Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#121 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:02

Я пойду послушаю. Позвоню поближе к встрече о деталях. А на НФ ща погляжу, что пишут или сам напишу.
  • 1

#122 НА РЫБАЛКЕ   Слонопотам2 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Слонопотам2

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:В. Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:19

Наконец то и я прочитал с 1 стр.  Cогласен что время пришло. Рыбы в озере осталось совсем немного. В след. году вся она (оставшаяся) разбежится по заливам и ловить будем хуже чем этой зимой. Готов и я помочь немного финансами, и даже вижу какое то шевеление инспекции по отношению к промыслу, но больше пока показуха, как с палочками по жерличниками, или осенними протоколами КАЖДОЙ промысловой бригаде по двадцатке и дальнейшее закрытие глаз на их например снасти по двойкам... Но по весеннему лову во всяком случае в этом году уже опоздали- разрешения у промысла на мережи на руках... да и не верится в перемены что то пока это руководство в ниорхе и в инспекции, не доросли до перемен они

По жерлицам что бы их разрешить первое надо обоснование от того же ниорха, а кто его писать будет как например на мережи? частика то никто не ловит, колонков уже какой год нету, а щуки что гиганское кол-во и она наносит вред купальщикам :h256:

По мережам команда наверняка сверху тому же ниорху поступает


  • 3

#123 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:33

Во вторник на встрече будет окончательно (я так думаю)решён вопрос о создание федерации.Все прекрасно видят сложившуюся картину по водоёмам.Рыбы нормальной очень мало,чего говорить про судака то?Бля и окуня то не поймать .Везде,во всех районах Ильменя-по рыбе сосалово.Но любителя никто не слушает.Вот по этому и нужна сплочённая,а самое главное-официально зарегистрированная организация,готовая что то делать в реале.Продвигать изменения в законы ,добиваться результатов.Промысловики имеют свою организацию ,и заёбывают письмами комитет,белый дом,и прочие  организации.А мы?Мы пиздим только по углам.Мужики,ну как есть,так и пишу.


  • 4

#124 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:18

Ну в общем господа форумчане,читатели ,гости и прочие.Первый тур переговоров с соседним ресурсом -состоялся.Словестно достигнуто понимание цели и общих проблем и задач.Так как разногласия в разных вопросах ,индивидуальных темах-были,есть и будут быть,то в решении общей проблемы по Ильменю-достигнуто первое соглашение.Оставляем все междуусобные войны,и действуем по принципу-общая проблема.Во вторник встреча в рыбоохране.Готовы выслушать и обсудить-дальнейшие движения.Все мы Новгородцы,и проблема Ильменя не должна касаться всяких междусобоек.Один в поле не воин,и нужно -конкретное взаимодействие и возможности каждого.Мнения,предложения и обсуждения ?Пишем и обсуждаем.Я своё личное мнение изложил.


  • 5

#125 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:27

Тут нечего Вов обсуждать.... вторник  покажет.

я готов  делать что то общее для общего блага.Но если кто то попытается тащить одеяло на себя...=)) ну вообщем я думаю понятно=)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#126 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:30

Один в поле не воин,и нужно -конкретное взаимодействие и возможности каждого.Мнения,предложения и обсуждения ?Пишем и обсуждаем.Я своё личное мнение изложил.

 

Выскажу свою точку зрения.

Главный вопрос для меня, кто будет рулить.

Если это будет группа граждан, которым  не доверяю – я пас.


  • 3
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#127 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:42

Выскажу свою точку зрения.

Главный вопрос для меня, кто будет рулить.

Если это будет группа граждан, которым  не доверяю – я пас.

Ильюх давай вторника  дождёмся ...я сам ни хера не знаю, что хотят "правители"  предложить))) и к чему вообще придём...

Естественно если мне , что то  не будет нравится , то я сам пас....)))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#128 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:45

Вот для этого и организована встреча.Услышать мнения,узнать какие предложения.Едем,встречаемся и дальнейшие действия соответственно по итогам встречи.


  • 2

#129 Guest_Викторы4_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:55

Вот для этого и организована встреча.Услышать мнения,узнать какие предложения.Едем,встречаемся и дальнейшие действия соответственно по итогам встречи.

Вот будет какая то ясность, а то обсуждаем не пойми чего...


  • 2

#130 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:29

Хотелось бы спросить .Кто из наших будет присутствовать?


  • 0

#131 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:34

Если получится отскочить с работы то приеду!


  • 1

#132 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:46

Хотелось бы спросить .Кто из наших будет присутствовать?

Вов я тебе уже написал в личку ,я в 17.00 с работы Во сколько поедишь. Дай знать ,может и получиться.


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#133 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:40

Тут нечего Вов обсуждать.... вторник  покажет.
я готов  делать что то общее для общего блага.Но если кто то попытается тащить одеяло на себя...=)) ну вообщем я думаю понятно=)))

Выскажу свою точку зрения.
Главный вопрос для меня, кто будет рулить.
Если это будет группа граждан, которым  не доверяю – я пас.

Привет всем!
Встреча, действительно, принципиальная! На ней мы должны услышать и представителей власти и друг друга!
Со стороны новфишинга никто одеяло на себя тянуть не собирается! Дело общее, и можно его делать вместе и на паритетных условиях. Если вы помните, то Федедерация рыболовов-любителей(НКО) - это юридическое лицо с органом управления, куда на равных могут войти представители обоих ресурсов! Я поговорил со своим юристом, там хоть все и сложно, но четко прописывается и регулируется. Соответственно(ответ Илье/FOX) управлять Федерацией будут те лица, которым мы доверимся! Например рион и новфишинг выдвигает инициативные группы.

Хотелось бы спросить .Кто из наших будет присутствовать?

Вова! На завтра массовости не нужно, мне думается! Давай инициативные группы просто выслушает власть, поговорят между собой, а потом доложат на своих ресурсах. Как считаешь?
  • 0

#134 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:59

Привет всем!
Встреча, действительно, принципиальная! На ней мы должны услышать и представителей власти и друг друга!
Со стороны новфишинга никто одеяло на себя тянуть не собирается! Дело общее, и можно его делать вместе и на паритетных условиях. Если вы помните, то Федедерация рыболовов-любителей(НКО) - это юридическое лицо с органом управления, куда на равных могут войти представители обоих ресурсов! Я поговорил со своим юристом, там хоть все и сложно, но четко прописывается и регулируется. Соответственно(ответ Илье/FOX) управлять Федерацией будут те лица, которым мы доверимся! Например рион и новфишинг выдвигает инициативные группы.
Вова! На завтра массовости не нужно, мне думается! Давай инициативные группы просто выслушает власть, поговорят между собой, а потом доложат на своих ресурсах. Как считаешь?

Блядь вы заебали уже... новфишинг , рион , делить чтото...

Вы сначало  сделайте хоть что нить чтобы делить... есть у вас что  сделанное???

У нас лично НЕТУ пока НИ ХУЯ!!! Поэтому делить , что то тем более кресла -это делить шкуру блядь неубитого медведя. Говорит о чём нить  выражение???

Я те больше скажу: правление , хуение, а кто тебе сказал , что правление то будет именно с риона и новфишинга???

Правление же избирается правильно?? может  народу вступит до хуя и вообще не с форумов...и что они не имеют право голоса или что то решать????

Рион ,новфишинг бля... чё бля  -это вся новгородская область???

Бесит это уже... вы думаете  на новфишинге  весь новгород и область?? или бля пиздец звездянка уже???

 

Короч я завтра приеду! 

Биту брать??? :h293:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#135 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:11


Дело общее, и можно его делать вместе и на паритетных условиях.
Согласен,ещё вчера завершился первый этап переговоров,а вот термас с чаем советую всем брать,так как очень много надо о чём -договориться.
  • 0

#136 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:17

Блядь вы заебали уже... новфишинг , рион , делить чтото...
Вы сначало  сделайте хоть что нить чтобы делить... есть у вас что  сделанное???
У нас лично НЕТУ пока НИ ХУЯ!!! Поэтому делить , что то тем более кресла -это делить шкуру блядь неубитого медведя. Говорит о чём нить  выражение???
Я те больше скажу: правление , хуение, а кто тебе сказал , что правление то будет именно с риона и новфишинга???
Правление же избирается правильно?? может  народу вступит до хуя и вообще не с форумов...и что они не имеют право голоса или что то решать????
Рион ,новфишинг бля... чё бля  -это вся новгородская область???
Бесит это уже... вы думаете  на новфишинге  весь новгород и область?? или бля пиздец звездянка уже???
 
Короч я завтра приеду! 
Биту брать??? :h293:

Гордеич! Хочешь говорить таким языком? Пожалуйста! Ты заебал источать говно! Хочешь с битой ехать? Едь! Привык палкой махать и ей же все свои проблемы решать!Я тебе так скажу, если ты хочешь Постоянно сраться и искать только подвоха в людях(тем более в тех кого даже не знаешь!), то, естественно, ты будешь их находить ДЛЯ СЕБЯ! Когда люди нормальные, то остальных оценивают трезво и адекватно, по словам и поступкам!Я пришел на рион не сраться, а цели честно описал в теме "знакомство" ! Если ты прочитаешь мое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО, то увидишь именно ответы на ВАШИ опасения типа "тянуть одеяло", "посмотрим, кто править будет" и т.д. я ответил разумным честным предложением!
А Федерации, повторюсь, это юр.лицо. Если у тебя есть опыт их организации, то ты поймешь о чем я говорю, когда пишу "правление"! Правление назначает тот (или те), кто создает это юр.лицо.
Не смотря ни на что, я тебе предложил бы завтра забыть личные обиды на конкретных людей и на меня лично после вышесказанного, а поговорить нормально, без срача и поиска подвохов! Еще лучше ПЕРЕД Викторовым чтобы там мы хотя бы в общей линии проводили переговоры! Сможешь остыть? Я да!
  • 1

#137 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:21


Биту брать???

камеру брать ? :))))) :h485:   :h184:  :bita:  :bm:  :h267:  :h321:  :bm:


  • 0

Believe in Yourself 
 


#138 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:21

Соответственно(ответ Илье/FOX) управлять Федерацией будут те лица, которым мы доверимся!

 

 Привет Серёга.

 Посмотрим.


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#139 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:22

Согласен,ещё вчера завершился первый этап переговоров,а вот термас с чаем советую всем брать,так как очень много надо о чём -договориться.


Викторов, как я понял, не намерен говорить часами! :) а мы с тобой и в кафешке можем посидеть за чаем и сколь угодно долго поговорить. Или могу свой офис предложить-у меня кофе вкусный! И как раз на выезде к вам расположен-в конце Псковской.
  • 1

#140 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:25

Говно пока ты  сюда носишь... до тебя обсуждали спокойно, тебе это понятно??

 А на счёт биты для особо одарённых  смайл стоял..если не дошло не судьба видать.

Чувствую с таким вашим настроем , сразу править...блядь мне и сказать не хуй уже.

 У вас есть какие то намётки, излагайте на всеобщее обозрение...есть  опыт правления федерацией?? излагайте. Хули молчать и кресла делить??

 я по русски для тебя лично написал: Кого делить?? Общество или федерация -это дело области , а не двух форумов.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых