Перейти к содержимому


Фото

Навигаторы


  • Please log in to reply
495 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Навигаторы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:28


В смысле подъёбка китайская что ли,он у меня серого цвета

Да цвет ни причём..)))) "серый"-это подъебос так сказать в моём понимании...хотя многие называют "серым" те что не растаможены были..контрафакт ,ну и "конрабас",так сказать  :h271:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#62 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Навигаторы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:53

Знакомый купил 62 s с картой области,очень доволен картой и работой(при навигации не подтупливает,на точку встаёшь без проблем)у меня 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

тупит по страшному

Серый  у меня точно такои же е трекс 10 тока корпус желтый ))) нихуя не тупит работает нормально  , на точку точь в точь ведет 


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#63 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Навигаторы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:09


3. 10 етрекс это очень бюджетная моделька , юзали её в лесу на охоте...приговор: полное г-о...видиш ли Лёх ,иногда нужно видеть и просеку и ручей и возвышенность...
 Мне  хватает   его  ,если  захочу куплю подороже  ,но это мани надо  ,копить))) А так пока устраивает  и этот ,я не охотник  в лес редко хожу ,в озере  152точки на любую выведет точно  ,даже в карелии 8точек есть )))   Так что мне его  хватает пока)
  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#64 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Навигаторы"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:35

Серый  у меня точно такои же е трекс 10 тока корпус желтый ))) нихуя не тупит работает нормально  , на точку точь в точь ведет 

Да, он на скорости и по прямой ведёт,но стоит остановится и начать крутится ,что бы встать с точность до метра,начинается геморой,на суше проще -у меня  сумит,я просто название скопировал,лень писать по англиски былоGarmin eTrex Summit HC,


с компасом наебал,электронный


  • 0

#65 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Навигаторы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:52

Да, он на скорости и по прямой ведёт,но стоит остановится и начать крутится ,что бы встать с точность до метра,начинается геморой,на суше проще -у меня  сумит,я просто название скопировал,лень писать по англиски былоGarmin eTrex Summit HC,


с компасом наебал,электронный

Ясно  ,еще та  чудо юдо))


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#66 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Навигаторы"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:00


. У тя есть официальная карта которую на офиц. сайте можно обновить БЕСПЛАТНО!!!

У меня только Европейская часть России, Укропия (кривая) и Беларусь, через Гармин Экспресс не дает обновлять....хотя надо дома попробовать, может на работе прокси рубит!

 

 


Ты говоришь тебе Миша дал  карты..то есть 6.19 как я понял...если они разлочены на хуя генератор то???

 Ну такие дал!)Вставились через генератор ключей 6.19, FID 1790 вся Россия, Хохлолэнд, Беларусь.  



.кстати в тропоходе эта карта стоит 2500р 
На Гармине 3140р.)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



У тебя в basecamp какая карта залита??? Просто карта мира???
Юра, я подключаю навик и basecamp подкачивает карту с навика со всей информацией. Сейчас поставил 6.19, ее и подкачала..


У меня тоже 62s, какая у тебя прошивка и какие карты?

5.60 прошива, карты 6.19



Коль,я тоже делал два полных оборота в право как и надо ,но он тупить не перестаёт-север то где надо то в другой стороне,а если двигаешься прямо,то встаёт как надо но со временем,не сразу как в 62
Серега, там калибруется в трех плоскостях,  т.е. крутить по трем осям по одному обороту, да там все показано что и как, у тебя какой навик?
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#67 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Навигаторы"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:37


карты 6.19
Влезли впритирочку в 4 Гектарную карту
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#68 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Навигаторы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:21


У меня только Европейская часть России, Укропия (кривая) и Беларусь, через Гармин Экспресс не дает обновлять....хотя надо дома попробовать, может на работе прокси рубит!

подожди..ты хочешь сказать ,что в тропоходе продали навик без карты топо версии 6  ???

Обновление на оф сайте ,реально я когда сам этой хуйней занимался


На Гармине 3140р.)))

Значит и гармин пошёл тудаже то есть на хуй=)))) Дак мож и в тропоходе уже подорожали.они же вроде как представители))))))) :h310:


Юра, я подключаю навик и basecamp подкачивает карту с навика со всей информацией. Сейчас поставил 6.19, ее и подкачала..

О как... подожди а сейчас без подключения навика карта сохраняется в basecamp???

Бля в мэп сурс  надо было отдельно заливать обязательно ,он читает тока файлы типа .img  и то резанные и разложенные.

можно правда было как то ещё рзблокировать карты в меп сурс,ноя не стал заморачиватся..проще было залить и успокоится))



Серега, там калибруется в трех плоскостях,  т.е. крутить по трем осям по одному обороту, да там все показано что и как, у тебя какой навик?

Коль у Серёги Garmin eTrex Summit HC...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#69 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Навигаторы"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:26


О как... подожди а сейчас без подключения навика карта сохраняется в basecamp???

Похоже нет. Дак и зачем? Он работает с картой навика, скачивает ее в какую-нить временную папку  ,  по-моему логично, одна карта и никаких разночтений.

 

 

 


подожди..ты хочешь сказать ,что в тропоходе продали навик без карты топо версии 6  ???

Скажем так, от России отрезали Азию, все, что за Уралом)) .... 


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#70 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Навигаторы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:08


Похоже нет. Дак и зачем? Он работает с картой навика, скачивает ее в какую-нить временную папку  ,  по-моему логично, одна карта и никаких разночтений.

Дак вот в чём и фишка .что можно лить ,что в меп сурс ,что в basecamp карты любые практически ,разногласий не будет, туда можно много карт въебать))) в том числе и  там их разблокировать..навик подключать НЕ надо,точки у меня уже скинуты туда все...ну раз в пару месяцев конечно обновляюсь с точками,чтоб не проебать,если с навиком чего нить))

Бля надо как нить ближе к зиме(когда делать не хуй будет) basec установить поверх меп сурса..

 

 


Скажем так, от России отрезали Азию, все, что за Уралом)) .... 

ясно...а вот обновится ли поволинка,вот это вопрос??))

Так то с разлоченными я тоже за рамки 4 Гегов не выхожу,ну его на хер и качать долго...тоже в основном половиню сейчас ..


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#71 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Навигаторы"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:55

 

Серега, там калибруется в трех плоскостях,  т.е. крутить по трем осям по одному обороту, да там все показано что и как, у тебя какой навик?

 

Коль я включаю колебровку,он пишет сделай те два полных оборота в право,после чего колебровка завершина


  • 0

#72 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Навигаторы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:03

Коль я включаю колебровку,он пишет сделай те два полных оборота в право,после чего колебровка завершина

Вот так зомбируют людеи ,передовые технологии (((  


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#73 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Навигаторы"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:24


ясно...а вот обновится ли поволинка,вот это вопрос??))

Да пошли они!!!)))

6,19 всю Рашку залил!!!! 

Сегодня приехал за грибами, забил точку, выключил и больше не включал  :h310:

Только зря таскал!


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#74 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Навигаторы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:56


сегодня приехал за грибами, забил точку, выключил и больше не включал  Только зря таскал!

Ну Коль это же последний твой выход был??=))))))))

Хотя... ну хуй знает кому то может он и НЕ нужен..а я бля как без рук теперь))))

Если забыл  в лес -уже проблема))

если забыл зимой в озеро-терпимо ,но тоже бля проблема я ебу какая)))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#75 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Навигаторы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:42

Ну Коль это же последний твой выход был??=))))))))

Хотя... ну хуй знает кому то может он и НЕ нужен..а я бля как без рук теперь))))

Если забыл  в лес -уже проблема))

если забыл зимой в озеро-терпимо ,но тоже бля проблема я ебу какая)))))

Юра  а как раньше то без  Навиков  обходились  ))))))))))))


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#76 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Навигаторы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:51


Юра  а как раньше то без  Навиков  обходились  ))))))))))))

Лёха а как раньше без мобилы?????=)))

Ты можешь сейчас без мобилы???

А я вот помню когда первый купил,то мысли были на хуя??? потому что и звонить то некому бля))) домашнии не у всех.ну и тока у продвинутых пейджер)))

А терь без навика уже проблем,расслабляет он кстати в лесу...раньше идёшь всё подмечаешь)) А теперь?? Теперь идёшь и знаешь ,что вот эта безделушка выведет=))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#77 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Навигаторы"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:56


А терь без навика уже проблем,расслабляет он кстати в лесу...раньше идёшь всё подмечаешь)) А теперь?? Теперь идёшь и знаешь ,что вот эта безделушка выведет=))
Вот это в точку!
  • 0

#78 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Навигаторы"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:05


если забыл зимой в озеро-терпимо ,но тоже бля проблема я ебу какая)))))
да зимой выручает очень, нашел окуня и пох будет неделю снег валить или нет, а про технику вообще молчу, снегопад или туман. следов нет а дорога есть в навике.
  • 2

#79 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Навигаторы"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:36

Лёха а как раньше без мобилы?????=)))

Ты можешь сейчас без мобилы???

А я вот помню когда первый купил,то мысли были на хуя??? потому что и звонить то некому бля))) домашнии не у всех.ну и тока у продвинутых пейджер)))

А терь без навика уже проблем,расслабляет он кстати в лесу...раньше идёшь всё подмечаешь)) А теперь?? Теперь идёшь и знаешь ,что вот эта безделушка выведет=))

Че там спорить я прикалываюсь  , да конечно  огромный плюсс  Навик, мобилы, и т,п  К хорошему быстро привыкаешь)))  


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#80 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Навигаторы"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:30


Че там спорить я прикалываюсь  , да конечно  огромный плюсс  Навик, мобилы, и т,п  К хорошему быстро привыкаешь)))  

согласен Лёх..ну и не только всмысле к хорошему привыкаешь))

Были реальные случаи ,когда хоть МЧС вызывай бля)) кружили на машине по озеру ,уже и темно бля..пурга ,хуй знает куда ехать=))хорошо год был с пиздатым льдом и без живых трещин))))заезжали в Замленье,выехали бля кое как в Голино :h310: ещё и чуть не передрались в машине ,за спором в какую сторону ехать))) :h271:

 Да и пешком было скока раз)) без навика жопа инога ,метель,туман, хуй знает куда идти.)) правда сначало  переорёшся с парой спутников ,что не туда мол бля идём)))))но потом вроде идут, порой и правда кажется ,что навик пиздит))))а бля приходишь и вроде бы всё туда, все благодарны)))

Раньше приходилось раньше съёбывать с рыбалки ,даже в охуенный клёв,если туча снежная подходила или туман  плотничком садился..

А сейчас Лёх  если лёд норма ,то и туман по хуй и снегопад...белого света не видно,а обратно вернёшься тем же путём или ещё короче))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых