Перейти к содержимому


Фото

Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)


  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#21 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:29

Я прям с вечера на разминку приеду :h316:  :h316:  :h316:

Утром бы встать. :h310:


  • 0

#22 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:33

Если не поменяются правила  Новгородских порыбалок, по поводу минимального вылова судака с Волхова( в правилах рыболовства 40см..на соревах говнофиша разрешено 36см), придётся ТРЕБОВАТЬ от Рыбохраны вмешательства и подключать компетентные органы в случае бездействия Рыбохраны...

Заебали мелочёвку и так уже блядь вылавливать суки... а тут ещё соревы по беспределу 


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#23 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:46

Если не поменяются правила  Новгородских порыбалок, по поводу минимального вылова судака с Волхова( в правилах рыболовства 40см..на соревах говнофиша разрешено 36см), придётся ТРЕБОВАТЬ от Рыбохраны вмешательства и подключать компетентные органы в случае бездействия Рыбохраны...

Заебали мелочёвку и так уже блядь вылавливать суки... а тут ещё соревы по беспределу 

Однако правила  поменялись , размер к зачёту 40см и это правильно ...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#24 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:17

Вроде как сегодня Вова-Зандер и Ньюп-Андрей изьявили желание принять участие в Порыбалках-2015,которые состояться 27 ИЮНЯ  Скиту!!!???


  • 1

#25 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:55

Вроде как сегодня Вова-Зандер и Ньюп-Андрей изьявили желание принять участие в Порыбалках-2015,которые состояться 27 ИЮНЯ  Скиту!!!???

Да.я  приеду.Не знаю на счёт участия в соревах,но с вечера попить винца я точно приеду.


  • 1

#26 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:12

Да.я  приеду.Не знаю на счёт участия в соревах,но с вечера попить винца я точно приеду.

Я с вечера 26.тоже подьеду чайку хлебнуть!!!


  • 1

#27 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:16

А я смогу только в субботу в 8-00 с дома выехать,только к ухе доберусь :h271:


  • 0

#28 Guest_Ловчий_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:24

Да.я  приеду.Не знаю на счёт участия в соревах,но с вечера попить винца я точно приеду.


Ньюпа бери! Как раз мой долг ему разбомбим!
  • 0

#29 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:07

Я тоже хотел-а в игоге своих встречать надо с югов 27 утром.Жаль.Кто поедет -чтоб в призовых местах были)))


  • 3

#30 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 28 Июнь 2015 - 10:52

Всем привет.Только что оклемался и выспался после прошедших соревнований.И так по порядку.Приехал я на Скит в пятницу к 10 00,ну чтоб хоть обстановку по рыбе посмотреть,точки попробивать на наличие судака.(другую то рыбу я и ловить летом разучился).На берегу меня уже ждал Серёга Ловчий.Я заглянул в лодку и ахуел маленько.Сесть то и некуда.Приманок 8 чемоданов,жратвы ,напитков,спиннингов.Короче экипировка полная,и я тут с рюкзаком,спальником,тубусом и двумя чемоданами свинца и резины.Ну да ладно,хуйня .Уместились,только на глиссер не выйти.Едем знакомиться с акваторией соревов.

Отступлю не много.Во первых течение для меня не привычное,у нас то 12-14 грамм самый самолёт,а тут от 22 и выше.Да и тактика ловли не много не моя.Я как то больше привык джигу под углом сваливать в ямку,а здесь нельзя стоять на фарватере,так что приходилось как то приспосабливаться к условиям.Ставлю бошку на 22 грамма и на очередной проводке,когда плетни осталось метров 12 наверное-получаю не хилый удар в руку.Подсечка ,чувствую пробил нормально и понимаю что там трёшка как минимум.Пять минут с жёстко зажатым фрикционом и судачина пятёра с лишним в подсаке .Ловчий чётко и классно сработал.Кстати именно так я и делаю (я про подсак).Я заранее никогда подсак в воду не завожу,а только в последний момент.Горький жизненный опыт ,пару раз такое было когда судак бился еблом в дужку подсака,и сьёбывал благословясь.Так что у Ловчего тактика с подсаком правильная и спорить почему так или иначе нам не пришлось.Далее были ещё поклёвки ,но уже не зачётники,их за борт соответственно.Так как на завтра по окунёвым и щучьим точкам Серёга знал(а по щуке и окуню я надеялся только на него),то мы поехали поросто посмотреть акваторию и кто ,где,кого,и главное на что ловит.Тут меня чуть микарда не приебала.Душат мелкого судака просто пиздец как.И душат не крестьяне ,а блять чудики на солидных катерах с дорогими моторами.Жрать что ли не хуй?Чтоб микарда меня не приебала окончательно,-поехали на берег бухать и жарить трофея на сковородке в муке.Пил я водку до 12 00,так как утром планировали всё таки выступить и войти как минимум в 20-ку.Продолжение следует.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG01594.jpg   234,31К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01597.jpg   230,94К   0 Количество загрузок

  • 14

#31 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:16

Второй день ,то есть сами соревнования.Проснулся примерно в 6 30 от "тихого постукивания по палатке",это был Александр Водолей.Он то и сообщил мне,что утро уже настало,и что дрыхнуть не хуй,надо идти регистрироваться.Номер 53 для нашей команды -был забронирован с вечера.Серёга Ловчий уехал на машине за лодкой.Приехал ,позавтракали .Времени чтоб подготовить снасти не осталось,собирали всё на воде.Решаем с утра закрываться по окуню и стартуем к ближайшему чаёвнику.Поймали за час пару пиписочных окуней,уебали только время зря.Сейчас сидя дома думаю,на хуй нужен был этот окунь!?!?!?.Рвём на точку где вчера был трофей,но подсознательно понимаем оба,что такого кино вряд ли более повторится.Стоим джигуем.Выход не зачётника,выкинули за борт по несколько штук.Один из выкинутых совсем чутка не дотягивал до зачёта.Ветер три раза менял направление.А это для ловли судака не есть хорошо.Пробуем менять цвета и технику .Апстрим,и прочая хуйня.Много теряешь времени на проходящие мимо пароходы и катера,приходится ждать пока проедут.Перспективнее там конечно стоять на судовом ходу и стаскивать с мели в ямку,но блять УВЫ.Любой понимает,что шансы у всех практически равны.Я понял что не было ни одного участника не знавшего акваторию.Все вроде ,ну большая часть -не в первый раз.Серёга поставил резину ,которая нам вчера принесла трофея(лонг джон лакиджоновский ,крупная под золото),и вьебал закилошку судака.Судак оказался самым крупным в турнире.Он то и вывел нас в призы 15,16 место вроде.У меня была пара хороших ударов,но увы,по судаку я так и не закрылся.Была у Ловчего поклёвка-отдай терминатора,но тоже не судьба.Долго мы лупили эту точку,и достаточно терпеливо ,и в дождик и в ветер,лишь меняя углы обстрела.За час до финиша -принимаем не правильное решение -сниматься с точки и поискать окунька со щучкой в прибрежной зоне.Ошибка,охуенная ошибка.Люди стоявшие с нами рядом(не участники вроде),сказали,что как вы уехали-поклёвки ещё были там.Ну что сделано-то и сделано.Поймал я ещё щучку в 30 сантиметров,вошла в зачёт.Что касаемо правил.Всё считаю сделано правильно.Шесть рыбин каждого вида от команды к зачёту.Шансы у всех равны.Кто то умеет ловить щуку и окуня,кто то судака.В этот раз победили те,кто умеет ловить всё таки щуку,так как судак рыба капризная и его в десятки раз меньше в воде чем щуки.Финиш.Все приехали во время и были на взвешивании чётко по времени.Опоздавших не было.Участников было 135 человек,и я считаю что наши места 15 и 16 вполне достойно для такого колличества конкурентов и такого охуенного клёва.Награждения  призами были аж до 25 места.Призы хорошие.Ловчий за своего судака получил навигатор-отдал навик мне.Ну как сенсею что ли в знак благодарности.За что ему спасибо.У меня теперь есть навигатор.В целом организация соревнований на хорошем уровне.Правила,старт,финиш-всё нормально и без замечаний.Призы хорошие.Все я думаю остались довольны.Эх,поймать бы того судака в турнир,а не накануне.Стояли бы с Ловчим на пьедестале.Победителей турнира поздравляю с заслуженной победой.Конкуренция всё таки не маленькая 135 человек.Гену Шадала персонально поздравляю.Виктору респект за ушицу.Организаторам и спонсорам благодарность за соревы.Водолею спасибо за доставку меня до дома с комфортом. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG01603.jpg   284,55К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01605.jpg   217,41К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01606.jpg   201,33К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01607.jpg   427,68К   0 Количество загрузок

  • 15

#32 Guest_Ловчий_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
Добавлю только пару моментов к подробному отчету. Встреча с Владимиром началась не только с проблем(глиссер мы освоили, переставив винт на шаг меньше), а больше с фразы: "Серега, покажи, где места с рыбой, а я ее поймаю!" Доказал через час! .... Маловишерские парни(тоже поздравляю вас!), которые на первом месте, ловили не щуку прицельно. Познакомились, пообщались и они рассказали, что ловили окуня на отводятину, а влетела щучка на 3050. Справились с ней и на первые места вышли, и приз за самую крупную щуку сняли! И по призам: мне достался офигенный нож ручной работы из хирургической стали(на фото у Вована), который уникальным образом подошел цветом к костюму! ...Смайл прикольно...
Вообще я не за призами ехал, а хотел проверить свою поготовку за год упорства в джиге. Получилось. За что отдельное спасибо и Вовану, который разловил приманку и поделился со мной, и Артурио, который много чего мне поведал по постановкам, приманкам, проводкам плюс они с Пеликаном снялись с соревнований и не стали конкурентами! ...Смайл прикрыл лицо...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   204,42К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   165,15К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   120,74К   0 Количество загрузок

  • 14

#33 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:50


У меня теперь есть навигатор.
 Осталось научится пользоваться ))
  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#34 Guest_Ловчий_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:51

Маленькая поправка справедливости ради: у нас с Вованом 16/17 места, а 14/15 вырвали Водолей с Опером! На 90 грамм опередили! :h184:


  • 3

#35 Guest_Викторы4_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:56

В пятницу вроде не собирался ночевать на поляне, но уж так вышло...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  111,19К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  94,39К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  87,75К   0 Количество загрузок

Пока со всеми перездоровался, пообщался, Вована поздравил  с трофеем... ну и завалился спать в катере.

Около 4х утра разбудил какой то уёбок, который нёсся в полный газ вдоль лодок, я думал он в кого нибудь врежется. Обошлось..

Правда два спининга с донками улетели в Волхов, там старенькая пара ловила на фидер. Они в крик! А этот мудень подьезжает к ним и говорит типа "я вам свои спиннинги отдам, тока мне надо куда-то  сгонять"... и по газам, больше его не видели.

Утром встал легко, приехал напарник Юрага, зарегились и на воду.

Пока ветер сильно не разогнался, решили ехать по заливинкам, попытаться закрыться щукой и окунем. Откидали часа 2, поймали несколько щучек в зачете(более 30см), но взяли только одну 36см, оказалась 400г. 32см вообще мелкие, брать не стали)))

Окуня не видели ваще.

Вернулись на Волхов, стали пробивать точки по судаку. Напротив скита были поклевки и забортники(надо было там и стоять), дальше сдвигались - все хуже и хуже, а тут еще и туча набежала. Укрылись тентом, достали перекус...короче рыбалка закончилась))) больше ничего не поймали.

Так на взвешивание и отнесли щучку на 400гр.

Поздравляю всех призеров.

Спасибо организаторам и спонсорам.

А рыба как перестала ловится в прошлом августе, так и не ловится и когда начнет - ХЗ!

Время проведено весело, погодка была норм, отдохнул на 5 баллов.

Какая то свадьба была, молодые к Вовану в палатку всё просились, он их пустил за пузырь. :h316:  :h316:  :h316:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  195,68К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  201,85К   0 Количество загрузок

Фотографировал мало, там и так фотографов хватало.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  146,63К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  183,42К   0 Количество загрузок


  • 9

#36 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:59

Маленькая поправка справедливости ради: у нас с Вованом 16/17 места, а 14/15 вырвали Водолей с Опером! На 90 грамм опередили! :h184:

У нас с Опером 13-14 места,протокол посмотри... :bm:


  • 0

#37 Guest_НьюП_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:07

У нас с Опером 13-14 места,протокол посмотри... :bm:

Александр что поймали ?
  • 0

#38 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:25

Александр что поймали ?

Приветствую тебя,Андрей!!! Поймали четыре Щуренка зачетных и семь Окушков...одного пришлось выбросить,т.к. В зачет шло только шесть!!!Рыб просто НЕТ!!!Плюс к этому поймали 4 или 5 забортников-Судачат!!!Одного я поймал на вертуху!!!И это все за шесть часов,но были участники которые даже поклёвка не видели и это факт!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  159,49К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  168,5К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  137,98К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  130,68К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  175,52К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  174,13К   0 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   107,56К   0 Количество загрузок

  • 7

#39 Guest_НьюП_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:44

Водолей,К сожалению это факт ! Что рыбы нет , если господин Арюхин натупит и не внесут запрет на весенний лов то еще лет пять сосалова гарантированно нам !
  • 3

#40 Guest_Водолей_* — "Ближайшие соревнования по рыболовной ловле(Обсуждения)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:48

Водолей,К сожалению это факт ! Что рыбы нет , если господин Арюхин натупит и не внесут запрет на весенний лов то еще лет пять сосалова гарантированно нам !

Андрей,подписываюсь под твоим постом...Будет именно так!!!


  • 3




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых