Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#101 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:52

Юра, объясните, а нифига такие требования к уставу? Устав, всю жизнь был чисто формальностью. Самое ценное из него, это когда основана организация, кем и юридический адрес. А уставный капитал и то всю жизнь пишут для общества с ограниченной ответственностью 10000 руб. Классификаторы видов деятельности и то особо не нужны, т.к. в нашем государстве, можно заниматься любыми видами деятельности, не противоречащим закону Рф. Может к НКО другие требования?
  • 0

#102 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:57

Юра, объясните, а нифига такие требования к уставу? Устав, всю жизнь был чисто формальностью. Самое ценное из него, это когда основана организация, кем и юридический адрес. А уставный капитал и то всю жизнь пишут для общества с ограниченной ответственностью 10000 руб. Классификаторы видов деятельности и то особо не нужны, т.к. в нашем государстве, можно заниматься любыми видами деятельности, не противоречащим закону Рф. Может к НКО другие требования?

Привет Алексей.Наш устав не будет формальностью,и составлен будет так,чтоб наша организация была не привязана ни к кому,т.е.-полностью не зависимая.А вот юридический адрес,это пока проблема.Помещение нужно не жилое.


  • 0

#103 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:13

Привет! Вова, я тебе к тому говорю, что устав, по большому счёту, только для регистрации нужен. За последние года два, делал копии устава, конторы, только когда брали кредит в фонде поддержки предпринимательства.
  • 1

#104 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:20

Привет! Вова, я тебе к тому говорю, что устав, по большому счёту, только для регистрации нужен. За последние года два, делал копии устава, конторы, только когда брали кредит в фонде поддержки предпринимательства.

Алексей,как и на сколько я знаю,с некомерческими орг-ми,в дальнейшем может быть много гемора.Многие такие организации и открывают для всякой наживы.А у нас то какая тут нажива?У государства и тыщу не выпросишь на соревнования.Вот по этому всё надо прописать правильно.И устав и как будет избираться правление,и учредители.Лёха,я тебе говорю,не так там всё и просто как с комерческой ор-ей.Я кфх открыл за 15 минут.Тут тоже отчётности всякие  и пенсионный фонд и прочая хуета.


  • 0

#105 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:37

Юра, объясните, а нифига такие требования к уставу? Устав, всю жизнь был чисто формальностью. Самое ценное из него, это когда основана организация, кем и юридический адрес. А уставный капитал и то всю жизнь пишут для общества с ограниченной ответственностью 10000 руб. Классификаторы видов деятельности и то особо не нужны, т.к. в нашем государстве, можно заниматься любыми видами деятельности, не противоречащим закону Рф. Может к НКО другие требования?

Формально??? Нееее.. Лёша формально его делать нельзя, потом объясним почему....расписывать пока нет надобности, но если делать дак делать , а не  так  наобум, чтоб потом дядька какой порадовался..)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#106 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:54

Не понял-поясните, плиз: общество от Федерации отличается юридически? Если да, то, что именно создаем?
  • 0

#107 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:54

Сейчас разговаривал с человеком. Он сказал, что открывали НКО, в качестве юридического адреса, открывали на адрес квартиры председателя. На открытие было потрачено в районе двух тысяч рублей. Гос пошлину + нотариус. Но, пакет документов перед сдачей проверяла знакомая.
Сказал, что действительно нужно всё хорошо проверить.
  • 0

#108 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:20

Сейчас разговаривал с человеком. Он сказал, что открывали НКО, в качестве юридического адреса, открывали на адрес квартиры председателя. На открытие было потрачено в районе двух тысяч рублей. Гос пошлину + нотариус. Но, пакет документов перед сдачей проверяла знакомая.
Сказал, что действительно нужно всё хорошо проверить.

Вот и я про тоже. Пока вроде как человек  согласен чтоб проверил всё и бегал и вообще всё составил-это что Вовыч нашёл и писал про это. Сама регистрация копейки. А вот документишки -эт другое.

второй вариант я предложил-это то , что я встречусь со знакомым адвокатом ,он же юрист  и вроде как должен был всё узнать до среды. В среду встречаюсь , он озвучивает сумму  за которую  он готов побегать и подготовить пакет документов грамотно  , чтоб не доебатся было и не отжать по случаю это общество.

Плюс в том , что он сам рыбак и охотник и идею оценил как бы.

третий вариант в конце концов есть , но он не быстрый-это я звоню сестре. Её конторы занимаются аудитом и фирмами и ..да бля чем ток не занимаются и юристы у неё есть и грамотные охуеть=))

 Дак вот я уверен , что она поможет ,только есть одно НО...она в другом городе и не близко-это раз и у неё не так много времени и очень постоянно занята -это два. Поэтому потребуется ещё время. В конце концов проконсультироватся то я могу конечно и по телефону..чёт до меня сразу не дошло)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#109 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:23

вы бы с опросами то завязывали-нерест не за горами.пора действовать
  • 0

#110 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:30

вы бы с опросами то завязывали-нерест не за горами.пора действовать

Слава,рыба не  пойдёт на нерест,до тех пор,пока федерацию не создадим.Ни какого ей нереста ,вот ещё баловаться.

СЛАВА,ТЫ ОСОБО И НЕ УКАЗЫВАЛ БЫ НАМ О ТОМ,ПРЕКРАТИТЬ ОПРОС,ИЛЬ НЕТ.МЫ НЕ КОНТОРУ ОТКРЫВАЕМ,А ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕМ.


  • 0

#111 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:51

Апну темку.Пять часов прошло.Едет кто на встречу в рыбоохрану?Я поеду принципиально,так как есть много вопросов к представителям новфишинга.Мнения ,пожелания,вопросы?Пишите.

Вов если возьмёшь то я с удовольствием съездил .У меня тоже вопросы есть .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#112 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:56

Вов если возьмёшь то я с удовольствием съездил .У меня тоже вопросы есть .

возьму.Вопрос,кто ещё готов присутствовать на встрече?


  • 0

#113 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
кто тебе указывает то????я высказался ты услышал а что с этим делать это твое дело.можешь мимо ушей пропустить можешь к сведению принять можешь послать.но вот не тебе мне указывать что писать а что нет.тем более все по теме
  • 1

#114 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:59

вы бы с опросами то завязывали-нерест не за горами.пора действовать

Слава в самом начале  ещё было написано и прописано...мы не успеваем в этом году в любом раскладе...

Но это ничего не меняет...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#115 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:01

Я тоже скинусь . Могу сумму 500 р. в конце этой недели .Мог бы и больше ,но с. зарплата всего 5000 за этот месяц .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#116 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:13

По деньгам предложение: реквизиты карты(желательно Сбера-он доступнее) в шапку. Из любого города географии форума легко деньги кинуть. Я бы тоже так кинул бы в общак.
  • 4

#117 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:28

Бля короч хорош перетирать))))

Щас пересрётесь ещё все...

Всё продумывается, во вторник встреча в рыбохране...народу кучу туда не надо я думаю, впринципе всё и так узнает 2-3 человека и всё здесь отпишет.

В среду   только встречусь  со своим человеком...всё там узнаем 

Вот оттуда и будем плясать.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#118 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:32

Работаю во вторую смену если получится  то подскочу!!!


  • 1

#119 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:39

возьму.Вопрос,кто ещё готов присутствовать на встрече?


Встреча когда? Я бы поприсутствовал. Тем паче, у тебя вопросы к новфишингу, а я типо теперь общий!
  • 0

#120 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:47

Встреча когда? Я бы по присутствовал. Тем паче, у тебя вопросы к новфишингу, а я типо теперь общий!

Мои вопросы к Новфишингу,могу и здесь отписать.Всё просто до нельзя.Почему Викторов предлагает встретиться двум интернет сообществам,а на Новфишинге нет даже и намёка на день и время встречи?Может там это только в личке обсуждается?Почему люди не знают о встрече?Если правление новфишинга думает ,что могут решить вопрос-только самые приближённые?Мы,готовы согласовать с ними все действия ,дело т о общее.Но на встрече должна присутствовать не только евроэлита.Я не прав?У людей есть свои мнения.На прошлой встрече-многое обсуждалось,и вход для новфишинга не был закрыт.С новфишинга был тоько Эдуард Бегемот.Либо всем остальным безразлично,либо им западло со мной и представителями РИОнН- разговаривать?А встреча во вторник в 18 00.


  • 1





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых