Перейти к содержимому


Фото

Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#101 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:20

Мужики здесь  магазины РЫБОЛОВНЫЕ))))))

Про стройку или в обо всём на свете(где затеряется) или... ну предположим можно объяву кинуть по типу ... "Изучаю цены на стройматериалы,кто ,где , что покупал...ну и рассмотрю варианты  продажи стройматериалов"


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#102 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:11

Магазин "Рыбак"(филиал Рыбомании). Адрес: Великий Новгород переехал в ТЦ Витязь(Барк) Свободы 25, Вход со стороны ТЦ Витязя со стороны Гимназии 4 тел. 552-111 Режим работы: 10.00 - 20.00, без обеда, без выходных. В продаже рыболовные снасти и принадлежности, одежда и обувь для рыбаков, надувные лодки, товары для нахлыста.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#103 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:10

Есть в продаже в Новгороде где такой шнур

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

может кто видел в размере 1,2 нужен


  • 0

#104 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:33

Есть в продаже в Новгороде где такой шнур

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

может кто видел в размере 1,2 нужен

Интернет  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#105 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:53


Интернет
Лёха , чтобы я без твоего совета делал))
  • 0

#106 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:54

Посетил сегодня  магаз новый  Рыбомания в торговике Витязь(Барк)...

Магаз конечно здоровенный шо пипец терь,больше 120 квадратов наверное точно...Товар терь  будет весь на прилавках,всё видно нормально...Там пока хоть и не всё разложено , но парни стараются)) Мне понравилось , помещение здоровенное  и товара помоему ещё больше стало соответственно...

Блёсенок се взял  крокодиловсих, а то кинулся а у меня белых вообще нет оказывается))) 

Мармыхи прикольные  от Игоря с Руссы есть.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#107 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:08

Посетил сегодня  магаз новый  Рыбомания в торговике Витязь(Барк)...

Магаз конечно здоровенный шо пипец терь,больше 120 квадратов наверное точно...Товар терь  будет весь на прилавках,всё видно нормально...Там пока хоть и не всё разложено , но парни стараются)) Мне понравилось , помещение здоровенное  и товара помоему ещё больше стало соответственно...

Блёсенок се взял  крокодиловсих, а то кинулся а у меня белых вообще нет оказывается))) 

Мармыхи прикольные  от Игоря с Руссы есть.

тоже заезжал сегодня туда, удочку покупал, 5% скидос сделали в честь открытия. 


  • 1

#108 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:47

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Бля. Юр , покажи блесны которые ты хапаешь ))
  • 0

#109 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:44

Был сегодня  в Рыбомании на свободе(в Барке) , бля товара охереть как много(магаз радует размерами, ну и  помещение не пустое , а забитое)... Резины валом на выбор от дорогой до дешовой, есть как оригиналы подороже, так и китаевская подделка(Не всегда хуже, иногда ещё и лучше работает))..Только недавно писал , что китаезы подделали аваруну от понтуна..дак вот видел её сегодня в продаже в живую, по форме  размера  4-4.5 дюйма  даж лучше чем оригинал)))))

вобы  ( а я за вобами и заезжал) очень большой ассортимент...есть как дорогие (мегабас, юзури , зип бейтс, , рапала, понтун 21...и так далее, рудры  висят всякие разные=))) ,есть и дешёвые как касадака и тому подобное. Блёсен валом , как самодельных ( в том числе и от ГОА незацепляйки), так и заводские.

Вобов прикупил себе...спасиб магазину за скидочку! 

Обслуживание быстрое и всё чётко. Порадовал магазин меня опять.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#110 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:56

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Рекламой попахивает , проплаченной ))
  • 0

#111 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:00

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Рекламой попахивает , проплаченной ))

Ага бля...лям дали наликом , прям на кассе=)))) :h310: я пишу то что вижу...кстати мы с тобой сегодня  разъехались минутами..ты то в старую рыбоманию заходил...я там немного побыл и уехал в новый, там кое что было , чего не было в старом)))) потом вернулся в старый(надо было) , а ты как раз в этот промежуток и  заходил на псковскую))

 А вот чего прикупил , даже хуй отписал))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#112 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:36


А вот чего прикупил , даже хуй отписал))))
Так а не было там Мепса с красной тряпкой , который джигом огружается , хотел в субботу ехать щук с утра половить , уж больно хорошо она щас по старо-новой траве идёт , а ты же сам понимаешь чем больше качественных проводок , тем больше рыбы . Когда был с Москвичами мою щукарь вместе с поводком захуярила , у них одна была они мне дали погонять , потом я им отдал , щас жалею , в Руссе точно такое не продают ((
  • 0

#113 Guest_Миха Боровичский_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:17

Так а не было там Мепса с красной тряпкой , который джигом огружается , хотел в субботу ехать щук с утра половить , уж больно хорошо она щас по старо-новой траве идёт , а ты же сам понимаешь чем больше качественных проводок , тем больше рыбы . Когда был с Москвичами мою щукарь вместе с поводком захуярила , у них одна была они мне дали погонять , потом я им отдал , щас жалею , в Руссе точно такое не продают ((

Размер мепса? Цвет и количество лепестков?
  • 0

#114 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:23


Размер мепса? Цвет и количество лепестков?
Здоровая)) сталь , один.
  • 0

#115 Guest_Миха Боровичский_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_Миха Боровичский_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:35

Здоровая)) сталь , один.

Размер лепестка?
  • 0

#116 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:11

НьюП, Такая )))   У меня была куда то дел ХЗ  Название 

MEPPS LUSOX
rat-fish.gif rat-fish.gif rat-fish.gif rat-fish.gif rat-fish.gif Рейтинг: (5.0)
rat-fish-v.gif rat-fish-v.gif rat-fish-v.gif c49197c4-e197-11df-9354-001966ef1803.jpe

  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#117 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:41

Так а не было там Мепса с красной тряпкой , который джигом огружается , хотел в субботу ехать щук с утра половить , уж больно хорошо она щас по старо-новой траве идёт , а ты же сам понимаешь чем больше качественных проводок , тем больше рыбы . Когда был с Москвичами мою щукарь вместе с поводком захуярила , у них одна была они мне дали погонять , потом я им отдал , щас жалею , в Руссе точно такое не продают ((

Бля где то я такие видел... где вот не помню....


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#118 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:22


НьюП, Такая ))) У меня была куда то дел ХЗ Название MEPPS LUSOX
Да , вези , поедем завтра щук надушим , меньше кило не клюют !
  • 0

#119 Guest_игорь_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_игорь_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:13


Да , вези , поедем завтра щук надушим , меньше кило не клюют !
У меня такая ПИЗДА лежит не одного хвоста не поймано .. а подобие есть щука на ура хапает . 
  • 0

#120 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:17


У меня такая ПИЗДА лежит не одного хвоста не поймано ..

Заебись )) она щас идеальна , потому как на незацепляйку слишком много промахов , а воблер там ни один не пройдёт .


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых