Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#2221 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:58

Мужики,кто знает,а как там по запрету лова в нерест,есть какие реальные подвижки со стороны власти и органов рыбохраны или всё сошло на нет?
  • 2
222

#2222 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 04:06

И пусть хоть там сетки рекламируют, мне похуй, мы будем кидать отчеты как мы их снимаем и ловим тех кто на них ловит. 

 

 

Кстати, межсезонье, делать некуй, в озере 100% ставят сетки браконьеры, давайте рейд замутим? 

От Морино и до Веронды бы пройти, 100% с уловом будем.

Лодки 3-4 найти, инспектора я думаю нам выделят. 

Я думаю Ловчий и Фокандр точно не откажут + Ньюпа потрясти уже движуха будет полезная. 


  • 0

#2223 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:04

Да не рейды надо мутить, а выгнать на хуй Викторова и Арюхина, а еще лучше посадить за полный развал да еще много за что. Вот так господа форумчане я вам скажу, долго держался в итоге просто необходимо уйти о этого пиарного клоуна долбаеба как они всех заебали своими тупыми наглыми и безнаказанными заявлениями ни чем не обоснованными и Вам господа форумчане сдвинули мозги и с промыслом вас лбами столкнули все делается ради тупой карьеры и все чужими руками, мозгов у них в направлении рыболовства и воспроизводства нет вовсе или кто сомневается? Замутим рейд, смешно! чтобы инспекция шла на поводу. Да давайте ради пиара. Не стем боритесь господа. Вот на сегодня некому абсолютно работать здесь ни жуликами ни с промыслом одна лишь цель Викторова выползти по показателям по сопливым результатам пройти по головам ему все и все по хуй и вы тоже он Вас лишь использует как инструмент и меня тоже пытался использовать, а вот теперь пусть попробует ведь 1 ноября все сети промысла в Ильмене будут стоять и дочерпывать блюдце и ни хуя он сделать не сможет потому, что контролировать Ильмень некому и это ему на руку потому, как Викторов это подлый и гадкий человек и в отношении рыбаков любителей, а также своих сотрудников и добра от него даже и не ждите.  


  • 6

#2224 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

вот это поворот :h245: 


  • 5

Believe in Yourself 
 


#2225 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:30



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

вот это поворот :h245:

не то слово 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 4

#2226 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:34

Да не рейды надо мутить, а выгнать на хуй Викторова и Арюхина, а еще лучше посадить за полный развал да еще много за что. Вот так господа форумчане я вам скажу, долго держался в итоге просто необходимо уйти о этого пиарного клоуна долбаеба как они всех заебали своими тупыми наглыми и безнаказанными заявлениями ни чем не обоснованными и Вам господа форумчане сдвинули мозги и с промыслом вас лбами столкнули все делается ради тупой карьеры и все чужими руками, мозгов у них в направлении рыболовства и воспроизводства нет вовсе или кто сомневается? Замутим рейд, смешно! чтобы инспекция шла на поводу. Да давайте ради пиара. Не стем боритесь господа. Вот на сегодня некому абсолютно работать здесь ни жуликами ни с промыслом одна лишь цель Викторова выползти по показателям по сопливым результатам пройти по головам ему все и все по хуй и вы тоже он Вас лишь использует как инструмент и меня тоже пытался использовать, а вот теперь пусть попробует ведь 1 ноября все сети промысла в Ильмене будут стоять и дочерпывать блюдце и ни хуя он сделать не сможет потому, что контролировать Ильмень некому и это ему на руку потому, как Викторов это подлый и гадкий человек и в отношении рыбаков любителей, а также своих сотрудников и добра от него даже и не ждите.

Блять,я это знал и говорил уже после первой встречи,по ним вместе с этим Арюхиным всё и так сразу было видно! Злость кипит,но ничего нового,это так и раньше было,эта уебанская наша государственность такая,их всех нужно сносить нахуй,как на Украине и похуй,что там будет дальше,хоть Обама,лишь бы жили мы как америкосы ,хотя бы,потому что у нас в стране все для этого есть,но только не для нас,блять. Вот так Вовыч, как и думали,просто надеялись бля!
Хочу в Америку!(((
Федерацию можно закрыть и где-нибудь объяснить почему-потому что не верим в государство,что ему что-то ценно!
Эмоции конечно,но заебало всё в этой стране,не верю в неё!
  • 1
222

#2227 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Вот это номер  


  • 1

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#2228 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:06

Доказательства тупизма и облапошивания. Это сколько же необходимо потратить научного труда чтобы такое втюхивать всем подряд и сплошь.  

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0579.JPG   170,5К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0580.JPG   84,28К   0 Количество загрузок

  • 0

#2229 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:06

Так,ладно,а если без эмоций,Гиревик,что-нибудь сделать-то можно?
  • 0
222

#2230 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:09

С таким руководством как с Викторовым и вышестоящим думаю нет. Кто они? откуда? и для чего не трудно догадаться.


  • 2

#2231 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:10

С таким руководством как с Викторовым и вышестоящим думаю нет. Кто они? откуда? и для чего не трудно догадаться.


Против них открыто не пойдешь???
  • 0
222

#2232 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:13

Мой катер уже давно стоит далеко от В.Новгорода, а зачем он здесь? Чтобы контроль и надзор в Ильмене был? В общем мы в ваших услугах более не нуждаемся и давай до свидания 


  • 0

#2233 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:14

Доказательства тупизма и облапошивания. Это сколько же необходимо потратить научного труда чтобы такое втюхивать всем подряд и сплошь.

Красивая песня!)))

Мой катер уже давно стоит далеко от В.Новгорода, а зачем он здезь? Чтобы контроль и надзор в Ильмене был? В общем мы в ваших услугах более не нуждаемся и давай досвидания

Поясни пож,не могу пока тебя между строк....?)
  • 0
222

#2234 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:17

В личку


  • 1

#2235 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:22

В личку


Если можно,то мне или Вовычу пож в личку всё,что не здесь.....
  • 0
222

#2236 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:27

А как же Мартовский раскол рыбаков? получается что грамотно просчитали и в последний момент всех перессорили?


  • 2

Believe in Yourself 
 


#2237 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:30

У руля непросто,но для нас - простых рыбаков это значения не имеет никакого,когда мы не видем результата! А мы его не видем! Новгородцы не в Ильмене ловят рыбу,а в Карелии!
  • 4
222

#2238 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:32

Да не рейды надо мутить, а выгнать на хуй Викторова и Арюхина, а еще лучше посадить за полный развал да еще много за что. Вот так господа форумчане я вам скажу, долго держался в итоге просто необходимо уйти о этого пиарного клоуна долбаеба как они всех заебали своими тупыми наглыми и безнаказанными заявлениями ни чем не обоснованными и Вам господа форумчане сдвинули мозги и с промыслом вас лбами столкнули все делается ради тупой карьеры и все чужими руками, мозгов у них в направлении рыболовства и воспроизводства нет вовсе или кто сомневается? Замутим рейд, смешно! чтобы инспекция шла на поводу. Да давайте ради пиара. Не стем боритесь господа. Вот на сегодня некому абсолютно работать здесь ни жуликами ни с промыслом одна лишь цель Викторова выползти по показателям по сопливым результатам пройти по головам ему все и все по хуй и вы тоже он Вас лишь использует как инструмент и меня тоже пытался использовать, а вот теперь пусть попробует ведь 1 ноября все сети промысла в Ильмене будут стоять и дочерпывать блюдце и ни хуя он сделать не сможет потому, что контролировать Ильмень некому и это ему на руку потому, как Викторов это подлый и гадкий человек и в отношении рыбаков любителей, а также своих сотрудников и добра от него даже и не ждите.  

О как...


  • 0

#2239 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:51

Ни хуя не понимаю!будут факты какие-то или нет???
Или опять влезла проф.этика?)
Надо мне пойти наверное в управу рыболовную работать к Денису Сергеевичу образования у меня отличное,Викторов точно начнет реально работать!)))
  • 1
222

#2240 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:55

Фактов не будет,так как есть у нас такой термин как служебная информация.Но ваша область взята на карандашик

Знаком мне этот термин)
А результатов-то служебной проверки в открытом доступе хоть ожидать можно?
  • 0
222




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых