Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#2081 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:00

Ну отношение Новгородцев к этой проблеме давно ясно , многие просто ССУТ !

 

 

 

Позвонить можно по разному , можно в трубку сказать не отреагируете , позвоню в прокуратуру , будете выебаны )))

 

тут главное человеческая позиция , а всем похуй !!! Вот главная проблема и нехуй искать косяки в рыбохране !

 

Да не я бы сказал здесь больше по хуй... потому что  никто в принципе и не узнает кто позвонил, люди просто говорят -это не моя работа...я свою делаю,пусть и они делают свою.

Тут ещё Андрюх работает фактор того . что было раньше... а  раньше можно было косарь дать и сетки ставить в открытую...многие это помнят, авторитет хуй поднимешь так быстро.

Про позицию ты прав...

 а вот про то , что не хуй искать косяки рыбохраны --НЕТ!!!

Какие Андрюх это искания косяков -если это их работа???

Ну блядь ты же за ментов не бежишь  преступников ловить=))))))))))))

Во  так многие рассуждают


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2082 Guest_НьюП_* — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:25


Про позицию ты прав...


Во так многие рассуждают
Всем похуй !!! и это главная проблема , попиздоболить все горазд , а вот поступок совершить ни у каждого очко железное !
  • 1

#2083 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:16

Всем похуй !!! и это главная проблема , попиздоболить все горазд , а вот поступок совершить ни у каждого очко железное !

Андрюх есть да..по хуй.

Но есть и кому не по хуй...но что он сделать может? какой поступок??

Никого не защищаю, но и Рыбохрану выграживать не стану...Нет её на волхове и ТОЧКА!!! И не видел блядь ХЗ сколько и сплав ходит и все блядь знают...и ходят одни и те же...и фамилии им  из первых уст переданы, а воз и ныне там...

От себя скажу только , что я не могу блядь жить на волхове и пасти  сплав. чтобы позвонить потом и чтоб потом бля в лучшем и пиздатом случае сплав охуячили и хуй с ним даже  кто то срубил бы себе палку на этом(это мне похуй, мне надо чтоб эти  пидары прекратили ходить -это главное)...

Но к сожалению пока имею горький опыт ... слива того же самого сплава , причём блядь  конкретно и с поличным...бессонную ночь . потом 2 раза езду в ментовку ради дачи показаний против сплава и...на выходе  сплав отскакивает  даже без штрафа)))))))))))))с оправданиями , что менты что то накосячили=)))))))

Меня терь хуй переубедишь  после этого и я останусь при своём мнение, Рыбохраны на волхове НЕТ...и ни хуя они не делают  здесь!! И ТОЧКА!!!

Отмазы на бензин , штат и ещё что нить не принимаются... значит начальство такое, что ни хуя пробить не может, слышу второй год только пиздобольство про волокушу  и наебавшегося  горе-рыбачка который на мель сел, только поэтому и пойман был)))Про показатели  , про 3-е место...но ни хуя не вижу работы на волхове.

 Сразу предупрежу, не надо говорить людям , а что вы сделали??? 

Повторюсь, никто за ментов их работу не делает и они работают и работали когда блядь и зарплата была 10 тыров и когда бензина 5 литров  на сутки давали и ...

да хуй с ним не буду всё вспоминать.

Просто блядь накипело и парадокс сука...НИКТО за  ментов, врачей и пожарных работу НЕ ДЕЛАЕТ..но однако есть недовольство их работой у многих.

А здесь  что?? За них и сетки вынимают и пытаются звонить ( не один случай уже блядь просто НЕ выезда из-за чего либо) и ещё и  возмущатся их работой нельзя.

Мне пох...я сетку выкину  если увижу, сплав  солью это 100 процентов...результат вот блядь не вижу пока.!!!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2084 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:36

(это мне похуй, мне надо чтоб эти  пидары прекратили ходить -это главное

Есть такая штука поставь и проблема исчезнет 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  8,6К   4 Количество загрузок


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#2085 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:54

Есть такая штука поставь и проблема исчезнет attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Лёш шутки шутками , я...

Я не знаю , что делать... руки опускаются , спин скоро нах не нужен будет... ))))

Разговоры про отбитие  им бошок, заканчиваются только одним пиздобольством от масс...

Разговоры  начальника , решить  эту проблему , тоже  заканчиваются НИ ЧЕМ бля...

Решение проблемы , оказалось -это то  что официально  разрешён лов сплавом на одном на участке(ни при одном не было такого) и это пока всё бля.

То есть что мы имеем???

А имеем мы тех же брэков которые ходили сплавом + один участок законно терь...Заебись стало=))))))))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2086 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:18


Разговоры про отбитие  им бошок, заканчиваются только одним пиздобольством от масс... Разговоры  начальника , решить  эту проблему , тоже  заканчиваются НИ ЧЕМ бля...
у них там все схвачено ----это наша корова и мы ее доим ,  так что  тупик
  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#2087 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:05

Промысловики пидарасы бля,весной все в мережах в Синецком было,а сейчас ни одной мережи в Синецком не видел!

Хули по весне хапнули,а сейчас и ловить то нечего там!


  • 4

#2088 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:16

Промысловики пидарасы бля,весной все в мережах в Синецком было,а сейчас ни одной мережи в Синецком не видел!

Хули по весне хапнули,а сейчас и ловить то нечего там!

Это только всего лишь начало.Толи ещё будет ой ёй ёй.


  • 0

#2089 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:24

Благополучно стартонул  взвадский невод в 22 00.А на детской площадке-добавилось чистоты .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG01633.jpg   93,75К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01632.jpg   195,58К   0 Количество загрузок

  • 4

#2090 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:40

Вован красавчиК !!! Хуярит с рыб охраной протоколы на Волхове , на голодяев )))

Респект конечно...хоть кого то из голодных охуярят..но кидать джиг сегодня -это самодурство))так что там  народу будет полтора человека.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2091 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:02

Респект конечно...хоть кого то из голодных охуярят..но кидать джиг сегодня -это самодурство))так что там  народу будет полтора человека.

Да,я с тобой согласен.Народу действительно мало,так как ветряга ПРОСТО Я ЕБУ.Подробный отчёт чуть позже,так как я сгорел на солнце просто неимоверно.


  • 0

#2092 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:20

И так всем доброго вечера.Был я сегодня в рейде по Новгородской стороне.Тема рейда-выявление любого нарушения правил рыболовства .Ветер конечно очень сильный,но тем не менее в 8 30 Я,Фокандр Андрей и наш инспектор Карпунов на воднике в Новгороде. Волна на Волхове очень большая.Стартуем на Волхов.Останавливаем первую лодку и осматриваем видовой состав выловленной рыбы.Присутствует судачок не зачётный.Человек за мотором отказывается предьявить документ удостоверяющий личность,так же нет  доков на лодку и мотор.Инспектором было чётко и предельно ясно озвучено-ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН НАХОДЯЩИЙСЯ НА ВОДОЁМЕ И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЙ ЛОВ,-ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЕГО ЛИЧНОСТЬ.В ответ человек откровенно начал гнуть пальцы.,и проявлять откровенное не уважение к рыбоохране.Много чего он успел наговорить пока моё терпенье не лопнуло.Думаю так-не хочешь признать свою вину?Нет желания представиться рыбоохране?Дак пусть с тобой разбирается наряд полиции.Вызываю полицию ,через 10 минут они на берегу.Гражданин браконьер-уехал в камеру-до выяснения личности.Приехал обратно-грустный такой,с составленным протоколом о не имении документа устанавливающего личность и в нагрузку получил горчичник за незаконника.От 2 до 5-ти так то,но ему 5.Целый час времени мы потеряли на этого сеньёра.ну да ладно,за выебоны прилип он в общей сложности на чирик.Лодка и мотор ждут в полиции правоустанавливающих документов на право владения ими,именно этим красавцем.

Отступлю не много и обращусь к браконьерам.ОТМАЗКИ О НЕ ИМЕНИИ ДОКУМЕНТОВ-НЕ ПРОКАТЫВАЮТ,.Потеряв час времени-едем далее.Скит и выход в Ильмень-лодок нет,так как волна там ебаническая.Гнилка,Копка Сиверсев,Мста.Точно то я мест там не знаю.Только не многие выпускали не зачётников и имели в уловах хорошую рыбу.В основном кто ловил на джиг-не скрывая брали незаконников ,по 17,19,22 сантиметра.Горчичников сегодня нарисовали не мало.На этом мы не заканчиваем работу,так как есть бензин,есть время,и самое главное есть желание приносить Ильменю пользу.Да и до не законного сплава доберёмся.Как не хуй делать доберёмся.


  • 11

#2093 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:01


ОТМАЗКИ О НЕ ИМЕНИИ ДОКУМЕНТОВ-НЕ ПРОКАТЫВАЮТ

Вован,ссылочку на закон дай-где указывают что рыбак должен с собой паспорт носить и рыбохране его предоставлять!


  • 0

#2094 НА РЫБАЛКЕ   Stas53 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Stas53

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя:стас
  • Откуда:Дальний Кардон

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:24

Вован,ссылочку на закон дай-где указывают что рыбак должен с собой паспорт носить и рыбохране его предоставлять!

10.5. граждане при осуществлении любительского и спортивного рыболовства на предоставленных для этих целей рыбопромысловых участках должны иметь при себе: путевку; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность


  • 1

#2095 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:26

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

10.5 - это откуда,такой пункт?


  • 0

#2096 НА РЫБАЛКЕ   Stas53 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Stas53

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя:стас
  • Откуда:Дальний Кардон

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:28

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

10.5 - это откуда,такой пункт?

Правила рыболовства.


  • 2

#2097 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Снова ебанутые законы,там можно трактовать двояко этот закон.

Начиная с 10 пункта,т.е. рыбопромысловые участки(платники)-там ты показываешь паспорт.

А если ребенку нет 14 лет,что свидетельство о рождении показывать))))))))

Короче полемика долгая,но почему сразу не написать так - "Все граждане осуществляющие любительский,спортивный и промысловый вид ловли,обязаны иметь при себе копию паспорта.Лицам не достигшим 14 лет-свидетельство о рождении или вообще ни хуя не иметь"!!!!!!!!!!!)))))))))))

Короче в скором времени введут ФИШ-Карты я думаю,где будут твои отпечатки пальцев,сетчатка глаза и так далее!)))))))))))


  • 5

#2098 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:17

смотрим 2 соймы хуячят толи неводом толи тралом,стало всё понятно до нас эта яма черпанута и хули тут делать,ещё один момент в вых к моему товарищу подъезж рыбенсп покажи говорят улов но он чел правильный и не голодный им в ответ хули вы людей не душите которые на рынке мальками торгуют,те в ответ люди этим занимаются не так всё просто это прилов, какой на хуй прилов,если уних это улов, 

Эдик ,каждый должен смотреть за собой,а не ссылаться на промысел,на соседа итд.В субботу в рейде был я ,лично сам.И поверь мне на слово-отьёбаны за незачётника все,все те,у кого он был в улове.А указывать рыбохране то,что им делать не надо,в этом надобности нету.Указчику-сам знаешь что за щеку.Ебучая ваша политика,в смысле та,что типо пока промысел душит и я -буду-ХУЙ ПРОКАНАЕТ.Другое дело-нет возможности каждый день ебать голодных,но это только пока.

А ты сам то,что сделал для борьбы с бреками?Можешь не отвечать-ни хуя ты не сделал.


  • 0

#2099 НА РЫБАЛКЕ   артист — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

артист

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя:Володя
  • Откуда:Парфино

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:41

Эдик ,каждый должен смотреть за собой,а не ссылаться на промысел,на соседа итд.В субботу в рейде был я ,лично сам.И поверь мне на слово-отьёбаны за незачётника все,все те,у кого он был в улове.А указывать рыбохране то,что им делать не надо,в этом надобности нету.Указчику-сам знаешь что за щеку.Ебучая ваша политика,в смысле та,что типо пока промысел душит и я -буду-ХУЙ ПРОКАНАЕТ.Другое дело-нет возможности каждый день ебать голодных,но это только пока.

А ты сам то,что сделал для борьбы с бреками?Можешь не отвечать-ни хуя ты не сделал.

Вова очнись, в себе ли ты? Давно ли сам то правила соблюдаешь? Может и налоги честно платишь? Да ты я смотрю праведником стал, вместе со своим другом Ньюпом, городских заставляешь окуньков мелких отпускать. Как люди быстро переобуваться умеют, а давно ли в Утополи мелкого окуня строительными ведрами для куриц ловил, может и жерлицы в озере зимой не ставил? А теперь на промысел кишка тонка оказалась, так на любителей перекинулся? Ты часом берега не попутал? 


  • -1

#2100 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:53

Вова очнись, в себе ли ты? Давно ли сам то правила соблюдаешь? Может и налоги честно платишь? Да ты я смотрю праведником стал, вместе со своим другом Ньюпом, городских заставляешь окуньков мелких отпускать. Как люди быстро переобуваться умеют, а давно ли в Утополи мелкого окуня строительными ведрами для куриц ловил, может и жерлицы в озере зимой не ставил? А теперь на промысел кишка тонка оказалась, так на любителей перекинулся? Ты часом берега не попутал? 

Доброго тебе времени суток малахольный.Отвечаю тебе по порядку

.Первое)

Вова очнись, в себе ли ты?

Да,я в себе,и всегда в адеквате.

Второе)

 Давно ли сам то правила соблюдаешь? 

Про какие правила ты говоришь?Мелочь которая не законная,-я никогда не брал.так как не голоден,всегда ловил и брал только то.,что не запрещено правилами.

Третье)

 Может и налоги честно платишь? 

Да малохольный,налоги я плачу честно.У меня вменённый налог,это налог с площади  торгового помещения,это квадратные метры .Это не какие то проценты с прибыли,а именно налог с площади.Если и захотеть сэкономить,-то не прокатит.Так что клоун-как то так.

Четвёртое)

?Да ты я смотрю праведником стал, 

И тебе малохольному того же желаю.

Пятое)

 городских заставляешь окуньков мелких отпускать

Про окуней и речи нигде нет,так как у окуня нет запрещённого к вылову размера и веса(малограмотный,читай правила)

Шестое)

 а давно ли в Утополи мелкого окуня строительными ведрами для куриц ловил,

Зимой да.ловил.а вот летом окуня не ловлю практически,это чтоб его зимой ловить -ВЁДРАМИ.

Седьмое)

 может и жерлицы в озере зимой не ставил?

Нет,ни разу жерлицы не ставил в озере,так как это не моё.

Восьмое)

 А теперь на промысел кишка тонка оказалась, так на любителей перекинулся? 

У меня кишка не тонка,поверь мне на слово -малохольный.Ты у них спроси,-тонка она у меня или нет?По поводу ЛЮБИТЕЛЕЙ.Ты кого называешь ЛЮБИТЕЛЯМИ-малохольный?Тех кто вёдра набивают судачатами по 20 сантиметров?Ты не путай хуй с гусиной шеей.Это БРЕКИ,а не ЛЮБИТЕЛИ.

Девятое)

 Ты часом берега не попутал? 

Нет,не попутал.

Десятое и последнее)

Я надеюсь на то,что тебе-МАЛОГРАМОТНОМУ -обьяснил всё доступно и понятно.Ещё для справки тебе малохольному.Сейчас приехал с берега Ловати(взвад)  ,((,а днём был в Холме на Ловати)),так вот,пара "любителей "-ошпарены.Один от 100000 до 300000,другой на 10000.Как тебе это ,-малохольный?


  • 8




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых