронизирую, но информация достоверная.  Такая печальная друзья картина...  :facepalm: 


  • 4

#1270 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 26 Март 2015 - 21:17

От коллег по работе - женщин, слышал, что сейчас в Поозерье очень хорошо ловится щука, снасть, как я понял из описания размеров рыбы - любая, хоть 30-ка, хоть 65-ка. Клюёт судя по всему очень хорошо, так как они утверждают, что при виде икры, даже у их домашних котов возникают рвотные позывы. Бидоны уже все икрой заняты и требуется новая тара и новые рецепты приготовления. Ловить - одно удовольствие, клюёт целый день - никто не мешает - снасти не отбирает. Конечно я иронизирую, но информация достоверная.  Такая печальная друзья картина...  :facepalm: 

Все  Пиздец  Озеру  :facepalm:


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#1271 НА РЫБАЛКЕ   казанец — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

казанец

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:Руслан
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 26 Март 2015 - 21:20

Рыбоохрана,вот вам и информация.Едьте в поозерье,ловите бреков.В районе ловати пока бреки слабо проявляются.Покажите вашу работу в поозерье.


  • 0

#1272 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 21:29

Вот нахуй такое писать ?! Одно ихидничество !!! Вы дайте факты , хули сплетни в этой ветки лепить !!

Какие на ху Андрюх сплетни?? просто написано в  такой этонической форме , потому что бля и так все всё знают ёбть...

Едь В Морины, Козынево , Спас ближе к канаве...дальше курицко и ерунов , дальше ямок и сергово , особо с обоих сторон веряжки...дальше оспино  и голино и не забыть в Дубовицы заглянуть...я не ездя туда скажу ,что там пиздец....

У пионер лагеря справой стороны...да ёбть а дальше Голино...какие это сплетни  Андрюх, это все знают!

 Идёт ледянка господа , и идёт я ебу как)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1273 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 26 Март 2015 - 21:30

Господа рыбоохрана, мои предположения и наблюдения подтвердились...

Поозерский берег весь в сетках...щука вся в берегу..уловы у них сейчас просто мешками.Хотите посмотреть на это , чтоб не искать?? ехать надо как стемнеет...

Гордеич ты сам то понял что написал? - просто мешками? посмотреть когда стемнеет? чтоб не искать? Короче ночью рыбоохране все видно?. Да не вопрос только ночник или тепловизор с собой взять. А ВАША ГДЕ ПОМОЩЬ? КОМУ КТО МЕШАЕТ ЗА ЖОПУ ВЗЯТЬ И ВЫЗВОНИТЬ НАРЯД ПОЛИЦИИ В ПОМОЩЬ И ВЫЗВАТЬ ИНСПЕКТОРА. а вот жерличники до сих пор как камикадзе по льду с мешками щук шкерятся, это как понимать? 

Не стоит общую проблему сваливать на кого то. А так обсерать рыбоохрану легко, да и любую службу.

Не скрою "буду идти по улице кто то бросит выжранную бутылку пива на тротуар, газон в кусты просто как модно поставят, что бы кто не будь споткнулся" Все мозги вые... у, да еще наваляю, с меня не заслабит. 

А в поозерье да и вообще... каждому свое время, да и по нескольку раз. Пусть не расслабляются.


  • 1

#1274 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Март 2015 - 21:30

Вот нахуй такое писать ?! Одно ихидничество !!! Вы дайте факты , хули сплетни в этой ветки лепить !!

Андрей,это я так понял для размышления (истинным борцам типо рассамахи)-Новгородцев,ну и инфа для рыбоохраны.


  • 0

#1275 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 26 Март 2015 - 21:49

Вот нахуй такое писать ?! Одно ихидничество !!! Вы дайте факты , хули сплетни в этой ветки лепить !!

Андрей! Меня эмоции захлёстывают не меньше ,чем тебя. Просто звонить в инспекцию сейчас и говорить, что в Поозерье сетки, равноценно, что позвонить в ГИБДД и сказать , что на Колмовском мосту машины вопреки знакам, едут больше 40км/ч... Бред. Тем более, я сижу на работе, а не в Поозерье гуляю, и конкретных координат сообщить не могу. Написал - потому, что накипело. В такой форме - ну уж как смог. С уважением.


  • 2

#1276 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 26 Март 2015 - 21:54

Андрей! Меня эмоции захлёстывают не меньше ,чем тебя. Просто звонить в инспекцию сейчас и говорить, что в Поозерье сетки, равноценно, что позвонить в ГИБДД и сказать , что на Колмовском мосту машины вопреки знакам, едут больше 40км/ч... Бред. Тем более, я сижу на работе, а не в Поозерье гуляю, и конкретных координат сообщить не могу. Написал - потому, что накипело. В такой форме - ну уж как смог. С уважением.

Спасибо вам.


  • 0

#1277 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 26 Март 2015 - 22:00

Андрей! Меня эмоции захлёстывают не меньше ,чем тебя. Просто звонить в инспекцию сейчас и говорить, что в Поозерье сетки, равноценно, что позвонить в ГИБДД и сказать , что на Колмовском мосту машины вопреки знакам, едут больше 40км/ч... Бред. Тем более, я сижу на работе, а не в Поозерье гуляю, и конкретных координат сообщить не могу. Написал - потому, что накипело. В такой форме - ну уж как смог. С уважением.

Ты сам ответил на свой вопрос,поозёрье большёе ,а инспекторов 1 на 50 км территории и более,одно дело позвонить в момент нарушения и сказать место,а другое просто пиздеть что в поозёрье сеток валом.Сначало нужно на своей шкуре проверить что это за работа в поиске сеток ,не зная где они стоят и на таком расстоянии,нужно тебя как нибудь с собой взять,что бы ты понял как это всё просто и быстро


  • 0

#1278 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 22:02

Гордеич ты сам то понял что написал? - просто мешками? посмотреть когда стемнеет? чтоб не искать? Короче ночью рыбоохране все видно?. Да не вопрос только ночник или тепловизор с собой взять. А ВАША ГДЕ ПОМОЩЬ? КОМУ КТО МЕШАЕТ ЗА ЖОПУ ВЗЯТЬ И ВЫЗВОНИТЬ НАРЯД ПОЛИЦИИ В ПОМОЩЬ И ВЫЗВАТЬ ИНСПЕКТОРА. а вот жерличники до сих пор как камикадзе по льду с мешками щук шкерятся, это как понимать? 

Не стоит общую проблему сваливать на кого то. А так обсерать рыбоохрану легко, да и любую службу.

Не скрою "буду идти по улице кто то бросит выжранную бутылку пива на тротуар, газон в кусты просто как модно поставят, что бы кто не будь споткнулся" Все мозги вые... у, да еще наваляю, с меня не заслабит. 

А в поозерье да и вообще... каждому свое время, да и по нескольку раз. Пусть не расслабляются.

Я понял ...для непонятливых:

Приезжаешь на машине на берег как стемнеет...

Дальше увидишь транспортные средства неподалёку от того места где стоят сетки(ну лениво далеко идти))

Дальше смотри фонарики дорогой налобные))) Их дохуище...в пасмурную погоду без луны очень трудно выбирать сетки  , да ещё и стоя в воде в костюме без фонарика.

Надеюсь это понятно и вам и Солецкому??? :h310:

 А вот ваша где помощь...дак вот я лично когда  вижу  дак позвоню , да и звонил в последний раз на счёт сплава. Что вы и ваш начальник мне ответили напомнить????

Обсирать не собираюсь , но там  реальный пиздец в поозерье и все это знают. И это каждый год . и места .

Да бля меня не заслобит как нить поехать с вами да показать где злачные места, тока уазика берите.

По поводу жерлиц и мешков... я уже заебался объяснять , да и не шкерюсь как вам известно. Шкерятся те кто  под видом мормышечников в той толпе  скрывается)))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Я вижу проблему так !!! Был сегодня в Ужине , в 100 метрах от берега стоят сетки , ставят в заколенниках , отреагируйте !!!

Да я тебя понял Анрюх..но сейчас видишь ли не каждый день на воде...а я написал где злачные места  и всего лишь)))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1279 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 26 Март 2015 - 22:05


,нужно тебя как нибудь с собой взять,что бы ты понял как это всё просто и быстро
Я думаю им и на дальнем кордоне работы хватает.Почитай новфишинг.Рейды,рейды.Собираемся нахер в рейды!Пиздеть не мешки ворочить,это я про новфишинг.Где действия новфишинга?ПИСАНИНА на форуме и не больше того.Смотри как надо делать ,ветка про браков.
  • 1

#1280 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 26 Март 2015 - 22:05

В старые времена сам выявлял бреков, задерживал, вызывал инспекторов и были результаты. Бреки в очередь гуськом стояли на протокол к Плюте А.М. не верите позвоните кто помнит его. А кто вам так мешает форумчане?!


  • 0




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых