Перейти к содержимому


Фото

Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:53

Саламоновский слайдер 7 в зеленом цвете ( в Корзине) :h307:


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#42 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:30


троллинговые воблеры.

Где надпись "распродажа"слева что за рыбки составные?И по чем?


  • 0

#43 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:37


что за рыбки составные?
Возьми лучше Юзури, справа по центру, самые уловистые на тролль. 
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#44 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:43


Возьми лучше Юзури, справа по центру, самые уловистые на тролль. 

Я большие наживки хочу :bm: на большую рыбу! :h280:


  • 0

#45 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:45


Возьми лучше Юзури, справа по центру
Там все с ахуенной лопатой , куда ему такие , Пах не пойдут .

Я большие наживки хочу :bm: на большую рыбу! :h280:

Пах на следующий год , перед сезоном я тебе покажу чё и как , у Вована закажешь он подешевле привезёт , не а обиду Андрюхи , но я из витрины если что и посмотрел то только Халко .


  • 0

#46 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:00


не а обиду Андрюхи , но я из витрины если что и посмотрел то только Халко .

Ну не скажите батенька)))

Сальмоновские слайдеры-разловлены

составники тоже все пиздатые-разловлены большинство(вообще составники на троль нравились охуенно)

Ну и + халко...

Так что есть чего выбрать)


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#47 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:13

Мужики,скажу вам так,ну типа для того ,что бы не возникало споров по поводу приманок.Буду пиздец как краток.Первое.Вот прикиньте сами.Если хозяин магазина рыбак авторитетный(а Немец есть рыбак в авторитете),то на хуя он в магазин повезёт вещи не рабочие,ну то есть ни хуя не уловистые приманки?Ответ верный и правильный-не повезёт,а повезёт ,только то,что реально работает.Другое дело год на год не приходится.Один год рулит одно,другой -другое.Универсального нет ничего,ну точнее мало.Другое дело у нас в городе.Было 2 хозяина у одной сети магазинов,один лох,другой кое чего понимает.Ну разделились,а оконцовка то?У которого мало мальски есть понятие-нет денег,а у лоха есть деньги ,но нету понятий про снасти,так как рыбалку только по ящику видит.А вот то,что человек делает скидку -нормальную,я считаю -ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ,И ЭТО КАК МИНИМУМ!!!.Так что все споры-на хуй.Во как я краток.Ну хули,краткость -сестра таланта  :h310:


  • 0

#48 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:42

А что за Сальмо миноу с большёй лопатой,длинна ,заглубление,цена


  • 0

#49 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:45


флисовый костюм  NORFIN  Polar Line   XL 

Отложить можно?И для форумчан скидок не будет?


  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:49


Отложил, скидка само собой.

Постараюсь до конца месяца забрать.


  • 0

#51 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:56

Распродаём джерки и троллинговые воблеры.

Минус 30% от цены 2012 года.

attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Сколько стоит слаидер 12 салмо ,  и какие они  тонущие  S  или  плавающие  F   и еще  Zalt-Z  почем , может поеду в Руссу за картохои заеду куплю  , было в планах  поездка  но пока  под ?


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#52 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:08

Сколько стоит слаидер 12 салмо ,  и какие они  тонущие  S  или  плавающие  F   и еще  Zalt-Z  почем , может поеду в Руссу за картохои заеду куплю  , было в планах  поездка  но пока  под ?

Он только на вопросы о шмотках отвечает,а на слайдеры воблеры внимание не обращает


  • 0

#53 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:17

Он только на вопросы о шмотках отвечает,а на слайдеры воблеры внимание не обращает

Ясно  ,  значит не поеду в Крестцы


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#54 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:23

Короч сегодня посетил магазин Рыбоманияи Рыбак (на Попова)

Купил зимний костюм всё таки(как и хотел Аласкан нью полар), Терь буду как маячок,далеко видать будет =))))

Цена более чем адекват,впрочем как и продавцы (как обычно) , молодцы мужики,работают как говорится!

Ценник  8 с копейками на костюм..для сравнения можете набрать в инете и удивитесь,что цена даже ниже у нас в городе)) 

Да я больше скажу ,товарищи из Луги приезжали покупать уже костюмы в Рыбоманию из-за цены. :h280:

Так же крючков для жерлиц прикупил(давно хотел  поменять на более подходящие и более мощные)

Приятно удивило ,то что есть не только по одному виду одной фирмы ,а видов(моделей) несколько...

Например Гамакатсу есть и Treble12 и  Treble13 и Treble18...

Ни для кого наверное не секрет ,что  тройники тоже по моделям  сильно отличаются ,хотя и одной фирмы...(статейку скину в соответствующую темку)

Я хотел мощнее и надёжнее и чтоб заточка сохранялась очень долго,поэтому брал себе Gamakatsu Treble18N...Офигенные крючочки и мне пох..что дороже например 12-х или 13-х, зато надёжно и расчитаны на трофей и хуй когда разогнутся(крючки усиленные) и заточку долго держат и заточка на 5 с плюсом  :h280:

Так же в продаже  поводкой материал штатовский фирмы AFW 7x7(49 нитей) ,заебатый мягкий материал...короч тож прикупил)))

Да чего я распинаюсь ,вот вообщем фотка  :h256:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  63,63К   0 Количество загрузок  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  78,39К   0 Количество загрузок

 

В магазе уже очень много зимнего товара и нового и старого,ну и цены адекватные!

 

 


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#55 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:41

Зимняя блесна Понтон,никто не видел в магазинах или может есть у кого?Фирму изготовителя не знаю,но не пантон 21.Попросили купить а не найти,но в том году у нас где то покупали.Может кто чего подскажет?Спс!


  • 0

#56 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:28

Сказочный магазинчик, я уже писал как то про него.

Так чего там говорить, хозяева питерские и цены от туда диктуют, парням даже скидки рыбакам не сделать , работа не в кайф с такими хозяевами при такой конкуренции.


  • 1

#57 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:40

Так чего там говорить, хозяева питерские и цены от туда диктуют, парням даже скидки рыбакам не сделать , работа не в кайф с такими хозяевами при такой конкуренции.

Сказать сильно много хорошего за сей магаз не возьмусь.Да,один раз там приобрёл костюм со скидкой(с нормальной),дело было.Более -ни хуя.Да вот так то ,по большому счёту,в Великом самый адекватный рыболовный магазин,-это РЫБОМАНИЯ.Не реклама,а как есть по жизни.У Димона-всегда большой ассортимент по всему рыболовному товару,ценник всегда адекватный и при этом ещё и скидки всегда есть.,всегда даёт призы на соревы не плохие ,не на отьебись по крайней мере.Всегда новинки есть.Я хоть и сам барыжу тем же товаром,но из Рыбомании уезжаю всегда с покупкой и на позитиве.ИМХО.


  • 2

#58 Guest_Водолей_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:01

Сказать сильно много хорошего за сей магаз не возьмусь.Да,один раз там приобрёл костюм со скидкой(с нормальной),дело было.Более -ни хуя.Да вот так то ,по большому счёту,в Великом самый адекватный рыболовный магазин,-это РЫБОМАНИЯ.Не реклама,а как есть по жизни.У Димона-всегда большой ассортимент по всему рыболовному товару,ценник всегда адекватный и при этом ещё и скидки всегда есть.,всегда даёт призы на соревы не плохие ,не на отьебись по крайней мере.Всегда новинки есть.Я хоть и сам барыжу тем же товаром,но из Рыбомании уезжаю всегда с покупкой и на позитиве.ИМХО.

Володя,полностью тебя поддерживаю!

Тоже не реклама!

Просто магазин Рыбомания,действительно хороший магазин и Дима постоянно скидки делает!

У меня кстати и в Старой Руссе у Вовы Зандера скидка в пять процентов есть!!! :h271:  :h271:


  • 3

#59 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:05


У меня кстати и в Старой Руссе у Вовы Зандера скидка в пять процентов есть!!!  
:figase: Счастливый обладатель золотой карты)))
  • 0

#60 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:05


У меня кстати и в Старой Руссе у Вовы Зандера скидка в пять процентов есть!!! :h271:  :h271:

напомни я тебе карточку с 10% у Вовы дам. :h23:


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых