Перейти к содержимому


Фото

Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора

троллинг

  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Опрос: Троллинг (58 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, нужно ли запрещать ловлю троллингом или нет?

  1. Голосовал(а) Да (29 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Голосовал(а) Нет (23 голосов [39.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.66%

  3. Затрудняюсь ответь (воздержался) (6 голосов [10.34%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.34%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 19:43

Выскажите своё мнение и видение на ловлю рыбы в нашей области методом троллинга под мотором...

Неважно на сколько приманок. 

Моё мнение  дак это  , то что это чисто халявная, пассивная  рыбалка подразумевающая три вещи:

1)Это набить рыбой мешки, без приложения  какого либо физического труда.

2) Чисто ради отдыха попить вина ,заодно и рыбки приловить

3) Чисто от неумения ни хуя , но более менее зная места,  где рыба ,половить хоть что попадётся

Как говорится , наливай да пей))) Рыбка ловится и ловится неплохо)))

Я ловил троллингом сезона 2 и знаю что это такое...)) без рыбы не был НИКОГДА, причём на халяву..))

ЭТО ИМХО!!!

После  опроса уберём его куда нить в архив...


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2 Guest_НьюП_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 19:51

Всех на Кол ! Кто за ловлю на дорожку под мотором !А потом к Вовану в червячник )
  • 2

#3 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 26 Март 2015 - 19:56

Поставил "затрудняюсь ответить", действительно затрудняюсь, так как этим видом ловли ловил несколько раз-не интересно. Другим нравится.....


  • 2

#4 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 19:58

Всех на Кол ! Кто за ловлю на дорожку под мотором !А потом к Вовану в червячник )

А голосовать то буш???)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#5 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 26 Март 2015 - 19:58

Я против ,именно бездумного,тупого троллинга,как например по водным просторам ДК,да и не только там.лодка за лодкой утюжат одним и тем же маршрутом(+ -)пару ,тройку метров,яма,не яма,свал,не свал допизды,и хуй свернут,рыбу берут всю,при мне по крайней мере.

Как способ поиска рыбы-возможно.


  • 2

#6 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 19:59

Да и ещё .Опрос проводится НЕ с целью разосраться тут))) А узнать мнения людей , поэтому доказывать что то с пеной у рта  смысла НЕТ!


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#7 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Март 2015 - 20:02

Я за троллинг. Сам ловил раз 5 под вёсла и раз 10 под мотор. В данный момент не ловлю летом уже лет наверно 8(нет времени).

Считаю троллинг одним из видом отдыха на рыбалке. Да, нихуя не делаешь, Да, рыба сама ловится, Но вытаскиваешь ты её сам ...

Учитывая ситуацию на ильмене, вся рыба на другие методы лова трудовая. Как правило большинство рыболов любителей после часа дрочения катушки и не видя поклёвки с матом уходят домой, в то время когда на троллинге можно просто кататься и наслаждаться пейзажами целый день... да и вообще запретить любителям ловить на троллинг проще, чем потом отменить этот запрет....


  • 1

Believe in Yourself 
 


#8 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 26 Март 2015 - 20:09

Я против троллинга, как раз потому, что рыбалка не трудовая и заёбывают сильно, когда по шнурам ездят. 


  • 3

#9 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 26 Март 2015 - 20:10

Я тоже за троллинг,ну а то что гребут всё,дак и на кидалку(джиг воблеры блёсна и тд)гребут так же всё,набивают пакеты пиписни,всё зависит от человека ,а не способа лова


  • 3

#10 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 20:10

Я против троллинга, как раз потому, что рыбалка не трудовая и заёбывают сильно, когда по шнурам ездят. 

Вверху глосовалка ...проголосуй...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#11 НА РЫБАЛКЕ   ДАНДИ — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

ДАНДИ

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Хвойная
  • МестонахождениеХвойная

Отправлено 26 Март 2015 - 20:12

Вверху глосовалка ...проголосуй...

Уже! :h307:


  • 1

#12 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 26 Март 2015 - 20:16

Я воздержусь. Троллинг пробовал - не нравиться, так как скучное это занятие нет активного поиска. Опять же кто-то тролит полчаса от нехер делать, а кто-то с утра до вечера утюжит чтобы хапнуть мешок. Запретить то можно и тролинг, и джиг, и удочку, а хапуг никто не запретит.


  • 3

parasit31.gif


#13 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Март 2015 - 20:17


Я против троллинга, как раз потому, что рыбалка не трудовая и заёбывают сильно, когда по шнурам ездят. 

если рыбалка не трудовая, то как правило она воспринимается как одна из форум алкоголизма :)))))))

Так же фидерщики чуть ли не с дивана ловят... и ебошут мешками рыбу :) 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#14 НА РЫБАЛКЕ   Павел-74 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Павел-74

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 26 Март 2015 - 20:18

Я против!


  • 1

#15 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 20:20

Староруский НЬЮП

Не проголосовал))) 


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#16 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Март 2015 - 20:24


Староруский НЬЮП,  Не проголосовал))) 

в нём борются два человека. Один За другой Против :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#17 Guest_НьюП_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 20:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Юр ) че ты приебался ) я конечно же проголасую за запрет ! Пусть люди выскажутся , а потом я пьян и горе у меня ! Мне щас похуй на весь тролинг ...
  • 0

#18 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 26 Март 2015 - 20:27

Я против троллинга, как раз потому, что рыбалка не трудовая и заёбывают сильно, когда по шнурам ездят. 

Поддерживаю +++  


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#19 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 26 Март 2015 - 20:36

Поддерживаю +++


А те кто проносится в 2-х метрах от вас со скоростью 30-40 км/ч когда вы джиг кидаете не заебывают? Меня они больше заебывают которые чуть ли не по голове проезжают.
  • 1

#20 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 26 Март 2015 - 20:38

А те кто проносится в 2-х метрах от вас со скоростью 30-40 км/ч когда вы джиг кидаете не заебывают? Меня они больше заебывают которые чуть ли не по голове проезжают.

Да  есть такое  )))   Это все не уважение  к  другим рыбакам 


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых