Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#161 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:05


Ты наверняка не в курсе, что "эти люди" не хотели ни самой организацией заниматься, ни в правление не хотели в ходить, ни завтра на встречу идти!

 

 

Посмотрим после встречи кто, хотел а кто нет.

И поэтому повторюсь.

Главный вопрос для меня, кто будет рулить.

Если это будет группа граждан, которым  не доверяю – я пас.


  • 2
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#162 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:29

Я чёт не пойму или мне мозг опять ебут???=)))))))) :h310:
 Эти люди НЕ хотели , ни организацией заниматся , ни на встречу идти, ни в правление???????????
 Заебись))))) бля всё веселее... дак а зачем они ходили или вы ходили к викторову на днях и о встрече договаривались???
 Ты чтоли уговорил???
 И что мы будем обсуждать если они ни хуя не хотят????
Ответь Сергей... чёт ребята вы мутные как я ебу как=)) :h293: ещё и втихаря всё сделали)))

Не не я. Я об этом узнал во время разговора с Вовой/Зандером позавчера. А так Ты у него спроси, кто их уговорил вчера. А встреча с Викторовым изначально как назначалась и для чего мне не ведомо, поэтому зря трындеть не буду, главное, чтобы мы сейчас понимали, с чем мы к нему пойдем.

Посмотрим после встречи кто, хотел а кто нет.
И поэтому повторюсь.
Главный вопрос для меня, кто будет рулить.
Если это будет группа граждан, которым  не доверяю – я пас.

Илья! Так а ты кого хотел бы видеть у руля?
Я предложил бы по-честному: раз 2 форума объединяются в начинании, то на РАВНЫХ давайте выбирать ОДИНАКОВОЕ количество "счастливчиков"!
Кстати, про "пас"! Если так то, то Федерацию могут создать и без тебя и без меня! Если мы выберем "пас" то будет все без нас, а если вступим в нее после ее организации, то будем "голосом" в принятии общих решений!
  • 0

#163 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:37

Илья! Так а ты кого хотел бы видеть у руля?
Я предложил бы по-честному: раз 2 форума объединяются в начинании, то на РАВНЫХ давайте выбирать ОДИНАКОВОЕ количество "счастливчиков"!

 

Я бы их счастливчиками не назвал.

Пусть народ с форумов и  выбирает, а потом им мозг выносит.

 

 

Кстати, про "пас"! Если так то, то Федерацию могут создать и без тебя и без меня! Если мы выберем "пас" то будет все без нас, а если вступим в нее после ее организации, то будем "голосом" в принятии общих решений!

 

Серёга,меня агитировать не надо.

Здесь все взрослые мальчики и сами разбируться.


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#164 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:40

Не не я. Я об этом узнал во время разговора с Вовой/Зандером позавчера. А так Ты у него спроси, кто их уговорил вчера. А встреча с Викторовым изначально как назначалась и для чего мне не ведомо, поэтому зря трындеть не буду, главное, чтобы мы сейчас понимали, с чем мы к нему пойдем.
Илья! Так а ты кого хотел бы видеть у руля?
Я предложил бы по-честному: раз 2 форума объединяются в начинании, то на РАВНЫХ давайте выбирать ОДИНАКОВОЕ количество "счастливчиков"!
Кстати, про "пас"! Если так то, то Федерацию могут создать и без тебя и без меня! Если мы выберем "пас" то будет все без нас, а если вступим в нее после ее организации, то будем "голосом" в принятии общих решений!

В федерацию или общество наверное надо ещё чтобы люди вступили ))) и  правящим верили )) прально??? А то там 10 человек может оказаться 

 По поводу равного не равного говорить рано....у меня вопросов  очень дохуище и даже к тем , кто ни "хотел " ни встреч , ни  обществ...у кого спросить то ?? У Вовы ?? про то кто уговорил антошу  делать общество???)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#165 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:43

Я бы их счастливчиками не назвал.
Пусть народ с форумов и  выбирает, а потом им мозг выносит.
 
 

 
Серёга,меня агитировать не надо.
Здесь все взрослые мальчики и сами разбируться.

Так я и написал в кавычках ! Представляю сколько дерьма нужно будет взвалить !

В федерацию или общество наверное надо ещё чтобы люди вступили ))) и  правящим верили )) прально??? А то там 10 человек может оказаться 
 По поводу равного не равного говорить рано....у меня вопросов  очень дохуище и даже к тем , кто ни "хотел " ни встреч , ни  обществ...у кого спросить то ?? У Вовы ?? про то кто уговорил антошу  делать общество???)))

Золотые слова про 10 человек! Мало создать-надо подумать еще, как и людей туда привлечь! Представь, не найдем спонсоров и надо будет с членов собирать по копеечке!
  • 0

#166 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
на время организации федерации по любому рулить будет инициотивная группа.ну а когда устаканица то пройдут выборы в соответствии с уставом.

так вот на первом этапе половине ты доверять не будешь.но это не повод говорить ФИ. вот после выборов будет все ясно и четко.и может оказаться что в правлении не будеи ни кого ни с рионна ни с новишинга-рыбаков то у нас много и большенство авторитетных не ходят по форумакм.

пы сы-зря вы товарищи к вопросу организации федерации не привлекаете Ивана.он нахлыстовик известнийший и опыт имеет по созданию организаций
  • 0

#167 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:55

Так я и написал в кавычках ! Представляю сколько дерьма нужно будет взвалить !
Золотые слова про 10 человек! Мало создать-надо подумать еще, как и людей туда привлечь! Представь, не найдем спонсоров и надо будет с членов собирать по копеечке!

Это я к тому , что ты написал "без нас"....наверное ещё и  репутация должна быть  ни хуёвая у правителей то а??? :h258:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
на время организации федерации по любому рулить будет инициотивная группа.ну а когда устаканица то пройдут выборы в соответствии с уставом.

так вот на первом этапе половине ты доверять не будешь.но это не повод говорить ФИ. вот после выборов будет все ясно и четко.и может оказаться что в правлении не будеи ни кого ни с рионна ни с новишинга-рыбаков то у нас много и большенство авторитетных не ходят по форумакм.

пы сы-зря вы товарищи к вопросу организации федерации не привлекаете Ивана.он нахлыстовик известнийший и опыт имеет по созданию организаций

Иван делал клуб...



А проведены соревы, все довольны и с призами(то есть дело сделано) и осталось немного копеечек- пускай пилят. МНЕ НЕ ЖАЛКО! Я ведь поучаствовал и остался доволен! Эта моя ИМХА-не пинай! ... Вообще, кто-нибудь из вас лично организовывал от и до соревы? Тогда вы поймете, сколько времени и геммора обычно сваливается! Я с Боярским замутил Джиг-Фест и понял, что если бы мы взялись за что-нибудь более масштабное, то либо не потянули, либо психанули бы! Пусть будут маленькие бонусы организаторам, так сказать молочком за вредность(я себе молочка не оставлял-сразу предупреждаю кривотолки!)

Вот это ты лучше  не затрагивай..ладно???=)))) про всех довольных, я не про себя говорю)))))

Довольных было меньше , чем наоборот... в каждые причём))))))) много кто промолчал или высказался на берегу у кустов.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#168 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Февраль 2015 - 01:25

Диме Удаву....Дима,первым этапом переговоров был созвон между мной и Антоном,договорились о встрече на вторник в инспекции.Вот это я и назвал первым этапом переговоров.Дим,телефон если что есть.Приезжай,потолкуем.Тема касается озера,а не наших междусобоек.Говорить будем на встрече-исключительно по этой теме.Да,АКМ не надо,бери кофе термас.


  • 1

#169 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Февраль 2015 - 02:35

Удаву я могу сказать только одно:))))

На счёт биты , дак это шутка была ,(для особо одарённых=))) :h293: там смайлы стояли..ты знаешь я часто шучу...

По поводу автоматов, дак возьми  пистоль пневмат с шариками , я знаю у тя есть))) Поможет... :h271:

 Со стороны оно конечно заебись всегда смотреть))) продолжай в том же духе, мож чего изменится))))

 Про переговоры , дак никто не в курсе)))) это я так понял был просто договор о встрече.

 

А вот по поводу говна, дафай не будем...ты больше по размерам и соответственно согласно физике........))) :h293: А грязь она иногда лечебная)))


Конкретно Ловчему: Кто у вас в группе?? и сколько человек???

 От нас  несколько всего будет. По поводу массовки и балагана , ты прав...мы 3-й или 4-й раз туда поедем ..и когда все галдят , толку не будет...ни хуя не разберёшь.

На форуме один хуй всё отпишут .  По крайней мере здесь))) но так то  в известность то других как то ставить то надо , на будущее...=)))

 Я так понимаю инициатор  вписывающийся  под всё -это ты??? 

Кто ещё у вас в правительство метит))) :h310:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#170 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 03:01

Удаву я могу сказать только одно:))))
На счёт биты , дак это шутка была ,(для особо одарённых=))) :h293: там смайлы стояли..ты знаешь я часто шучу...
По поводу автоматов, дак возьми пистоль пневмат с шариками , я знаю у тя есть))) Поможет... :h271:
Со стороны оно конечно заебись всегда смотреть))) продолжай в том же духе, мож чего изменится))))
Про переговоры , дак никто не в курсе)))) это я так понял был просто договор о встрече.

А вот по поводу говна, дафай не будем...ты больше по размерам и соответственно согласно физике........))) :h293: А грязь она иногда лечебная)))
Конкретно Ловчему: Кто у вас в группе?? и сколько человек???
От нас несколько всего будет. По поводу массовки и балагана , ты прав...мы 3-й или 4-й раз туда поедем ..и когда все галдят , толку не будет...ни хуя не разберёшь.
На форуме один хуй всё отпишут . По крайней мере здесь))) но так то в известность то других как то ставить то надо , на будущее...=)))
Я так понимаю инициатор вписывающийся под всё -это ты???
Кто ещё у вас в правительство метит))) :h310:

Юра! Я в президенты всея Федерации точно не пойду! У меня бизнес, дел и так хватает! Представляешь, сколько бумаг в скольких инстанциях надо поутверждать, перед этим еще и разработав! Помогать собираюсь по мере сил и денег, например, в совет войти могу. Со стороны НФ идут еще Антоха с Олегом и, скорее всего Эдик/Бегемот. Давай может созвонимся заранее?
  • 1

#171 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:53

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
на время организации федерации по любому рулить будет инициотивная группа.ну а когда устаканица то пройдут выборы в соответствии с уставом.

так вот на первом этапе половине ты доверять не будешь.но это не повод говорить ФИ. вот после выборов будет все ясно и четко.и может оказаться что в правлении не будеи ни кого ни с рионна ни с новишинга-рыбаков то у нас много и большенство авторитетных не ходят по форумакм.

 

.Главное отличие  публичной площадки это, то что мы с тобой поговорили и проехали, а все наши мысли здесь остались.

Я писал не только что бы  ответить, а что бы люди  через день, неделю, месяц, и.т.д., могли прочитать и сделать свои выводы.


  • 1
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#172 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:34

Мужики! Интересно, а как вы собираетесь доносить до тех, кто не общается на форуме? Будем обзванивать народ в городах и в наших инициативах  убеждать каждого? Или рекламу на ТВ оплачивать? Вот сейчас мы обсуждаем специально на открытых ресурсах важную тему для того, чтобы найти единомышленников. Если кто-то читает наши мысли, значит он контактирует с каким-либо форумом. Соответственно, и в теме окажутся какие-либо форумчане.


  • 1

#173 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:41

Ловчий,Сергей, один из способов - объявление в рыболовном магазине ...


  • 1

#174 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:42

Мужики! Интересно, а как вы собираетесь доносить до тех, кто не общается на форуме? Будем обзванивать народ в городах и в наших инициативах  убеждать каждого? Или рекламу на ТВ оплачивать? Вот сейчас мы обсуждаем специально на открытых ресурсах важную тему для того, чтобы найти единомышленников. Если кто-то читает наши мысли, значит он контактирует с каким-либо форумом. Соответственно, и в теме окажутся какие-либо форумчане.

Привет.Ну во первых Новгород,это большая деревня,во вторых информация тут распостраняется очень быстро,в третьих большое колличество гостей на форумах.Ну короче говоря там видно будет.


  • 0

#175 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:02

Чтобы Федерация имела "вес", думаю надо дофига народа!


  • 0

#176 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:05

Чтобы Федерация имела "вес", думаю надо дофига народа!

Чтобы Федерация имела вес,надо не дофига народа,а дофига правильных действий и поступков.


  • 3

#177 Guest_Викторы4_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:12


Мужики! Интересно, а как вы собираетесь доносить до тех, кто не общается на форуме?

Сергей, приветствую.

Ты в курсе, что форумовцы в считанные дни собрали 4-5 тыс подписей, когда это понадобилось? Есть уже наработки...


  • 2

#178 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:26

Привет, Александр!

Подписи в магазах и действия по вступлению в Федерацию, за коими подразумеваются определенные вложения времени и денег, хоть и минимальных, вещи разные! Но я верю в наш народ!


  • 2

#179 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:11

Итак по пунктам...)))

Юра! Я в президенты всея Федерации точно не пойду! У меня бизнес, дел и так хватает! Представляешь, сколько бумаг в скольких инстанциях надо поутверждать, перед этим еще и разработав! Помогать собираюсь по мере сил и денег, например, в совет войти могу. Со стороны НФ идут еще Антоха с Олегом и, скорее всего Эдик/Бегемот. Давай может созвонимся заранее?

 

))) Прикольно ты написал))) ты отдельно , Эдик отдельно, а Антхоа с Олегом))))(шутка как бы  для непонятливых)

Созвонитесь с вованом , он всё знает и решит....

Мужики! Интересно, а как вы собираетесь доносить до тех, кто не общается на форуме? Будем обзванивать народ в городах и в наших инициативах  убеждать каждого? Или рекламу на ТВ оплачивать? Вот сейчас мы обсуждаем специально на открытых ресурсах важную тему для того, чтобы найти единомышленников. Если кто-то читает наши мысли, значит он контактирует с каким-либо форумом. Соответственно, и в теме окажутся какие-либо форумчане.

Надо  сначало всё порешать , а потом доносить... я не уверен , что всё  гладко пойдёт!

 а по поводу довести , есть множество вариантов...у меня в телефоне только человек 300 рыбаков...это у одного меня, а знакомые. знакомые знакомых???

Главное чтобы были чёткие мысли и чёткие действия..народ потянется...Если НЕТ и пойдут разногласия  конкретные . Пиздец этому обществу)))

 

Чтобы Федерация имела "вес", думаю надо дофига народа!

Дак всё таки решили замахнутся на федерацию??7 Значит думается мне есть , тот кто будет курировать  или имел дело с федерациями???

 

 

Подписи в магазах и действия по вступлению в Федерацию, за коими подразумеваются определенные вложения времени и денег, хоть и минимальных, вещи разные! Но я верю в наш народ!

За народ не переживай...народ любит "правильные вещи", но учтите..народ не любит Непоняток, чего то недоговорённого, чего то решённого кучкой междусобойной, ну и когда его наёбывают , тоже не любит)))


  • 6
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#180 НА РЫБАЛКЕ   Волотовский — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Волотовский

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:п. Волот

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:11

Я не совсем понимаю необходимость создание федерации . Мне кажется проще сделать обращение к Президенту и собрать  несколько сот а лучше тысяч подписей. На массовые обращения аппарат президента обращает особое внимание !!!! Обращение будет направлено в профильное ведомство а если обращение массовое как я знаю дана установка решать по возможности положительно. Федерация конечно тоже вариант но это бумажная волокита и средства как минимум на оформление.!!! Конечно если кто то разбирался и так будет лучше то я готов на любой кипишь лишь бы не зря!!! Пример кто охотник поймет, был запрещен 39 патрон на нарезном оружии для охоты практически на всего зверя кроме мелочи. Такое оружие самое массовое и было очень большое обращение. Результат все вернули, правда  многие уже успели с 51 и 54 патроном приобрести и ждать где то 3 -4 года ждать пришлось но получилось же !!!!


  • 0





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых